птлГиЯ

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

птлГиЯ

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Первая половина поста - увертюра к моему трипу. Кто не любит много букаф, может первую половину читать по диаганали.
После амфетаминового трипа я начал читать книги. Стал часто сталкиваться с ситуацией, когда то, что я читаю впервые, уже вроде бы, как бы, я и знаю. Любое свое действие и мысль я пытался осознать. Мыслей стало приходить огромнейшее количество. Случилось так, что моя жена вынуждена была уехать в другой город, практически всегда я был один на один с собой (к слову жена еще не вернулась, и мое отшельничество продолжается), и никто эти мысли не прерывал. Я ложился спать и не мог уснуть (нет, не без палочки), потому что рой мыслей постоянно и непрерывно кружил в голове. Хаотично, сумбурно, перескакивали с одной на другую, первое время я пытался отслеживать цепочки, но со временем утрачивал концы. Волею судеб я наткнулся на книгу Фрэнка Кинслоу "Техника квантового смещения". Перед сном я начал выполнять технику. Мысли реально стали успокаиваться, засыпать стало проще. Но к чему вся эта прелюдия (нет, старина Фрэнки мне не бошлял)? Через несколько дней, я как обычно готовился отойти ко сну, ничего серьезного не употреблял (пару раз в неделю мог подстегнуться половинкой дорожки фена, ибо в запой читал книги). В процессе выполнения техники я видимо уснул... и проснулся от очень необычного чувства... я открыл глаза, в полутьме понимал, что я в своей комнате, но я не мог пошевелить ни одним из своих членов. Это меня немного напугало, а потом я ощутил, что у изголовья моего кто-то стоит и наблюдает за мной. Вкупе с тем, что я не мог пошевелиться это повергло меня в ужас. Спина стала мокрой, я пытался прокричать, но рот был заклеен, точнее сросся, как в Матрице. Я не мог повернуть голову и посмотреть кто же там смотрит на меня (хотя я думаю, что даже если бы и смог, то скорее всего присцал бы). Через какое-то время паралич прошел, но я продолжал лежать не шевелясь, боясь увидеть какого-нибудь демона. Когда страх откатил, я накрылся одеялом и кое-как уснул.
Утро началось с гугла. Он сказал, что у меня был сонный паралич (или синдром старой ведьмы). Мысли в голове опять зашуршали. На фоне прочитанной эзотерической литературы, моих недавних путешествий за грани и применения медитативных техник вариантов на выбор было масса: медитируя я влез не туда и вызвал сущность, сносит крышку от одиночества, это был плохой сон, вызванный прочитанной эзотерической литературой, в трипах я спалил клеммы и шиза уже подкрадывается ко мне. Передо мной встали 3 задачи: 1) надо было с кем-то пообщаться; 2) Получить консультацию от человека связаного с эзотерикой; 3) Узнать не протек ли у меня чердак. Для меня выбор был очевиден. Зайду после работы к маме - можно и поговорить, у мамы есть какой-никакой опыт в оккультных науках, опыт общения с шисофрениками у нее более чем богатый (ну и в качестве бонуса можно вкусно похавать и "мама говна не посоветует"). В подробности вдаваться сильно не буду. Похавал вкусно, поговорили за жизнь, пофилософствовали, и мама сказала мне, чтобы никаких сущностей я не боялся, что можно у них спрашивать, кто они, зачем пришли, а если уж мне и суждено увидеть сущность в материальной форме, то она будет такой, какой я захочу ее увидеть.
От мамы я вышел воодушевленный - челлендж аксептед. Теперь очень захотелось повторить опыт, очень хотелось узнать, если это приходило кто-то, то кто оно и не затрухать при его появлении. Фен ушел под запрет, чтобы не мешать уснуть, спайс тоже не вмешивался, чтобы не портить чистоту эксперимента. Каждый вечер перед отходом ко сну я повторял все ту же технику...
