Длинная запуканная история

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
В этой истории замешаны несколько человек, объявлю их сразу - Костя, Мирон, Денчик.
Решились мы с Костей попробовать марку.
Вот, готовимся мы значит к маркам, уже держим под языком, травим камаров, проветриваем квартиру, готовим музыку, телик, свет, ну в общем сеттинг.
Костя сначала переживал, я нет, потом наоборот, он успокоился сказал всё, я спокоен вообще, а я был спокоен где то на 85% )))
Мы проглотили всё, сидели говорили, ждали. Вот он закрыл глаза, говорит "оо, началось" , он начал видеть что то с закрытыми глазами, потом открыл сказал что видит что то и в комнате, я ещё не видел ничего.
Сижу уже начинаю ждать, когда же что то появится, и тут цветок надо мной начал дышать, ну в общем всё ожило, всё пошло в движениях, поехали.
Мы встали, начали ходить всё смотреть, потом ещё через часик-два, покурили, смеялись, дурачились, смотрели телик, слушали музыку, ну в общем валяли дурака, отдыхали, в перерывах между этим я начал замечать, что я забыл обо всём, о работе, о дома, о заботах, вообще обо всём. через определенное время, как по часам, я вспоминал что есть реальность, и меня это расстраивало, потому что изначально мне казалось что так было всегда, я тупо не помнил что когда то всё было не так, а просто реально.
Потихоньку начали приходить уже мысли в голову, гнали уже меньше, потому что всё время в одной квартире, делали одно и тоже, много раз друг другу говорили, " ты уже это делал, ты уже смотрел сколько время, ты уже 100й раз смотришь сколько прошло времени, ты уже искал крышку от бутылки"
В общем мы начинали что то делать, потом забывались, на что то отвлекались, потом опять вспоминали про то что мы, что то делали, например ( мы потеряли крышку от кока-колы, и искали её, нашли с раза 5го, как взялись её искать) это дало нам такую небольшую, маленькую-маленькую параною, что мы делаем одни и те же вещи.
Я постоянно смотрел сколько время, я постоянно вспоминал про время, подходил и смотрел сколько прошло, для меня это было важно, и я как только вспомнил что давно не смотрел сколько прошло, шел и смотрел на часы, а там проходило по 5 минут) получалось что я каждый 5 минут ходил к часам)
В общем так прошла ночь, утром когда нас попускало, мы сидели часа 2-3 тупо обсуждали это всё, все моменты, кто что делал.
Решили что скорее всего ещё разок попробуем другую марку, но не были уверены, так как был небольшой страх, что это сильная вешч, хоть бы не пристраститься к нему, и всё такое)
В итоге, мы поняли, что Костя видел больше цветов чем я, у него всё было красивее, ну в общем трип вышел красочней чем у меня, хотя я тоже был доволен.
Прошло недели 3, чудак с марками пропал, мы нашли другого, только он продавал это вещество, уже в жидком виде, в шприце, капать в нос.
Решили, но Костя долго решался, боялся, потому что там написано про огромную силу препарата, про шикарные визуалы, короче всё на высшем уровне, но и барыга сказал что уносит очень далеко, нужен обязательно смотрящий человек рядом, потому что капли сильные пиздец.
Я тоже начал переживать, и тут ко мне пришла идея, я придумал написать на А4 листах, фразы что то типа " спокойно, ты закапан" , и похожие, и развешать, на двери, на окнах на балконе, что бы случайно не "выйти в окно".
Придумал принести и развесить герлянды, подумал что цвета будут очень красивые.
Костя всё таки решился, мы купили 2 дозы, купили травы, решили если норм всё будет, то и покурим, в общем все сделали, как и в прошлый раз, подготовиили, идем капать.
До этого я говорил Косте что если боишься давай я первый, как только у меня начнется что то, ну или максимум через пол часа капаешь и ты, посмотришь как я буду себя чувствовать.
Я был вообще спокоен, уверен, ну норм все было.
Капаю, иду в комнату, сажусь жду, приходит минуты 2-3, начинаются визуалы, приходит то чувство как с маркой, только всё намного интенсивней.
Вскоре я начинаю понимать что очень
быстрый приход, что я уже не чувствую себя под контролем, что оно наперает и наперает, уже встаю начинаю метушится, ходить.
Очень сильно хотелось пить, попил. Сразу же пошел и проблевался, походу желудок вообще во время входа ничего не принимает, 2 раза попил, 2 раза поблевал.
В глазах сильно помутнело, слух вообще убился, больше слышал постоянные вжжж вжжжжжв вжжжжжжжж, куда двигаюсь, туда и вжжжжжжжж. этот звук как в видосиках психоделичесикх, там есть такие звуки, я думаю все знают)
Ходил по квартире на чувство, почти не видел ничего, глаза были призакрытые, и всё мутно.
Помню что иногда нырял полносью в паралельную вселенную, потому что приходил в себя несколько раз, в местах квартиры, в которые не помню как попал) вроде выходил из туалета, вышел, оказалось что вышел и ванной комнаты)
Костя переключал мне музыку, когда я просил, я поначалу спрашивал его, ну что ты капнул? ну что ты капнул? потом забыл,вижу что его не так кроет, понимаю что просто он не капнул ещё, вроде стает проще легче, думаю щас капнет вместе пойдем дальше, и тут жесть.
Костя говорит мне "Знаешь что я думаю Влад?" я сквозь вжжжж, начинаю его слышать и говорю "что?" , он мне "Я думаю я не буду эту хуйню пробовать"
