Прана + МН

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Прана + МН

Сообщение Dargin »

 
Вечер пятницы, в голове мысли о ВТО, читаю запоем вторую книжку Монро. Хочется упороться, а дома как раз в баяне половинка праны казана, уже неделю лежит. Годный дисс, с пакетика нозально расщепляет, в/м хватает и полпакетика. Это третий раз в/м.
Первый был групповой. Я тогда упорол половинку в/м, чувак который у меня щас вписан еще половинку нозально и тян немного мдма+мда. Тогда под довольно необычную музыку мы уселись медитировать. Я предполагал, что как только начнутся эффекты я уйду из себя, но они слегка почувствовались и потом полностью пропали. Появилась знакомое ощущение спизженного трипа. Хз, что это за механизм такой, но было знакомо, вспоминаю как пиздил трипы катовые у друга и бомовый у Вага. Видимо карма)
Итак, пятница, въебал дисс, расщипило, но было как-то бэдово тревожно, впервые так с этого дисса, но все равно круто. Пошла проработка загонов и глубоких страхов, мозг очистился от мусора, как и тело. Потом часа через полтора пришел тот самый чел, тока он зашел, меня вернуло в тело, хотя я не мог ни слышать ни видеть этого. Поздоровался с ним, еще ебенет, еле хожу, но трипа нет. Внутри не то что бы гадко, но пусто. Лег на спину, головой на север, начал пробовать технику Монро. К удивлению это оказалось еще сложнее, чем обычно, без результата. Вспомнил, что есть казановский МН и 5-мео-ДМТ, ставить что-то в таком состоянии я бы не смог, так что взял МН. Отделив на глаз половину пакетика, в которой было 2 дозы, снюхал. Правда в процессе немного потерял вещества, да и почти не помню этого, так что сложно сказать сколько вышло.
Вещество порадовало очень быстро. Нервные вихри прошлись по лицу, в основном по нему, переплетая сигналы. Было визуально, но процесс был довольно плавным, в отличие от психоделиков. Так же присутствовала и доля эйфории, очень значительная доля. Из побочек только то, что сильно билось сердце. Тем самым очень напомнило 5-мео-ДМТ, но как будто в миксе с МДМА. Визуалы были яркие, в основном с закрытыми глазами, красивые разноцветные полосы, узоры. В процессе переключал ТС влево и вправо, фракталы сменялись картинками и наоборот. На пике, хотя его сложно так назвать, ибо очень плавно действует вещество, визуалы стали так глубоко, что кажется, что были глубже, чем «экран» зрения. Не чувствовал связи с телом, но ощущал свое тело в энергетическом спектре, возможно это было витальное тело. Через какое-то время, увидел картины жарящегося мяса, шашлыков, людей, которые их едят вместе со шпагами и все это действо как бы сопровождалось отвращением и нотацией, через пару минут я подумал, какого хера, я уже 2 недели не ем мясо, нафиг мне это объяснять. Тогда тот, кто читает мне эту нотацию переключился на мое тело в области живота и кишечника и показал, что там все чисто и в гармонии, и я могу наслаждаться легкостью и лететь дальше. Что бы это не было, эгрегор, мыслепрограмма, чье-то влияние, но преследует оно меня часто, не смотря на то, что на мясо мне по большому счету пофиг и идеи веганства неинтересны. После этого я просто продолжил полет, уже без контакта с чем-то подобным. Единственное, что хорошо запомнилось, это белая даопустота, преисполненная всем, украшенная тонкими радужными волнами. Так же было ощущение себя одной из таких волн. Когда вышел на плато, ощущение было сказочным, мир воспринимался как в возрасте младше десяти-шести лет. Было ощущение энергии любви, сострадания и сочувствия, я направил ее на внутренние органы, особенно в район печени, так как это вещество, как и другие эйфостимы оч сильно по ней ударили, в духе «квантовой психологии» Уилсона, поблагодарил их за тяжелую работу)) Потом на тян, которая лежала рядом, представив ее витальное тело, программирую на очищение и здоровье.
Думаю если бы не пришел тот чел, трип был бы совсем другим, но все равно остался очень довольным. Эффекты как от небольшого количества МДМА остались еще на весь следующий день + психика была хорошо очищена от эга, как с хорошего вскрывающего психоделика.
Последний раз редактировалось Dargin 29 сен 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Прана + МН

Сообщение brain damage »

 
Что за названия ебанутые, прана, апельсинки.... Это мхе?
Последний раз редактировалось brain damage 29 сен 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Прана + МН

Сообщение Сверхприход »

 
лучше тогда заранее обговаривать с челом мол "в этот вечер мы колимся, оставь нас пожалуйста наедине" )
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»