Свобода

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 509

Свобода

Сообщение Cyn »

 
Знайте Я живу и чту традиции психонавтики. Во славу психонавтики и пишу этот отчёт. Психонавтика изменила мою жизнь. Психонавтика – это ахуенно. Спасибо!
Может быть эта история затронет твоё сердце. А может ты пробудишь меня ото сна.
В общем Я не скажу ничего нового. Написано на одном дыхании, я быстро записывал за суфлёром бытия. Я долго думал только над вторым эпиграфом. Два эпиграфа это просто эпично. Я не читал ещё, но мне кажется ниже Вас ожидает отличный трипрепорт, в стиле олдскульной психонавтики: просветление или смерть.
Найди источник всего,
В клубе который Я очень не любил наметилось пси-транс пати.

Я знал что пойти в "Огни" и съесть две марки - это не просто так, поддаться какому-то желанию нажраться кислоты и покайфовать. Не просто выйти и покурить шишек или мета, или взять и подрочить или проспать работу или перестать терпеть срать и посрать. Пойти в "Огни" значило пройти испытание и стать сильнее. В нашей скромной тусовке "Огни" это нечто вроде чистилища. Адовое место, в котором процветает страх и отчаяние, быдло астмосфера и обилие упоротых и стрёмных типов. Я знал что это не просто так развлечение, моя девушка сказала что Я сойду с ума на выходных. Я принял это совершенно спокойно. Потом мне стало не по себе, когда Я понял что в тайне хочу этого, вкладывая в "Сойти с ума" что-то мистическое, что-то очень важное, что должно произойти обязательно, как самособой разумеющееся продолжение всего... Мне было страшно, но Я не гнал страх - это давало чувство приключения. Я знал что если что-то Я и потеряю - то это судьба, это отпало; Я знал что Я обрету что-то взамен. Сам факт какого-то внутреннего бесстрашия и уверенности в том что всё будет ахуительно. Мне было похуй на всё, потому что Я есть.

Когда Я пришел домой, настрой испортился - Я поругался с девушкой. Это было досадно утратить настрой и покой. Но Я отмахнул все сомнения и мы втроем съели по 2 марки. Я первый раз ел кислоту со своей любимой. Она никогда не ела кислоту в клубе. В общем всё должно пройти заебись, в этот раз всё будет хорошо - Я просто знал это. Знал что Я есть и на это ничто не может повлиять и просто позволил себе беспокоится и парится.

Я ел фенибут за два дня до этого и решил съесть две марки. Я давно не жрал кислоты. А эти марки не жрал никогда.

Марки во рту, во дворе такси, ты всех простил и готов тусить!

Ура!

Мы едем, мы приехали. Первый диджей уже играет. Меня уже сильно валит и визуалит. Трудно общаться с людьми, функциональность социальная сильно страдает. Я спустил много денег на какую-то хуйню типа стакана сока и пару бутылок воды. Просто отдал все свои деньги (: Ну и похуй у меня ещё есть (:

Не ухожу с танпола. Пытаюсь танцевать. Чувствую скованность. Я знаю что Я самый ахуенный пситрансер на пати. Я постоянно танцую и всячески схожу с ума, Я в родной стихии. Я уверен в себе. Танцевать не получается. Не такой уж Я и ахуенный... Танцую как поц? Я... стоп... кто я?

Отпускаю своё тело. Просто отпускаю - чувствую как божественная длань шатает его в стороны. Сильно - можно упасть. Но Я не сопротивляюсь, Я наслаждаюсь элегантность и изысканностью этих движений. Толкающая сила ловит меня когда нужно, заставляя моё тело выделывать вычурные пируэты. Меня наполняет благодарность. И при малейшей попытке присвоить это меня мучает целая туча демоном и божеств.

Но Я всё ещё не могу выпустить нарожу свою внутреннюю звериную суть, которая придает стиль моему танцу. Я чувствую себя скованным стыдом и желанием быть самым ахуенным. Печать. Внезапно на танцпол приходит компания Быдло Алашей, смешанная компания арабов и русских и начинают угорать. Все на вид как явные бандиты. Я вижу как все стремаются их. Их компания была большой и шумной и они чувствовали себя расслаблено. Всё они делали с небольшой агрессией, им нравилось слегка эпатажить публику.

Но приглядевшись, я почти сразу понял что они просто танцуют и гогочат, никому не желая зла. Вокруг них образовался круг – люди как буд-то старались избегать их на танцполе, я же присоединился к ним и начал танцевать пси-лезгинку (: Мы посмеялись. Потом они отошли и немного, часть из них присела. Осталось два человека. Заиграл отличный трек. Они начали танцевать и я понял что передо мной серьезные тусовщики с опытом. Их поведение с оттенком лёгкой иронией по поводу скованности остальных людей казалось даже забавным. Мы устроили небольшой батл и отлично потанцевали. Потом мне показалось что один из них не так посмотрел на мою девочку и я словил его взгляд и потом упёрся лбом в его лоб. В общем классика альфа-долбоебизма. Назревал конфликт, но я извинился и сказал что мне послышалось (: Когда я представился, они ушли. Я намекнул что прийти в клуб и не назваться это тоже не особо нормальное поведение. Они начали конфликтовать и делать вид что если я не успокоюсь, сейчас мы все умрем. Я быстро успокоился и отсал от них.