И тут я охуел. сразу пошли мысли, на кого я похож в этом состоянии, что я делаю, я не помню что я вообще делал последние пол часа, я в таком хламе, он это видит и понимимает что это жесть, ну короче такая параноя ударила, хотелось что бы скорее это прошло, и всё, и закончить с этим.
Потом как то неожиданно даже не помню когда, эта параноя ушла, наверное я опять нырнул.
Дальше открываю глаза мы стоим на балконе, Костя напаливает, я думаю "ого, уже столько времени прошло, он уже курит, и я покурю" но я только докурил что у него там осталось.
Его накурило, и он начал себя вести так, что мне показалось что он точно закапан)
Я начал соображать ходить опять по квартире и натыкаться на свои бумажки. Как же было приятно увидеть их, я вспомнил с какими эмоциями и лицами, мы их рисовали, ну короче так тепло стало на душе, просто классно, что всё кончилось, одна теплота пошла.
Тут стукнуло у меня бац! время? сколько времени, в 9,15 вечера я капнул, смотрю на время 10 часов 15 минут, я уже соображаю, в 10,30 я вообще уже был ваще жизненный, музыка начинает нравится, телик не раздражает, всё стает на свои места, вход был жестким.
я начал слушать музыку, начал наслаждаться, потом ещё покурил, сьел мороженое, сел на диван, смотрел телик, он был без звука, играла музыка с колонки, по телику какие то клипы, возле телика сбоку стоял столик, там ваза, в ней исскуственный цветок.
Он так извевался под музыку, просто жесть, я сел так что бы он был на фоне телевизора, и получается когда в телике яркие цвета, цветок видно очень хорошо, и наоборот с темными цветами, и оно мигает всё, цветок танцует, мызыка меняется, постоянно подходит под то что идет по телику, постоянно!) девушка поет, чудак читает рэп, нигер, ну в общем всё что шло по телику, подходило под мою музыку с колонки)
Потом я включил герлянды, то вообще я их так повесил что мне казалось что я сижу в каком то измерении, все вокруг зеркально, телик и цветы визу как от 3го лица, оно крутится со всех сторон стараюсь увидеть)
Была песня одна, цветок такое чудил, так извивался, что я аж слезы пустил)))
Далее мы пошли на улицу, полазили немного, реально, визуалы очень красивые.
Я сейчас не вспомню какие мне мысли приходили в голову, но всё было одного типа.
что то происходит, любое действие и я начинаю его видеть глобальнее, глобальнее, и получается что какие то маленькие действия делаются на большом глобальном фоне, в одном и том же порядке, без остановки.
Приходит утро, 5 утра, Костя идет спать, говорит хочу спать, всё.
Ушел, я начал убирать всё, натыкаюсь на шприцы, думаю вдруг что осталось, смотрю, 1 полный, второй пустой, сразу так охуел, ведь я верил в то что он тоже был как и я) так и было похоже.
думал что с ним делать, выбросил его в мусор, потом когда уже лег спать, подумал если Костя просто уйдет, и
решит не говорить мне про него, то отдам его своему кенту - Мирону, что бы он попробовал это, и если что помогу ему.
Ну в общем я был доволен, я хорошо отдохнул, насмотрелся всего, убрал всё, лег спать.
как проснулись, Костя меня разбудил рассказал всё, я рассказал что обиделся жестко, но из-за того что он не кинул меня, так сказать не испортил трип, то всё ок.
Мы решили что теперь он капнет, а я буду сопровождать, но он захотел ещё позвать кого то, и мы позвали Мирона, Мирон в свою очередь позвал Денчика, я сказал что если тебе с ним будет спокойней, зови конечно, всем троим я капнул по половине.
и осталась ещё половинка.
Мирону было немного плохо, он пил пепси перед этим. потом все было ок, осталные нормально вход пережили.
потом когда я понял что все уже в порядке, подумал капну себе эту половину, посмотрю что будет, мне говорили что не прёт если часто сильно.
Капнул мы пошли на улицу, у меня вернулось чувство это внутри, на 50% где то, и визуалы были, только без цветов, и очень слабые, больше казались как буд то марка кончается, и уже визуалы больше кажутся чем они есть на самом деле.
(после марки первой, когда мы с Костей обсуждали 2-3 часа что было, он сказал что ему казалось что нас было не 2е, а трое или четверо)
Вот мы сидим смотрим телик, ( я сначала хотел впарить свой трип, что бы пацаны посмотрели как я вчера провел время, с музыкой, цветком, но потом до меня дошло, каждому свое, я отдал пульт пацанам, и просто начал смотреть так сказать "их трип" )
смотрим мы телик, Костя говорит "тебе не кажется что такое уже было?" я говорю та не вроде.
вышли на балкон, после марки мы с Костей стояли в 2х окошках, на балконе и говорили, теперь там стояли Мирон и Ден, Костя опять говорит "бля, влад, так было, вспомни" уже настораживающем голосом.
Я опять это пропустил, ну мне хорошо, мы покурили, гоним, шутим, всё ок.
Уходим с балкона, потому что начали про наркоту говорить, подумали что это тупо со второго этажа говорить о таком.
сели опять на диван, смотрим телик, тут Костя подрывается, и уже кричит "опять началось! ну ты что не видишь?!"
я ничего не понимаю, он уходит тупо, я иду за ним, смотрю ему в глаза, его напараноило жетско, он говорит " так было помнишь я рассказывал после марки, нас было не 2е как будто" я говорю "и что ну допустим и что"
