А что бы сделал ты со стаканом травы?

Аватара пользователя
kddsh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:41
Репутация: 13

А что бы сделал ты со стаканом травы?

Сообщение kddsh »

 
- Стакан травы - это самый мощнейший инструмент! Представь, что у тебя есть вот такой граненный стакан бошек. Обычной - он пнул ногой мужское растение справа от себя, и сломал, а несколько ближайших кустов закачались. - Нашей, мурманской!
- Нуу, это пручаяяя!- протянул Бонг, улыбаясь. Вообще, его мало кто Бонгом называл. Родня называла его Сашулечка, или того хуже, Сашок и Санюля. А родни у Санюлички было гораздо больше, чем друзей у Бонга.- Даа, пручая - протянули вместе, улыбаясь.
- Вот что бы ты сделал, будь у тебя стакан такой травы, Бонг?
- Нуу, это опасная штука. Посадить могут.
- Я знаю, что посадить могут, а ты знаешь, почему? - и сразу же продолжил, будучи уверенным в себе - Потому что это оружее, сильнее, чем ядерная бомба! Только действует оно изнутри!
- Угу - угукнул Бонг.
- А я бы стакан травы сам скурил. Совмещая с йогой, медитацией и бездельем. Это же созерцание в чистом виде! Представляешь, на сколько ступеней выше всех людей можно подняться?
- В чем? В курении травы?
-Нет же! В полноте восприятия реальности! Слабо понять себя полностью? То-то же. А мне будет не слабо. Вот Будда сколько скурил?
- Он вроде бы не курил...
-А Иисус?
-Тоже...
-А кто курил?
-Ну Пелевин вроде курил
-Нее, из тех, кто мир наш придумал.
-Ну нормально, Пелевин подходит. Может быть, это он наш мир придумал? Как Фурманов в Пустоте? Мы и живем, вроде, по его понятиям.- пояснил Бонг- И ждем, когда отпустит, как в том случае, с огурцом, путая реальность и иллюзию. Это все думаешь спроста? А не спроста! - они сели на лавочку, как будто подобные рассуждения выбивали почву из под ног. Бонг говорил, а его товарищ кивал головой с понимающим взглядом, мысленно находясь в ПП. Полном Пиздеце или Пустой Пустоте- неважно. Это два настолько противоположных состояния, что они сливаются воедино, если повернуть на 180 градусов и пустота, в которой может произойти все что угодно, в одно мгновение становится хаосом, пиздецом, в котором уже произошло все, что могло произойти.
-Все, что может произойти и не может, происходит сейчас.
-Это дааа- протянули оба, кивая медленно головой и исчезли. Растворились, оставив на месте себя горстку пепла, размером с кулак.
-Вот видишь, выскочили на уровень вверх!- обрадовался Бонг. Его собеседник, озираясь по сторонам, поддакнул. Они двинулись вперед, но тело словно вязло в густом меде.
-Бля. Это один уровень вниз. Мы лоханулись, мой друг! Это плотный мир! А мы собирались наоборот, туда где можно летать!
-Сойдет!- ответил Бонг и начал грести руками, как рыба в воде, оторвался от земли и быстро поднялся на пару метров вверх- Супеер! - протянули оба и поплыли вверх.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 33

А что бы сделал ты со стаканом травы?

Сообщение Наблюдатель »

 
Я текст не прочитала, но я знаю что не в тему, но я бы печеньки напекла, если бы умела это делать вкусно

Простите великодушно
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 334

А что бы сделал ты со стаканом травы?

Сообщение Дример »

 
Круто! Знакомо......
Полном Пиздеце или Пустой Пустоте- неважно. Это два настолько противоположных состояния, что они сливаются воедино, если повернуть на 180 градусов и пустота, в которой может произойти все что угодно, в одно мгновение становится хаосом, пиздецом, в котором уже произошло все, что могло произойти.
-Все, что может произойти и не может, происходит сейчас.
:dzen:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 570

А что бы сделал ты со стаканом травы?

Сообщение KpeBeg »

 
Годно :) . Концовка напомнила сильные каннабовые передозы )
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

А что бы сделал ты со стаканом травы?

Сообщение repstar »

 
вот так стакан)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»