Совершенно секретно

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
zyxer
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 02:08
Репутация: 6

Совершенно секретно

Сообщение zyxer »

 
Ребят, как вы считаете, будучи в этой реальности, на сколько реально сделать психодел. революцию в нашем мире?
Я не имею введу Вудсток, нет, все знают чем закончилось.
Вот смотрите, например, есть определенный процент людей на земле, который понимает что нужно жить в мире/любви и только тогда мы все сможем достичь Абсолюта. Некоторые к этому приходят сами, некоторые не совсем, другие вообще якобы не приходят.
Так вот, на сколько реально изменить нашу с вами реальность ?
Мне вот кажется что все должно происходить по схеме заговора, то есть паутиной передавать частичку своего осознания, но при этом надо быть в одной общей коммуне или что-то типа того, знаете как бойцовский клуб какой-то.
Вообщем как всегда у меня неразбериха дикая в голове. Просто мысли свои и ваши интересны. Если смотреть со своей точки, то все это якобы бред и чепуха, хочешь изменить мир - начни с себя. А может его и во все не нужно менять ? Но с другой точки ведь другое мнение и совсем другая история, что думаете ?
Последний раз редактировалось zyxer 26 ноя 2015, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Совершенно секретно

Сообщение Cosma »

 
Массовые коллективные синхронизации намерения на этот вариант развития событий.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Совершенно секретно

Сообщение Р-6I-жик »

 
Изменить нашу реальность на что?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 18

Совершенно секретно

Сообщение Level_UP_grade »

 
если бы тебе просто разрешили и у тебя даже получилось бы подговорить необходимый процент в каких то созданных специально условиях, пусть даже для примера в параллельной реальности, и потом бац ты с ними оказываешься здесь и сейчас, в этой реальности, в этих рамках. ты всех союзников растеряешь и останется их столько сколько их здесь и сейчас. может на какой то процент поболее. это я всё примерно говорю. потому что все так как должно быть, такова эпоха. когда цикл будет окончен то все изменится естественно (или не естественно). это лишь догадки конечно же, все может быть совсем иначе. может это всего лишь комната являющаяся для тебя целым миром. в ней свой порядок. одна из комнат во дворце с сотнями или тысячами комнат и залов.... думай лучше о том что тебе нужно либо блуждать по дворцу, либо вообще покинуть его, выйти из этого лабиринта испытаний. а не заморачиваться на переустановке предметов в подсобке. блин, я ж совсем другое сказать то хотел :acid:
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Совершенно секретно

Сообщение endorfin »

 
просветление неизбежно!)
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Совершенно секретно

Сообщение igor4444 »

 
Сама по себе пси-революция невозможна, вне системы ценностей, эгрегора способного зацепить все аспекты жизни. Уже много говорили об этом, психоделика это часть жизни, а по сути-то все едино. Коммуну психонавтов возвести в степень образа жизни социума масштаба страны со всеми проблемами такого масштаба я не вижу возможным. Ее развалят и легко. Я верю что правильный социум гармоничный для жизни человечества на земле возможен, с людьми на своих местах, с распределением власти между всеми людьми в натуральном порядке, как должно быть, примерно в таком порядке в каком выстраиваются растения, пчелиные семьи, неделимый фрактал бытия. Человеку даны в руки узлы нитей происходящего и воображение и ум играют не всегда полезную роль, приводя к извращениям: артефактам, ну так я вижу ошибки и перекосы, последствия необдуманного дикого прогресса.
Бывают такие фантазии, мечты, -непрактичные, бесполезные, просто такой кайфец: помечтать, вот иногда я рисую себе коммуну психонавтов: небольшую, купить село в офигенном месте, с инфраструктурой, недалеко от большого города возможно, с десяткой-двумя домов, заселить старыми проверенными психонавтами, чтобы были все рядом, помогали друг другу именно от души, как семья, и не надо даже требовать никаких легализаций: все что нужно можно иметь, только делать надо все правильно. И вот какой нибудь-же член коммуны сглупит, попадет в какой-нибудь маргарин, мусора его отпиздят и он развалит всю эту коммуну.
Гость

