опыт, которому благодарен

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Да Хун Пао
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:40
Репутация: 8

опыт, которому благодарен

Сообщение Да Хун Пао »

 
Публикую сборник своих первых трипов:
_________________________________________________________________________
В этот раз принял ровно 3.00 гр. Два раза заварил,выпил, и стал сидеть анализировать детально свое самочувствие.
Список переживаний, которые у меня последовательно начали проявляться:
1)слабость в теле, ощущения лёгкости, невесомости
2)четкость изображения всех предметов вокруг, яркость, насыщенность красок
3)предметы в квартире принимали мистический смысл, тайну, очарование
4)деревья начали "оживать" и "дышать", понимание ощущений деревьев
5)каждое дерево в лесу имеет своей характер, оно индивидуально. Ощущения, что лес - это одна большая семья.
6)ощущения единства, общей взаимосвязанности.
7)яркие узоры на потолке, стенах, в воздухе.
8 )ощущение чужеродности тела, его ненужности
9)ощущения, что моей личности нету
10)страх, что я пропал навсегда и что, моё тело найдут без меня.
На текущий момент у меня было 3 трипа. И я заметил одну общую закономерность. На протяжении всех трипов, меня мучали загоны, что я скован своим телом.
Что я животное в мире, которому нужно удовлетворение своих биологических потребностей.
Чувства заточённости, обреченности.
Трудно в квартире уходить в трип. Стены жмут. Надо куда-то на природу, чтобы смотреть её красоту. Туда, где 12 часов бы тебя никто не нашел, вдали от людей. Вот тогда думаю будет классный трип.
__________________________________________________________________________
Выпил вчера 3.00 гр. Показалось мало(вот дурак!). Догнался еще 0.50 гр(тогда я еще не знал, что пожалею об этом). Было 11-30 утра. Когда я допивал последний стакан, мне показалось, что пью не я, а меня кто-то поит другой. Тело стало невесомым, мне показалось, что у меня много рук и ног.(так я понял, что воздействие началось) Я вышел на балкон и присел, солнце сильно пекло и обжигало мне кожу, я не мог там оставаться долго и вышел в комнату, где прилег на диван. Тут я понял, что меня стало уносить слишком далеко, что мне это не приятно, и что дальше со мной будет я не знаю. Мне стало страшно. Я начал испытывать обреченность и чувство беспомощности. Я погружался дальше. Тут я осознал, что не чувствую тело, и что время потеряло всякий смысл. Что меня растягивает по всему пространству. Я везде и во всем мире, и нет смысла находиться внутри своего тела. Мне становилось тяжело дышать. Я понял, что дышу пока заточён в этом теле. Потом после смерти, мне не нужно будет дышать. Как лесам и полям, как небесам и облакам , как морям и океанам. После смерти моя жизнь продолжиться в вечности. Даже без тела. Что смерть моя и кого-либо в природе - это обыденность. Смерть и есть часть природы.Я погружался в вечность и темноту. Ко мне пришло понимание, что даже если я умру сейчас, я не пропаду навсегда. Всё во Вселенной останется на своих местах как и раньше.Никто меня не будет искать,я же и так везде. Природа не будет меня жалеть, мне жалость не нужна. Зачем ? Если она как и я обладает бессмертием. Но незаконченные дела и задачи в этом мире, не позволят мне уйти сейчас. Тогда я понял, что нужно бороться за свое выживание. Я начал заставлять себя дышать, я сполз на пол рядом с диваном и стал двигаться, дергаться и извиваться, чтобы почувствовать свое тело. Я ощутил себя зверем. Такое же смертное животное, как сотни других живых существ в природе. Простое животное, одетое в одежду и считающее себя важным и великим существом, возомнившем себя повелителем природы, который способен здесь распоряжаться и устанавливать свои правила. Но оно было беспомощно перед лицом смерти. Я как зверь вцепился когтями и зубами в диван. Так пролежал еще долго пока не отпустило. Потом ощущение повторного рождения и счастья. Благодарность грибам за такой специфический опыт.
__________________________________________________________________________
Мне понравилось. Все было не так, как я ожидал. Я боялся, что буду проваливаться и мне будет очень страшно и больно. Оказалось не так. Я ощущал доброту. Всё было добрым, знакомым и ласковым. Никого зла и того едкого ядовитого страха, как было у меня под спайсом. Я сидел на балконе и смотрел в облака. Они были вечными, мудрыми и великими. Деревья под моим балконом смотрели мне в душу, и я чувствовал их состояние, их спокойствие и мудрость. Времени не было. Оно стало не интересным и не нужным. Была только вечность. Тут я понял, что так и задумывался этот мир. Он задумывался быть вечным и добрым. Тут облака закрыли солнце, и тень накрыла город. Появились темные тучи. И в небе я разглядел стаи птиц над домами. Они двигались хаотично. В их полете не нужна была система, они не искали какой-то закономерности. Они летели туда, куда хотели лететь. Они парили в небесах просто так.Каждая птица двигалась туда, куда она хотела. Они индивидуальны и они одновременно вместе. Без какой-то цели, они наслаждались своим полетом. Я чувствовал это состояние. Я понял, что люди должны так жить.Проявлять свою индивидуальность, жить без стыда за свои желания, без чувства вины. Каждый должен НАСЛАЖДАТЬСЯ этим миром, и принимать мир таким, каким он есть. Принимать людей такими какие они есть. Я ощущал, что могу быть счастливым только тогда, когда счастливы люди вокруг. Причиняя страдание, я страдаю сам. Обижая другого, я обижаю самого себя. Все люди как одно целое. Вся природа как одно целое. Весь мир как одно целое. Чтобы обрести счастье, цивилизация гонит нас, заставляет добиваться не нужных нам целей, куда-то стремиться, пробиваться, достигать, побеждать, выигрывать. Цели искусственны и навязаны. Нас заставляют. Нас принуждают, нас гонят. Нас приручают, мы приручаемся. А счастье внутри нас, оно в наслаждении миром, в принятии себя и других такими какие-они есть. Меня пронизывало это понимание насквозь.
Я замечал эффект часов шесть. Потом ощущение легкости и спокойствия. Как после бани. А ожидал я от трипа эмоционального шока, и глюков, над которыми можно поугорать и пощекотать нервы. Оказалось все серьезнее и таинственнее. Когда я был в трипе я работал над собой, думал, рассуждал, вникал, пропитывался разными состояниями и энергиями. Кажется, что этот опыт я получил навсегда. И он будет со мной всю жизнь. Вроде бы я такой же какой и был, но частичка этого волшебства ,кажется, будет во мне всегда.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

