Вопросы Супу

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
Здесь Вы можете задать любой вопрос Супу. Я прослежу чтобы он отвечал честно.
Пример:
"Вопрос: нахуя тут эта тема?
Ответ: иди нахуй быдло!
----
Вопрос: как перестать срадать?
Ответ: иди нахуй быдло!
----
Вопрос: почему Вы посылаете всех нахуй и называете быдлом? Это какой-то художественный/рекламный/пиар ход?
Ответ: нет, всё спонтанно
иди нахуй азазазаза"
Конец примера.
Вот например в вышеописанном блоке Вы смогли ознакомится с тонким чувством юмора топик стартера.
По началу, для начального привлечения аудитории, а также для переманивания их из других тем сюда, Вы можете попросить Супа, чтобы он написал четверостишие, которое начинается с любого ВЫБРАННОГО ВАМИ СЛОВА! Только для первых пяти тысяч обратившихся - спешите успеть! спешите успеть!
Серьезные вопросы приветствуются, если Вы задали интересный вопрос, то топик стартер поощрит Вас картиночкой, которую топик стартер спиздит с тумблера - в целях дешевого нагнетания интриги топик стартер не раскрывает своих источников.
- Вопрос: Каких источников? 
- Ответ: Вот именно, вот именно...
Не пишите и стесняйтесь - если поставили лайк ТС в этой теме - пишите, ТС наградит Вас личной благодарностью в письменной форме и картиночкой.
Если Вы лакаете посты в этой теме - будьте уверены что что это посты ТС. Если Вы случайно лайкнете чужой пост - то сработает автоматическая защита ЧСВ топик старетра. В общих чертах эта система потенциально может навредить Вам, если Вы идиот и часто попадаете в неприятные ситуации. Система Защиты ЧСВ создана Супом совместо с автором техники, вернее системы техник, Турбо-Суслик.
Система автоматическая - если Вы убрали лайк, то Ваш  рейтинг нарушений будет снижен до "склонен к гомосексуализму" автоматически в течении суток. Если Вы убрали лайк с чужого поста, но всё ещё чувствуете себя пидорасом - попробуйте полайкать случайные темы Супа на ЦКП. Также вскоре будет предоставлен биткоин счёт для быстро обнуления статуса, а так же другие платные плюшки, как например лайк от Супа Вашей теме, а также коментарий, выставляющий Ваш бред адекватной информацией разбирающегося человека.
- Вопрос: Как будут штрафоваться девушки?
- Ответ: Система штрафов для девушек не предусмотрена - потому что девушки няши, а также девушки не могут отвечать за свои поступки. Если не верите спросите у любого кто знает, или что-то слышал о понятиях.
- Вопрос: Какой возмутительный шовинизм, администраторы Вы собираетесь принимать меры?
- Ответ: Утютю, какая нямочная! Вот тебе лайк и картиночка!
- Вопрос: :3 T_T ^_^ Суп самый лучший! Можно мне картиночку?