он говорит "не знаю, меня это пугает, нас могли слышать, на балконе, и они там громко себя ведут, что то может случится я не знаю что пиздец"
я говорю спи, и ухожу, и тут он начинает "влад, подожди что внатуре? ты просто так уйдешь? не гони послушай меня, так было"
и мне начинает казаться как будто он с прошлого, типа пришел и о чем то меня предупреждает, как будто он знает мои реплики, я что то говорю а он так удивляется как будто знал что я так скажу, я начинаю уходить, тоже самое, он говорит мне в след, меня сразу так напараноило, я смотрю на него, не хочу верить, но начинаю.
Сразу приходят мысли, "я же придумал как то подсказки на дверях, это подсознание пробивается, оно меня предупредило, а теперь меня всего аж трусить начало, неужели это опять оно меня о чем то предупреждает".
(небольшой отход: год назад я первый раз покурил спайс, этот первый раз, был мой второй раз в жизни, когда я курил траву, и я не знал что это спайс, меня вырубило, и я смотрел на свои какие то жизн. ситуации и потом не замечал как мир, или планета, чем то окутывалась как бы закрывалась и наступала темнота, и в этот момент темноты, я пытался проснутся, но потом опять всё начиналось по кругу, я думал я никогда не проснусь, так вот когда я проснулся, вокруг меня стоят пацыки, и говорят мне что то, и я начинаю выкупать что я знаю что они будут говорить, и у меня есть варианты ответов, и я по ним отвечаю, и когда они даже ждут моего ответа я чувствую это давление, что пора делать выбор, я его делаю, и опять они что то говорят как по заготовленным репликам, это было жутко)
сразу вспоминается и эта
ситуация, в глазах опять мутнеет, я смотрю на Костю и думаю - пиздец.
мы садимся смотреть телик, Мирон и Ден разговариват смотрят телик, ржут, на каждый их хих Костя поворачивается, и мне кажется как будто каждый хих он узнает. он уходит, я опять за ним, а он говорит "вот они так сидят, мы так сидели только на других местах, а сейчас просто пустые места которые мне казались занялись ними, и всё продолжается, и я н знаю чем оно кончится"
меня так напараноило пиздец, я говорю хорошо, что нам делать, он говорит лучше всего разойтись.
так и сделали пацыки пошли домой, я пока двери закрывал так параноило, "слишком громко, услышат, не закрою ещё взломают" мы пошли их провожать, и тут Мирон говорит "ахуеть да, мы ушли а дома там шприцы валяются, водный, шмаль, опять как стукнула параноя) они пошли домой, мы с Костей пошли домой, я начал искать шприцы, затычки для них, а Костя мне "ну вот щас это будет длится всю ночь, ты будешь искать их, потом куда их деть, и пиздец" я говорю щас найду выкну ив сё кончится, стал так, улыбнулся, потмуо что не знаю где искать не помню, и начал, а он мне "на кухне, в раковыне" я прихожу оно там.
я их нашел, и начинаю думать куда их деть, выкинуть, а вдруг следят, оставить дома запрятать, а двруг найдут, ну пиздец короче, и этот ещё Костя ходит за мной, и говорит ну да да, "щас ты будешь думать куда их деть"
я ловлю себя на мысли шо может он прав. потом говорит "щас мы так всю ночь..
лазить по квартире что то искать" и тут пошло, я положил шприцы в бумажку, начал искать пульт что бы телик выключить, пока нашел его, забыл куда дел шприцы, ищу шприцы, опять ловлю себя на мысли что говорил Костя, нашел их и говорю пошли выкинем.
мы вышли начали ходить, он такой "ооо, нене, щас мы будем ходить так пиздец, быстрей кидай их кудато уже пошли назад"
я кинул, мы вернулись, и тут он такой хоп, и успокоился, стал привычным, говорит " да ну? что было? расскажи, я не помню что я такого базарил" я ему рассказал примерно, он что то вспомнил, я долго потом не мог уснуть, всё таки уснул а на утро ничего не понимал.
мы с ним так до конца не разобрались, случилось бы что то если бы мы не сделали так как мы сделали, разошлись тогда..
правильно мы сделали или нет, что будет за этим. действительно ли есть такое, подсознание, которое что то мне подсказывало, потому что на следующий день оно молчало, пустота вообще, я думал не о чем, просто пустота.
пришло в голову еще то что, когда марку ели вместе, его полностью погрузило, а меня нет походу, потому что я был взволнован,
а в этот раз наоборот, я был готов полностью, а он немного сомневался.
вообще если это так, я бы хотел подружится со своим этим "подсознанием" которое мне что то типа подсказывало. потому что именно так мне казалось, и с писульками на дверях, и с Костей.
и я не знаю что нужно для этого сделать, ещё раз что то принять, обдумать всё это, читал что кто то в трипе ваще с кем то говорил, и тот "ктото" ему что то отвечал.
и на протяжении всего второго раза, под каплями мне казалось что мой телефон звонит
бывало когда на входе я залипал, и звонил будильник я очухивался, а потом просто казалось постоянно что он звонит, как будто напоминание о реальности)
опять же, все часов 8 , каждые минут 20-30, это же не просто так) я под конец уже слушал то как мне казалось что звонит телефон, и смеялся)
Кто дочитал, спасибо, если где то ошибки, не ругайтесь) писал минут 50 это всё, и старался быстрее и понятнее) :)
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 325

