Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Om A Hum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:32
Репутация: 4

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Om A Hum »

 
Инициация смертью. (Ипомея+ИМАО+мускат. высокие дозы).
Благодарности:
Я очень благодарен Факиру. Если читаешь - спасибо. Такие как ты двикают психонавтику вперед. Во многом мои эксперементы с ПАВ вдохновлены твоими работами.
Я благодарен родным и близким за то что они у меня есть.
Я благодарен жрецам и шаманам, аскетам и монахам открывшим Тайную Тропу.
Предупреждение. ИМАО могут быть опасны. Узнайте о них как можно больше прежде чем использовать. Дозировка ипомеи в 480 семян крайне высока и для большенства предельна. Для качественного трипа достато 300 семян. Ипомею надо чистить! Оболочка - вредна и дает побочки. Я не чистил намеренно, побочки должны были усилить чувство "умирания"(Целью трипа было моделирование смерти).
Почему так хардкорно? Дело в том что я довольно непрошибаемый, и мне нуженбыл был психоделический шок. К тому же это был подготовленный ритуал. Я соблюдал строгий пост неделю до трипа, проходил психтерапию и очень четко знал зачем туда иду.
И ужпростите что в репорте много личной истории и букаф. Репорт писался в основном для себя, вкладывается потому что показался мне полезным для ознакомления психонавтам. Если интересует конкретно воздействие сего микса на мозги то краткое мое личное резюме таково:
1)ИМАО усиливает трип ипомеи приблизительно в 1.5 раза, вместе с мускатом - в 2.
2)Гораздо сильнее эйфорическое действие муската, сравнимо с опиатами.
3)Гораздо ярче и красочнее визуалы и морфинг поверхностей, визуалы менее плоские. Гораздо больше проблем с памятью в трипе и пару недель после.
4)Больше вероятность в бессознательном состоянии шататься как сомнамбула не помня себя, что бывает от высоких и сверхвысоких доз ипомеи. Ситтер нужен.
5)Сильнее потливость, может появится сыпь.
6)Сильнее сонливость после трипа.
7)Гораздо глубже! Самая глубокая штука в моей жизни.
Любая эволюция - это прежде всего трансформация. Любая трансформация - это прежде всего смерть в той или иной ее форме. Символическая смерть или смерть тела, психологическая смерть - смерть части личности, смерть привычных шаблонов восприятия и т.д. И инициация в любую духовную и магическую традицию это смерть. Символическая и добровольная. Даже в христианстве крещение в виде омовения это отказ, решение смыть с себя ту часть личности которая неофиту не нужна. Я уже не говорю о шаманских и языческих ритуалах и посвящениях. Чтобы выстроить дом необходимо расчистить площадку и вырыть котлован, то есть совершить действие может даже деструктивное, и опять же несущее в себе смерть. С Домом Знания дело обстоит также. Необходимо трансформировать себя, и сжечь прежнего себя в огне осознания, чтобы подобно фениксу возродиться. Возродиться в ином, более возвышенном качестве.
Если рассмотреть это с более практических позиций, и выбирать конкретную технологию обряда инициации то предпочтение следует отдать "шоковым" методам так как нам необходимо разрушение. К томуже большинство из нас крайне инертны, а в век потребления и вовсе ленивы. И нам зачастую вне каких либо исключительных или даже экстримальных обстоятельств раскрыться попросту невозможно. По крайней мере мне - точно. Я, даром что психонавт, существо твердолобое и ленивое, и мне лучше сжечь мост с моей обыденной бесчувственностью иначе я неизбежно завязну в этом болоте снова.
Тоесть моя практика, большей частью пассивно-медитативная подвела меня к активной инициации. Пришла необходимость в получении опыта который окончательно переведет меня в качество человека идущего по пути Знания без возможности повернуть назад. Жажда окончательной свободы превратилась в цель.
И здесь психоделики подходят как нельзя лучше. Их ошеломительное воздействие на восприятие и сравнительно резкое расширение сознания дают идеальный шок для пробуждения. Это уже не робкое потряхивание за плечо - это расталкивание с ором и матом, или даже с ведрами ледяной воды.