Прошло полторы недели. Организм слега отчистился и заскучал. За эти полторы недели я уже перебрал миллион образов, в которых я хочу увидеть это существо, начиная от пони-единорожка с радужной гривой, до самых уродливых и страшных монстров, каких только могло рисовать мое воображение (монстры начали рисоваться ближе к концу начала, ибо я уже отрастил яйца больше, чем у Чака Норриса и крепче, чем у Брюса Виллиса - считал, что кто бы ни пришел я готов его встретить). Итак пятница 13 2015 года. Ближе к сумеркам мне позвонили дружбаны, что сейчас они поедут к диджею за такими реМИКСами, каких я в жизни еще не слушал, вопрос решат ближе к полуночи, а потом хотят зависнуть у меня на хате. Дело конечно хорошее, но у меня в приоритете стояла встреча с сущностью, поэтому я стал перебирать отмазки:
- Да чета настроения нет.
- Мы тебе привезем настроение.
- Голова болит.
- Пройдет.
- Да просто подрубает спать.
- Не сцы, расшевелим.
- Да заебали, я хочу сущность вызвать по трезвяни. (Оказалось большой ошибкой)
- Охереть! Сегодня ж пятница 13. Мы такое не пропустим. Жди!
Я уже начал терять всякую надежду на рандеву. Желания ужалить миксатуры реально не было, но я прекрасно понимал, что когда пойдет раскумар в 4 лица, то мне будет сложно остаться в стороне. Ну хоть полторы недели воздержания пойдут на пользу - улечу с пол-пипки. Время шло к полуночи. Решил позвонить корешам, узнать в какой они степи и через сколько их ждать. В трубке я услышал только неразборчивое "мнврнкрчсгнднпрдм". Я понял что стафф у них и реально не плохой, а самое главное, я могу их не ждать, и у меня есть еще 1 континиус до завтрашнего дня для тет-а-тета. Я растелил кровать, принял удобное положение и перешел к выполнениею техники. Около получаса я пребывал в состоянии полного умиротворения. Пытался осознать все свои ощущения и внешние вибрации, но ко мне никто так и не пришел. Я начал засыпать. Видимо за то, что я был хорошим мальчиком полторы недели Оле Лукойе решил показать мне пару цветных снов. Я оказался у бабушки в деревне... ммм... как же я давно там не был. Огромный зеленый луг. Ясное синее небо. Я пролетаю над ярко зеленой травой, успеваю рассматривать цветы (к сожалению не было ощущения левитации... его уже давно нет. Я летал во сне лет до 16, когда именно чувствуешь, что летишь, или например прыгал в каньон, и во сне захватывало дух, как на аттракционе). Посреди луга стоит большой белый дом. Он весь из стекла. Я подлетаю к окну второго этажа. В доме на диване сидит моя жена, тесть и теща. Я рад увидеть жену - мы уже почти полтора месяца в разлуке. Я улыбаюсь ей. Она что-то говорит, но стекло слишком толстое и я не слышу ее. Тогда она поднимает руку и показывает на что-то за мной...
Я открываю глаза. Я лежу на своей кровати, в своей конмате, но лицом к стене. Я не могу пошевелиться. Теперь я понял куда указывала моя жена. Вот оно, то что я ждал - оно у меня за спиной. Опять стоит и смотрит на меня. Еще, кстати, я понял, что я нифина не Чак и не Брюс - страх вновь стал подкатывать, но не захлестнул меня как в первый раз, а именно со скоростью асфальтоукладчика проникал в мое сознание. Я взял себя в руки и решил, что нельзя просто так взять и в очередной раз обсеренить труселя, поэтому я постарался не позволить страху продвигаться и мысленно спросил: "Кто ты?" (именно мысленно, потому что рот опять был склеен). И он ответил. Я был так рад, что он ответил. Теперь главное не забыть как его зовут! Я стал прокручивать и повторять имя в голове без остановки, будто бы я зазубривал заклинание. Потом я стал задавать различные вопросы, он мне отвечал и я был безгранично счастлив. Общение продолжалось минут 20 (по ощущениям, часов под рукой не было). Все это время я лежал с открытыми глазами лицом к стене. Я совершенно забыл про паралич, даже не пытался проверить могу ли я двигаться. В конце я сказал, что рад знакомству и попрощался и... случился как бы скачок, цветовая насыщенность темной комнаты потускнела на чуть различимы полутон, я почувствовал свои конечности, но что самое обидное - весь мой разговор, начиная от представления до прощания вылетел из головы. Моментально, будто бы дернули за ручку рубильника и все... в памяти только сон, обрывки ощущений, но никакой инфы, кроме той, что имя моего гостя начиналось на букву "Д". Я решил, что надо заснуть, а утро вечера мудреннее.
