Кетамин, сальвия.

steklotara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 07:53
Репутация: 1

Кетамин, сальвия.

Сообщение steklotara »

 
1) Кетамин я попробовал, благодаря моей бывшей девушке, работавшей на тот момент в больнице медсестрой-анестезистом. Принесла 100 мг. Зная, что нужно колоть его в мышцу, я, почему-то, не последовал этой рекомендации и попросил её (девушку) колоть кетамин в вену, но так как опасался бэд-трипа, доза была всего-лишь 25 мг, которой мне "хватило". Я лег на кровать, она уколола меня. Через секунд 20-30 я стал наблюдать, что вертикальные жалюзи стали горизонтальными, голова у моей подруги, сидевшей рядом и наблюдавшей становилась сначала маленькой, как у головастика, затем большой как у слона. Мне не было смешно, я не боялся, хотя у меня было ощущение того, что душа покидает меня и где-то летает, отказываясь вернуться в тело. Я начал думать, что умираю, но было как-то спокойно и нисколько не страшно. Это было даже удивительно. Через три-четыре
минуты, я, потихоньку начал приходить в себя. Сел. Начал смеяться, встал, начал хохотать. Отпустило полностью. Трип, конечно, был интересен, но вывод был однозначный - больше сегодня не буду.
2) Сальвия попала ко мне в руки в 2008 году. Дал мне ее брат. Он только сказал : "Кури чуть-чуть, она - не марихуана". Я уехал от брата домой, встретился во дворе с товарищем и мы решили раскуриться во дворе и пойди к другу в гости. Не тут то было. Сделав по 2 хапки, нас жёстко прижало к земле, мы сели. Затем я наблюдал, что ночной двор на самом деле является сказочным лесом со сказочными существами (единороги, гномы, эльфы...). В это время я посмотрел на друга, у которого лицо стало лицом эльфа. Он и я громко смеялись, а изо рта шли слюни, из глаз же - текли слёзы. Три минуты и мы уже на ногах, делимся впечатлениями. Второй трип от шалфея был другим : хапнув пару раз, я увидел, что уголёк от почти докуренной папиры упал на пол в машине, где мы курили. Я заострил на нем внимание и перед глазами возникла матрица из угольков. Я больше ничего не видел, кроме как эту матрицу на протяжении всего трипа, продолжавшегося 3-4 минуты. Я ничего и никого не мог видеть за этой матрицей. Я очень громко смеялся.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 207

Кетамин, сальвия.

Сообщение PsyDream »

 
Против. Тема не раскрыта. Автор не раскрыт.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Кетамин, сальвия.

Сообщение Сверхприход »

 
как оставшиеся 75мг то проколол?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Кетамин, сальвия.

Сообщение Skvernoslov »

 
Ну его нахуй такие репорты.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Кетамин, сальвия.

Сообщение Gunmen »

 
про кетамин и так бледно ??? опиши нормально трипы с оставшимися 75 м\г
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 294

Кетамин, сальвия.

Сообщение AC13 »

 
За. Грамотный вменяемый чел. Таких тут явно не хватает.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Кетамин, сальвия.

Сообщение PSYHORROR »

 
Пиши есчо, пока что против. Если есть подруга - пусть выкладывает сиськи в реббит хоул, зарегаем ее!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»