До решения инициироваться опыт применения психоделиков у меня был, хотя и весьма скромный - несколько ипомейных трипов слабой и средней дозы. Мне необходимо было чтото очень мощное. Взрыв. Я хотел использовать ДМТ или аяхуаску, но я живу в глубокой провинции и выходов на тех кто мог бы продать мне ДМТ лично у меня нет. А почтовый заказ - слишком большой риск. В тюрьме от моей инициации не будет толку и я не смогу творить. Нет смысла рисковать свободой. А в отношении ДМТ-содержащих растений законодательство позволяет создать прецедент, хотя они и легальны. Тогда было решено приблизить к аяхускке то что доступно, путем микса с ИМАО. И для ритуала была выбрана все та же ипомея, но в высокой дозе и в довольно сильном и хардкорном для тела миксе с ИМАО и мускатным орехом. Микс нечищенной ипомеи и муската назван его изобретателем Факиром "Черная Смерть". И оно так и есть. Опыт действительно моделирует смерть и опыт бардо. С этой целью я его и выбрал. И усилил ИМАО.
Это задумывалось как серьезный ритуал, а не как простое путешествие, потому все было довольно хорошо подготовлено. Найдено спокойное место - отдельный домик в огороде, в городе моего появления на свет. День тоже выбран особый - летнее солнцестояние, Солнцеворот. В огороде, в укромном месте была вырыта неглубокая яма для самозакапывания - моделирования похорон. В домик принесены инструменты - варган, маленький барабан, а также ноут для музыки и рисунки мандал. Комната помыта и прибрана, окурена благовониями. Соблюдался пост до церемонии и в деньее проведения я от пищи воздержался.
Предварительно куплены семена утренней славы - черные и заостренные, такие как надо, около 20 пакетов - приблизительно 480 шт (да, доза предельная), мускатный орех (к сожалению не целный) - 30г, аптечный ИМАО - пиразидол - 1 пачка. Пиразидол был выбран потому что он довольно мягок для тела, ведь микс и так токсичный. Он является обратимым ИМАО что делает его относительно нетоксичным и позволяет не соблюдать особой диеты, в отличие от растительных ИМАО которые все необратимые и содержат кучу своих алкалоидов, которые неизвестно как лягут на мускат и семена. К тому же грамала и каапи вызывают сильную тошноту, а удержать орех и ипомею и без них задача нетривиальная. И их пришлось бы долго ждать, а терпения не было никакого. Трансформация ломилась в дверь.
И так. Трип запланирован на ночь. В 15.00 принимается мускатный орех (30г) с кефиром и медом. В 20.00 принимается пиразидол (точных данных о дозе не сохранилось, репорт писался спустя год по отрывочным "путевым заметкам", но не менее 10 или даже 15 таблеток). В 21.00 принимается ипомея (около 480 семян)она не чищена*, просто смолота в муку, смешана с медом и запита травяным чаем (мята,чабрец, ромашка, душица, шалфей).
21.00 Замечаю что начинается действие ореха. В целом оно очень напоминает мне молоко, действие такое же сонливо-грузящее но с большей эмоциональностью и теплотой и лучшим ощущением тела и его энергий, воспринимаемых как покалывание и давление.Это тропинка ко входу.
Я в хорошем расположении духа. До эйфории далеко, но я в предвкушении радости. Читаются мантры, выполняю небольшую медитацию для настройки. На это уходит около получаса. Еще через 20 минут опять горячий чай для стимуляции пищеварения. Далее хронология теряется.
Здесь начинаются первые ипомейные эффекты - дурнота и тошнота - знак того что семена начали перевариваться и поступать в кровь. Скоро путешествие начнется - это начало входа. Стараюсь сидеть на месте и держать спину ровно. И залипаю в цветные круги, которые видны с закрытыми глазами. Есть мысли, но пока ничего нового. В сотый раз проговарриваются установки, вспоминаются цели и вопросы. Если сосредотачиваться на внутреннем мире тошнота отходит куда-то далеко и перестает беспокоить.
Через некоторое время начинаю ощущать некие слабые сигналы в животе отдающие в лоб. Такое бывает от ореха, но это было не ореховое давление. Нечто почти незаметное, и трудноописуемое, чтото вроде пульсации. Пытаюсь глубоко дышать - хооший способ углубить трип. Через какое-то время начинаю замечать что мне очень радостно и весело. Это вход.
Встаю и начинаю ходить по комнате пританцовывая. Меняю музыку с пси-эмбиэта на бодрые барабаны в смеси с моби и ему подобным.