Утро ничего не прояснило. Ничего нового я не вспомнил. Это было обидно. Я даже не помнил про что спрашивал. И тогда в моей больной голове родилась прекрасная мысль: "Если не хотят идти ко мне с ответами, то я сам к ним схожу". Про комитет я был совсем не в курсе. Из продуктов под рукой был только фенчик и ядреные миксы. Я прозвонил вчерашних отъехавше-недоехавших до меня гостей. Сказал, чтобы они без меня не убивались. Брали все что есть и подъезжали. И вот вечер субботы. Мой план на вечер был прост: я разгоняюсь феном, чтобы он не давал мне потухнуть, пока я буду наваливаться миксатурой.
Последний трип любопытства - Господь и Я
Итак понеслась. Нас 4 лица. Я предлагаю подстегнуться фенчиком, но,видимо, косолапый в лесу преставился, и от всех слышу отказ. Мне удалось уломать только одного, я сказал, что собираюсь лететь в дальние дали и мне нужно чтобы он был мобилизован. Я прохожу одну хорошую "дорогу". Минут через 20, когда чувствую, что разогнало, высыпаю еще одну дорожку в фанту и заливаю в себя залпом. Сажусь на диван и делаю первую затяжку. Практически моментально понимаю, что стафф хороший, а сверху на фен вообще божественный. В течение часа сделали еще по затяжке. Компания разделилась на 2 половины: двое без фена уже находились в состоянии овощей, а я и кореш находились в прекрасном расположении духа. Надо было что-то делать и я включил плойку. Футбол под нашу "продуктовую комбинацию" показался слишком скучным, поэтому выбор пал на Soul Calibur V (красочные драки, с оружием и эпичной музыкой). За пол часа мы сделали еще по 2 затяжки. Я уже почувствовал, что нахожусь в пороговом состоянии. Спустя еще минут десять, я сказал другану, чтобы он пропустил одну, т.к. я собираюсь серьезно отъехать. Я заколотил полный прибор и высосал его весь до конца. Со слов друга, после этого я сходил в туалет, глотнул фанты, отодвинул табуретку со стаффом, убрал с дивана пульт от телека и джойпад, а потом таблом вперед упал на диван (я этого уже не помню). Как бы там ни было в мире материальном, а я уже стоял рядом с огромным Архангелом (у него не было ни крыльев ни нимба, но я воспринял его именно так). Он спросил зачем я пришел. Вначале у меня было какое-то чувство дерзкости, типо раз вы ко мне сами не хотите приходить, то вот он я, собственной персоной в ваши чертоги, но само присутствие Существа такого рода, сразу же убило во мне это чувство. Я сказал, что хочу знать как устроен этот мир, и еще я хочу видеть Главного Инженера. Позади за ангелом я увидел огромный пилон, он переливался бело-золотым цветом. Я сразу смекнул, что это вход к Нему, и сделал шаг в сторону от Ангела, выказывая явное намерение туда попасть, но я не сделал шаг в сторону врат, не решился перейти за Ангела. Я почувствовал, что он улыбается (лица у него не было), он сказал, что я все равно не смогу постичь этот Механизм и Замысел. Но я отступать не собирался, поэтому попросил хотя бы на минуточку, хотя бы одним глазком, но посмотреть что же там. Мы подошли к порталу. Я сделал шаг на встречу яркому свету и я увидел... Не звезды, не планеты, нет, целые Миры... одни создавались, другие погибали... А всем этим руководил Он, нет, не Дед с белой бородой, не Христос, не Мохаммед и не Будда... у него не было формы... это был Разум... Огромный, вселенский, абсолютный, незыблемый Разум - он-то и есть Господь, Творец, Создатель. Я понял, что Он ощутил мое присутсвие, и я сразу же вынырнул из портала, как мальчишка, которого уличили в подглядывании. Я чувствовал неописуемый восторг, и осознал тленность и незначительность всего материального мира. Я ощутил себя маленькой песчинкой в бесконечности Вселенной, но не одинокой песчинкой, я почувствовал связь со всем другими песчинками. Мы все вместе составляли один большой синхронный, синергичный, безграничный океан. Я ощутил любовь ко всему этому океану в целом, и к каждой песчинке в отдельности. Мне просто нетерпелось рассказать обо всем, что я увидел людям. Я думал, что открою им глаза. Они все осознают и Мир измениться (отмечу, что это был не порыв моего Эго, типо Я изменю весь Мир, а искренняя доброжелательность). Я ошеломленный вернулся к Ангелу.
