мем+кат прогулка

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
5 таблов начали плавно накрывать и я думаю чем заняться дальше. Появились первые признаки , но на мышлении они не сказывались . это дексовые рожи , смех , голос. Настроение заметно поднялось и потянуло в движ. Музыку слышно круто как в метоксе или дексе, но сильных ощущений она не вызывала. Решил дойти до ТЦ купить что-нибудь. Пока шел увидел людей в шортах и осознал что моему телу жарко. Внимание деконцетрировалось по всей картинке и я то медленным то быстрым шагом пришел ко двору. К глубокому сожалению на тот момент мне показалось что я зря пришел что мое тело и я просто не в состоянии что либо выбрать и купить хотя я даже знал модель того что нужно. У меня были сигареты , но рожи курящих в курилке вызывали ебаное чувство и я вернулся обратно по пути купив ката пласт. Прошло 3ч и это был пик . мне становилось скучно и захотелось есть . просыпав изрядное кол-во соли в еду мне было вкусно, но половину пришлось вылить . 3 капсулы ката начали действовать мин через 20 и началось самое интересное.Мышление зависшие будто тромб прорвалось. Закинул еще 5 и все понял гг) Като мысли протекали как логи и порой не прогрузившаяся прога заставляла мое тело делать дурацкие как мне казалось вещи и приходилось переделывать . Чистое сознание очень помогало , но все равно не хватало скорости мышления . Оно было реально многопоточным . я хз как это обьяснить это похоже на психоделик когда вы думаете фракталами , но в то же время весьма технично и катобезупречно . Мне казалось что это все уже было , я просто это забыл . Из-за ката мысли скакали от одной к другой они то плавали то схематично совпадали . Порой было чувство что все это одно большое совпадение и чувство это длилось долго им можно было наслаждаться.
Позже я пошел тем же ходом заранее придумав что скажу продавцам и говарил это с такой скоростью и четкостью что ахуевал сам от себя. В итоге все прошло благополучно , дальше меня эпично разнесло , я вспомнил сканки и думал о слете цкп. Я сел на автобус и отправился забрать свой пест. Людей я воспринимал нормально , рядом с одними было просто хорошо ,с другими просто хуево. Слова людей воспринимались очень интересно , эмоциональный оттенок , мимика , жесты. В итоге пест забрать не получилось и я решил прогуляться дальше . Мелкий дождь то шел то нет . Я представлял как я иду прямо по центральной улице и мне захочется прыгнуть в речку и тем самым поворачиваю направо и забываю об этом навечно . Время было уже поздновато и мне хотелось домой . У бара сел на такси с 3мя челами , наврал в лицо чуваку с огромными пешками что у меня всего 20р , но т.к нам в одну сторону мы поехали.По пути он постоянно хотел узнать , но я никак не мог найти момент сказать что у меня есть сотка. В общем в итоге они вышли , а таксисту я сказал что у меня дома есть 50 и я вынесу. Он довез меня до места и говарит пойду с тобой. Я говарю останови мы проехали , а он такой ладно давай 20 я тороплюсь) Дома было просто уютно и круто чуть позже я уснул, а на утро проснулся с необыкновенно хорошим настроением.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
Оказалось что к подруге я зашел в 23 и ни в коем случае нельзя было этого делать , а я еще думал что мне дверь не открыли. В общем из-за меня бабу выгнали. Вот косяк.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1089

мем+кат прогулка

Сообщение Ваг »