Здесь включился как мне кажется орех, усиленный ИМАО и ипомеей. Хочется двигаться и танцевать. Эйфория нарастает. Я прямо отжигаю))Я танцую и подпеваю песням в полном блаженстве какое-то время. "Человек полностью раскрывается только в танце и в сексе" - не помню чья цитата, но кажется я стал ее понимать. Я чувствую как меня распирает! Жизнь! Движение! Любовь! СЧАСТЬЕ! Наверное что-то похожее испытывают люди под экстази, судя по описанию, я не пробовал.
Вспоминаются мои родные и любимые мною люди. Хочется тут же поговорить с ними. Сказать как они мне дороги, как я их безумно люблю. Как они важны для меня. Как я хочу чтобы они были счастливы. Я стал молится за них горяче и с чувством...
Прошло время. Волны эйфории нарастают и захлестывают, в голове мелькают женские образы, совокупления, влагалища. В них пока нет визуальной глубины, но они очень цепляют. Хочется быть сейчас с женщиной. Не знаю смог бы я совершить полноценный акт, но залюбил бы до смерти)) Хочется тепла и ласки, хочется любви. Я очень страстно этого жажду. Ощущаю себя "Пожирателем любви", ненасытным существом, пытающимся насытить какую-то пустоту внутри, голодным духом, но в какой-то момент приходит осознание того что Я И ЕСТЬ ЭТА ЛЮБОВЬ! Мне не нужно это насыщение, мой голод - иллюзия! Я сам этот свет, я сам могу дарить любовь, я могу насытить и утопить в ней весь мир!
Я ЕСТЬ СВТ. Это осознание доводит эйфорию до пика. Я падаю на пол. Я люблю весь мир. Мир заполнен мною и моей любовью. Я и любовь - одно и то же, и я безграниче. Я Бог. Я все. Это неописуемо... Бесконечность и одновремено полное отсутствие "я". Совершенно запредельный опыт.. Образов нет, я как-бы за их гранью, я дереалезован и деперсонализован. Невозможно об этом говорить. Но при этом и тело осознавалось очень хорошо. Как часть всей этой бесконечности. И она оставалась даже с открытыми глазами и при ходьбе. Но я предпочитал лежать или сидеть. Я не знаю сколько это длилось.
Это опыт первого бардо - чикаи-бардо - бардо Ясного Света. Тибетская книга мертвых не лжет. От осознания того что это действительно поизошло, что это именно та трансформация которую я хотел я пришел в восторг и ужас одновременно. Это не совпадение - это намек на смерть. Я не думал что такая непредсказуемая вещь как психоделики вобще может дать то что ты предполагал испытать. Обычно они открывают тебя с самой неожиданной стороны. Но это значило что я на верном пути. Меня туда привели.
Я явственно ощутил присутствие силы. Чего-то внешнего что влияло на меня и направляло. Может это духи растений которые я принял? Да, конечно, и они тут. Но эта сила - что-то другое. Обратил внимание на изменения в визуальном восприятии. Стены морфились и дышали. Контуры рисунка на обоях были подсвечены. Это появлялось пи пристальном рассмативании предметов и исчезало при быстрой перемене взгляда. Посмотрев на потолок я увидел выпуклый рисунок белых обой. Но в реале на потолке нет обой! Они проступали и постепенно складывались в индейский орнамент. Закрывая глаза я видел яркие калейдоскопические узоры и фракталы. Они тоже морфились и довольно быстро двигались. Ингда сплетаясь в некие менее абстрактные образы. Монгольский воин из фракталов, фрактальный индейский шаман и т.д. Пришла мсль что это воспоминания прошлых жизней. Но я сомневался.
Какое-то вемя я любовался всем этим, это безумно красиво. Но я здесь не за картинками. Поэтому я сосдоточился на ощущениях и мыслях. Усилилось давление в середине лба, которое я испытываю и в реале постоянно и могу вызвать по желанию. Возможно это разновидность симтомов HPPD, так как появилось после опытов медитаций с орехом, хотя я не испытываю тревоги и паники характерных для этого расстройства. Сдругой стороны я в свое время я делал прокачку аджны и причина может быть в этом. Третий глаз режется)) Меня стало как-бы утягивать в середину лба.