- Значит я живу в таком тленном и маленьком мирке? Но раз я тут, значит я бессмертен, и эта моя жизнь не последняя?
- Конечно нет, она у тебя и не первая.
- А можно посмотреть, кем я был раньше?
- Конечно.
Передо мной появилась огромная Книга. Ангел начал ее листать. Я так и не понял, была ли эта Книга моих жизней или же Книга всех жизней, но я запомнил только 2 жизни. В первой я был жрецом в древнем Египте. Во второй я был дипломатом, во время какой-то войны. Просмотрев книгу я сказал, что теперь мне надо вернуться назад и рассказать всем любям о том, что я видел. Я почувствовал, что улыбка Ангела сменилась полной серьезностью. Это меня немного напугало. Он сказал, что мне не нужно больше приходить сюда из чистого любопыства. Что лучше приходить с конкретным вопросом или проблемой, а не просто поглазеть. "А теперь можешь идти, если ты помнишь кто ты и куда тебе надо возвращаться," - сказал Ангел. Я немного испугался. Я просмотрел столько жизней, я получил столько информации и впечатлений. Я начал хаотически вспоминать кто я и куда мне надо... Я очнулся на диване, мой корефан меня обнимал (видимо меня нехило колбасило), а я повторял раз за разом свое имя, фамилию, год рождения и домашний адрес, начиная с Планета Земля. Перед глазами все было смазано. Я спросил имя своего другана, он ли это. Получив положительный ответ, я попросил сделать мне кофе, а мне надо было минут 15 полежать. Я немного полежал, друган принес мне кофе и предложил "поправиться". Я отказался, и сказал, что он может дунуть, а мне есть что ему рассказать. Я был еще в полусознательном состоянии. Он курнул, откинулся на спинку дивана и я стал ему рассказывать про свое путешествие. Во время повествования мое сознание то покидало меня, то возвращалось. Окончательно придя в себя, я обнаружил, что мы с друганом сидим на диване и оба рыдаем взахлеб. Рядом с нами две туши в состоянии баклажана. В теле была слабость, глаза видели плохо и я ушел спать.
Итог. Два овоща на утро ничего не помнили. Друган сказал, что я ему обломал все кайфы своим амфетаминовым бредом, и чтобы я его больше не грузил такой фигней. А я?..
У меня сохранилось чувство умиротворения и покоя, а главное чувство Любви. Я осознал ничтожность и мелочность этого Мира. Нет, я не собираюсь продавать квартиру и предаваться полному аскетизму, просто я осознал, что сколько бы миллиардов у меня тут не было, ничего из этого я собой ТУДА не заберу. У меня поменялся образ мысли. Я теперь не просто занимаю позицию относительно какого-то вопроса, а я могу находиться в суперпозиции (я не дока в физике, поэтому объясню свое видение: если рассматривать вопрос/проблему как сферу, то я могу смотреть на нее с бесконечного числа позиций, которые доступны мне в силу моего осознания, при этом не исключая одна другую). Я определил свой путь в этой жизни - я хочу развиваться и совершенствоваться духовно. Я осознал, что любое проявление фанатизма - это не мое, нет шаблонов и скриптов, находясь в постоянной динамике жизни, все нужно рассматривать дифференцировано. Громко будет заявить, что я вижу суть вещей, нет, я не вижу, но у меня есть маленькая лопатка, которой я могу хоть и чуть-чуть, пусть немного, но копнуть на встречу этой сути. Уже неделю я ничего не "ел" - не вижу пока смысла в этом. Очень хочу познакомиться с Марочкой, но мне пока нечего у нее спросить. Продолжаю накапливать знания, пытаюсь осмыслить, понять и осознать накопленное. А вообще-то, мне не нужны знания, но мне нужно осознание. Я не ищу учителя, но мне нужен наставник. Я верующий, но я не религиозный. И да, я сумасшедший, но не душевнобольной!
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 21 мар 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 52

