Если долго мучиться...тофф+ 6 пачек

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Proxy9669
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 04:59
Репутация: 13

Если долго мучиться...тофф+ 6 пачек

Сообщение Proxy9669 »

 
Все описанное ниже является литературным вымыслом.
Вот наконец я решился первый раз попробовать тофф.С тех пор как сиропы пропали из свободной продажи прошло года два,и эти два года я не употреблял ничего DXM содержащего.
С химией у меня еще со школы были проблемы,точнее я был рад если мне удавалось получить тройку,а про практические работы я вообще молчу.Так что страх того,что экстракция это сложно и в лучшем случае я выкину деньги на ветер,удерживали меня все это время.Но все таки,насталгия по тем временам заставила меня сделать попытку.
По началу я решил что пяти пачек будет достаточно,но поскольку заказ со склада должен быть не менее 500р. пришлось купить шесть.Побегать в поисках всего необходимого пришлось часа три.Так как не мог найти крота и нормальный бенз,купил мускула и взял на удачу в последнем магазине, который закрывался через пол часа нефрас с-2 80,который как оказалось позднее является аналогом галоши.
На следующий день я приступил к отбивке.
Я решил все делать максимально тщательно и осторожно,чтобы свести к минимуму риск неудачи.С очисткой бензина все прошло хорошо,а вот дальше начались проблемы.Я вычитал на форуме,что для того,чтобы избежать соплей,необходимо в начале разбавить щелочь в небольшом кол-ве горячей воды,а уже потом смешивать с разбавленным тоффом.С щелочью я имел дело первый раз в жизни,поэтому не знал,что ее нельзя разводить в алюминиевой кастрюльке.Высыпав больше половины пачки мускула в эту гребанную кастрюлку и добавив кипятка,пожалел о том,что не купил как обычно катадолона.Вся эта смесь начала кипеть,становясь черной и извергая из себя огромные клубы едкого дыма.Испарения попали мне в легкие и глаза, я сильно кашляя,со слезящимися глазами залил это дело водой и открыл на распашку форточку.
Когда квартира проветрилась я приступил к попытке номер два.На второй раз оставшаяся часть мускула проела мне бутылку.Другой полтарашки у меня не было,а на часах было 12 ночи.Я хотел было уже послать все и вылить это дело в унитаз,но все же взял себя в руки.И хвала Джа(вроде бы в него верят растаманы,но раз он не против дури,почему бы ему не помочь с другим типом веществ хорошему(надеюсь)человеку,с благими(точно)целями),я вышел на улицу и рядом с подъездом нашел чистую бутылку из под воды,как раз 1,5 литра.
Если коротко,у меня ушло на отбивку 9 часов) Так что пришлось перенести дело на следующий день.
День 2. Подобрал музыку для трипа и в два захода выпил пол рюмки,запив грейпфрутовым соком.Это было не так противно как я представлял,намного противней было раньше пить приторные туссины.
Сел за ноут ждать прихода Дона Хуана .Через пол часа возникли сомнения что я не правильно отбил,но еще через десять минут появились первые эффекты.Меня накрыло волной энергии и тепла,от чего(первый раз такое) самопроизвольно встал йух)
Дописываю сей репорт через довольно продолжительное время(лень),так что опишу то,что осталось в памяти.
Через какое-то время мне захотелось выйти покурить в подъезд.В это время декс быстрыми темпами набирал обороты,но очень хотелось и я решил,что успею.Выйдя из квартиры,я подумал,почему бы не подняться на последний этаж(шестой) и там не покурить.Выйдя из лифта,я не мог понять,слишком долго я ехал или быстрее обычного.Открыл окно,закурил сигарету и увидел как километрах в 2-3 взрывались разными цветами фейерверки,картинка была плосковатая и подергивалась.
-Ттак сегодня вроде нет никакого празддника или есть,ннет точно ннет,следдовательно этот салют в честь того,ккак меня сегодня знатно ебашитт-заключил я в слух,в некоторых местах щелкая челюстями.
Стоп,так меня действительно уже сильно взяло и как бы не было красиво ночью в диссоциации смотреть на салют нужно срочно идти обратно,так как это только начало.
Походкой сломанного робота,держась за перила,я кое-как спустился к лифту.В лифте я почему-то решил выйти на втором этаже,а не на первом где я живу.Когда я спускался вниз мне на встречу поднималась девушка,сначала я увидел в ней знакомую и хотел было поздороваться но пройдя еще пару метров взглянул ей в глаза и понял,что ее не знаю,она прошла мимо меня с удивленными глазами.Когда я зашел домой и подошел к зеркалу я понял почему,болты и выражение лица коворили сами за себя.)
Как я был в куртке так и шлепнулся на диван погрузившись в нирвану.
Комната превратилось в бетонную,четко очерченную прямоугольную коробку,чем она по сути и является,но сейчас это буквально бросалось в глаза.Помню произнес тогда-ввот онна яччейкка общессттва.
Я чувствовал себя одновременно очень маленьким и вбирающим в себя всю вселенную.Время остановилось или по крайней мере очень сильно замедлилось(я первый раз ощутил,что такое дексовая вечность)Я не понимал закрыты ли у меня глаза или открыты,помню видел перетекающие массы чего-то густого и серого как цемент(мне понравилось сравнение,которое здесь кто-то привел,что DXM это космический асфальт).Когда я открывал(?) глаза и обращал внимание на время,то оуевал от того насколько расходятся часы внутренние и те что висят на стене.
Далее помню передо мной появился знак третьего глаза,очень отчетливый,что выделяло его среди мутных перетекающих масс.Причем появился он таким образом,что создалось полное впечатление,что он не всплыл из подсознания,а мне его именно показали.Он держался некоторое время в поле моего зрения,а потом исчез.Сразу после этого я почувствовал как левый глаз,а в месте с ним и вся левая сторона лица начала плавиться и стекать как воск.Ни боли не страха не было,я чувствовал скорее удивление и интерес.Я решил посмотреть в зеркало,что сейчас происходит с моим лицом?Кое как добравшись до ванной я увидел,что с фэйсом все в порядке,за исключением одной маленькой детали,вместо двух глаз у меня был один слившийся из двух,почти как у циклопа,причем с двумя радужками и двумя огромными зрачками.Зрачки же не имели четких очертаний и были текучими,при этом оставаясь округлой формы.
Да,конечно в тофф есть какой-то холод в отличии от теплого туссина и тем не менее этот опыт мне понравился больше так как из-за огромного количества сиропа который нужно было выпить,мне не удавалось зайти так далеко.
Да кстати вспомнил еще прикол,как я стоя в коридоре вибрировал и решил все таки прилечь,когда понял,что пятками выстукиваю по полу что твой отбойный молоток.) Интересно из-за чего такой эффект?
Страдание ведет в глубину
Аватара пользователя
Proxy9669
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 04:59
Репутация: 13

Если долго мучиться...тофф+ 6 пачек

Сообщение Proxy9669 »

 
Читая одну книжку по осознанному дыханию,наткнулся вот на такое объяснение этих вибраций:
Вы можете почувствовать вибрацию и дрожание во всем теле. Она начинается у разных людей в разных местах, и еще до того, как вы закончите упражнение, она обычно распространяется по всему телу. Эта энергия воссоединяет ваше тело со вселенской энергией, посредством вибрации избавляя нас от напряжения. Негативные мысли можно постоянно растворять, продолжая дышать в регулярном ритме, а ваше тело в это время будет испытывать вибрацию и дрожание —ощущая ваше воссоединение с Божественной Энергией.
Страдание ведет в глубину

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»