N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Лсд-Джин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:51
Репутация: 0

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Лсд-Джин »

 
После всего этого кошмара, переосмысления своих жизней, мы решили развеятся и выкурив по ещё одной пипетке, мы двинули в магазин за сигаретами. Кислота пошла на спад. Как будто достигнув максимума мы стали переживать все те состояния задом наперёд. Мы спускались по ступенькам с 13 этажа разбитые морально и нас крепко держала сатива, хотелось идти бесцельно и что то делать. Спустившись примерно через полтора года, мы напрочь забыли куда идём, нас разъебало так что понос и голоса в голове мешали выполнять элементарные логические задачи. Я засунул руку в карман и достал зажигалку. Вот наш маяк! Он будет напоминать нам о том что мы идём за сигами. - Сказал я. А ты, Р, сукатупой кабанчик и будешь идти за мной потому что потеряешься в этом дерьме! И снова начался транстендентный ментальный марафон. Кто умнее кого.
До магазина мы дошли довольно быстро, возле двери терлась ахуенной красоты девица в дорогой шубке, дергала дверь и увидев нас бросила эту затею и пошла в сторону автомобиля где её ждал её принц больше похожий на хряка. Эта стереотипная картина вызвала у нас смех и мы подошли к закрытой двери на которой была надпись огромным шрифтом "После 00:00 Звонить В Звонок". Мы недолго думая позвонили. Девица неуспевшая сесть в машину поняла что жостко тупанула и подошла к нам. Началась минута неловкого молчания которую я прервал словами обращенными к Р: Твоя очередь рулить. -Сказал я довольно громко и на нас нахлынула волна истерического смеха из за вовремя сказанной известной цитаты. Девица не вдупляла, чего тут смешного, и смутилась. Р купил сигареты после того как я показал ему зажигалку, а девица спросила есть ли в магазине что-то,-мы не расслышали что, но этого не оказалось и девица дважды наебавшись в наших глазах раздражённо пошла к автомобилю где её ждал недовольный боров. Мы решили что пора по домам что бы обдумать наедине что с нами произошло. Я двинул к себе, а Р к себе. Подходя к своему дому я увидел скорую и ментовку. Подумав что это врятли за мной, решил пройти мимо как ни в чём не бывало. Кислота сделала меня сверхуверенным в себе и любопытным. Я подхожу ко всей этой тусе и вижу как лежачего чувака у которого текут слюни упаковывают в карету. Спрашиваю: -что с ним? Медсестра говорит:- Наркоман под спайсом, Я такой: -ясно, понятно. Двинул домой и думает одна моя часть: а ведь на его месте сегодня мог быть я, "Хорошо что мы попробовали кислоты" говорит другая.
Абсолют
Пришел я такой значит домой уверенный что уже почти отпустило, лёг на кровать, уснуть не получается, голос Р отпечатался и я слышу его вместо себя. Нащупываю рычаг для отключения мыслей. Спустя минут 10 это удалось. Я ахренел какая тишина и спокойствие, осталось только из часов батарейку вынуть. Вынул, лёг, погружаюсь, свои мысли отключаю, остаются только внутренние чувства и эмоции. Стук сердца, вспоминаю детство, обрывки моего рождения, еще дальше. Утроба матери, как все спокойно. Еще дальше, я лечу к сферообразному сгустку где пребывают души людей соединённые друг с другом и со сферой, и это всё не в 3 мерном пространстве, а везде и нигде. Меня встречают души в виде торобразных сфер и я чувствую самое прекрасное ощущение всеобъемлющей любви и единение с Творцом всего. Паралельно мне приходит понимание о том что наши мысли приносят нам страдания, вся наша жизнь это страдания. Я спрашиваю почему, зачем мы рождаемся? Почему нельзя быть всегда здесь не рождаясь? Приходит ответ что в жизни мы страдаем и получаем опыт, познаём истинную цену любви, и отдаём её Творцу после смерти, чем больше накопили тем дольше можем находится в блаженстве.
Всё просто, в сути на уровне физики. Но также недоказуемо. Это финиш, я очнулся и стал пересматривать вектор движения своей жизни. Скажу что после этого я открыл в себе способности к исцелению себя и других, но это уже другая история.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение ДжаМалая »

 
да ладно уж рефераты строчить...активирован штоле...где остальные модераторы?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение igor4444 »

 
Иззинчюсь, я бухаю)
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Memloop »

 
Человек "измором" взял ЦКП, однако.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Да он даже писать не умеет нормально, очевидный школьник "мам_я_прозрел))))". Вообще на ЦКП всё плохо, да?
Торообразные сферы, охуеть можно.
Транстендентный, сука. Будто красиво нельзя написать текст, не используя слова, которые не то, что значений не знаешь, а даже написать правильно не можешь. Для таких немощных есть проверка орфографии в много уже где.
Вот уж извините меня, но стиль и орфография писанины это всё-таки показатель. Ладно, орфография с запятыми могут хромать, хуй с ними, может с другой страны чел или еще чего, но манеру письма это не испортит. Но тут совсем пиздец же.