птлГиЯ

Сообщение Victim »

 
Отлично написано! Фенамин (или амф, что там у тебя) со спайсом лучше смени на грибы и декс, всяко продуктивней, и тело не так ушатывает. Ну тут тебе еще подскажут)) главное - стремление, можно и без веществ вообще. Сонный паралич не от трипов точно, у моей жены они давно были, а она не употребляет.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 910

птлГиЯ

Сообщение TohaShaman »

 
Архангелы хуйни не показывают
Последний раз редактировалось TohaShaman 21 мар 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

птлГиЯ

Сообщение al201112 »

 
Вот оно, то что я ждал - оно у меня за спиной. Опять стоит и смотрит на меня. Еще, кстати, я понял, что я нифина не Чак и не Брюс - страх вновь стал подкатывать, но не захлестнул меня как в первый раз, а именно со скоростью асфальтоукладчика проникал в мое сознание.
первая заповедь Настоящего Психонавта - отпусти Страх...
...если бы я мог бояццо, то наверное обосрался бы прошлой ночью от одного вида существа с которым общался при выходе из сна... но мне просто было интересно, и существо, не смотря на ужасающих вид, было не злым и было радо моему присутствию и тому что я его "гладил"...
Отпусти Страх...
Я был так рад, что он ответил. Теперь главное не забыть как его зовут! Я стал прокручивать и повторять имя в голове без остановки, будто бы я зазубривал заклинание. Потом я стал задавать различные вопросы, он мне отвечал и я был безгранично счастлив.
Я сильно сомневаюсь что это бы Кто-то ... По описанию твоему (спасибо что ты пишешь, это замечательно) это ты сам с Собой, Высшим, разговаривал...
а я уже стоял рядом с огромным Архангелом (у него не было ни крыльев ни нимба, но я воспринял его именно так). Он спросил зачем я пришел.
это тоже твои "картинки ожиданий". Ты перечитался литературы и сам нарисовал себе "как я хочу встретиться а Богом".
Вот и получил красочный кинофильм :)
у него не было формы... это был Разум... Огромный, вселенский, абсолютный, незыблемый Разум - он-то и есть Господь, Творец, Создатель. Я понял, что Он ощутил мое присутсвие, и я сразу же вынырнул из портала, как мальчишка, которого уличили в подглядывании.
ты опять испугался... я-бы тебе посоветовал больше в себя верить и себе верить, не бояться себя и своих мыслей...
Творец не страшен :) ему тоже интересно...
Я почувствовал, что улыбка Ангела сменилась полной серьезностью. Это меня немного напугало.
опять Страх...
религия учит тебя что ты червь и недостоин. Зачем в это веришь? ты равный Творцу. Нет повода для страха...
Он сказал, что мне не нужно больше приходить сюда из чистого любопыства. Что лучше приходить с конкретным вопросом или проблемой, а не просто поглазеть.
ну это он зря :)
на отдых от материального мира и просто поглазеть тоже можно приходить, но без страхов "за это меня накажут"...
"А теперь можешь идти, если ты помнишь кто ты и куда тебе надо возвращаться," - сказал Ангел. Я немного испугался.
опять страх...
ты, как бы не хотел, не потеряешься в "тех мирах".
Это игра в прятки с собой "ой я потерялся". Ты всегда вернешься сюда, в мир и тело, надло просто этого захотеть.
и это возвращение произойдет. Ты просто не можешь потеряться :)
Окончательно придя в себя, я обнаружил, что мы с друганом сидим на диване и оба рыдаем взахлеб.
это хорошо... поплакать, это всегда хорошо - это как маленькая перезанрузка :)
Я осознал ничтожность и мелочность этого Мира.
зря ты так про этот Мир :)
он прекрасен и удивителен! ты просто перегибаешь палку...
Я теперь не просто занимаю позицию относительно какого-то вопроса, а я могу находиться в суперпозиции (я не дока в физике, поэтому объясню свое видение: если рассматривать вопрос/проблему как сферу, то я могу смотреть на нее с бесконечного числа позиций, которые доступны мне в силу моего осознания, при этом не исключая одна другую).
Скажи, охуенное состояние внутреннее при этом ? да? ощущаешь его?
...мне это знакомо :)
Я определил свой путь в этой жизни - я хочу развиваться и совершенствоваться духовно. Я осознал, что любое проявление фанатизма - это не мое, нет шаблонов и скриптов, находясь в постоянной динамике жизни, все нужно рассматривать дифференцировано.
опять ты чужих книг начитался и на себя поодевал чужие шаблоны...
Продолжаю накапливать знания
ты мусор накапливаешь а не Знания...
Почему ты не ходишь за ответами туда где был?
страх не пускает? так убери страх.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

