Попыточки гражданинчика - 2

gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Снова здравствуйте! К сожалению, предыдущую мою тему закрыли, ответить не пускают, реферат забраковали, из-за чего я себя даже почувствовал подлецом, т.к. выглядит, что я чё-то там узнал и сбежал не попрощавшись. Ан нет!! Хоца регится и общаться, ибо больше мне говорить не с кем, но не факт, что и сейчас меня не прогонят ((( Но ближе к теме. Воспользовался я советами (см. "попыточки рядового гажданинчика"). Ипомею не нашёл. Но купил фенибут. Перед этим доел остатки пирацетама и оставшийся от жены апилак. Поимел следующее:
апилак - бесполезный мел, после 20 тбл только чуть голова поболела, никакого обещанного расстройства сна не обнаружил.
пирацетам - ни чё так, съел 15 тбл, ощущения как будто сутки не спал, один-в-один (тормознутость, реакция на звуки и яркие цвета, слегка "подглючивает" при засыпании и т.д.) и при этом не можешь заснуть! Не глобально, но смысл есть, ибо у меня основная проблема - засыпаю, когда расслабляюсь и пытаюсь добиться ИСС. Осталось у меня ещё 15 тбл, решил разбавить пивом, для усиления. Но усилилось не то: от баклахи пива ощущение "поддатости" было аж через 4 часа после употребления, заснул мигом, никакого "как сутки не спал" не наблюдалось.
фенибут - вообще не понятно что. Употребил 5 шт, НИЧЕГО, перед сном докинулся ещё 3 штуками. Лежу... Поимел предсонное пограничное состояние на несколько секунд (что частенько бывает перед засыпанием), образы из подсознания чуть сильнее всплывали, но больше НИЧЕГО, заснул через пару минут. Зато утром (вот сейчас)... По будильнику встать не смог, проспал, тормознутость как после нормального перепоя, голова кружится и вообще не айс.
Выводы: пирацетам - интересненько, ещё попробую, а фенибут... Может я таблетки не той стороной глотал? Вроде и количество - как пишут, и употребил за 3 часа до койки (или он сильно поздно действует???), и эффект должен быть... В общем, что-то не то.
Отсюда вопросы:
1.Есть что-то такое, что б не спать как от пирацетама и что б подсознание проявлялось хотя б как от фенибута? Вот вместе бы - самое оно!
2.Что я не так сделал с фенибутом? Сначала нихрена (ну почти), зато утром - что зря. Что не так???
3. Насчёт дозировок. Вот пишут, надо, например, 10 тбл (не важно чего), а у меня от 10 тбл эффекта нет. Есть ли смысл дозировку увеличивать, или если не берёт (хотя - как так?), то и от большего кол-ва толка не будет?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Kos »

 
чувак ты точно форумом не ошибся?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Да как же я ошибся?? Вот тока недавно прям тут тему мою прошлую закрыли, а мне продолжения хоца! Вот посоветовали новую тему начать. Всё по теме, продолжаю разговор. Или как-то не так продолжать надо? А как тогда??

Блинство!!!!!! Куда писать-то что б тему продолжить???????????
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 397

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Visitor »

 
Попробуй фенотропил.
Welcome to Omsk.
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Кушал уже, но видимо слишком мало, теперь кончился, стоит следующий на очереди (пока денег нет), а кто что скажет по предыдущим вопросам?
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение PsyDream »

 
В лес сходи, там дурмана шишки поищи. Я точно видал как-то зимой еще висят.
Потом приходи сюда.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Молока попей, и будет тебе счасте и исс буде, и много чего буде. А таблы не жри, нах они нужны.
PsyDream дело говорит. Шишечки, молочко. Можешь своих братьев меньших угостить, например котэка иль собачку если есть таковые. С ними поопщаешься, интересный опыт буде. Я так делал. С котэ разговаривал, и он мне отвечал. И так мы коротали долгие зимние вечера, находясь на одной волне.
А коло всё вертится, крутится...
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Шишки в окресностях не видал. А по поводу котов, медитации и проч. ... Выделяю я себя 15 минут когда с работы еду, останавливаюсь и "медитирую", а больше по времени нельзя, подозрения у жены будут, где это я пропадал, и дома нельзя, и вообще нельзя; потому и озадаченность форсированными методами ((
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 84