На танполе мы опять устроили батл и меня стошнило от перенапряжения (: Но чувствовал морально я себя просто ахуенно. Я чувствовал себя кибер драконом, который сражается с другими драконами под пси-транс в космосе. В общем ахуенно. Единение с сознаниением, ощущение огромность скорости пролетающего мима мира. Демонический хохот постоянно на бэкграунде. Я вспоминаю иногда что это всё просто приключение. Танцевать здорово – чувствую себя сверх нинзя. Тут меня опять крутит и я думаю что меня хотят убить и мою девушку тоже. Я прячу её за себя и готовлюсь показать всем своё кунфу. Но слава Богу – слава Богу. Меня успокоили. Я переживаю ощущение бесконечного инсайта. Меня ничего не тревожит, меня ничего не затрагивает. Ничего – я есть. Смерть существа – лишь часть жизненной трансформации бытия. Это тело умрёт, а я нет.

Мой внутренни голос кричит и ликует: "Свобода, Я свободен!" Демоны собираются вокруг меня, дьявольский смех вырывается из шума отальных звуков и говорит: "Кажется Я слышал о свободном человеке! Его нужно как можно скорее убить". Мне становится страшно и Я пытаюсь укрыться. Я чувствую как сатана рыщет в поисках меня. Внезапно небо развегнулось в ослепительном свете и могучий голос с неба спросил - "Так кто здесь хочет свободы"? Я тут же начал прыгать и кричать - Я хочу свободы. Не знаю. Был ли это истинный порыв, или голос логики - как будето Я понимаю как нужно вести себя после смерти. Так или иначе после моего отчаянного крика всё на секунду замерло, а потом опять продолжило своё спонанное функционирование. Мне стало смешно, Я понял что Я разыграл сам себя. Мне стало смешно и грустно.

Я спросил себя "Кто Я?".

Я ответил себе "я есть", сама реальность и природа всего - бытиё.

Радость, лёгкость, покой. Магия. Я начал радоваться и танцевать от радости просто. Мне было так радостно что я начал кружится. Я был как юла – всё проносилось мимо меня и едва задевало, не как касание, а скорее как дуновение тёплого ветра, который ты чувствуешь на лице. Всё что неслось вокруг, пыталось затащить меня в портал страха, желания, эгоизма и всякой другой хуйни, которая в тот момент расценивалось как что-то, что хочет лишить меня свободы и связать. В какой-то момент я понял – всё это лишь часть преходящего, в то время как я есть. Независимо и вечно пребывая, я свободен от всего что исчезает сразу же как было осознано. Я засмеялся, я начал проклинать все «грехи» и смеяться над ними. Я показывал им средний палец и смеялся над ними. Свобода! Свобода! Я есть! Я вечен!

Позже меня обвинили в том что я в беспамятстве обсираю вечеринку. В общем я задел чье-то ЧСВ достаточно сильно.

Я понял, что все эти обиды полная хуйня. Я ликовал. Я чувствовал свободу от всего. О господи спасибо, какое облегчение. Я творец и Я творение.

Внезапно что-то изменилось. Это невозможно объяснить – просто я сразу понял что это то, что я бы назвал «Освобождением». Милость Господа снизошла на его творение, не отличное от него. Он поднял его над потоком и держал долго, долго. Я бы мог описать это ощущение как спонтанное понимание того, что хоть всё это что я созерцаю – это про меня, но это не я. У меня не было никакой заинтересованности и я понял что у бытия нет хозяина, кроме Творца. Творец в моём пониманию это Абсолют, вечность. Творение в моём понимание – это всё остальное.

Я ощутил рождение дракона и взрыв звезды внутри себя. Бытие стало невыносимо легким и понятным. Я понимал что просиходит на самом деле. Я видел код матрицы – если вы понимаете о чём Я.

Взрыв света застыл и я увидел что это блаженная свобода всегда была здесь. Всегда присуствовала. Это сознание «Я есть.». Это ощущение бытия, которое находится в спящем состоянии. Это состояние просто нужно пробудить в себе, ибо «Я есть» плевать на всё, оно просто «Есть» и в этом оно Совершенная и Завершенная радость и Свобода. Бесстрашие и детская игривость. Оно всегда перед тобой, а вот ты просто отворачиваешься от него, прилагая невероятные усилия.

Стало легко. Потом скучно. Потом страшно что я потеряю всё это…

Потом я опять вспомнил. Я танцевал как Бог. Вернее Бог танцевал этим телом. Как я писал, сначала он толкал меня из стороны в сторону и я болтался как марионетка на ниточках, полностью и с благодарностью доверив Богу всё. Не было того, кто мог перечить его воле и действовать по своей воле. Свободный выбор и всё остальное, просто Божественная комедия. Вечность это ужасно долго, особенно ближе к концу. И это может быть ужасно скучным. С этой точке зрения вся эта игра выглядит гениальной божественной машиной, где всё имеет свой сакральный и глубокий смысл.

