Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 63

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение OpiumFM »

 
Аяхуаска


Это надо же… влюбиться в окружающий мир без памяти и оглядки…
Я могу точно сказать, в своей жизни я любил, любил всем сердцем, любил душой. Я страдал от этой любви, я наслаждался ей, я прощался с ней, как с частью себя…
Сегодня я понял, что можно любить еще сильнее. Ничто и никогда не давало мне таких ощущений и переживаний. Что-то подобное было на выходе с ДМТ… но на самом деле вот это «подобное» является ничтожным мизером.
Состав: не взвешивал составляющие специально, поэтому – на глаз и опыт. Гармала – 10гр, Мимоза Журема – 30-40гр.
Касательно способа приготовления: от селлера было предложено варить все вместе с лимоном в течении примерно 40-ка минут + слопать заварку… Меня смутил данный способ, поэтому я поступил по-свойски. Стеклянная жаропрочная кастрюля, около 0.6л отфильтрованной воды, выжатый лимон средней величины, во все это дело обе составляющие. Варил примерно два с половиной часа, отжал, слил в отдельную посуду. Заварку обратно в кастрюлю, добавляю воды, варю еще раз примерно столько же по времени, сливаю снова. Затем смешиваю оба выхода и выпариваю примерно до 0.4 литра.
Заварку решил таки съесть… Господи… это было через силу, запивал самой аяхуаской. По вкусу это какое-то адовое пойло, не сказал бы, что прям ужасное до тошноты, но, блин, никаких эстетических чувств вы не получите точно. Короче, не самая приятная в моей жизни процедура, на которую ушло минут 10.
Трип:
Первые минут 20 я находился в состоянии «легкого отравления». В животе урчит, всего как-то подвыкручивает, еще и этот жуткий привкус во рту. В принципе, это все терпимо, просто тупо неприятно для тела. Триповал я за городом у деда, расстелил в саду покрывало в теньке, даже подушечки приготовил. Все эти 20 минут я ходил вокруг своего лежбища и просто умолял свой организм побыстрее очиститься…
Резкое улучшение слухового восприятия, я очень отчетливо слышал диалог на соседнем участке двух женщин, учитывая, что находились они от меня очень далеко. Чуть поэкспериментировав, понял, что могу выделять любой звук из общей массы и увеличивать его громкость) Тошнота потихоньку отпускает. Пошел к деду в дом, чтобы обсудить с ним еще раз все нюансы (деда выступал моим ситтером). По дороге вдруг резко остановился… Представьте, что вас с самого низа, с пяток, начинает выпрямлять (другого слова подобрать не могу) и все это сопровождается приятной дрожью… Стою на одном месте и понимаю, что дождался, вот оно и начало. Откровенно говоря, я ожидал чего-то напоминающего дмт-шный приход, поэтому все эти новые ощущения были для меня весьма неожиданными. Не долго думаю, развернулся, подбежал к лежбищу и улегся…
Я плаваю по волнам своих мыслей… Шикарнейшее чувство! Трезвяк, сдобренный необыкновенной четкостью восприятия. Каждая мысль это алмаз, ты обтачиваешь его, шлифуешь, доводишь до идеальной огранки, кладешь в отдельную шкатулку, берешь следующий… В голове единственное недоумение: а где же чистка? Позывов, как и неприятных ощущений на горизонте не наблюдается. Вспоминаю, все, что читал ранее, прихожу к выводу, что меня по ходу и не будет чистить уже. Варюсь дальше в собственном соку. Четкость зрения просто зашкаливает. Это не фениковое «зрение под микроскопом», ты видишь иначе, видишь душу каждого предмета. Видишь жизнь в дереве, жизнь в облаке, жизнь в пролетевшей стрекозе… мне кажется я даже прочитал ее мысли, в голове настойчиво отдавало, что ей очень скучно. Летает и не знает, чем бы ей заняться…
Взрыв!!! Я в тоннеле, меня куда-то несет, все вокруг крутится… чудом дополз до ведра… Господи, как же меня выворачивало… аж через нос… Слезы градом, остановиться не могу… Читал ранее, что никаких неприятных ощущений это не вызывает, сродни опиатовому тошнилову, типа как сплюнуть. Кто это писал?!!! Тебя бы, писака, на мое место! Наизнанку выворачивало!!!... И все это сопровождается неописуемыми визуальными казусами. Тебя рвет, а вокруг тебя несущийся куда-то мир. И непонятно, это ты так быстро мчишься или мир гонит куда-то, а ты стоишь на корячках, в ужасе за этим наблюдая…
Я не могу сказать, сколько это продолжалось. Просто в какой-то момент я понял, что все. Тело вдруг приобрело легкость, вся тяжесть мгновенно пропала без следа… зато я начал зевать, да непросто зевать. Было такое ощущение, что у меня сейчас все связки там разорвутся. Плачу и зеваю, плачу и зеваю… Глаза закрыты, мне почему-то страшно их долго держать открытыми. Я боюсь чего-то, что приближается. Тут-то меня и прикрыло. Сначала перед глазами предстала птица, какое-то подобие орла, но что-то с ним было не так. От него так дико веяло ужасом и тревогой, что я мог их ощущать почти физически. При всем при этом он был очень красив. Все его оперение играло темными оттенками красок. То есть, не красные цвета, а бордовые, не зеленые, а болотные, но при этом очень насыщенные. Он медленно поворачивает ко мне голову и я встречаюсь с ним взглядом… Я не знаю, как я не поседел… пытался молиться… с ужасом понимал, что не могу вспомнить последовательность слов в молитве… в итоге начал умолять Мироздание, чтобы меня отпустило… А этот взгляд продолжает рвать в клочья. Это Страшный Суд. Нет, никаких показываний моих прегрешений… просто тебя разрывает за то, как ты прожил эту жизнь в общем… и от этого никуда не деться. Вылавливаю спасительную мысль, что это всего лишь трип, пытаюсь за нее держаться. А в довесок тебе еще одну мыслишку: это все будет продолжаться еще несколько часов. Пытаюсь моргать, понимаю, что помогает. Открываю секунд на 5 глаза и закрываю… и так постоянно, как бы меняю реальности, отвлекаюсь от этого взгляда…