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
а больше по времени нельзя, подозрения у жены будут, где это я пропадал, и дома нельзя, и вообще нельзя;
Почему нельзя? :huh: Или ты несвободен настолько, что не можешь делать то, что хочешь?
В чем тебя подозревает твоя жена? Странно как-то, может это не твоя жена? Моя вот меня не подозревает, а медитируем мы с ней вместе :psy:
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 397

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Visitor »

 
попробуй плавно подвести её к теме психонавтики
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Не пойму, жено что,совсем в штыки принимает даже занятие медитацией? Она правоверная, православная,христианка,мусульманка, католичка, баптистка,си??? Если нет, то вроде должна к этому хотя бы нейтрально отнестись. А если так, то тебе тяжело будет с практиками, неговоря уже о психонавтике. Да ещё что меня удивляет. Это же твоя жизнь, почему ты стесняешься, боишься делать так, как для души лучше???
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Dim-ch »

 
Да потому что это всё не подходит для твоих целей.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати, а как это ты Триган стороной обошёл?
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Ну если шишичек нет в округе, купи се мускат. Почти как шишечки. Покажи видео программы "Здоровье" с йопнутой малышкэвой! Найди про полезность мускатного ореха. Предложи жене, только чуток, пару маленьких орежков. Замути по факам, в инете много инфы. Таблы для желутка, кифирчик, тертый орежек, и впуть. Стопудово, включатель включится у неё. И старайся обстановку подходящую подготовить. Говорить ласковые слова, проявлять любовь, музыка спокойная, раслабляющая. Что бы внимание её было нацелено на позитив, что бы она как можно меньше думала о бытовухе. Короче расслаблялась. Купи винцо, свечи. Аромалампу. Если нет, в пуливизатор спирта, водки или воды. Взболтай хорошо, и распыли на занавески. В общем создай сказачную обстановку.
Ессно, просчитай когда начнёт действовать орэх, была уютная, сказочная обстановка. Сделай ей душевный подарок.
Я уверен, на сто процентов, что вкупе она будет так удивлена, что ей понравится.
Но если накосячишь!!! Век меня помнить будешь.
Изображение
ХА_ХА_ХА_ХА....
В общем от тебя всё зависит.
Ну если впоймает бэд, то не видать тебе психонавтики, так как ты зависим от жены, и она преобладает на твоей сущьностью.
А так, камрадам решать, бысть или не бысть.
В общем то, общаться можешь и здесь пока, если синдром одиночества.
Я всё сказал.
Ом.
А коло всё вертится, крутится...
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Т.е. предлагается следующие: прихожу я с работы (в 7), покушал, чё-то там сделал из мелочи и медитировать. Жену - нах, восьмимесячного ребёнка - нах, трёхлетнего - нах, жена пускай обоих как хочет укладывает, уборка-готовка - тоже как хочет, ибо у меня МЕДИТАЦИЯ. И она может медитировать, между часом и двумя ночи, когда первая заснула, а второй ещё на горшок не проснулся. Ведь если я нах не пошлю жену с детьми, то слабый я человек. При этом такое "нах" жена должна поддержать "Кушай шишечки, развлекайся, я сама, любимый"
Я в прошлой своей теме писал: времени у меня тока, когда я в койку ложусь и тут вариантов нет. И знать НЕЛЬЗЯ, потому как в своё время я тёрся в "мутных" компаниях, потом чуть не спился, вёл себя плохо и доверия мне уже нет никакого (что и правильно, конечно), а вы говорите про "расширение сознания" поведать!
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Теперь к медитации. Ещё летом было у меня времени побольше (отмаз был попозже домой приезжать) и медитировал я в недостроенном доме по полчаса, а то и по часу. Почти каждый день. И почти каждый раз у меня хоть раз "всплывало ИСС" (как перед тем, как заснуть), удерживал я его максимум секунд 10, но сам факт, что было. Сейчас же я ложусь и не смотря на все усилия засыпаю в течении нескольких минут. Вот прям расслабляюсь, прошёлся по мышцам, подготовился и... заснул. Каждый день. Отключаю мозги - засыпаю, не отключаю - естестно ничего не выходит. Вплоть до того, что я мантру какую-нить повторяю, повторяю... Просыпаюсь от того, что повторяю мантру, т.е. мозги ещё работают, а я уже сплю. И, само собой, нет даже намёка на ИСС. Отсюда и задача минимум: не заснуть, в чём, кажись, пирацетам помогает. Было бы время, я б и без "компота" практиковал, но без "компота" не выходит, помосчь нужна.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Zed Colori »