Всё это время музыка волшебна просто, Я свободен. Я очутился посреди океана Вселенной. От меня расходятся круги на воде – это океан возможностей. Я почувствовал что могу делать что хочу. Что моя жизнь ограничена только моими желаниями и я получаю то что хочу на самом деле. Моя жизнь ограничена только моими желаниями, моим собственным выбором. Всё потеряло свой смысл.

Я постоянно присваивал себе поток Божественной спонтанности. Вскоре я устал очень сильно, я сидел когда подошла моя подруга и спросила долго ли я буду на пати. Я сказал ей что я просто всем своим видом (как и моя девушка) просим чтобы кто-то нас угостил хапками и мы поедем домой. Но мы только делаем вид и никому кроме тебя не говорили.

Вскоре Шоколадка принесла мне пяточку и мы любимой отчалили домой.

Мы выпили пивка, дунули. Мною овладела похоть, после того как я её удовлетворил мне стало ужасно больно (простатит хронический). Меня начало передергивать когда я вспоминал как я себя вёл на патюхе. Со мной частенько такое происходит, меня передергивает от ощущения мерзости мёртвой плоти воспоминаний, от того что я ворую и присваиваю себе опыт Вселенной. В общем вскоре я опять заснул и Санасара-Нирвановна плавно поглотила меня, принимая как родного. Как буд-то мои грехи не чуточки не сомневались в моей падкой на удовольствия натуре. Стоп… а кто? Кто? Я? Кто я?

Исследуйте же. Ведь это самое важное, единственное стоящее желание – это желание свободы. Так будьте же счастливы.

Исследуйте тело, исследуйте ум, исследуйте мир. Ищите ответы на вопросы. Ваше духовное развитие происходит спонтанно и рывками. Как если бы какая-то выбранная Вами версия Вселенной реализуется сама по себе, просто потому что Вы выбрали что будете таким.

Будьте открыты. Но не имейте авторитетов, убеждайтесь в истинности сами.

Не заботьтесь ни о чём, не учите никого и никогда, если Вы не можете сделать это найболее милосердным образом. Ибо важно как ты скажешь истину, а не что ты скажешь.

В общем поучать мне нравится. Но в этом заплыве через океан мудрости я с радостью бросаю своё невежество к ногам гуру. Ведь нет ничего, что было бы более свято и мудро чем что-то иное. Все пути – одинаковы, все истинны и каждый только для одного.

Поэтому худшее что вы можете сделать – похвалить меня за мои мысли, лушче – полностью обратить моё внимание на мою нелепость в попытке доказать что ничего нет, раскритиковать меня и освободить от жестких концепций просветления и свободы.

Я посылаю этот текст себе в прошлое чтобы спасти себя от самоубийства.

Боже, Благодарю тебя!

Лепет благодарности, наставления своим дорогим ученикам и последователям.

Шутка.

Просветление это легко. Просто обратите внимание что Ваше присуствтие во всём неизменно. Единственное что неизменно - это то, что вы есть всегда во всех ситуациях. Ничего делать не надо для просветления. Просто будьте. Это и есть свобода. Цель и средство - одно и тоже.

Просветление приходит и уходит. Человек живет в состоянии недвойственности годами, а потом опять засыпает.

А освобождение это милость, которая при жизни приходит к единицам. Этого не достичь и это никак не заслужить. Это просто любовь. Любовь ко всему.

Ищите же себя - причину всего. Ищите и исследуйте. Без усилия. Просто - как ничего не делать. Просто быть тем что уже есть. Принимая всё что есть и отпуская всё что есть. Найдите эту внутренню независимую от ничего радость. Не беспокойтесь. Когда нибудь это произойдет, а когда произойдет Вам будет плевать на время. Потому что вы откроете свою безвременность. Вечность. Безначально тянущуюся из Прошлого в Настоящее и Бесконечно разростаясь в Будущее.

Знайте Вы получите то чего хотите, если не получаете - то лишь потому что не хотите.

А Я молюсь за Вас! Ом!
Последний раз редактировалось Cyn 08 апр 2015, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 509

Свобода

Сообщение Cyn »

 
Ахах, кореш рассказывал что люди были мною шокированы и полагали что я сошел с ума.
Не читайте этого, я только что прочитал - не стоит это Вашего времени и суфлера не слушайте.
Вступайте в партию "Бытие". Наш устав: "ВСЁ-СЕЙЧАС-ЗАЕБИСЬ". Наша партия чтит и продвигает самые проверенные и стабильных свойства реальности.
Последний раз редактировалось Cyn 08 апр 2015, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 575

Свобода

Сообщение KpeBeg »

 
В следующий раз жри 4 :)
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 509

Свобода

Сообщение Cyn »

 
А мне понравилось, спасибо за репорт - всё как надо )
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»