Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Сольтерх
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Сольтерх »

 
Всем любителям путешествовать за чертогами нашего мира и разума привет, я давно натыкался на данный форум ( в основном за чайком, или чем покрепче :rolleyes: почитывал торчик, и то достаточно редко) и тут у меня появилось желание присоедиться к тому сообществу (пообщаться, посмотреть на внутренние миры других) но задумался и понял что там, ни то что мне нужно, и вспомнил про вас. Немного полистав понял что нашел, действительно адекватный сайт, с очень даже приятными и интересными людьми.

Собственно мой трипчик будет о веществе, о котором мало известно (кроме заграничных) я не нашел трипов, которую дали мне хоть малейшую картину на это вещество... И в качестве своего вступительного я хочу написать о своем опыте, чтобы люди которым будет интересно, смогли решить для себя да или нет.
Хочу отметить что как такого качественного стажа с психоделами не имел, и заинтересовали они меня сравнительно недавно. (8))
И так начнем:

Натолкнулся на данное вещество :glyc: совершенно случайненько, и сразу на трип какого-то чернокожего (больше всего впечатлил, подтолкнул), прогуглив я сначала подумал что тут какой-то нае...обман но потом нашел ещё трипы, и для себя решил что при каких-либо обстоятельствах попробую это сей чудное средство (конкретно Тантум Роза 500 мг, есть ещё пару препов, но их не выгодно брать)
Возвратимся в то время (ниже предоставленный текст был написан под эйфорическим влиянием :carpet-tv: поэтому не судите орф. ошибки.)

Короч как-то гуляя под плотным действием трама, натолкнулся на вещество бензидамин, решил купить попробовать, вообщем решено сделано. Зашел в аптеку и без всяких проблем была приобретена заветная упаковка в который 10 пакетиков по 500 мг нашего вещества, тут же перехватил бутыль воды 0.4.

Отойдя от назойливых зрителей , высыпал 2 пака и разболтал. От жидкости пахло нейтрально, собственно что и дало сделать первый глоток большой, тут же я понял что это полный пиз...так себе от соленности мне стало тошно :kolobok_mrgreen: :kolobok_mrgreen: :kolobok_mrgreen: , а вот от онемения сначало рта а потом чуть дальше к животу немного приятно, такое чувство я испытывал когда пил водичку с МДПВ. Взяв себя в руки я выпил весь бутыль, и сдерживая блев потопал в сторону дома. :s mile312: :s mile303:

Пока шел почувствовал легкую стимуляцию, идти стало как то легче, когда подходил к дому меня уже так значимо простимулировало что двигаться я хотел тут я поднимаюсь в падик и чувствую что началась легкая эйфория, настроение поднялось а голова закружилась хотя полезли разные мысли, началась чувствоваться расфокусировка зрения и я решил присесть, присел закурил почувствовал что дым стал мягким,приятным и проходил легко, понял что не чувствую привкус соли.
Тут на эйфории пришла мысль, докинуть ещё.

Зашел домой и растворил в стакане 1 пак, растворилось легко как и в первый раз, даже легче наверное из-за того что вода было теплой, выпил уже без всякого отвращения, тут появилось чувство потерянности во времени, все стало как то ярче, резко, приобрело объем. :)

Вообщем как мне показалось мир приобрел 3D эффект , тут я решил что ко всему, можно немного накатить, так как нечего кроме бакарди я не имел, пил его.

Выпил бокала 3 после чего почувствовал легкие волны по всему телу, все было ярко и резко но как то начало расплываться, спустя некоторое время перед глазами начали всплывать разные образы- кружки,квадратики,ромбики, линии, на этом я начал понимать что меня накрывает уже плотно.

Мысли начали путаться, такое ощущение что-то вроде дифенгидрамина , но по мне димедрольчик здесь не стоит потому что я бы уже на нем загнался и похныкивал от плохого состояния, да и всякая ху...бред негативная мерещилась.

Тут же напротив эйфория чуть упала, почувствовалось легкая тяжесть в ногах, слышались разные звуки- щелчки и скрипы, ощущение что ты в людном месте, чуть зависаешь на мыслях. Я не заметил как прилег на диван, и как вся внешняя обстановка нарастала, стены ходили, вокруг было некое искажение, легкая грань перехода в астрал. :blink:

Я нащупал наушники в кармане и погрузился, в себя, музыка воспринималось по другому (в основном люблю психоделику, и странные нагружающие рэп группы типо Мутант Ъвхлам) и являлась как таковым фоне, при закрытых глазах всплывали отчетливые яркие эпизоды, которые были довольно веселыми и я не замечал, до открытия глаз. :s ova:

Открыл я глаза из за того что показалось что меня кто-то потрогал. Все было очень ярко и начались видеться разные реальные галлюцинации (с открытыми глазками) , ветки деревьев, возле двери мне показалась змея. Была небольшая вспышка негатива минут на 5. :mushroom:

После чего на таком состояние, я не осознательно выпил ещё пакета два (я так понял когда пересчитал паки на трезвую), насчет алкоголя не помню, но я начал переставать осознавать нахождение в этом мире. :acid: :carpet-tv: :dzen:

Мысли как будто атаковали меня, их было очень много но не на одной из них, я не мог задуматься, все плыло всплывали яркие двигающиеся образы.