Совершенно секретно

Сообщение Гость »

 
мир спасут только любовь и массовые расстрелы!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Совершенно секретно

Сообщение Ваг »

 
Думал во время последнего триптаминового трипа об этом.
Вот государство "будд" - на него нападет другое государство "небудд" и на этом все кончится.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Совершенно секретно

Сообщение igor4444 »

 
мир надо делить не на хороших и плохих людей, а на трусов и не трусов. 95% трусов при слабой угрозе способны на всякие подлости, смертельные подлости.
Побои как аргумент почти неотразимы
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Совершенно секретно

Сообщение al201112 »

 
рекомендую всем "типа революционерам" сначала прочесть Платона "диалоги о Государстве"
http://www.lib.ru/POEEAST/PLATO/gosudarstvo.txt
2500 лет назад написано, а актуальности не потеряло до сих пор...
и он реально описал как должно быть, и как не надо строить Государство.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Совершенно секретно

Сообщение OLNI zen-! »

 
Реально вывалить миллионы доз лсд на красной площади)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 33

Совершенно секретно

Сообщение vkotripman »

 
Реально вывалить миллионы доз лсд на красной площади)
И встанет Ленин и начнется революция
Гость

Совершенно секретно

Сообщение Гость »

 
если серьезно
Вот смотрите, например, есть определенный процент людей на земле, который понимает что нужно жить в мире/любви и только тогда мы все сможем достичь Абсолюта. Некоторые к этому приходят сами, некоторые не совсем, другие вообще якобы не приходят.
основная проблема в том, что когда все пройдут самую сложную часть пути и научатся жить в мире и любви, выяснится, что понятие "абсолют" - у каждого немножечко свое!
и оно чуть более верное, чем у вон тех других.
и так как остался последний шаг до всеобщего вечного счастья, мы тех других пожалуй устраним.
собственно, и все!)))
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Совершенно секретно

Сообщение Crazy_Glitch »

 
банально но начинать нужно с сбея =) нет смысла говорить о революции не будучи к ней готовыми, нужно поменять свою систему ценностей, нравственности, воспитать самодисциплину и своим примером показывать другим как надо, и если пример действительно правельный, если тот образ жизни и мышления который вы пропагандируете действительно более ефективный и ведет к высшему благу тогда ему начнут следовать другие.
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 27 ноя 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Совершенно секретно

Сообщение Сверхприход »

 
Думал во время последнего триптаминового трипа об этом.
Вот государство "будд" - на него нападет другое государство "небудд" и на этом все кончится.
нападаюший на Будду - нападает сам на себя
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Совершенно секретно

Сообщение lukomskaya »

 
Я думаю, не надо пытаться навязать психоделический революцию всем людям, мы знаем, чем это однажды закончилось, и я думаю, остановить её таким образом было вполне адекватно системе, не всем людям это надо, и большинству вообще не стоит обо всём знать, когда надо, узнают и так. Я думаю, психоделический революцию можно совершать только внутри собственного сознания, изменив себя, человек меняет окружающий мир, но не наоборот. И вообще - вы правда верите, что кроме вашего сознания что-то существует, что стоит менять?
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 149

Совершенно секретно

Сообщение uoYsaHmooD »

 
если тот образ жизни и мышления который вы пропагандируете действительно более ефективный и ведет к высшему благу тогда ему начнут следовать другие.
Если вы что-то пропагандируете, при этом еще и даете какие-то оценки эффективности "высших" благ, то построено будет точно не пси-утопия.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Совершенно секретно

Сообщение Факир »

 
Смотри мой план Торчкового сопротивления.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 18

Совершенно секретно

Сообщение Level_UP_grade »

 
зачем это всем? общество разнообразно
Последний раз редактировалось Level_UP_grade 29 ноя 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»