птлГиЯ

Сообщение uoYsaHmooD »

 
первая заповедь Настоящего Психонавта -
отпусти Страх...
Я не совсем понимаю, что значит отпустить страх (заковать в кандалы и одеть колодки, не впускать в себя, быть к нему равнодушным)? Может до меня лучше дойдет, если ты подберешь синоним, или опишешь механизм.
Со страхами материального Мира я пытаюсь бороться при помощи осознания. Это осознание, как я думаю, зиждиться на знании и понимании того, что Дух бессмертен. А вот борьба со страхом перед Миром Духовным дается пока тяжеловато: где-то в глубине я понимаю, что меня накручивает мой мозг (ум, Эго): "ты ничего об этом не знаешь, а раз не знаешь, то попадешь в беду".
зря ты так про этот Мир
:) он прекрасен и удивителен! ты просто перегибаешь палку...
Вернувшись к состоянию равновесия я это понимаю, но тогда, на контрасте мне казалось именно так.
Скажи, охуенное состояние внутреннее при этом ? да? ощущаешь его?
Да ощущаю, причем не каким-то из 5 органов восприятия, а именно неким органом "чувства".
Почему ты не ходишь за ответами туда где был?
страх не пускает? так убери страх.
В моем мире страх - это лучшее оружие для Эго, чтобы помочь уму подавить Разум. Это постоянная борьба. Пытаюсь искать корни этих страхов, а мозг постоянно подкидывает все новые формулировки: "ты ничего об этом не знаешь", "ты слишком жалок для того уровня", "ты торч и закончишь в дурке или на погосте" и т.д. Более того, когда кажется, что страх повержен, ну например страх незнания, Эго все равно сидит и поджидает нужного момента чтобы нанести удар. Пример: я внял твоим советам, осмыслил и осознал, что нечего бояться, никто Там на меня не держит зла, я не потеряюсь, я смогу получить отличный опыт. Но утром следующего дня, гугл подкинет мне море дезинформации по этому же вопросу, с кучей комментов, как у кого кто сторчался и кто где клеммы в башке спалил. "Да не - бред какой-то решу я", но Эго уже зацепиться за это и начнет опять сеять зерна сомнений, которые вполне могут расцвести буйным страхом. Причем мозг сам будет искать зацепку, даже если я намеренно ничего не буду читать, чтобы не засорять свой жесткий диск шлаком, он может начать подкидывать мне сомнения на счет твоей персоны: "а кто это, а чем он занимается, а вдруг это сатанюга содомит, который хочет забрать твою душу?". Вероятно, описал довольно гротескно, я такие приступы у меня не часто, т.к. стараюсь пропалывать свое сознание от этих сорняков сомнения, но битва еще далека от завершения.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

птлГиЯ

Сообщение al201112 »

 
Знакомо.
Но ты один раз реши для себя: ты тварь дрожащая или право имеешь?
и если не тварь - то вздохни глубоко и... иди летать к Архангелу - пусть, ссука, на вопросы Личности отвечает :cosmo:
а то совсем охуели небожители - сидят и щеки надувают, вместо того чтобы на вопросы отвечать
:dzen:
в личку заглянь.................
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

птлГиЯ

Сообщение Fruttis »

 
весьма крутой репорт :cosmo:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

птлГиЯ

Сообщение ДжаМалая »

 
Зачем тебе наставник? ты хочешь пройти чьим то путем или своим?
Какой духовный путь мне нужен

Никак ответ я не найду.

Шаману надавал я в бубен,

Тантриста я послал в пизду.

Психолог внутренний конфликт мой

Мне долго помогал решить.

Окно он перепутал с лифтом

Лишь прокричал: "Не может быть!"

Советы мне давал в экстазе

Эзотерический народ.

Я веки мыл на третьем глазе

Отваром древа Сиферот.

Я стал бесстрастным дзен-буддистом

Но так и не сумел решить.

Чесал я репу в поле чистом

Себя не в силах применить.

С моим метущимся сознаньем

Мне некуда себя приткнуть.

Скажите, люди, кто-то знает

Ещё какой духовный путь?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»