Также Суп открыт для конструктивных комплиментов: все ваши пожелания будут рассмотрены, самые понравившиеся будут выданы за идею Супа.
- Вопрос: Что Вы думаете о Ниссаргатхе Махарадже?
- Ответ: В конце жизни тело старика так страдало от рака, что все "заверщающие" наставления  "Сознание и Абсолют" - которые являются концентрированой эссенцией всех его бесед с людьми, пропитаны болью. Это чувствуется так явственно, что может вызвать боль. Поэтому используйте их как змеиный яд - по чуть-чуть. И тогда Вы непременно получите от них пользу, если Вы не идиот. А вообще слушайте как Никошо зачитывает "Раману Махарши" - "Кто я?". Рамана ближе к народу всегда был, говорил мало, но по делу, а ещё не интересовался тем, понял его кто-то или нет. Поэтому его словесные наставления всегда были простыми и незамысловатыми: "Есть только атман. Вы переживаете атман постоянно, это первичное переживание". Всё просто как дважды два, бери и просветлевай. Выбирайте Махарши, Пападжи, Муджи. 
Желаю Вам удачи, пусть победят лучшие из Вас.
Помните, что не смотря на то, что некоторые из Вас будут привелигированы для меня без объяснения причин, или из-за денег, что я всё равно люблю всех Вас одинаково и только в ответ на Вашу любовь.
Также нужен человек, которому я смогу делегировать некоторые обязанности, например: писать в личку людям с высоким рейтингом нарушений напоминание о том, что они, возможно, сгорят в аду.
А пока ловите картиночки авансом, не толпитесь и не деритесь из-за картиночек - их хватит на всех, кто умеет себя хорошо проявлять!
ИзображениеИзображение
А чуть не забыл - работает экспериментальная функция - вы вежливо просите Супа что-то сделать и Суп может быть всё сделает - если у Вас много поощрений от Супа или Вы заплатили - то вероятность того, что он выполнит Вашу просьбу резко возврастает. Пример:
- Вопрос: Суп ты бы не мог быть так любезен и сосчитать вслух до от пяти до одного!
- Ответ: *Суп сидит перед ноутом и считает вслух от пяти до одного*
- Вопрос: Суп можешь пожалуйста поставить мне лайк?
- Ответ: Да, но сначала ты мне :3
Конечно, исходя из реалий нашего тяжелого времени, пронизаного духом капитализма, где каждый, даже Ваше собственное правительство, хочет Вас обокрасть или использовать Вы можете спросить - а какие гарантии? И это отличный вопрос, я рад что Вы спросили! Вы получаете личные устные гарантии Супа! Казалось что ещё нужно, но чтобы окончательно развеять Ваши сомнения Суп также предоставляет клятву в письменном виде заверенную нотариусом без лицензии, клятва является гарантии защиты Ваших прав и хранится в секретном месте. Суп постоянно работает над тем, чтобы его деятельность была как можно более прозрачна для форумчан. Постоянно действует антикоррупционный комитет, в который входит Суп, занимая должность Великолепного, так же в комитете есть две открытые вакансии: место предстедателя стоит 0.1 BTC, место пресс секретаря по связям с общественностью стоит 0.15 BTC. Деятельность комитета управляет путем голосования членов комитета, право голоса есть у Супа, поэтому внутри комитета всегда атмосфера согласованности и единого видения.
- Вопрос: Жалкие, жалкие попытки привлечь внимание... ай-ай-ай... Член ЦКП же, куда катится мир? Что дальше?
- Ответ: Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение, я надеюсь в будущем оно изменится.
- Вопрос: Серьезно? Нормальный ответ? Без инфантильных посылов нахуй?
- Ответ: Нет, я пошутил! Иди нахуй, азазазазаза!
Изображение
А также не забывайте про скрытый смысл! Дададада! Суп позаботился и о Вас - о  тех, кто не такой как все, кому надоело быть куском нетонущей биомассы в потоке жизни, тек кто ищет свой путь, чья душа не лежит к ничему обычному, стереотипному - ищите ищите  СКРЫТЫЙ САКРАЛЬНЫЙ ВАУ СМЫСЛ! Если у Вас будут трудности - Вы всегда можете вежливо попросить и Суп великодушно продаст Вам подсказку или предложит поискать ещё!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
И сразу же отвечая на немые просьбы форумчан Суп делает ОТДЕЛЬНУЮ БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ! И значете что? Вы хотите получить эту же ссылку, но Вам не нравится красный цвет! Тогда это БОМБОВОЕ предложение для Вас - напишите в этой теме и Суп сделает ОТДЕЛЬНУЮ БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ССЫЛКУ ЛЮБОГО ЦВЕТА специально для Вас! Первые 10000 тысяч обратившихся получат услугу совершенно бесплатно!* Хотите сделать кому-то подарок и не знаете что подарить - тогда эта услуга специально для ВАС! Барабанная дробь! ИМЕННАЯ ССЫЛКА С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ СЧАСТЬ И ЗДОРОВЬЯ - всего 0.001BTC!**
 

 
 
* В наличии осталось 5 ссылок! Ссылки предоставляются без гарантии - как есть. Цвет, жирность, подчеркнутость и курсив могут варьироваться изменятся без уведомления пользователей
** Пользователи приобретающие две ссылки до 15 февраля 2034 года, получают скидку на покупку каждой третьей ссылки 3%. Оптовые предожения разрабтываются индивидуально для каждого клиента.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
Изображение
Всем кто, получил личное приглашение, добро пожаловать! Здравствуйте ребята, да-да наконец-то это случилось, хотя и давно этого не обещал сделать! Вы здесь потому что Ваше мнение очень важно для кого-то, кто ценит Ваше мнение! Пишите комментарии и ставьте мне лайки! 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Вопросы Супу

Сообщение TohaShaman »

 
Как странно устроена жизнь . Посмотришь например на бегемота , вроде и голова большая и жопа , а счастья нет...