Субъективно сутки ужаса, от которого никуда не деться… Я лежу, очень глубоко дышу, все пропало, я абсолютно трезв. Достаю из кармана часы… прошел всего час!!! Отбрасываю их от себя и счастливо смеюсь. Именно в этот момент я влюбился. Влюбился в небо, в яблони, окружающие меня, влюбился в запахи, в мир вокруг. Я парю над собственным телом и беззвучно кричу от счастья… Этот контраст ощущений, контраст безотчетного ужаса и безмерного счастья покорил меня. Теплое лето после жестокой зимы. Ты просто лежишь без единой мысли в голове и улыбаешься, наслаждаешься тем, что любишь все окружающее тебя. Такое своеобразное аморфное состояние покоя… Вдруг откуда-то издалека я начинаю слышать звуки струнных инструментов, выделяются скрипка и виолончель. Ну как это описать?!!! Это просто божественно))) Меня всего муражит от счастья, музыка красива до неприличия, я даже начинаю прихлопывать в ладоши… Мне было до слез обидно, когда я вдруг понял, что это играет в машине за забором, притом играет опостылевшая «Би-2 – Серебро». Вот прям вырвало меня в этот мир… Стою посередине двора и недоумеваю. Кристальная чистота сознания, улыбка до ушей… и четкое понимание, что трип подходи к концу… спустя всего 3 часа.
Дед смотрит на меня внимательно и ехидно интересуется, приобщился ли я к Высшему. Пытаюсь объяснить, что я пережил и вдруг понимаю, что мне не хочется говорить. Говорить не о трипе, а вообще, мне некомфортно разговаривать. Я аж испугался, собственное навалившееся косноязычие просто душит. Поясняю деду ситуацию. Он в ответку указывает мне на диван. Соглашаюсь, ложусь и просто отдыхаю. С удивлением понимаю, что дед сидит рядом и говорит… рассказывает. Рассказывает о своей молодости, о своих одиночных походах на Урал… а меня уже нет здесь. Я там, вместе с молодым дедом, переживаю каждое его воспоминание своим существом. Наивный… я думал, что трип кончился… Я бы назвал это сном, осознанным сном. Хотя нет, это жалкие слова для моих переживаний. Это как провалиться в соседнее измерение и заново проживать свою молодость, но с опытом прожитых лет. Мир, из которого не хочется возвращаться… Это как провал в далекое детство, когда мама ласково читала тебе сказку на ночь, а ты восторженно слушал и погружался в этот литературный мир... только теперь все по-взрослому)))
Итог:
Все, что я описал, это жалкая крупица моего путешествия. Что-то я забыл, что-то просто не могу описать словами, не обессудьте. Общее время трипа примерно 5 с лишним часов. Сейчас я отошел уже, но постэффекты… меня разорвали на куски и сшили заново. Я не буду кидаться какими-то высокопарными психонавтскими фразочками, мол я переродился и т.д. Меня просто изменило. Я презираю суицидников, презираю всем сердцем. Жизнь прекрасна, какая бы она не была тяжелой в своей бытовухе. Живя, вы созидаете, творите, делитесь своими творениями, познаете чудеса искусства других. Научитесь ценить каждое мгновение… я сегодня научился… В жизни новая цель, отныне коплю деньги. Зимой возьму отпуск за свой счет и поеду в тур, я обязан это пережить по всем правилам, с шаманом, плясками с бубном вокруг костра)
Для тех, кто решит проверить себя и последовать моему примеру:
Ребят, это медаль о двух концах. Я практически уверен, что идеального безопасного трипа, во всяком случае в первый раз, не получится. Чтобы прийти к этому эталону эйфории и любви, придется пройти через собственный ад. Ты, скрючившись, лежишь на земле, а твоя совесть жестоко и беспощадно бьет тебя ногами. Всегда думал, что с этой бабой, совестью своей, я смогу справиться… это невозможно, в какой-то момент от этого даже можно сойти с ума, ты сам проходишь через все дерьмо, которое навалил на своей жизненной дороге… блин, я забыл уже, что же именно меня так пугало. Видимо, сознание само поставило преграду, чтобы обезопасить целостность кукушки.
К этому трипу невозможно приготовиться. Те, кто пробовал ДМТ, помните свое недоумение в первый раз? Помните эту непохожесть на все, что вы пробовали раньше? Так вот ДМТ с ИМАО удивит раз в пять сильнее. Это не просто увеличение дмт-шного трипа по времени… да что уж говорить, это вообще не показалось мне похожим, если только брать визуальную составляющую с открытыми глазами.
И да, мефедрон, мдма и вся прочая типа эйфоричная шелуха даже близко не стоят. Всю эту куцую дрянь жрать больше никакого желания… а если уж совсем честно говорить, я не понимаю, как вообще теперь другие психоделы принимать и стоит ли вообще их принимать.
За сумбур мыслей простите. Учитывая, что с каждым часом я забываю все больше подробностей трипа, понимаю, что писать сейчас было наилучшим вариантом. Завтра я бы просто не нашел слов.
Последний раз редактировалось OpiumFM 06 июл 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 436

