Толуол: Вселенная розовых шариков

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Толуол: Вселенная розовых шариков

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Это было давным-давно, когда на дворе еще было начало 90-х годов XX века, а в состав самого известного клея - "Момент" еще было включено такое вещество, как толуол.




К тому времени мне еще не исполнилось и 15 лет, но я был знаком с табаком, алкоголем и ТГК. Повальное увлечение моих сверстников - "пыжиков" (как тогда называли токсикоманов) клеем, не обошло, к сожалению, и меня.




Немного забегая вперед, могу сказать, что переживания и галлюцинации, вызванные вдыханием паров клея из полиэтиленового пакета на тот момент были самыми яркими психоделическими переживаниями юного подростка, не вполне понимающего, зачем и куда он стремится, но желающего убежать от той реальности любыми способами.




Итак, клей+пакет+человек...Вдох...выдох....вдох....выдох...




Все вокруг залито розовым цветом. Не ясен источник этого света, он как будто находится повсюду, одновременно находясь нигде. Нигде...Интересное слово, весьма точно подходит для описания того, что я вижу и где я нахожусь. Вокруг нет ничего кроме розового цвета и шариков, обычных розовых шариков, которые населяют эту вселенную (или та вселенная - всего лишь часть нашей?). Не воздушных шариков...Нет...Они, скорее, напоминали шары для русского бильярда...Розовый цвет, который повсюду и розовый цвет шариков несколько отличаются...Или это внутри шариков периодически пробегают какие-то волны, похожие на электрические разряды, от чего их цвет хоть и остается прежним, но приобретает разные оттенки, как будто передавая настроение и эмоции этих шариков (а они у них вообще есть??).




В этой вселенной нет хаоса и беспорядка, все шарики находятся во взаимодействии друг с другом, постоянно складываясь в какие-то комбинации и группы. Мне не ясна логика формирования этих комбинаций, их смысл и цель, но я с интересом наблюдаю за этой бесконечной игрой, за этим броуновским движением незнакомых мне частиц в незнакомом измерении.




Я не чувствую страха и не испытываю никаких неприятных ощущений. Я словно попал домой, где меня всегда ждали и ждут.




Я не могу взглянуть на свое тело, точнее могу, но тела нет. Я не вижу своих рук, ног, тела, тактильных ощущений также не наблюдается.




Каким-то внутренним чувством, я понимаю, что в скором времени мне предстоит опять отправиться в свой мир, мир, из которого я так хочу сбежать. Но не всё так просто. Чтобы вернуться назад, мне нужно дождаться, когда сложится определенная комбинация розовых шариков, только тогда портал будет открыт и я смогу вновь увидеть своих друзей (впоследствии я научился не дожидаться, пока сложится комбинация, а складывать ее самостоятельно, хотя до сих пор не понимаю, как это у меня получалось).




Несколько раз мне казалось, что я забыл и никогда не найду необходимую комбинацию, но затем эти мысли сменялись каким-то покоем, как будто нет ничего страшного или необычного в том, что я останусь в том мире. Розовые шарики будто чувствовали, когда я собираюсь уходить из их мира, потому что в этот момент начинали двигаться быстрее, мерцание их ровных поверхностей приобретало какой-то тревожный оттенок.




Выдох...вдох...открываю глаза...я снова здесь...




Впоследствии, сколько бы раз я не отправлялся в этот токсический трип, я всегда оказывался во Вселенной розовых шариков, каждый раз перед выходом оттуда подбирая нужную комбинацию. После путешествия я никогда не помнил этой комбинации, не мог человеческими словами описать, что со мной происходило, выразить свои эмоции после пережитого, поэтому каждый раз все происходило как в первый раз с незначительными изменениями...




Благодарю за внимание ?️




 




Изображение
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Толуол: Вселенная розовых шариков

Сообщение VersaLife »

 
Клей не пыхал , но вот с бутаном все очень похоже было , только не розовые шарики , а говарящий дух водорода как я его назвал
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 683

Толуол: Вселенная розовых шариков

Сообщение PSYHORROR »

 
Space Vorobey Я думаю это не толуол дал таклй трип, а нафтеновые углеводороды.
Клей не пыхал , но вот с бутаном все очень похоже было , только не розовые шарики , а говарящий дух водорода как я его назвал
Да бля! Что за бутан у вас такой лютый?!><<h3></h3>
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Толуол: Вселенная розовых шариков

Сообщение VersaLife »

 
как не пыхал гас все одно и тоже. Последний раз под фенибутом+анданте был мега трип после которого желание пыхать исчезло ..
there is no sp8n
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

Толуол: Вселенная розовых шариков

Сообщение васелий »

 
я как то пыхал клей в 12 лет. казалось, что я постоянно качусь по двумерной кирпичной дорожке, графика как на денди, и я ощущаю какой то кайф, но переодиечески бьюсь о возникающие передо мной преграды, и на момент удара кайф заканчивается.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»