Длинная запуканная история

Сообщение ДжаМалая »

 
слишком ты запукал свою историю)) сначала надо было приготовится, почитать, по узнавать..да многое чего, а потом под язык кидать. С чего ты решил что у кореша ярче было? он тебе сказал?)) я не за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
слишком ты запукал свою историю)) сначала надо было приготовится, почитать, по узнавать..да многое чего, а потом под язык кидать. С чего ты решил что у кореша ярче было? он тебе сказал?)) я не за
слишком ты запукал свою историю)) сначала надо было приготовится, почитать, по узнавать..да многое чего, а потом под язык кидать. С чего ты решил что у кореша ярче было? он тебе сказал?)) я не за
Конечно я не просто кинул под язык, и читал, и смотрел, и поэтому переживал
Да, когда мы обсуждали всё, у него воспоминаний было больше после первого раза
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Длинная запуканная история

Сообщение KpeBeg »

 
А я за. Всё очень простенько и без претензий на илитарность (мягко говоря :) ), но читается - ок.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Длинная запуканная история

Сообщение Zed Colori »

 
Мы с поцанами сабрались на хате, обибалис, посмотрели тиливизер, папездели, папараноеле и разашлись, нихуя ни понил, но была ахуена
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
Мы с поцанами сабрались на хате, обибалис, посмотрели тиливизер, папездели, папараноеле и разашлись, нихуя ни понил, но была ахуена
Я многое не написал, я описал всю ситуацию в общем, потому, что многое я бы хотел оставить при себе. и вообще отвечать тебе ничего не хочется, ты же "мастер просвещения" тебе намного виднее.
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Длинная запуканная история

