«Руда Нави» лесовье

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 262

«Руда Нави» лесовье

Сообщение Dargin »

 
Осень 2015 года, дождливая, пасмурная, но тихая и спокойная погода. Час на электричке и мы вне Москвы, пусть не очень далеко, но достаточно, что бы не чувствовался ее эгрегор. Стало намного тише, пропала суета повседневности. Несколько километров вдоль красивых дач и коттеджей и мы в лесу. Встретил нас знакомый девушки, карельский шаман и маг 80лвла, под чьим руководством мы и добрались до лагеря.
В лагере уже стояли палатки, дымился костерок и варился вкусный чай. Тут мы познакомились с другими участниками, а их состав был очень интересный. Так получилось, что практически все владели каким-то этническим инструментом, а кто-то горловым пением или просто любил петь.
После небольшого знакомства с коллективом я решил начать свою психонавтическую программу. Буквально предыдущим вечером мне подарили немного манаги как гостинец с кубанских просторов, на кубанском молочке. Его я и употребил, сначала небольшой глоток, потом и все остальное. На вкус она оказалась вполне даже ничего, хотя и боялся, что он выйдет наружу, так как несколько дней хранился вне холодильника. В крови уже вовсю действовал мемантин. Не получив практически никаких эффектов я решил еще употребить пару плюшек. Опять же практически без эффектов. Спокойствие моя природа.
Общение с коллективом новых людей строилось не очень, поэтому большую часть времени мы медитировали на костер и слушали игру варгана, диджериду, флейты, бубна и чего там еще только не было. У меня при себе был варган, но что-то блокировала мое желание играть и я так и не решился. Как только стемнело, мы отправились в палатку, и я употребил еще пол марочки некого вещества, предположительно из группы DO*.
Трип. Что такое психоделия? Может быть это безумие? Реальность искажается, плывет, тянется. Визуальный ряд, а вмести с ним и вся другая информация от органов чувств, искажается и переплетается в странные картины. Вот лес, невзрачный и осенний, в нем полно упавших деревьев, гниющих и покрытых мхом. Они мягкие и с шумом мнутся под ногами. Минута и это уже не лес, это несчетное количество существ, застывших со странными гримасами, деревья обвешены тряпками и кажется все в нитках и паутине. Огромное количество насекомых, сырость и довольно твердая лесная кровать не самый приятный сэттинг. Но это не важно. Бояться некому. Но кто есть?
В одной книге мне понравилась мысль: «Что бы понять что есть ты, нужно понять, чем ты не являешься». Ты отрешаешься от водоворота мыслей в голове и вот ты чувствуешь смятение, кому нужны слова, что бы обозначить то, что итак понятно. Но кто тот, кто слышит этот голос?
Играет музыка, Infected Mushroom, завихрении звука превращаются в завихрении в голове и наоборот. Путешествие, буйство эмоций, но чего-то не то. Психика не вскрыта. Я выключил музыку и остался в тишине. Внешние раздражители уменьшаются. Что будет дальше? Может спасительный сон, который поправит психику… но уснуть не получается. Внетелесное путешествие? Но я уже пришел, нет желаний и маршрутов. В какой-то момент не осталось ничего… но остался я.
Кто я? Безмерная пустота, полное отсутствие жизни. Не уж то я сама смерть, холодный и безжизненный порядок всего. Разве эта моя природа? Не самый приятный вывод, но теперь слова друга, про то, что в психоте я боюсь себя, стали чертовски логичными. Но я лишь то, чем я не являюсь.
Фракталы. Они появились внезапно, как капли на воде после дождя. И тут произошло что-то, чего я не ожидал. Я начал их интерпретировать, сам и очень быстро, они развернулись в картину вселенной. Целая вселенная из просто ряби на воде. Мир вернулся, но момент был запомнен. Я вспоминал о том, что «существует» во вселенной, добирался до сути этого, раскладывал по полочкам и видел, из чего строится мое представление о нем. Я углублялся в разные вещи, занятия и уже был их участником, пусть не очень отчетливо, но находился там. Но через некоторое время психика отчетливо укоренилась в текущем восприятии, хотя еще и без роли, которую играет мое эго.