Дальше виделись разные сцены, без закрытых глаз, наплыло чувство переживание всех картин, разные вспышки, голоса, я добрался как-то до туалета там на меня упал груз,резкое ощущение тяжести заставила меня упасть и провалиться в космические сны. Аля как я прожил всю жизнь на марсе, но как-такого чувства пережитого они не вызвали. (хотя заставили потом подумать насчет того кто я, и этот весь мир)

Я не знаю сколько прошло времени я очнулся, все было настолько ярко что слепило и я опять как то интуитивно дошел до кровати и отрубился. Когда я вновь очнулся меня дико штормило, я дошел выпил стакана 3 воды (очень хотелось именно пить, но не сушило :huh: ) и опять пошел спать. :s care:
После этого я пробудился и не каких побочек не заметил B) :psy:

Подведем итог.
Вещество оказалось интересным. После него меня как то потянуло на психоделические вещества. Вызвало много позитивных эмоций.
(и судя по всему, это был лишь маленький тараканьчик, в отличее от веществ с которыми знакомы истиные психонавты) :cosmo:
В общем ребят, надеюсь что кого-нибудь заинтересует. Очень хотелось бы к вам присоединиться, с целью познания всех темных частей космоса.

Также в целях сохранения почек, интересны ваше мнение на метод отбивки от соли , в просторах интернета нашел о отбивке муравьиным спиртом. А то и так есть некоторые рамсы с ними. :kolobok_cry:

Всем Психонавтам мир
:psy:
П.С: строго не судить :s ova:
трип репорты пишу не каждый день (также как говорил с пси имею малый опыт)

П.С.С. Независимо от вашего мнения,реакций если хотя бы обратили внимание спасиб :wub:
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Ваг »

 
Красиво. Нормальные ПАВ ел то?
Совпад, сегодня челу про бензидамин - как про анестетик горла рассказывал.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 309

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Any »

 
за!и тебе мир)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Сольтерх
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Сольтерх »

 
Красиво. Нормальные ПАВ ел то?
Совпад, сегодня челу про бензидамин - как про анестетик горла рассказывал.
Нормальные в каких понятиях? :rolleyes:
Давай я напишу что меня больше всего поразило и вдохновило)
Из стимуляторов запомнился меф ( я шел и переключаясь не договаривая разговаривал сразу с 3 людьми, этот бесконечный поток сознания :lol: )
Барбитураты не оценил :mellow:
Так как эпилепсик и тесные связи с врачом имею доступ к многим нейролептикам (не пробывал использовать их в других целях)
Подвисал на опиатах ну далеко старался не уходить, трамадол и кодеин (не в.в)
Из диссоциативов, точно не знаю. Но как-то друг покупал через рц мхе, но после разпроба с разочарованием сказал что это разбодяженый кет
Пробывал МДМА в крисах, но явно далеко не самый лучший (имею большое желание при стажировках в Англии поискать чистый :s mile303: )
Антидепрессанты это был лишь один не удачный опыт с коаксилом (тож не в.в)
Долго покуривал природные дары :s mile118: потом как то перестал видить в них что-то такое, и покуривал ток под чем то (пробовал синтет, полный пиздец, для дцп)
В Ноотропах мало разбираюсь пробовал курсом фенотропил ( при приеме месяца 3 нечего не почувствовал)
Помню в поездке в Аравии кидал кат, и вроде чай из него (довольно приятное растение) ^_^
Пил разные транки какого-либо пристрастия не вызывают
Много разной аптеки но в последнее время вызывает апатию из за передоза феназепама, превращение на дней 5 в овощ (вспомнил слова про феназепам из какого-то трека "погружение на неделю в уютное болото", насчет уютного поспорить надо а болото да)
Давно были разные опыты с мускатами всякой легальной лабудой) Но мускат запомнился больше всего :)
Пока писал вспомнил одну темку год назад всплывала (кстати на сколько помню легальна и щас) не помню вещество но тип замена кета в ветеренарии, всякие отчайные парни гнали его в в.в ловля лишь бэд трипы, я не в.в не как поэтому пробовал разнюхать кроме головной боли и жжения нечего не получил :angry:
так вообще позитивные эмоции от стимуляторов, и если бы не такая тяга к опиаткам то наверное мог сказать что-то хорошое но нет)
еще сижу уже более 5 лет на никотинке страшная тяга :blink:
п.с так постарался чет накатать вроде пояснил немного :rolleyes:
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 410

