25B-Nbome

Paul
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:10
Репутация: 5

25B-Nbome

Сообщение Paul »

 
Начало января 2014 года. Передо мной банковская карта, на которую друг высыпал белую пыльцу под названием 25B-Nbome, скрутил мне из купюры трубочку, а мне осталось только занюхать. До этого никогда ранее не употреблял вещества, поэтому было не большое волнение. Шмыкнул носом, вещество в организме. Сел на кровать, спину подпер подушкой, начинает играть музыка. Спустя 15 минут после принятия вещества появляется легкая слабость в ногах и щекотливость в области живота.

Передо мной стоит табуретка, смотря на неё кажется что я вижу её со всех сторон, во всём объеме, тоже самое происходит со стоящим напротив шкафом, узоры на шторах начинают вращаться и плавать, в голове начинают вертеться куча мыслей. Центр комнаты находящийся под люстрой кажется светлее, остального помещения, пропадает боковое зрение, вместо него появляется легкий туман.

Стоит только на несколько секунд прерывается музыке или товарищ отвлечет вопросом «всё ли нормально?» ощущение того, что откуда-то выныриваешь, но затем снова начинает звучать музыка, и снова погружаешься в водоворот своих мыслей.

Встав и начав ходить по квартире заметил, что у стен и дверных проходов пропали углы, всё овальное. Находясь в одной части комнаты ощущаешь себя очень высоким, немного перейдя в другую часть ощущаешь себя карликом. Проходя, под довольно низко висящей люстрой ощущаешь очень сильное тепло расходящиеся волной по всему телу, как под палящим солнцем. Очень сильно обостряется обоняние. Запах дезодаранта или чего угодно ещё, просто врезается в нос, все резкие запахи ощущаешь по-новому.

Затем появляется замедленное восприятие времени, прокручивая во рту конфетку «Mentos» почувствовал как она замедляется во рту, при этом сознание остается прежним, оно не замедляется, такие процессы будут сопровождать в течении всего времени действия вещества, при этом сознание будет работать в прежнем режиме.

Примерно через минут 40-50 после начала действия вещества решили прогуляться. Выходя на улицу, друг включает плеер и отдает его мне, в наушниках звучит Architect – The Sun (The Walton Hoax Remix), эта мелодия надолго засядет в памяти. На улице поздний вечер. Дверь подъезда распахнулась и как только я перешагнул его порог снова включается замедленное восприятие, холодный воздух резко врезается и как будто бы проходит через всё тело, делаю глубокий вдох, на выдохе делаю шаг вперед, но через секунду осознаю что тело остается позади, через секунду сознание возвращается в прежний режим, и не до конца осознав что произошло продолжаю движение. В целом ощущения трудно описать, практически невозможно, в ногах сохраняется легкая слабость, поэтому стараешься контролировать свои ноги, но по сути идешь на автомате, иногда создавалось впечатление некой невесомости. Прозвучит странно, но идя по улице чувствуешь запах холодного воздуха. Конечно необходимо что бы кто-то находился рядом в трезвом рассудке, хоть ты и остаешься в сознании, и с одной стороны ты всё контролируешь, но с другой стороны ты абсолютно ничего не можешь держать под контролем. Кругом огни вечернего города, вывески, и новогодние гирлянды. Множественные ветки деревьев кажутся объемными и четко прорисованными. Тянет улыбаться и даже смеяться, но смех удается сдерживать, без сопровождающего можно сойти за дурака. Идя обратно и уже подходя к дому, поднял голову вверх небо было в фиолетово-голубых оттенков с какими-то отблесками.

Придя домой, снова уселся на кровать и погрузился в мысли, которые нескончаемым потоком накладывалась одна на другую. В руке кручу бейсбольный мячик, подбрасывая его, ловлю замедление восприятия, мячик в воздухе, от него протянулся шлейф.

