Сука - Война!!!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Я с и м
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

Сука - Война!!!

Сообщение Я с и м »

 
Два года прошло..  с тех пор, как продажные американские предатели совершили переворот и начали геноцид. Никакие политические взгляды и принципы не стоят пролитой крови..  




Вечная память защитникам Родины от фашистских правосеков !!!  




видео с передовой :   Изображение Изображение Изображение



 









У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Сука - Война!!!

Сообщение Kos »

 
ты дибил?











 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Сука - Война!!!

Сообщение TohaShaman »

 
Ясим , при всем уважении к вашей позиции , ЦКП - организация аполитичная . У нас уже был период хохлосрачей , и было решено на корню рубить возможные политические конфликты . тут сидят люди и с украины  и россии и сша и .... Нас не должны разделять и ссорить политические взгляды , тут не надо верить в Путина , Порошенко или Обаму , тут надо верить в ЛСД , тотальное просветление , космический сверхприход и Тимоти Лири . 




Я сам ватник до мозга костей , считаю что нас спасет только ядерный удар по львову и тотальный геноцид гей активистов , пока свидомые не пришли и   не съели  наших детей , и не изнасиловали наших ветеранов во имя сотоны-бандеры . И не надо жалеть геев , они  с бандеровцами за одно , потому что майдан и гомосексуализм придумали массоны и рептилоиды что-бы покорить святую русь .   Но я стараюсь не высказывать тут подобных взглядов , чего и тебе рекомендую . )




 
完全無欠
Аватара пользователя
Я с и м
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

Сука - Война!!!

Сообщение Я с и м »

 
to kos




Собственно проверка на наличие таких оригиналов как ты на ресурсе.




Кастрюлеголовые никогда вежливостью не отличались. Ваш удел трусость, слабость и злость.
Аватара пользователя
Я с и м
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:03
Репутация: 14

Сука - Война!!!

Сообщение Я с и м »

 
to TohaShaman




Спасибо за совет.




Некорректно вышло с моей стороны.




На войне психика совсем по другому работает. Как под жестким ДОБовым передозом. Везде майдауны мерещатся, а с ними физически не могу в одном мире жить.




Как люди с повышеным осознанием бытия могут общаться о высшей форме жизни, если их разделяет море крови?




Непонимаю...




 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Сука - Война!!!

Сообщение VAL »

 
Люди, как ты говоришь, с повышеным сознанием  бытия совершенствуют себя и как бы заражают этим других. Только так будет меньше войн и морей крови. Других вариантов нет.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Сука - Война!!!

Сообщение PsyDream »

 
Что за нах. Какой ещё геноцид.  На правильный геноцид в этом веке никто не способен. Кто хочет увидеть правильный геноцид - ест ЛСД, ставится Кетамином, закусывает мухоморами и перемещается в 1933 год - в Харбин к дядюшке Исии Сиро в отряд 731. Желателбно при этом быть японцем, а то путешествие может оказаться неприятным.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Сука - Война!!!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
фууу, политота, уберите это отсюда (или хотя бы создайте раздел форума, изолированный от остального форума для подобных извержений, на столько изолированный чтоб туда никто не смог зайти, даже админы)

пысы, мне кажется или регистрация на цкп стала свободной и сюда начали лезть кто попало?
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Гость

Сука - Война!!!

Сообщение Гость »

 
политике - нет!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Сука - Война!!!

Сообщение ДжаМалая »

 
7 часов назад, Crazy_Glitch сказал:





7 часов назад, Crazy_Glitch сказал:




хотя бы создайте раздел форума, изолированный от остального форума 


 






и назвать его канализация? в мордобое есть все но это нельзя даже в мордобой
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Сука - Война!!!

Сообщение Crazy_Glitch »

 
1 час назад, ДжаМалая сказал:




и назвать его канализация? в мордобое есть все но это нельзя даже в мордобой


газенваген
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Сука - Война!!!

Сообщение Pauk »

 
Всех этих политиков надо посадить в лодку и пусть они друг друга вёслами лупят. А так - сливают холопьи морды через стравливание их же меж собой. Сами то уже поди всё поделили. Не ведитесь на пропаганду. Все люди пиз**т, и политики тоже. Они же не с Марса (рептилоиды не в счёт), а какбэ из "народа". А психонавты, это вообще не люди - они дети Планеты. Некоторые скажут: если не интересуешься политикой - то политика управляет твоей жизнью, через социалку, экономику и дебильные законы. Но мы должны быть дальновидней обычных человеков. Нет укропов, нет ватников, не чурок и нигеров, есть уроды и нормальные люди. Кровь и кости у всех одного цвета. Само собой надо уметь самозащаться в этом бардаке и витать в хиппи дебрях также вредно, но реагировать эмоционально на полит мусор - это лишнее.




Пару реплик: 1 и 2.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Сука - Война!!!

Сообщение TohaShaman »

 
 




Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

Сука - Война!!!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Как говорится: враг не на поле боя, враг тот кто тебя туда отправляет.




Добавлю ещё, я считаю что войны по своей сути необходимы для понижения населения планеты. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Сука - Война!!!

Сообщение Pauk »

 
"Лекарство от морщин..." и "лишние рты", хорошо так рассуждать только если это не касается тебя. А так если будет полномаштабная война - брать будут всех подряд (если конечно ты не сынок банкира) и в тайге не отсидишься (марадёров, лесников с топором, забредших городских - раз выследят и из кустов замочат, а потроха на костёр). В военное время с правами и свбодами церемониться не будут.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 34

Сука - Война!!!

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 25.02.2016в13:43, Pauk сказал:




"Лекарство от морщин..." и "лишние рты", хорошо так рассуждать только если это не касается тебя. А так если будет полномаштабная война - брать будут всех подряд и в тайге не отсидишься. В военное время с правами и свбодами церемониться не будут.


Брать будут всех, это конечно. Кто не годен к примеру по сост здоровья те рядовые запаса. А вообще меня привлекает всё такое воинственное, особенно древние времена. Большинство жили воинами, исконно считаю что воинский пусть имеет самую чистую основу. Там и перед собой чист будешь и перед противником не считая стратегических уловок ИМХО).


В 25.02.2016в13:43, Pauk сказал:




 


Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»