Выслушайте меня.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Выслушайте меня.

Сообщение Skvernoslov »

 
И так, все началось с конца курса флу. Пил ровно месяц, повышая дозу каждую неделю. 20-40-60-80 мг.
И вот когда кончился он, не пью уже 2 дня. Проснулся утром от того, что ужасно ломает, сводит мышцы и зудят, не могу найти себе место, все мысли сходятся к упорке.
и так, принято 100 мг баклы для рывка и вот уже сижу и пыхаю бутан. Музыка начинает повторяться эхом. Двойным, тройным, о боже. я смотрю на плеер, он на паузе, а я все слышу последние минуты трека, они текут из крана, ударяются об плитку и ванну и ударяются мне в ушах привычной считалочкой, меня опять зовут в мой мир, как его там... Детский голос из прошлого напоминает мне: Маджестик.
Вижу как моя голова срывается с шеи и катится по плечам и рукам, я вижу музыку, слышу воду, чувствую хаос мыслей, который обжигает мои ноги в ванной... ничего обычного, вода холодная, аж зубы сводит, а все тело горит, ошпарило ноги...
Выхожу гулять с псом. Цвета листьев стали яркими и контрастными, режут глаза, а внутри пустая пустота, которая не позволяет мне сделать не единого бесконтрольного движения. Даже моргаю по приказу. смотрю и залипаю в пол уже 16 с половиной минут, не могу понять, что со мной, все тело дрожит, челюсть, руки, ноги...
Родители вытащили меня на праздник в ресторан. Ужс какой...
Выпил, смотрю вокруг и вижу красоту чудесную, беспристрастный глаз и отсутствие чувств и эмоций рисуют самые красивые и распрекрасные пейзажи.
Кароче итог какой, набухался в гомно, облевал весь сортир и уснул сидя в том же толчке =) повезло что предки вытащили и отправили домой на таксе.
Просыпаюсь уже чуть отрезвевший, иду в толкан, сижу курю и вот. Смотрю на руку, потом на вторую... в третьей держу сигарету... шлейфы такие, что кислота нервно курит в стороне. смотрю на дверь, а она дрожит, как бумажный лист на ветру. стены плывут и морфяться под неслышимаю музыку. Шлейфы от рук остаются в пространстве, тогда как движение руки сложно назвать движением. то есть я смотрю на руку, даю ей приказ, и вот она в мгновение ока телепортируется в другое положение, а потом уже появляются шлейфы на том месте, где она должна была пролететь. И так, уже утро третьего дня без флу. Все тело ломает, выкручивает суставы. внутреннее состояние очень разбитое, пустое и потерянное, как после жеского трипа. Каждая мысль тягуча и залипательна. И это... короче вопрос, это норм не ? (8))
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 317

Выслушайте меня.

Сообщение Combichrist »

 
Мяу умер от имао+бутан.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Выслушайте меня.

Сообщение PsyDream »

 
Ну описал ты все поэтически.
Это хорошо.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Выслушайте меня.

Сообщение Ваг »

 
бутан на флу заебато - много раз тестил.
а вот бак с бутаном калово.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Выслушайте меня.

Сообщение Skvernoslov »

 
А мне норм было, так бля, расскажите про синдром отмены от флу, он таков примерно как я описал ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

Выслушайте меня.

Сообщение invalid-user »

 
Мяу умер от имао+бутан.
ИМАО и СИОЗС хоть и направлены на повышение концентрации серотонина, но достигают этого разными путями. Я думаю, что у Мяо не сам ИМАО и даже не само ингибирование серотонина привели к проблеме, а комплекс побочек, которые вызывает имао + дополнительные вещества, которые их усугубили, оказался для него фатальным.
Нормально ли синдром отмены флукса, хз, видимо нормально.
Последний раз редактировалось invalid-user 05 окт 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 317

Выслушайте меня.

Сообщение Combichrist »

 
Ни разу не замечал каких-то синдромов отмены, хотя жрал по пять капсул в день месяц например
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Выслушайте меня.

Сообщение Skvernoslov »

 
А это еще, короче на курсе флу триповал пару раз, точно не могу вспомнить чем, но помню муската 45 гр сожрал, может он сыграл на моей здоровье и текущем состоянии...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

Выслушайте меня.

Сообщение invalid-user »

 
Флукс мощно ингибирует ферменты цитохрома. Это напрямую не имеет отношения к его антидепрессантным свойствам, но существенно влияет на метаболизм веществ ими расщепляемыми ( алкоголь, дхм ). Ты зря бухал. Насколько долго держится эффект ингибирования после курса я не знаю.
Последний раз редактировалось invalid-user 05 окт 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 242

Выслушайте меня.

Сообщение Skvernoslov »

 
кто то сказал что вещество в крови еще 2 недели остается, может и действие ингибирования так же... кароче неделю-полторы еще проживу в этом тупняке...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Выслушайте меня.

Сообщение bockser »

 
Описал очень красиво ;)
Кто бухает сразу после флу? СС хочешь словить?
По теме, это не нормально
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 535

Выслушайте меня.

Сообщение Dim-ch »

 
кто то сказал что вещество в крови еще 2 недели остается,
Конечно, 2+ недели ещё норфлуоксетин в крови.
Орех на флу рулит, правда всего чайная ложка молотова. Я так вечер весело провёл и поспал без сонных.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»