Доколе ?
完全無欠
Гость

Вопросы Супу

Сообщение Гость »

 
25 минуты назад, TohaShaman сказал:



Как странно устроена жизнь . Посмотришь например на бегемота , вроде и голова большая и жопа , а счастья нет...


Доколе ?

неправда!
я вполне счастлив!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
1 минуту назад, TohaShaman сказал:



Как странно устроена жизнь . Посмотришь например на бегемота , вроде и голова большая и жопа , а счастья нет...


Доколе ?

Как говорит Конфуций, жизнь никогда не будет справедлива к тем, кто не ставит лайки перед тем, как задавать свои вопросы. Но... хоть это событие - первый комментарий в этой теме, это событие знаменательное, я всё-таки отвечу тебе. Но я сразу предупреждаю, что делаю это ради исключения - я не хочу чтобы люди брали с тебя плохой пример и НЕ СТАВИЛИ ЛАЙКИ. Это работает не так. Можно поставить лайк и ничего не писать. Но если Вы что то пишите - Вы должны поставить лайк. Господи люди да что же с Вами? Я же трачу своё время на Вас, а Вы не можете поставить лайк. Всё это первый и последний раз. И это не потому что Тоха администратор. Для меня все равны, особенно те кто будет делать любые крупные пожертвования. Ну и те няшики, которые буду задавать хорошие вопросы, прям хорошие - те все равно должны лайки ставить. Где моё уважение? Зачем Вам мои ответы если для Вас это пустой звук на холодном мониторе?
 
