ништяки

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

ништяки

Сообщение Наблюдатель »

 
Вот я просто не знаю куда сунуть темку, поэтому суну сюда, но это даже не темка, а это просто лучи добра пустого и щастья и вобще прикольно короче. Так волшебно и замечательно все и пусть мир во всем мире и не болеет никто и гниды злые пусть станут добрыми гнидами, и цветы будут петь и птицы и все замечательно. И котиков обнимать. Конец.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 335

ништяки

Сообщение Дример »

 
В "Избранное"!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 273

ништяки

Сообщение bespokoiniy »

 
ништяк вобще
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 542

ништяки

Сообщение Dim-ch »

 
сойдёт
Аватара пользователя
December
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:32
Репутация: 9

ништяки

Сообщение December »

 
Аминь.
Красота-тень гармонии.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

ништяки

Сообщение Наблюдатель »

 
Блин, такое чувство, что тело само идет, что то делает, чем то управляет, мысли распределяет. А я со стороны, но я не вижу. Только чувствую, что внутри.
Можно дорогу переходить за людьми, я же с телом
Время как желе, фу, это так банально, похоже
Почему не получается конкретную задачу мозга понаблюдать ¿ а вобще кто кого придумал
Последний раз редактировалось Наблюдатель 18 сен 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

ништяки

Сообщение Наблюдатель »

 
Какая та херня от мозгов отвалилась, какое то чувство. Что то типа чувства плоскости
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

ништяки

Сообщение Наблюдатель »

 
Было бы очень здорово жить в перламутровой комнате (ну как ракушка с белой стороны белая с зелено - розово -желтыми бликами) покрытой таким камнем, это было бы ужасно спокойное место и где надо было бы находиться в одиночестве, потому что себя человек за человека не воспринимает, а только как субъект- объект, а наличие другого человека настоящего спугнуло бы эту шаткую идиллию.
Так вот и если бы все жили в таких спокойных и замечательных местах, как было бы прекрасно и спокойно сознание, мысли и идеи были бы такими же. Потому что бытие и сознание взаисосвящвны.
Хотя если ты тупой, как моллюск, например, то даже это не поможет. Я не хочу обидеть моллюсков, но они же так живут хорошо и не врубаются((
А может и врубаются, только не говорят никому, тогда отлично все совсем
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 312

ништяки

Сообщение рука старого Уебка »

 
Вот я просто не знаю куда сунуть темку, поэтому суну сюда, но это даже не темка, а это просто лучи добра пустого и щастья и вобще прикольно короче. Так волшебно и замечательно все и пусть мир во всем мире и не болеет никто и гниды злые пусть станут добрыми гнидами, и цветы будут петь и птицы и все замечательно. И котиков обнимать. Конец.
Ну ахуеть теперь...
Конечно в "Избранное"
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»