Сообщение Zed Colori »

 
ты же "мастер просвя
щения"
Я многое не написал, я описал всю ситуацию в общем, потому, что многое я бы хотел оставить при себе.
Стандартная так-то отмаза.
тебе намного виднее.
покурили, смеялись, дурачились, смотрели телик, слушали музыку, ну в общем валяли дурака, отдыхали
И тут я охуел. сразу пошли мысли, на кого я похож в этом состоянии, что я делаю, я не помню что я вообще делал последние пол часа, я в таком хламе, он это видит и понимимает что это жесть, ну короче такая параноя ударила, хотелось что бы скорее это прошло, и всё, и закончить с этим.
я хорошо отдохнул, насмотрелся всего
Вот мы сидим смотрим телик, ( я сначала хотел впарить свой трип, что бы пацаны посмотрели как я вчера провел время, с музыкой, цветком, но потом до меня дошло, каждому свое, я отдал пульт пацанам, и просто начал смотреть так сказать "их трип" )
Я опять это пропустил, ну мне хорошо, мы покурили, гоним, шутим, всё ок. Уходим с балкона, потому что начали про наркоту говорить
в глазах опять мутнеет, я смотрю на Костю и думаю - пиздец.
мы садимся смотреть телик, Мирон и Ден разговариват смотрят телик, ржут, на каждый их хих Костя поворачивается
меня так напараноило пиздец, я говорю хорошо, что нам делать, он говорит лучше всего разойтись.
и тут Мирон говорит "ахуеть да, мы ушли а дома там шприцы валяются, водный, шмаль, опять как стукнула параноя)
я их нашел, и начинаю думать куда их деть, выкинуть, а вдруг следят, оставить дома запрятать, а двруг найдут, ну пиздец короче, и этот ещё Костя ходит за мной, и говорит ну да да, "щас ты будешь думать куда их деть"
я долго потом не мог уснуть, всё таки уснул а на утро ничего не понимал.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 сен 2015, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
Спасибо за посвЯщение
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Длинная запуканная история

Сообщение Kos »

 
как прочитаю, отпишусь
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Длинная запуканная история

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Длинная запуканная история

Сообщение Phoenix »

 
Я тоже начал переживать, и тут ко мне пришла идея, я придумал написать на А4 листах, фразы что то типа " спокойно, ты закапан" , и похожие, и развешать, на двери, на окнах на балконе, что бы случайно не "выйти в окно".
А я так подумал, ведь не дай бог, эти А-4 плакаты превратились бы под галлюциногеном в двери... Упс.
В целом, За!
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
Я тоже начал переживать, и тут ко мне пришла идея, я придумал написать на А4 листах, фразы что то типа " спокойно, ты закапан" , и похожие, и развешать, на двери, на окнах на балконе, что бы случайно не "выйти в окно".
А я так подумал, ведь не дай бог, эти А-4 плакаты превратились бы под галлюциногеном в двери... Упс.
В целом, За!


маленький А4 белый листок на черной большой двери, бросался в глаза, выделялся, я это учитывал)
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 325

Длинная запуканная история

Сообщение ДжаМалая »

 
Писатель еще интересуется нашей сектой?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Длинная запуканная история

Сообщение PSYHORROR »