Вместе с этим я чувствовал присутствие чего-то сзади себя. Я обернулся и конечно ничего не увидел. Ипомея не дает истинных галлюцинаций. Эту сущность я чувствовал скорее. Я попытался войти с ней в контакт, так как в ней небыло ни пугающего ни агрессивного. Направил к ней что-то вроде потока мыслей. И она ответила! Не человеческим голосом и не словами а как бы тем, что появляется в голове перед мыслью. Некая энергия, чувство, которое потом трансформируется в слова. Вот этим чувством он дал понять что он готов взаимодействовать. Направив такое-же чувство к нему я спросил: "Кто ты?". То что он ответил сложно описать там было море информации но она за рамками языка. Точно могу сказать только, что он назвал себя "Ка". До трипа я не знал ничего о Ка - части человеческой души, имеющей некую автономию от основной личности, и даже имеющей возможность воплотиться по мнению Египтян. Я только зал что это что-то египетское, какое-то божество. Гуглил я на следующий день. И это стало очередным шоком. Затем я спросил зачем он пришел. Он ответил что-то вроде того что я в нем нуждаюсь. Что он помошник и всегда доступен для контакта. И предлагал помощь. Я принял ее. Он "направил" ме внимание в область третьего глаза и я на ней сосредоточился.
Я думаю тут был достигнут пик. То что произошло описать крайне трудно. И слишком много всего было. Но я попробую. Фракталы теперь располагались в центре и приобрели спиралевидность и концентричность утягивая в себя. Периодически мы перекидывались с Ка фразами-предмыслиями на этом запредельном языке. А мыслей не было. Я несся вперед, иногда проделывая с фракталами то что говорил Ка. Часть фракталов не имела значения. Часть была связана с моим трипом, часть - с прошлыми жизнями, часть - с психикой и душой. Я не видел конкретных жизней в виде фильма, это скорее были некие неописуемые ощущения. Для каждой Ка указывал ошибки. Во многих из них я был суицидником. Во многих - убийцей. В целом, получалось так что это воплощение - результат очень долгих усилий. И тут все относительно хорошо и есть шанс пройти ближе к освобождению. И прое*ть его нельзя - будет сильный регресс.
В других фракталах мне демонстрировался мой страх в этой жизни. Боязнь трудностей, боязнь боли. Многие травмирующие ситуации всплыли, осадок от них оставался долго после трипа. В общем я был слаб и сейчас слаб. И глуп. Но шанц есть. Нужно много над собой работать и любить себя..
Странное чувство. Одновременно зщищенность - как в лоне матери и некий страх, как перед важнм событием. Я молился. Вместе с Ка. О себе и о близких. Это был настоящий катарсис, со слезами и болью... Я не стану это описывать, скажу только что это колоссальное облегчение.
После этого, отпустивши грехи я пошел умирать. Хорониться во двор. По пути я прощался со всем и со всеми. С любимыми, родными, друзьями. С деревьями, травами, цветами. С воздухом, водой, землей и вечным небом и космосом. Я лег в яму и закопал себя землей руками. Я был голым. Осталась только правая рука и нижняя часть лица. Трип начал идти на спад, но по прежнему былинтенсивным. В могиле меня сильно визуалило обазами насекомых подобных тем что были в ДМТ-трипе в фильме Блуберри, только конечно далеко не так интенсивно. Я распадался на части. Проваливался в холодную вечность. Раствоялся в земле. Светлая грусть растворилась в монументальном спокойствии. Только мертвый может быть так спокоен.
Спокойствие углублялось, становилось все тотальнее. Достигнув пика я куда-то провалился и не помню что там было, но по ощущениям долго оно не длилось. Вынырнув я откопался, и пошел мыться. Визуалов почти не было и трип подходил к концу. Я окатывал себя водой. Я был обновлен. Идя спать в домик я увидел как небо светлеет. Вставало солнце. Новое для меня солнце новой для меня эпохи.
P.S.
После трипа я стал гораздо ближе к людям, особенно к родным и друзьям. Я стал чаще напоминать им словом иделом что люблю их.
Я стал гораздо чувствительнее в целом, радостнее, счастливее.
Не то чтобы страх смерти ушел, он трансформировался в ответственность перед жизнью. То есть как такового страха нет. Есть понимание что я к ней не готов и много надо успеть.
И конечно моя практика приобрела иной темп и окрас, например я общаюсь с Ка без ПАВ но это не так интенсивно чувствуется и не всегда получается.. Но это другая история.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 350