 
Зачем тебе ИСС ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Кстати, по поводу "прямого входа в ИСС". Я человек тут малоопытный, но начитался. Вот три варианта есть (по сути):
1.Расслабиться, ВД остановить (ну как получится) и разглядывать, что там из подсознания само всплывает и всё глубже, глубже... пока в ИСС не окажешься.
2.Что-нибудь представлять: как по лесенке спускаешься, шарик светящийся какой-нить, или просто реку, море и проч. приятность, в общем ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ перед собой, в р-не третьего глаза и т.п. и так в итоге погрузишься, что настигнет ИСС
3.Не отключаться: повторять мантру, считать вдохи-выдохи..., т.е. не позволять мозгам расслабиться и как результат - когда будешь засыпать сознание останется включённым, что и есть ИСС
Вот кто как практикует?
Я всё попробовал и с первым вариантом я сильно быстро засыпаю, со вторым - либо скатываюсь к первому, либо для удержания - к третьему, а с третьим вариантом - даже если и начинает что-то появляться СИЛЬНО работающее сознание всё и губит. И в какую сторону, спрашивается, развиваться??
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
А ИСС мне для дела (кроме того, что просто скучно и сбежать куда-нить хоца). Музицирую я: выделяю себе одну ночь в неделю и играюсь-пишусь. И хоца мне играть, что б прям нелогично всё было с темпами, тональностями, текстами (хотя б уровня раннего Г.О.), но закостенел я, не могу "нелогично", и тексты "нелогичные" не могу, лживо как-то выходит, вот и пытаюсь "точку сборки" подвинуть. Причина, конечно, не сильно возвышенная, но какая есть
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Но очень уж интересно, кто какой "прямой вход" практикует (из вышеописанного), и какими спец. средствами пользуется, что б помогало ???
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Zed Colori »

 
Что насчет легкой физразминки с утра ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Т.е. предлагается следующие: прихожу я с работы (в 7), покушал, чё-то там сделал из мелочи и медитировать. Жену - нах, восьмимесячного ребёнка - нах, трёхлетнего - нах, жена пускай обоих как хочет укладывает, уборка-готовка - тоже как хочет, ибо у меня МЕДИТАЦИЯ. И она может медитировать, между часом и двумя ночи, когда первая заснула, а второй ещё на горшок не проснулся. Ведь если я нах не пошлю жену с детьми, то слабый я человек. При этом такое "нах" жена должна поддержать "Кушай шишечки, развлекайся, я сама, любимый" Я в прошлой своей теме писал: времени у меня тока, когда я в койку ложусь и тут вариантов нет. И знать НЕЛЬЗЯ, потому как в своё время я тёрся в "мутных" компаниях, потом чуть не спился, вёл себя плохо и доверия мне уже нет никакого (что и правильно, конечно), а вы говорите про "расширение сознания" поведать!
Бляяяяять. Ну ты же сам себе противоречишь.
Нах тебе психонавтика, вотнах? Скажи? Работай, расти детей.
Ты так говоришь, что я тебе предлагаю каждый день...
Бля ну для себя ты можешь уделить один день, съебаться куда нибудь, позаниматься собой. Глядишь перемены будут, и доверие к себе восстановишь. А то такую хуйню говоришь.
Я сожрал таблов, не прёт, хочу то, хочу этого. И тут же я же не пошлюнах жену, детей.
Ты сам творишь свой мирок, и никто за тебя ни здесь ни где думать не будет. Сам выбирай, что к чему. А сказал, тебе, посоветовал от души, ведь можно компромисс найти. Да и причину найти можно. Жене сказать что я устаю морально, мне надо один день уединения, размышления. Или что, ревность съедает жену?
Вот нах демагогию разводить. Ты сначала сделай шаг, потом говорить будем.
Или Веретенников тебе в помощь на Твоя йога. Там без ПАВ исс достигают. Но и там тебе тоже самое скажут, что себе надо уделять хоть один день в неделю, на развитие.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Что насчет легкой физразминки с утра ?

