Beautiful Glycodin Bad Trip.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Beautiful Glycodin Bad Trip.

Сообщение Dmitry Grace »

 
- А знаешь, я бы ххотела как нибудь поесть с тобой мускатного цвета и гулять по городу.
- А знаешь, мускат меня не берет.
- Тогда я бы ххотела, чтоб я наелась муската, и ты тоже чего нибудь наелась, и мы гуляли по городу.
- Я бы лучше, пожалуй, не наелась, а покурила бы чего нибудь.
Обещаю тебе, если я что нибудь найду покурить, я обязательно с тобой пойду.
Боже, это звучало как фраза из дурацкого романтического фильма про наркоманов.
- Или как из "Котенок по имени Гав".
Обещаю тебе, если я что-нибудь найду, я обязательно с тобой поделюсь.
_
Я еххала в машине моего диссоциативно-природного друга с гликодиновой подругой. Когда мы с другом пили глик, она смотрела на нас, словно кот на ххозяев, которые едят икру, а коту не дают. я оставила ей свой последний глоток, и у нее получился эффект плацебо, она принимала диссоциативные флюиды, исхходящие от меня и друга, и ей тоже становилось прекрасно странно.
Жаль только, что за ночь до этого, мы с В сильно поругались, и он обиделся, что я снюххала солёную дорожку и не позвонила ему.
Вчера мне было депрессивно-противно. Сегодня мне депрессивно-прекрасно.
Ко мне пришла сегодня подруга дорогая, принесла еды. А Валерий спал, потом приеххал мой друг. А Валерий ушел, ничего не сказав. Друг принес чистый гликодин. Ну как от такого раритета отказаться вообще можно? Это было все равно, что пить какой то невъебически редкий алкоголь. Смакуя каждый горький мятный глоток. И оно того стоило, пиздатый эйфоретик, и даже грусть, боль и смерть прекрасны. А потом Валерий вернулся из магазина. Мои друзья почувствовали между нами напряжение, что пронзило тысячами нитей мой фрактальный дом, и мы начали собираться наружу, Валера меня ударил, мы все ушли, Валера ушел в метро, мы втроем поеххали кататься по городу, два раза чуть не въебались, а потом, когда мы еххали по трассе на другом конце города, у нас задымился капот тачилы. Мы с другом вышли посмотреть, что там не так, он уверял, что запахх гари и дым нам приглючились, но я видела дым, я понимала машину, я видела, где у нее неполадки, но ничего не могла поделать, но это все равно было прекрасно. Мы доеххали до автосервиса недалеко от моего дома, но друг застремался, и мы выеххали к моему дому. Решили у меня посидеть, помузицировать, еще глика ебнуть, приеххали на мой этаж, а там Валера сидит, буххает и моей маме пишет про глик. :D Ну мы пошли обратно в машину, и тут звонит Валера и говорит "дай мне забрать из квартиры твоей свои вещи", я вышла из машины, зашла в знакомый подъезд, подошла к домофону, и он меня ебнул об домофон головой. Он швырял меня об стены подъезда, ххватал за руки. Потом, у меня дома, он толкал меня, он вывиххнул мне палец, я слышала как он ххрустит, но мне больше не больно. Потом Валера так красиво плакал. Он был так эмпатичен. Я плакала вместе с ним, это было так грустно, но так красиво. Я думала, что мы на празднике смерти, но не понятно, кого мы ххороним: меня или нас. Я держала его за руку, а он рыдал как раненый зверь. И я думала о том, что я мёртвый кот Шрёдингера, которого таскают в коробке с ядами.
Потом он снова напал на меня, агрессивнее. Он бил меня головой об стены. А потом соседка вышла. Испугалась. Я его отпустила. Он сел в подъезде, я ушла. А потом он позвонил, сказал "выкини носки через решетку". Я вышла, выкинула, он начал ебошить дверь. Я ушла, соседка опять вышла и испугалась. А потом пошла с ним говорить. Я заперлась в своей квартире и сижу пишу трип репорт, мне и смешно и грустно. Жаль, но меня попускает, сколько часов то уже прошло. Но Глик - это лучшая вещь, которую мне когда либо довелось попробовать.
Спасибо, Друг, пиздатую вещь ты принес!
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 134

Beautiful Glycodin Bad Trip.

Сообщение Kajetas »

 
плохой рассказ тчк
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 575

Beautiful Glycodin Bad Trip.

Сообщение KpeBeg »

 
Не хватает только героина, синюшного барыги под мусоропроводом и темного червя за границей зрения. Хороший рассказ )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»