 
RoleModel, что ты видел в этих параллельных мирах? Вообще не понятно, что ты переживал кроме стрема и неосознанности. Поэтому создается ощущение, что ты просто выдумал эту историю, все настолько поверхностно и искусственно, никакого опыта. С какой целью ты вооще принимал психоделик? Как я вижу, тебе это нахуй не надо.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
RoleModel, что ты видел в этих параллельных мирах? Вообще не понятно, что ты переживал кроме стрема и неосознанности. Поэтому создается ощущение, что ты просто выдумал эту историю, все настолько поверхностно и искусственно, никакого опыта. С какой целью ты вооще принимал психоделик? Как я вижу, тебе это нахуй не надо.
делать мне нехуй было, сидеть столько придумывать.
психоделик принимал с целью узнать, что это такое. чувак с работы, очень много мне рассказывал о психоделиках. я знал его до употребления, и знаю после, это 2 разных человека, поэтому мне не терпелось, самому изменится, правда я не знал, как это произойдет, как это сделать, как оно будет.
меня убеждали что бы я взял в эту компанию ситтера, мол он поможет если что, направит твой трип куда нужно, и вплоть до мелочей типа переключения музыки.
Я не хотел ни в какую, вот не хотел я ситтера, даже близкого человека, трезвого, не хотел.
Для меня "трип" стал таким каким то личным, или один, (хотя один ещё не пробовал ни разу, я думаю что там мыслей будет миллиард) или с человеком который тоже будет под эффектом. может только если этот трезвый человек не будет знать, что я накислился, то есть не будет моим ситтером, тогда может быть))
Всех тут так сильно интересует что же я вывел для себя, что я понял.
Как я могу понять что то глобальное, о чем можно было бы вам поведать, учитывая что я попробовал во второй раз вещество не в марке, а сразу в нос, был очень интенсивный 40-50 минутный вход, который унес меня вообще далеко, 20-30 минут я точно не помню что делал, и где был.
Когда же вещество, наконец, начало работать в обратную сторону, то первые 2 часа, я просто наслаждался всем что видел, слышал, чувствовал.
у меня в комнате были опущены жалюзи, в них есть маленькие дырочки, свет пробивался через них, лучами, в полной темноте это было.. ну не описать.
Но всё равно когда я наконец насмотрелся, наслушался, это как следующий этап, бегущая строка в моей голове начала приносить мне очень интересные вопросы и темы.
Я всю жизнь верю в Бога. Вот как в 7 лет, мама посадила меня на руки, и 2 часа рассказывала, так я и поверил, и ходил каждое воскресенье в церковь, слушать проповеди, с мамой, бабушкой и братом.
Конечно я слышал все теории, все мысли, и все варианты того, что Бога нет, но они все отлетали как горох от стенки, потому что мне внушили, или я действительно, искренне верил.
Я обдумал каждую мысль о том " Что Бога нет", со всех возможных сторон, и... я запутался. Я не буду рассказывать всё о чем я думал, я не влезу сюда, но к примеру, самое простое : Бога никто не видел, и того поколения которое видело Иисуса тоже, нам только рассказывают что он поднялся в небо.
Дальше, например, нет Бога, как существа, или высшего существа, мы все есть Бог. ты, я, он - мы это составляющее Бога, поэтому убийство грех, объяснять почему, думаю не надо, в этом случае.
Есть вера, есть самовнушение, и есть ещё куча производных от этих слов, но смысл один, значит и слово одно, только для каждого оно значит своё.
Парень идет на решающий в жизни экзамен и молится "Господь, помоги мне сдать, прошу тебя, аминь."
он сдает экзамен и благодарит за это Бога, и его вера стает сильней и крепче.
Парень идет на решающий в жизни экзамен и говорит себе "Давай сделаем это, ты сможешь чувак, ты всё выучил, ты сдашь."
он сдает экзамен, его самооценка повышается, самовнушение, или вера в себя, одно и тоже, но оно стает сильней.
Сюда можно прицепить, то во что мы верим, в том числе и жизнь после смерти, что к нам после смерти и придет, веришь что ты будешь в раю, ты будешь в раю, веришь в ад, будет ад, веришь в новую жизнь кошкой, будешь кошкой, и так далее.
но это всё так сложно, и я половины не написал даже, тогда я посмотрел на часы, и понял что прошло уже почти 9 часов в общем. я понял что я устал, вот так всё оставив в своей голове я лёг спать, пока что я "верю" только в себя, себя то я знаю хоть)) а дальше, может додумаю что нибудь ещё, для себя)
кстати, вот это всё происходило до того как меня жестко напараноило, (то о чем я писал в самом первом посту) это было на день раньше)
может поэтому я не смог сразу написать что то типа такого, своих мыслей, а просто описал свою самую сильную параною в жизни. всё
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 325

Длинная запуканная история

Сообщение ДжаМалая »

 
активирован короче!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Длинная запуканная история

Сообщение PSYHORROR »

 
В следующий раз капай на горизонтальной плоскости. И сальвией запасись(;;
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
RoleModel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:44
Репутация: 6

Длинная запуканная история

Сообщение RoleModel »

 
В следующий раз капай на горизонтальной плоскости. И сальвией запасись(;;
страшно мне такое курить, будучи в состоянии окисления)
извините, я живу первый раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 325

Длинная запуканная история

Сообщение ДжаМалая »

 
В следующий раз капай на горизонтальной плоскости. И сальвией запасись(;;
страшно мне такое курить, будучи в состоянии окисления)


не ссы тут тебя и не такому научат)))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»