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение al201112 »

 
против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Сольтерх
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Сольтерх »

 
Ребят давайте поактивнее :s mile289:
Задавайте свои вопросы)
П.с если не трудно высказывайте свои мысли вместе с ответом :rolleyes:
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 17

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение shapohree »

 
Наверно у каждого есть цель для того чтобы травить организм. Цель может быть любой: от духовного просветления до попытки уйти от гнетущей реальности.
Какая цель у тебя?
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Dim-ch »

 
Солевой..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение PSYHORROR »

 
Солевой..
:acid:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Sataho »

 
За. Хоть трип не впечатлил.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Ваг »

 
Тоже за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение essentialis »

 
чтобы почки не положить на полку имеет смысл отбивать(а лучше вообще не юзать) бензидамин -спиртом.
Б. переходит в спирт, соль (та самая, которая попала тебе в почки -посмотри сколько там ее! ) выкидывается,
спиртовой раствор выпаривается -остаток кушается
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Fruttis »

 
Имеет ли автор устоявшийся и сложившийся взгляд на мир? Или позицию в жизни (семья, дети, работа). Какие по этому поводу рассуждения?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Сольтерх
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Сольтерх »

 
Извиняюсь перед всеми что не надолго пропал, работа, разные проблемы,наваливаются всегда не во время.
Моя цель отравления организма заключается в том, что я хочу просто осознать себя. Почувствовать и побыть таким какой я есть на самом деле, побывать во всех уголках своего собственного разума, получить этот опыт ( собственно хочу стать частью вас, чтобы и поделиться им).
Мой взгляд на мир, впрочем и как сам мир очень быстро меняется.
Кроме хорошей работы, к сожалению пока еще нечего не имею.
Насчет отбивки знаю ( но с почками все отлично вроде, да и отбивать лень) хотел дополнить пункт к трипу и порассуждать, но как таковой нужды нет, поэтому не писал.
П.с извиняюсь что опаздываю почуть
Извиняюсь перед всеми что не надолго пропал, работа, разные проблемы,наваливаются всегда не во время.
Моя цель отравления организма заключается в том, что я хочу просто осознать себя. Почувствовать и побыть таким какой я есть на самом деле, побывать во всех уголках своего собственного разума, получить этот опыт ( собственно хочу стать частью вас, чтобы и поделиться им).
Мой взгляд на мир, впрочем и как сам мир очень быстро меняется.
Кроме хорошей работы, к сожалению пока еще нечего не имею.
Насчет отбивки знаю ( но с почками все отлично вроде, да и отбивать лень) хотел дополнить пункт к трипу и порассуждать, но как таковой нужды нет, поэтому не писал.
П.с извиняюсь что опаздываю почуть
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Fruttis »

 
А что за работа, если не секрет?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 443

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Сольтерх
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:49
Репутация: 5

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение Сольтерх »

 
А что за работа, если не секрет?
ИП, магазинчики бытовой химии
Аватара пользователя
lipatok
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:57
Репутация: 4

Психокосмическая роза(aka Бензидамин)

Сообщение lipatok »

 
- бОМ ~ всецело в психонавтику посвящает Сияющая Кислота ( ЛСД и его дезайнерские варианты, - серия туси, энбомы, а также ДМТ, Мескалито и священный Псилоцибе..)) -
веществами котрые не попадают под определение "Кислота" - можно убиться, передознуться, отравиться.....))) .. . Но это всё-равно будет другой опыт...) - даже прекрасный шаманский мухомор - не Кислота... ..) можно в любом колличестве например им упороться - будет плохо, будет тошнить... но это не Кислота..........)) В чём же особенность Кислоты? ( лсд, эн-бомов, серии туси , а также Мескалито и священных Псилоцибе..) ? ....- ... она делает то, что в любом случае не сделают вещества категории частной психоактивности, - ЛИКВИДИРУЕТ ВСЕЛЕННУЮ...............))))............ - "убирает мир" и УЧИТ в сияющей пустоте первозданности..................
- вывод такой : бензидамин интересное вещество, - но им не стоит передозироваться, (объём моей порции например - полпакетика...)) - Тантум Роза прекрасный Помощник, подсказчик - в прогулках и размышлениях...) - она прекрасно сочетается с мухомором ( одной или даже половиной средней красной шляпки в конце сеанса - прекрасно) , - а также с канабисом.. ( за полчаса до приёма бензидамина прекрасно и полезно покушать, смазать желудок шаманским прасадом, - картошечкой, рисом, или например гречкой с жареным масляным канабисом)) омммммм)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»