"Мы тебе всё показали"

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

"Мы тебе всё показали"

Сообщение чувак »

 
Как-то прислал мне один добрый человек письмо из штатов, в которым споры лежали. Вырастил я ребят, засушил и оставил до лучших времён, когда придёт час общения с ними.

Пришёл-таки спустя год. Уехал я в Карелию на место силы своё, Парнасом скалу называют.

Пришёл я к Грибам и говорят они мне: "Что тебе нужно от нас? Зачем вновь вызываешь на общение?....

Мы же тебе уже ВСЁ показали

!"
Задумался я... Не знал, что ответить сразу. Действительно ведь. Какие вопросы?!
Но ответ пришёл сам собой...
Пришёл я затем, чтобы взглянуть на всё чистым взглядом, самостоятельно. Как будто найдя в захламленной комнате чистое место, чтобы начать разгребать мусор от туда.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

"Мы тебе всё показали"

Сообщение DurkDuck »

 
Было тоже самое. Вопросов нет...основные ответы найдены.
Они как будто отвернулись,ибо всё мне показали..
Уходи смертный,больше делай...больше создавай. :dzen:
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

"Мы тебе всё показали"

Сообщение Cosma »

 
ПРАВДА
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 326

"Мы тебе всё показали"

Сообщение ДжаМалая »

 
вот те на...на меня тоже грибы наорали...сначала чернота была...я там побарахталась и не поверила что это все, тогда эта темень как бросилась на меня с воплем" ты зачем пришла?!!!" ..почему то женским голосом, я не смогла вспомнить вопросы которые сформулировала для себя перед приемом, да и не возможно вспомнить в таком состоянии. Какое то время чернота пыталась мне доказать что там нет ничего -сплошная пустота и нет смысла приходить туда. Тогда я сказала что не верю, чернота сменилась очень яркими и пугающими картинами, им я тоже сказала-не верю, все не так...и вот тогда началась игра..такая мешанина образов рассказов, картин, а я пыталась понять что из этого правда, а что суть.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

"Мы тебе всё показали"

Сообщение Zed Colori »

 
такая же херня с газом
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mitved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:08
Репутация: 13

"Мы тебе всё показали"

Сообщение Mitved »

 
Ну давайте ответы изложим тут, раз все найдено :-)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

"Мы тебе всё показали"

Сообщение чувак »

 
Ну давайте ответы изложим тут, раз все найдено :-)
В этом и прикол основной, что на абстрактный вопрос (или его отстутствие) - абстрактный ответ.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

"Мы тебе всё показали"

Сообщение чувак »

 
Да и не думаю я, что вещества способны дать конкретные ответы. Только руководствуясь своим разумом и чувством можно нащупать линии и потоки жизни, куда идешь и что делаешь. А вещества может и дают что-то, но по больше части они расшатывают твою психику и приходишь к ним из-за болезнненной искалеченности твоей психики, чтобы забыть эти травмы. Однако, психоделики дают тебе такое новое психоэмоциональное состояние, в которое ты ещё не бывал, и находясь в котором, формируя новую личность, ты можешь разобраться в мусоре старой. Только нужно четко понимать, что тем самым ты не решаешь проблемы, а лишь копаешься в них.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

"Мы тебе всё показали"

Сообщение VAL »

 
Друже, никуда ничего они не расшатывают, если не было расшатоно до того как. И если и расшатано, помогают восстановить. Только настрой...сет и сеттинг...Ой..я уже и не знаю, как объяснить словами...Вещества, конечно, не дают ответы, но, многим людям вещества нужны. Ну, вот, я не так давно давно, чуть не сдох от тяжелой инфекции..Зуб выдрали неудачно, провалялся под тяжелыми антибиотиками и на морфине. Сколько откровений!!! Мог бы и сдохнуть, конечно...но, живой, и с новыми переживаниями.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

"Мы тебе всё показали"

Сообщение Fruttis »

 
Зашел вчера в эту темку, удивился что-то она мне напомнила.
Сегодня вспомнил, подобный момент был в сальвии, когда не взяли меня в водоворот который там часто бывает, с тех пор под ней бывали лишь видения, типа конвейерный уровень пройден.
Однако, психоделики дают тебе такое новое психоэмоциональное состояние, в которое ты ещё не бывал, и находясь в котором, формируя новую личность, ты можешь разобраться в мусоре старой. Только нужно четко понимать, что тем самым ты не решаешь проблемы, а лишь копаешься в них.
ага, типо ты сплав который заново кристаллизуется и берет легирующие добавки которых ранее не было, а иногда получается брак) вобще жоская кристаллизация по типу укоренения взглядов ярых причем явно не тру, тут сразу вспоминается текучесть дао, и "всё течет всё меняется" Гераклита. Главное сильно не протечь)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»