Утро было не самым приятным, область в зоне сердца болела. Что-то, что напоминало нервный зажим, но его источник был точно не в физиологии, хотя поначалу я подумал, что просто неудобно спал. Тошнота от любой мысли о еде и «голодная» боль в голове - странное сочетание. Мир по-прежнему напоминает психоз, психоз, созданный мной.
Мы лежали в палатке. Со мной рядом чудесное создание, такое странное и необычное, хаос в море спокойствия, буйство красок на моем черно-белом фоне. Она облачена в человека, такого же как я, но совершенно другой природы внутри. Вся это бутафория вокруг и снова встреча с ней... но кто она? Мы снова вместе, я чувствую ее присутствие. Различные женские архетипы проносятся перед глазами.
Момент и внутри загорелся огонь, сквозь боль в сердце лились эмоции и растекались по всему телу. Непереносимые эмоции. Я разрыдался, как ребенок только что появившийся на свет и делающий свои первые вдохи. Безумное желание жить и любить, растущее с каждым ударом сердца. Это было оно.
Солнце давно встало. Вдали послышались звуки диджериду, или они заиграли у меня в голове? Мы вышли и присоединились к компании просыпающихся туристов, на костре дымился кофеек. Но никто ни на чем не играл, музыка шла из меня, а эти люди?
Кофе готовила парочка. Очень милые и дружественно настроенные ребята, веселые и казалось уже накуренные. От них исходила легкость, и казалось, что они пришли сюда не с проблемами, а скорее в поисках общения. У девушки тоже болело в груди, и она пыталась ее размять.
На запахи кофе из палаток начали подтягиваться остальные. Девушка, облаченная в черную кожу, чем-то напоминающая гота, но имеющая для этого наряда свое название. Она была одна, и ей явно было не очень уютно, напряжение же она предпочитала снимать курением довольно большого количества сигарет. Чуть позже из палатки появился организатор, сказав, что лес так и не исправил его нервный зажим в спине. Снова СОВпадение? Я бы так и подумал, но после трипа такие мысли ко мне не приходили.
Мы сидели у костра, кто-то играл, кто-то пел. Так или иначе, шло общение, будь то слова или музыка. Костер расплывался в мандалу с текстами на тибетском, по центру отчетливо выделялся «Ом». Мне тоже хотелось «говорить», но что-то так и не давало мне раскрыться, хотя теперь я чувствовал этот огонек внутри, он был свободен от зажимов, но что тогда меня ограничивает? Через пару минут пришел ответ и на это. Девушка-гот рассказывала о себе. Как выяснилось, она в детстве любила петь, ходила в музыкальную школу, где так же занималась вокалом, но потом произошел момент в возрасте 9 лет, когда она стала контролировать себя, чтобы не расстраивать своих родителей своим поведением, и со временем она стала бояться петь и подавила это глубоко внутри себя. Да и родителям как оказалось лучше не стало.
Наше общение превратилось в курс психоанализа. Окружающие давали советы, и, кажется, все прекрасно их понимали, все соглашались с ними. Кроме самой девочки-гота. Поэтому мы перешли к делу и отправились в лес, где было меньше свидетелей, что бы она могла наконец-то начать свою практику пения. Я же взял варган и тоже начал играть, преодолев в себе стеснение, хотя после трипа это было сделать намного проще. Запела и моя спутница. Со временем робко, но все же, запела и эта девушка, грустный мотив и очень тихо, но огонек загорелся, дорвался до источника воздуха и намеривал разгореться. По крайней мере, я хотел в это верить, что вернувшись в город, она не подавит его в глубине себя, не будет тушить его табачным дымом и станет открытей, не смотря на критику окружающих. Вынес урок я и для себя.
По возвращению в лагерь остальные уже проснулись. Одна из девушек жаловалась на боль в голове, которую вечером она пыталась заглушить ибупрофеном. Еще одно напоминание о том, насколько же мы все связаны.
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 15

«Руда Нави» лесовье

Сообщение леший54 »

 
Встречался я с этим Магом. Очень интересный человек, оказавший на меня наверное самое сильное впечатление. Так же весьма помог мне в жизни,передав практику самовосстановления. В Королеве живет под Москвой.Не ожидал тут встретить такой репорт.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»