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Изображение
Но опасно!
Я определенно за!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Om A Hum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:32
Репутация: 4

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Om A Hum »

 
Благодарю) очень долго к этому шел. и с пав и без них. потому и готов был рисковать. в целом микс юзабельный, но с меньшим количеством ипомеи и муската. и ипомея должна быть почищена. и не чаще раза в год.
Аватара пользователя
Om A Hum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:32
Репутация: 4

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Om A Hum »

 
Спасибо что прочли, возможно сбивчиво и неумело, но от души) Вопрос к модераторам. Гроу репорты тут нужны?
У меня есть личный опыт прохождения через клиническую депрессию и маниакальные состояния. Если интересно я об этом напишу. Где лучше? Тут или в отдельной теме? Или вобще не нужно здесь?
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение KpeBeg »

 
За. Очень интересно, жаль конечно, что для меня этот опыт невоспроизводим - помру как собака.
У меня есть личный опыт прохождения через клиническую депрессию и маниакальные состояния. Если интересно я об этом напишу. Где лучше? Тут или в отдельной теме? Или вобще не нужно здесь?
Как только активируют - в трип-репортах. Ведь психическое расстройство тоже в какой-то степени трип. Будем почитать.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение DurkDuck »

 
Охохо! Отлично написано!
Хороший трип.
Конечно,за! Свой человек
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение VersaLife »

 
Крутой трип.За
there is no sp8n
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Gazon »

 
ну вот, а недавно народ жаловался, что обыденные и простые рефераты народ пишет. В очередной раз очень приятно удивлён. конечно, ЗА =)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Gazon »

 
а по поводу гроу репорта не спеши. вот зарегаем - тогда выложишь в соответствующий раздел)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 711

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение PSYHORROR »

 
Ох ипаать, конечно жи ЗА. Огромное такое, жирнющее, зеленое ЗА
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение VAL »

 
ЗА!
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 711

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение PSYHORROR »

 
Реферат подтвержден: :)
Гоу
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Om A Hum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:32
Репутация: 4

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Om A Hum »

 
Спасибо Камрады!)) Постараюсь постить интересное)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение yorokobi »

 
Написано песдато, очень интересно, я даже испытал комплекс неполноценности от осознания унылости сопственных упорок =D Om a Hum, молодчага, гроу- и крышесъезд- репорты тоже пиши обязательно
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Инициация смертью. (Ипомея + ИМАО + Мускат)

Сообщение Skadi »

 
благодарю :psy: :s ova: :psy: интересно
трансформации инициации зафиксированные отраженные в словах
Леди Ипомея стала для тебя хорошим союзником.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»