хули горшок, дети, жена. Отговорки одни.
А коло всё вертится, крутится...
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Разминки и так хватает: ребёнка в садик собрать и машину от льда/снега почистить. Да и сплю я, если совсем с утра, пока не покурю (просто сигареты имеется ввиду). И вообще, советуют ЗОЖ: не пить, не курить, мясо не есть, молочко пить, а иначе астрал прямо вот не пустит, но это СОВСЕМ не вариант (((
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Разминки и так хватает: ребёнка в садик собрать и машину от льда/снега почистить. Да и сплю я, если совсем с утра, пока не покурю (просто сигареты имеется ввиду). И вообще, советуют ЗОЖ: не пить, не курить, мясо не есть, молочко пить, а иначе астрал прямо вот не пустит, но это СОВСЕМ не вариант (((
Ты уж извини за мои резкие высказывания, ибо...
Купи аналог ДМТ, трип продолжается около часа, плюс пару часов постэффектов. На выходных уедь куда нибудть на пол дня, познай себя изнутри, и всё. Там астрал гарантирован. А дальше в себе найдёшь все ответы на твои вопросы. Где чо брать не скажу, подскажу только Временной разлом ВР называетцца.
А коло всё вертится, крутится...
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Всё вы правильно говорите: саморазвитие, день в неделю, мирок... Но не могу я так, даже вот по совести не могу, а ТУДА хоца и весь мирок мой - в 15 минутах до сна. Это вот как хочется коньяка вкуснючего, а денег нет, можно ж и друга намахать, взять денежку якобы в долг, но ведь не делается так. Приходится бормотухой обходиться. И вся тема у меня: как в условиях наличия денег тока на бормотуху чувствовать себя как от 50-летнего коньяка.
Добиться ИСС в жёстких условиях эксплуатации индивида, так сказать
gfkcfysx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:15
Репутация: 32

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение gfkcfysx »

 
Вообще не уверен, что я у себя в городе хоть что-то похожее найду; из знакомых драг-дилеров у меня только аптекарша (хотя б в лицо знаю). Кстати, вспомнилось, так что я не так с фенибутом сделал?? Должно же было попереть.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Any »

 
поешь орешков, выйди в лес просто прогуляйся и посмотри...понять нужно чего хочешь!ты пока не знаешь!таблетки откинь на полку, начни с живого!датуру ток после орехов, ибо ахренеешь я уверена. у каждого из нас должно быть свободное время и личное пространство-иначе это что за жизнь?!вот выдели себе 7 часов в выходной, протри 4ку мускатов и иди подумай, потом напишешь!
некогда всем на самом то деле, но на что ты тратишь свое время?действительно ли оно того стоит?
а прет или не прет...извини конечно((((торчилом зачем становитсо?!
Последний раз редактировалось Any 19 дек 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Zed Colori »

 
чё-то там сделал из мелочи
подробней
, а то кто знает, может ты прокрастинируешь там и мозги туту пудришь
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Попыточки гражданинчика - 2

Сообщение Римлянин »

 
Всё вы правильно говорите: саморазвитие, день в неделю, мирок... Но не могу я так, даже вот по совести не могу, а ТУДА хоца и весь мирок мой - в 15 минутах до сна.
На самом деле он мирок этот огромен, мирище.
А вот про СО-ВЕСТЬ непойму. При чём тут совесть. Любое существо имеет потребность в отдыхе, уединении. Пол дня для себя, для развития и после этого совесть будет мучать??? Все уединяются. Все отдыхают. Даже великие просветлённые личности уединялись всегда. Для самоорганизации. Просто они черпали силы из своего внутреннего мира.
А вот вы, если не будете отдыхать, так вас надолго не хватит, и система эта загонит вас в угол, и прийдёте в тупик. Вот тогда совесть действительно так взыграет, что не сможете помочь ни себе, не говоря о родных и близких.
А коло всё вертится, крутится...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»