Нечто незабывемое

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
В то время мне было лет 16-17, тогда я впервые и задумался о расширении сознания с помощь различных препаратов.Тогда я уже имел небольшой опыт, в основном травка , но пробовал и спиды ( в дальнейшем отказался т.к. искал возможности расширения сознания , а не тупого разгона).Лето подходило к концу , на улице сотяла теплая августовская погода , делать было нечего и я решил отправится в глубины сознания.За несколько дней до этого я прочитал на Пыхтелочке( тогда она еще работала ) про эффекты некоторых сиропов от кашля и я полный энтузиазма пошел на поиски.
Пройдя по 70% аптек моего района , я был неприятно удевлен тем, что в половине апптек мне продовать не хотели ссылаясь на отсутствие рецепта ,а в других того ,что мне нужно тупо не было, но наконец, мои усилия были вознажраждены ( в одной из последних молодая продовщица продола мне две баночки Туссина+ ). Закупившись Грейпфрутовым соком(вычитал ,что он многократно усиливает эффект) я пришел домой и давясь начал пить эту гадкую , приторно сладкую жидкость попутно надеясь ,что на то, что на Пыхтелочке меня не обманули.
Осушив обе баночки и допив сок я ушел ждать эффекта.
Первые эффекты появились где-то через час , крями переферического зрения начал замечать движения ( и со временем он становилось все заметнее). Поняв ,что что-то происходит я решил посидеть на диване , так сказать плыть по течению. Закутовшись в одеяло я просидел так где-то час , тем временем мое восприятие действительности менялось, обои то и дело шевелились, и мне в голову пришла идея посидеть на крыше. Захватив плеер я забрался на крышу ( живу на 9 этаже) идти было странно похоже на опьянение , только мягче. Сев на какой-то выступ и включив музыку, я почувствовал вселенское наслаждение, музыка просто занималась любовью с моим мозгом, ничего подобного я до этого не испытывал.Через какое-то время я уже чувствовал, что могу покинуть свое тело и мне известны все сакральные истины этого мира.Я сидел и получал удовольствие от каждой секунды, я отновременно сидел там и бы вокруг всего, что мог увидить.К тому моментe уже темнело и появлялись первые звезды (я выл уверен ,что знаю о чем они думают).Одним словом, всех моих эмоций на тот момент сейчас не передать.Когда совлем стемнено и плеер разрядился, я стал звонить друзьям и очень быстро говорить ,что немедленно нужно достать еще Туссина.Попутно зайдя домой и перекинувшись парой слов с котом, я побежал в местный мак (предворительно договорившись о встрече с двумя друзьями) и начал рассказывать,что со мной произошло со скоростью 10 слов с секунду. Они были в мягко говаря в шоке от моего состояния=). Затем меня мягко отпустило и я пришел в нормальное состояние. Мои дальнейшие попытки купить Туссин+ или Глюкодин оказались неудачными ( позже я вычитал , что их уже практически не достать). Как-то так) Кому интересно музыка была этого парня My Morning Jacket

Touch Me I'm Going To Scream Pt. 2
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Нечто незабывемое

Сообщение Dargin »

 
Что привело к нам? что ищешь?
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Нечто незабывемое

Сообщение Visitor »

 
Даа, Декс это тема. :cosmo:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
Что привело к нам? что ищешь?
Пожалуй, тоже ,что и все здесь , истинного себя.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Нечто незабывемое

Сообщение Dargin »

 
А он сюда прийдет?)
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
А он сюда прийдет?)
Не сомненваюсь)
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Нечто незабывемое

Сообщение Dargin »

 
Крутяк, подождем, а пока нечего делать можешь расскажешь, чем увлекаешься, что пробовал еще или хочешь попробовать.
Последний раз редактировалось Dargin 30 мар 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
Крутяк, подождем, а пока нечего делать можешь расскажешь, чем увлекаешься, что пробовал еще или хочешь попробовать.
Начал я , как полагается с циклика, т.к. был школьником и ничего оригинальнее не придумал, меня тогда вообще жестко накрыло, и я больше с этой штукой не баловался.
Потом пробовал мускатный орех, но в обоих случая ничего не произошло. Потом планчик, гашишь, как то летом предложили бесплатно химку покурить, покурил , но впечатлен не был. Затем спиды ,но после второго раза( я тогда все смешал с виски и еще догонялся) ходил на следующий день на измене , после чего торжественно поклялся себе навсегда завязать с этой темкой) В ближайшем будушем планировал Мухамор попробовать , конечно хочу ЛСД , ну и совсем мечта это DMT. Сам я начинающий фотограф.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Нечто незабывемое

Сообщение Dargin »

 
С мухоморами поаккуратнее только) дозировки непредсказуемые) а лучше жди момента пока они тебя в лес не позовут.
за
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Нечто незабывемое

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
Так я прошел?)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Нечто незабывемое

Сообщение Visitor »

 
Голосуем активнее, товарищи. :s mile197:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Нечто незабывемое

Сообщение Combichrist »

 
Инструмент инструменту рознь. Главное - правильно взять молоток и использовать тем концом, тогда можно колотить пиздатые табуретки.
Аватара пользователя
Midnight Animal
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 13:18
Репутация: 6

Нечто незабывемое

Сообщение Midnight Animal »

 
Инструмент инструменту рознь. Главное - правильно взять молоток и использовать тем концом, тогда можно колотить пиздатые табуретки.
Полностью согласен
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 661

Нечто незабывемое

Сообщение PSYHORROR »

 
\UjУ/ Инициализируйся. И да, творчество тоже инициируй)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Нечто незабывемое

Сообщение Psychonautos »

 
Что привело к нам? что ищешь?
Пожалуй, тоже ,что и все здесь , истинного себя.


*Протягиваю ладонь, намереваясь дать пять* :cosmo:

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Нечто незабывемое

Сообщение чувак »

 
Когда прочитал, как музыка занимается любовью с мозгом, то понял, что чувак понял
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»