Реферат для регистрации и рисунок

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Freed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 04:15
Репутация: 3

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Freed »

 
Началось всё после армии я вернулся и думал чем заниматься по жизни дальше но на какоето время устроился на работу где и получил доступ к интересным психотропным веществам травке компания канешно была больше похожа на кучу гопников которые любят поторчать что мне определённо ненравилось так это отсутствие культуры употребления безцельное просто чтобы ощутить то что сами непонимают.Сам я канешно сначала сам непонимал что будет но и небоялся этого так как жизнь длинная чтука и бояться в ней чтото попробывать делает её скучной и однообразной, как говорили греки в древности лудше один день прожить львом чем 100 лет паршивой овцой. Для себяже я открыл бесценный опыт и понимания что наш мозг тоже подчиняеться какимто законам и психология человека всегда меняеться и во многом неизученна что же это такое кто такие мы и что нам делать пока мы существуем.После прочтения книги Сэла Рэйчела "Человек Творящий" многое стало для меня очивидно что больше всего меня заинтерисовало так это то что разговор у нас в голове с самим собой являеться чемто созданным в мозгу со времинем и мы привыкли считать что это и есть мы хотя по сути само общение существовало ещё до появления письменности и человек немог сказать что меня зовут Рома он лишь понимал что он это он и с учётом психологии формировались наши стериотипы на протижении всей истории человечества.В основном сейчас меня интерисует что могут обозначать наши сны и триповые видения поэтому я также занялся медитацией.Особенно мне интересно то как я могу нарисовать своё психологическое состояние поэтому занялся рисованием в своеобразном стиле(если в рисунке обратить цвета помоему он обретает особенную энергию).
Вобще в этом деле я ещё новичёк здесь ищу информацию для раздумий, советы и канешноже пообсуждать своё такое увлечение не со всеми такое можно обсудить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 92

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение OpiumFM »

 
Я субъективен в хлам и ничего не могу с этим поделать, дикая орфография мозолит мне нещадно очи. Не понимаю, как человек минимум в 20 лет может так писать. Где оно, советское образование...
Против.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Сиропный торчок »

 
За
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 483

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Bazilio »

 
Рисунки хорошие, по тексту - ноль. Пиши ещё.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение DurkDuck »

 
Пиши ещё и постарайся открыть word и посмотреть на свои ошибки.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Freed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 04:15
Репутация: 3

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Freed »

 
Я субъективен в хлам и ничего не могу с этим поделать, дикая орфография мозолит мне нещадно очи. Не понимаю, как человек минимум в 20 лет может так писать. Где оно, советское образование...
Против.
Проёбанно из за отсутствия культурно морального образования, времена такие.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 699

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение PSYHORROR »

 
Рисунок пиздат, но орфографические ошибки все портят. Я смотрю, ты порождаешь стереотипы своим знанием русского языка у форумчан.
Давай, пиши еще. Пока - никак.
И да, пиши лучше в ворде.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Freed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 04:15
Репутация: 3

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Freed »

 
Рисунок пиздат, но орфографические ошибки все портят. Я смотрю, ты порождаешь стереотипы своим знанием русского языка у форумчан.
Давай, пиши еще. Пока - никак.
И да, пиши лучше в ворде.
А можно какнибудь без писанины? я нелюбитель общаться так что буду ток читать и рисунки выкладывать.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Grint »

 
Зачем регистрироватся на форуме, при этом не имея любви к писанине? Здесь только и делают что пишут
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
MertvijKot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:59
Репутация: 14

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение MertvijKot »

 
Давным- давно , пообщавшись с авторами типа Грофа, взглянув мельком на массу странноватых источников информации, во мне начало прорастать оброненное ими зерно,
я заинтересовался визионерскими состояниями, мифом, философией и впитывал все, что представляет собой какой-нибудь
интегрируемый с моим хаотичным опытом элемент. Фильтруя и выцепляя отовсюду, руковоствуясь своим мало-помалу сложившимся пониманием и чутьем, В поисках понимания того, как же тут все работает, я дошел до экспериментов с различными павами. В какой-то момент я не уследил за потоком и очутился в темном лесу, где в одном из туси-трипов в меня вцепилась змея, промахнувшись на какие-то сантиметры, укусив за одежду, вместо моих шагающих по прохладной летней траве незащищенных обувью ног.
С тех пор я не могу собрать в одну линию повествования свои рассказы, мне не о чем говорить с людьми.
Что-то снова и снова подталкивает мое мировоззрение к смерти. В надежде разобраться хоть в чем-то,
"я меняюсь слишком быстро, мое сегодня опровергает мое вчера..."
Как только я подобрался к И-цзин, и медитациям, почуял в своей душе отклик к алхимии, произошел коллапс.
Не могу сказать, что понял, куда меня занесло теперь.
Забыл что было до этого, остались только самые яркие моменты, а все время что было ими незаполнено, гипотезы - которые я выдумывал себе раньше, забыты, стали неактуальными. Случилось это после встреч с психонавтами ирл, которые решили открыть мне завесу тайны - показав свои пси-скиллы.
Этот трип тянется уже со 2 марта, я до сих пор иногда вижу то, о чем не особенно принято говорить вслух. Это захватило почти все мое внимание, и я здесь, чтобы найти хоть какое-нибудь понимание, как относится к своей сверхчувствительности к людям, мой мир вроде как разваливается, или не разваливается, авторитет ума снижен до 0, а привычка обдумывать что-то а не чувствовать, как это происходит сейчас - осталась.
В добавок ко всему, выцепил легкий сдв, и очень удивлен, что смог дописать пост до конца.
Очень хочу к вам, существа с цкп, которых я знал, убедили меня, что здесь я смогу найти пищу для своей души, духа и разума, и может быть выбраться из этого хаотичного круга саморефлексии, по-поводу увиденных мною феноменов.
Пока находил в основном олдскульных практиков, , которые часто юзают термин " нигредо " в отношении моих сдвигов.
хочу заняться перепросмотром увиденного за все это время, и попробовать интерпретировать это с помощью медиатеки цкп, в том числе. как то так :з и найти прошаренных собеседников :D
Творчества у меня накопилось немало, но приложить пока что не могу, не на что запечатлеть новое, а старое потеряло свою ценность.
Аватара пользователя
MertvijKot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:59
Репутация: 14

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение MertvijKot »

 
Еще и не в ту тему отписал D::::
В целом, я за инфой, и в поиске человека, который мне скажет, что со мной происходит,
Изображение
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение OLNI zen-! »

 
За торч же пустим его торчать и проторчать свою жизнь! :psy:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение Аксолотль »

 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Реферат для регистрации и рисунок

Сообщение yorokobi »

 
Freed, существуют некие нормы текстового общения - пунктуация, например. Базара ноль, я тебя и так понял, но удовольствия от прочитанного не получил. Вбрось еще рисунков, и опиши, например, почему ты их решил нарисовать, только с запятыми на сей раз.
Grint
>Зачем регистрироватся на форуме, при этом не имея любви к писанине? Здесь только и делают что пишут

Это графомания называется. А можно ведь ещё и почитать то, что пишут другие. Вы гасите интерес к читательству сходу, это как первоклассника, не врубившегося еще в кайф чтения букваря, заставлять писать сочинение на тему "мама мыла раму".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»