опыт, которому благодарен

Сообщение EZOTERIK »

 
Чё нах? Трип от ёбанного чая?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Да Хун Пао
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:40
Репутация: 8

опыт, которому благодарен

Сообщение Да Хун Пао »

 
ой сори...на автомате писал, Голден Тичер употреблял...
а чай оскорблять не надо. Благородный напиток
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

опыт, которому благодарен

Сообщение Ваг »

 
что такое голдынтычыр?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Да Хун Пао
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:40
Репутация: 8

опыт, которому благодарен

Сообщение Да Хун Пао »

 
Грибы Psilocybe Cubensis Golden Teacher
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

опыт, которому благодарен

Сообщение Ваг »

 
За.
Три грамма лайтовая доза же, насколько понимаю?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Да Хун Пао
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:40
Репутация: 8

опыт, которому благодарен

Сообщение Да Хун Пао »

 
1-2 маленькая
3-5 средняя
7-10 большая
многое не только от дозировки зависит.
толерантность, сетендсеттинг, вес(что для 80кг мало для 60 кг много)
Есть товарищь которого вобше грибы не берут.(по его словам)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

опыт, которому благодарен

Сообщение KpeBeg »

 
За
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

опыт, которому благодарен

Сообщение EZOTERIK »

 
За.
Из-за того, что не мог понять, что было употреблено - не стал читать репорт. Простите за предубеждённость. На самом деле великолепно!!! Ещё раз напомнило, что психоделики и наркотики - совершенно противоположные вещи. Я просто был в духовном(не религиозном) реабилитационном центре. Так вот, я нашёл в этом трип-репорте многое из того чему меня там учили. Хотя при этом они говорили о том, что психоделики - наркотики и что никакого духовного роста они не дают.
Благодарю.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 873

опыт, которому благодарен

Сообщение Zed Colori »

 
никакого духовного роста они не дают.
а что может дать катализатор ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 908

опыт, которому благодарен

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

опыт, которому благодарен

Сообщение OnlyMyDeath »

 
а чай оскорблять не надо. Благородный напиток
+
За. Репорт понравился.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

опыт, которому благодарен

Сообщение endorfin »

 
за

за

за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 52

опыт, которому благодарен

Сообщение Victim »

 
За.
Незаконченные дела делать надо, а то опять в человека родишься.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

опыт, которому благодарен

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»