 
23- число катастроф же.
Сколько часов 10 мема держат?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
я 5 принимал .к слову около суток преп держит
23- число катастроф же.
Сколько часов 10 мема держат?
ну и времени не знал сколько . точнее мне было по фигу
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
ибать сьел 10 капсул на следующий день катадоллона . по пути закинул не помню сколько мемантина не больше 3х точно . как в грибах ехал в басе
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
как оказалось 7штук мемантина сьел ночью невероятно хуево было .как сигма плато дхм наверное
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
В дексе на сигме не был, но после недавнего Мемантинового трипа очень хорошо представил себе это состояние. Очень глубокий опыт на грани, повторять пока не хочется. Думал дурачком останусь)))
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
Я бы на твоём месте побольше миксанул, меня бы почти не пробило с таких колличеств. Хотя бы десятку Мема и 5-7 Ката. И обязательно покурить)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
Versalife, что конструктивного скажешь по миксу? Я так то на Кат подзабил уже, но любопытно миксануть его с диссом.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
После этого микса на кат подзабил я тоже . 7 штук мемантина и 10 ката на пике на грибы похоже было . сидел в автобусе весь ворочался мне было просто похуй,трогал девушку за ляшки она в ответ только зенки раскрывала , постоянно спешил куда то говарить вообще не мог ,восприятие очень быстрое.Полный мир-матрица в кратце.
Абсолютно забыл сколько сьел и что вообще происходит. Было ощущение что по мультивселенной перемещаюсь.Когда ночью вернулся домой состояние почувствовал странное , как в психоте когда долго не отпускает и побочки лютые не понятно вообще какого плана . Глаза закрываешь такая геометрия и чувство что моск вместе с телом скорее лопнет чем загрузит , но и смотреть на это после всего что было как то желания не возникало . Закидывал под вечер , по идее до сих пор держать должно , глаза закрываю визуализация на уровне 2+ плато декса .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
Так это было на 2ой день марафано в первый день было 5 мема на второй 7 . эффекты сложились и усилилились . Было раза в 3 мощнее чем в первый раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
Было похожее у меня, когда по дурости 30 Ката скушал. Телепортировался по мультивселенной, мозг гудел от скоростного потока информации, визуалки дексово-ипомейные были.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
Еще когда дома сидел выбирал куда поеду в дурку или больничку
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
Было похожее у меня, когда по дурости 30 Ката скушал. Телепортировался по мультивселенной, мозг гудел от скоростного потока информации, визуалки дексово-ипомейные были.
я потом всеже свой мир нашел и мне теперь на солнышке хорошо . не кажется что жмет
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
лол
я недавно Мемантином триповал. закинул 13. через два часа - почти ничего. Подкурился травой, докинул 7.Нахлобучило не по детски, похоже на высшие плато декса, но я дурак догнался еще 10... и думал настал СИГМЕЦ моему мозгу)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
мне вот с 7 на второй день +10 ката настал сигмец под ночь . Заебывала лютая дофаминовая стимуляция. снимал анаприлином. И да я еще фенотропил принимал.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
Я пытался отлежаться, перетерпеть, но мозги начали закипать и испаряться, голоса не умолкали. Накушался феназепама и отключился
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
Да это пиздец конечно , но я все же перетерпел дома в больничку как то не охото палево было создавать
there is no sp8n
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

мем+кат прогулка

Сообщение Bazilio »

 
Был явный перебор, опыт с Мемантином повторил бы, но так быстро и не в таких колличества
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
миксуй с катом . должно понравиться . круто сочетаются , с виду вообще не паливно
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 991

мем+кат прогулка

Сообщение Anton S »

 
зачем тебе пекаль , пневматика небось ? серьезные чуваки могут прохават . а как я хотел узи пнематику купить , таким можно быдло напугать .
есть менее криминальная тема хороший шокер , можно балон
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

мем+кат прогулка

Сообщение yorokobi »

 
VersaLife
>миксуй с катом . должно понравиться . круто сочетаются , с виду вообще не паливно

Судя по моему личному опыту (даже от трёх катадолонин глаза малость расширяются) и в особенности по твоему репорту, ты несколько лукавишь :-) .
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
зачем тебе пекаль , пневматика небось ? серьезные чуваки могут прохават . а как я хотел узи пнематику купить , таким можно быдло напугать .
есть менее криминальная тема хороший шокер , можно балон
shoker aga true
balon est
pnevmo aga. nu svoy zabrat'..
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

мем+кат прогулка

Сообщение VersaLife »

 
VersaLife
>миксуй с катом . должно понравиться . круто сочетаются , с виду вообще не паливно

Судя по моему личному опыту (даже от трёх катадолонин глаза малость расширяются) и в особенности по твоему репорту, ты несколько лукавишь :-) .
Опять же от личного контроля зависит . Гулял по площади полной мусоров внимания вообще не обращали
there is no sp8n
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

мем+кат прогулка

Сообщение yorokobi »

 
Ну так-то да, под диссами увереность в собственных действиях большая.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

мем+кат прогулка

Сообщение OLNI zen-! »

 
Охуено)) попробуем микс))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»