Итак, прошло около 7 часов и действие вещества подходило к концу, я уже был в более менее трезвом рассудке, оставались лишь остаточные эффекты, немного болела голова, в это время сидели с другом и обсуждали действие вещества и возможности его продажи. Чуть позже головная боль усилилась, затем сменилась на легкую тошноту, затем стало жарко, действие вещества уже прошло, но тошнота усиливалась, потихоньку стало ясно что так просто я уже не отделаюсь, по прошествию некоторого времени, на фоне вместо спокойной «трип-музыки» играл «Грот», я как настоящий космонавт после «центрифуги» лежал на кровати, а рядом стоял заблеванный тазик. Довольно таки ироничная картина. Как выяснилось словил передоз. Позже после 4-х часового сна, была очень сильная эмоциональная подавленность и физическая усталость. Нужно будет как следует отоспаться, что бы всё встало на свои места и быть готовым к новым полетам.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 421

25B-Nbome

Сообщение al201112 »

 
Начало января 2014 года. Передо мной банковская карта, на которую друг высыпал белую пыльцу под названием
25B-Nbome, скрутил мне из купюры трубочку
, а мне осталось только занюхать. До этого никогда ранее не употреблял вещества, поэтому было не большое волнение. Шмыкнул носом, вещество в организме.
(8)) неверю.
его доза нужна 1мГ это не то что в трубочку занюхать, рассмотреть сложно.
Это не трипрепорт а сборная солянка "по мотивам" чужих трипов.
Я против.
Пы Сы. если бы ты этого Нбома вот так вот "дорожку занюхал" то трип репорт писать было бы некому, и с товарищем ты бы не смог разговаривать.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

25B-Nbome

Сообщение Any »

 
я за. для первого раза вменяемое количество!это же n-bome
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

25B-Nbome

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Где то я его видел..
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
SmithHead
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 09:45
Репутация: 7

25B-Nbome

Сообщение SmithHead »

 
Против.
Ощущения - это конечно хорошо.
Но где суть этих мыслей, которые накладывались одна на другую? Где заключение из всего того, что было пережито за эти 7 часов пространственного времени?
Явно не ctrl C+V, но имхо - этого не достаточно.
Если опишешь мысленный поток, свои какие-то теории,догадки, заключение - поменяю мнение. Написано очень хорошо, читается легко. Видно, что личность адекватная, но повторюсь, этого не достаточно.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

25B-Nbome

Сообщение Roccopriori »

 
Только сейчас дошло- все было офигительно,погуляли,то,се...а потом хуяк и передоз...на спаде действия вещества причем)))
Несостыковка...не говоря уже об отсутствии психонавтики.
Читается нормально,но против.
Последний раз редактировалось Roccopriori 23 янв 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Paul
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:10
Репутация: 5

25B-Nbome

Сообщение Paul »

 
Только сейчас дошло- все было офигительно,погуляли,то,се...а потом хуяк и передоз...на спаде действия вещества причем)))
Несостыковка.
Да именно так, непосредственно "на выходе" мне и стало плохо.
Ощущения - это конечно хорошо.
Но где суть этих мыслей, которые накладывались одна на другую? Где заключение из всего того, что было пережито за эти 7 часов пространственного времени?
Мысли были скорее о собственной жизни, флешбеки из детства, проще говоря личного характера, собственно, для меня этот первый трип свелся по большому счету к испытанию новых ощущений, а не к познанию тайн мирозданья)))
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 18

25B-Nbome

Сообщение shapohree »

 
Детсад. Но шанс бы дал. За.
Последний раз редактировалось shapohree 23 янв 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

25B-Nbome

Сообщение Fruttis »

 
Paul, Какие у вас |интересы\увлечения\хобби| помимо употребления пав?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

25B-Nbome

Сообщение surat0 »

 
(8)) неверю.
его доза нужна 1мГ это не то что в трубочку занюхать, рассмотреть сложно.
не тупи, нбомы обычно нюхают размешанными в каком-нить порошке нейтральном
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

25B-Nbome

Сообщение Voila »

 
Странно, что после такого, по описанию неглубокого и совсем лайтового трипа тебе стало плохо.
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

25B-Nbome

Сообщение Gazon »

 
бред же. для подобного трипа хватило бы 1-2мг. а дорога по носу унесла бы в открытый космос на горизонт событий, при чём безвозвратно.
против
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Paul
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:10
Репутация: 5

25B-Nbome

Сообщение Paul »