Нафига рега тогда закрытая?
Бля, у меня полыхает, ребята и девчата.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 21 окт 2015, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Memloop »

 
Я присоединяюсь к рыжику.
К данному человеку особого голосования не было. Он просто разрезал один трип-репорт на три темы (причина до сих пор не известна), создав эффект многобуквенности, при этом по содержанию не было ничего особого. И теперь его регают, хотя еще несколько недель назад более качественные рефераты заворачивали, а такие - уж и подавно.
Девальвируете статус регистрации, товарищи.
С другой стороны, если он смог кого-то зацепить своей первой частью (весьма упав на второй и третьей кстати), и если за него большинство проголосовало за - то почему бы и нет?
Последний раз редактировалось Memloop 21 окт 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение ДжаМалая »

 
да рефератов он настрочил не мало, активировала потому что за один из активно голосовали за. если конкретно это реферат не нравится могу перенести конкретно этот в непрошедшие, но сути это не поменяет за человека голосовали.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Как по мне, так этого реферата хватило бы чтоб перечеркнуть всё то, за что голосовали.
активировала потому что за один из активно голосовали за
У нас так президентов и мэров в стране выбирают.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
А с другой стороны тут сейчас и такая психонавтика ага.
Главное аватарочку поцветастее(или наоборот), окружить её всякими таинственными фразами, подпись поготичнее и побольше транстендентности + лёгкий флёр ебанутости с толикой нарочитой никакфсемности ведь ф_школи_ни_ценят_атайди_дядя_у_миня_свая_правда_одна_и_тибе_ни_панять))))))

И все носятся, как с торбами писаными.

Раньше
трава была зелене
как-то построже тут со всем этим было. Ну да, публики новой нет, приток адекватов маловат, приходится регать то, что дают. Мол, ну шанс же надо дать. А потом читаем репорты в стиле "дивица ахахаха, я пошол туда, там друганы и
я осознал что они в моей голове))" и радуемся тому, что казалось обычным пару лет назад. Эх, где же теперь все эти блядские кошки Аксолотля и "три самых вкусных мандарина во всей моей жизни" и еще был такой шикарно написанный трип про путешествие в какую-то общину, где траву везде курили

Скучаю по охуенным трип-репортам просто. Старый стал, наверное.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 21 окт 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение ДжаМалая »

 
Скучаешь по охуенным репортам? пиши их)) развел тут пенсию)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 21 окт 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение igor4444 »

 
Можно регать только охуенные рефераты, быть против если они не охуенные, и в правилах прописать что реферат должен быть только охуенным
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Memloop »

 
Мне кажется, надо просто все три темы у автора обьединить в одну, прочитать заново и вынести вердикт
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
igor4444, а можно не ёрничать и просто не регать откровенный шлак, оке?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение ДжаМалая »

 
я могу конкретно этот реф перенести в непрошедшие, так лучшее будет?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 192

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Р-6I-жик »

 
Какая разница, куда переносить? Человека зарегали уже.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение igor4444 »

 
igor4444, а можно не ёрничать и просто не регать откровенный шлак, оке?
Кому можно? я ж не и шлак не регаю, на полном серьезе, предлагаю регать только охуенные рефераты
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение ДжаМалая »

 
Какая разница, куда переносить? Человека зарегали уже.
тут такое дело..за этого человека в другом реферате проголосовали положительно, а это ведет к регистрации, какие еще вопросы? было бы больше против я бы отклонила
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение Zed Colori »

 
Скучаю по охуенным трип-репортам просто. Старый стал, наверное.
прост форум стал филиалом форума лрц магазина и собирается стать мелкой площадкой уже не торт
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

N-bome+сатива. Часть 3 Единение с Абсолютом.

Сообщение KpeBeg »

 
прост форум стал филиалом форума лрц магазина и собирается стать мелкой площадкой
ты жопа

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»