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение KpeBeg »

 
Пожалуй аяхуаска не для меня. Встречи с совестью я не переживу.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 63

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение OpiumFM »

 
Пожалуй аяхуаска не для меня. Встречи с совестью я не переживу.
Да кто его знает) Скорее всего, это меня на моих собственных загонах подсекло, может, у тебя просто бесы посидят на плечах и все :D Лично от себя все таки посоветовал каждому бы это попробовать. Мягко выражаясь, бодрит...
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Р-6I-жик »

 
Спасибо за репорт.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 206

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение AC13 »

 
Вот ты и один из нас. Поздравляю.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Сверхприход »

 
надо было ещё МДМА и кетамин добавить чтоб ваще максимально качественно трипануть)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ляф, ну не обязательно. Всё-же айаваска это довольно тонкая штука, она одна хороша. Я бы не стал мешать. Ну или я тебя немного не так понял, извини заранее, если что)
У меня еще лежит мимоза, только уже столько лет прошло, интересно, она еще рабочая? А то просто так ради ощущения вкуса мне не хочется (я до сих пор могу этот вкус вспомнить, кстати) Года 3-4, наверное уже пронеслось, а она так и лежит в пакетике на полочке.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 206

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение AC13 »

 
У меня еще лежит мимоза, только уже столько лет прошло, интересно, она еще рабочая? А то просто так ради ощущения вкуса мне не хочется (я до сих пор могу этот вкус вспомнить, кстати) Года 3-4, наверное уже пронеслось, а она так и лежит в пакетике на полочке.
У меня за год при комнатной температуре стала совсем неторкающая.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну, значит, не мимоза она мне больше
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 206

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение bespokoiniy »

 
очень хорошо, главное постараться сохранить хоть немного добра что ты приобрел
Пожалуй аяхуаска не для меня. Встречи с совестью я не переживу.
ну да, она такая, сначала отпинает, потом по головке погладит и отпустит, но урок запомнишь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Сверхприход »

 
Рыжик) да я прикалываюсь хотя и серьёзно можно. ну такто да аяхуаска уж куда ищё приходнее то....
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 206

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение AC13 »

 
Мне кажется, тот, кто хоть раз ее пробовал, никогда не подумает смешивать ее еще с чем-то)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 63

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение OpiumFM »

 
Мне кажется, тот, кто хоть раз ее пробовал, никогда не подумает смешивать ее еще с чем-то)
Вот прям подпишусь под этим) с одной стороны бессмысленно, ну куда уж сильнее, самое главное, зачем. С другой стороны, еще и портить какими-то добавками это состояние идеального эйфора, которое в итоге достигаешь... Ну и есть еще одно "но") я хоть и считаю себя психически довольно таки крепким человеком, но безрассудно дырявить крышу экзотически-безумными миксами лучше не буду.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 640

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение TohaShaman »

 
давно не читал тут таких замечательных репортов . Была бы модерка кинул бы в избранные .
完全無欠
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 296

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ляф, глупо смешивать как минимум ИМАО и МДМА, серотониновый синдром обеспечен.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 22

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Roccopriori »

 
OpiumFM,спасибо за репорт,недавно такое же пережил...три дня прошло,а сейчас прочитал это,и понял,как похож был трип))..
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 326

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Skadi »

 
А мне подход к трипу понравился. Уважительно открытый.
Место для поваляцо в саду.
Еще и дед-ситтер со сказками про горы...
Идеальный сетисеттинг.
ИзображениеИзображениеИзображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 336

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Bazilio »

 
Перенес в избранное, думаю возражений не будет
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 275

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение invalid-user »

 
Мне кажется, тот, кто хоть раз ее пробовал, никогда не подумает смешивать ее еще с чем-то)
)))))) это ты зря
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Triptamin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 01:27
Репутация: 4

Аяхуаска (гармала + мимоза журема)

Сообщение Triptamin »

 
Хороший репорт!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»