 
бред же. для подобного трипа хватило бы 1-2мг. а дорога по носу унесла бы в открытый космос на горизонт событий, при чём безвозвратно.
против
я не совсем понимаю претензии, в репорте и слово не сказано о количестве дозы)
Paul, Какие у вас |интересы\увлечения\хобби| помимо употребления пав?
На самом деле тяжело вот так взять и конкретно перечислить) интересны разные напраления, релилигиозные/философские/политические течения, духовные практики, психология, юриспруденция (т.к. учусь на юридическом) :)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

25B-Nbome

Сообщение Kos »

 
бред же. для подобного трипа хватило бы 1-2мг. а дорога по носу унесла бы в открытый космос на горизонт событий, при чём безвозвратно.
против
бом мог быть размешан в нейтральном веществе,так делают иногда. Но всёравно пока против.Пиши ещё.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

25B-Nbome

Сообщение PSYHORROR »

 
Начало января 2014 года. Передо мной банковская карта, на которую друг высыпал белую пыльцу под названием
25B-Nbome, скрутил мне из купюры трубочку
, а мне осталось только занюхать. До этого никогда ранее не употреблял вещества, поэтому было не большое волнение. Шмыкнул носом, вещество в организме.
(8)) неверю.
его доза нужна 1мГ это не то что в трубочку занюхать, рассмотреть сложно.
Это не трипрепорт а сборная солянка "по мотивам" чужих трипов.
Я против.
Пы Сы. если бы ты этого Нбома вот так вот "дорожку занюхал" то трип репорт писать было бы некому, и с товарищем ты бы не смог разговаривать.

бред же. для подобного трипа хватило бы 1-2мг. а дорога по носу унесла бы в открытый космос на горизонт событий, при чём безвозвратно.
против
Вы тоже если честно бредите, я нюхал дозняк на глаз чистейшего хлорного нБома, 3-5мг, и ничего, в целостном пока рассудке. Конечно, вход еле вывез и само плато для меня показалось как трезвое и обыденное состояние.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 24 янв 2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

25B-Nbome

Сообщение PSYHORROR »

 
По теме: я не против, тоже рефался без особого психонавтичного контекста.
Но на вопросы придется ответить: зачем тебе вообще здесь регаться? Какие цели ты преследуешь?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Paul
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:10
Репутация: 5

25B-Nbome

Сообщение Paul »

 
Но на вопросы придется ответить: зачем тебе вообще здесь регаться? Какие цели ты преследуешь?
Форум посоветовал приятель, который здесь уже зарегестрирован. Регестрируюсь с целью открыть для себя что-то новое и возможно продвинуться чуть дальше в изучении того, чем уже увлекся.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

25B-Nbome

Сообщение PSYHORROR »

 
Но на вопросы придется ответить: зачем тебе вообще здесь регаться? Какие цели ты преследуешь?
Форум посоветовал приятель, который здесь уже зарегестрирован. Регестрируюсь с целью открыть для себя что-то новое и возможно продвинуться чуть дальше в изучении того, чем уже увлекся.


Кто это, если не секрет?
А чем ты увлекся? Чем вообще интересуешься, кроме нБОМа и как его продать?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Paul
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:10
Репутация: 5

25B-Nbome

Сообщение Paul »

 
Но на вопросы придется ответить: зачем тебе вообще здесь регаться? Какие цели ты преследуешь?
Форум посоветовал приятель, который здесь уже зарегестрирован. Регестрируюсь с целью открыть для себя что-то новое и возможно продвинуться чуть дальше в изучении того, чем уже увлекся.
Кто это, если не секрет? А чем ты увлекся? Чем вообще интересуешься, кроме нБОМа и как его продать?
Ну кто - не имеет особого значения :)
А по поводу интересов, я чуть ранее отвечал на подобный вопрос)
бред же. для подобного трипа хватило бы 1-2мг. а дорога по носу унесла бы в открытый космос на горизонт событий, при чём безвозвратно. против
я не совсем понимаю претензии, в репорте и слово не сказано о количестве дозы)
Paul, Какие у вас |интересы\увлечения\хобби| помимо употребления пав?
На самом деле тяжело вот так взять и конкретно перечислить) интересны разные напраления, релилигиозные/философские/политические течения, духовные практики, психология, юриспруденция (т.к. учусь на юридическом) :)
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 86

25B-Nbome

Сообщение OpiumFM »

 
против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

25B-Nbome

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»