"Мой Воображаемый Карл Ренц: - Не видать тебе счастья никогда. Никогда! И нигде! *Карл Ренц смеется, потом поперхивается своим смехом и смолкает, он спонтанно погружается в ощущение присутствия, его слова это полный бред, даже Карл это понимает, но также он понимает, что в его словах есть доступный для ощущения только самому Карлу скрытый смысл... - Только какой?, - спрашивает себя Карл. Смотрит на часы, тяжело вздыхает - сатсанг идёт только 15 минут, а кажется что целую Вечность.*
Мой Воображаемый Глупышка Вопрошающий Наивняка Страдака Искатель: - Ээээ... как это? То есть? *Чешет голову, краснеет, смущаясь свое глупости*  Вы хотите сказать что не нужно искать счастье нигде и никогда?
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Именно! *- Именно так я зачеты сдавал по бух.учету, лал... - думает Карл. Чувство общности со всем и восприятия себя как пространства овладевает Карлом, но в тоже мелкое изворотливое беспокойство не уходит и мешает наслаждаться. - Ещё раз сказать ему про "Я есть"? Всегда срабатывает, универсальная отмазка - спасибо книжкам, или Я уже говорил? Ладно, что я там репетировал? Фух, раз-два-три ничего нет, мне ничего не страшно, я читаю как Эминем, я Бог читки, я не боюсь толпы, я бог фристайла... - раслабленно думает Карл...*  Именно! Избавь себя от этого бремени поиска счатья, ведь счастье приходящее это дерьмо, а не счастье, это не счатьсе, а ненастье. Это кусок говна. Кусок. А тебе нужно целое говно... тьху. *Карл начинает нервно смеятся* Сбрось с себя этот груз напряжения - я должен добиваться счастья, я должен делать то ради счастья, это ради счастья. Это ложь. Счатье ничего от Вас не требует. Счастье не скрыто в чем-то извне: его нет в объектах, людях, переживаниях, ощущениях, событиях. Посмотрите, вот ребенок играет в песочнице - где в там счастье? Может в песке? Счастье? Счастье? Ау? Но ребенок счастлив - можно схватить ребенка и попытаться вытрясти из него счастья. И вот ребенок плачет, Вам одевают наручники улыбчивые и вежливые полицейские. Сумашедший дом какой-то! Счастье - да будь ты проклято счастье! Эх! *Карл улыбается, смолкает и обводит взглядом толпу ища признаки участия в глазах участников* Потом Вы идёте в бар, пьете, пьете ещё, пьете ещё и вот Вы напиваетесь - и оп вы вдруг ощущаете что Вы счастливы! Вы налегке, жизнь прекрасна, Вы прекрасны, Вам всё поплечу, та дама точно хочет с Вами секса! *Карл смеется, люди в зале хохочут*. Поймите. Поймите наконец счастье - это то что присуще Вам. Это свойство, которым Вы обладаете. Не думайте что Вы счастье или что Вы должны быть счастливы всегда - это глупость. Выбросьте это из головы - даже не задумывайтесь об этом. Вы можете быть счастливы всегда - может быть Вам повезет... А может нет. Кто знает? *Карл делает глоток воды*
Мой Воображаемый Глупышка Вопрошающий Наивняка Страдака Искатель: - Спасибо Карл, у меня больше нет вопросов. *Подходит к Карлу и сначала стестняется, а потом быстро обнимает его и убегает"
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Ещё вопросы? Да. Вижу Вас... возьмите сначала микрофон.
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Карл, во первых я хотел поблагодарить Вас за прошлый сатсанг который Вы вели в Питере... *Долго размусоливает как ей нравится прям смотреть сатсанги Карла, ещё нравится Толле и ещё у неё есть сын и она хотела бы чтобы он тоже во всё это - в общем тоска, потом она спохватывается* Ой... ну в общем, я хотела спросить - тут молодой человек спрашивал про счастье... Вот... я хотела спросить правильно ли я поняла? 
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Нет! *Зал смеется, спрашивающая Женщина тоже нервно смеется, Карл улыбается* Но Вы можете попытаться! *Карл издает смешок!*
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Ну я... значит... Вы говорили что счастье не получишь никак и никак его не добьешься, что всё что приходит и уходит - это не счастье. Значит счастье не приходит и не уходит, значит счастье постоянно здесь? А мы... мы просто его не видим?
Мой Воображаемый Карл Ренц: *Карл показывает залу открытую ладонь* - Смотрите ладонь открыта - все пальцы торчат в разные стороны. Это счастье. Теперь я сжимаю ладонь в кулак. Это ведь уже не счастье? 
Моя Воображаемый  Выскочка Из Зала Говорит Один Раз А Потом Молчит Не Открывая Рта Думая Что Спизданул Полную Хуйню: - Нет - это тоже счастье?
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Неужели? Вы что не видите разницы? *Карл показывает залу как сжимает и разжимает ладонь* Или Вы хотите не видеть разницы? *Карл смеется*
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Теперь я ничего не понимаю!
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Значит сатсанг идёт по плану *Карл улыбается*. Выбросьте это из головы. Выбросьте всё из головы. Всё на самом деле просто. Счастье - присуще Вам, как Ваше свойство. Вот Вы стоите - это свойство Ваше стоять. Теперь сядьте. А теперь попробуйте найти своё свойство "Я стою". Поробуйте лечь. Побройте сесть в позу лотоса. Там есть "Я стою"? Вы уверены? Теперь встаньте - "о вот оно что, я нашел это, я понял" говорите Вы и садитесь, а потом спохватываетесь что упустили это "Я стою". Вот что Вы делаете. И Вы устраиваете из этого драму. 
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Но почему так происходит?
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Потому что у Вас есть много самоограничивающих идей... Вы полны представлений обо всём. Эти представления - это стенки Вашей тюрьмы. Но Вы не хотите её покидать потому что Вам так привычно, Вы с своей зоне комфорта. Вы только говорите что хотите свободы и спонтанности - но дать Вам свободу и Вы в страхе убежите от неё к привычной определённости концептуального существования, которое является корнем страданий.
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Значит... мы ничего не можем поделать? *Карл кивает головой* Но Вы же говорил что ничего и не нужно делать?  *Карл опять кивает головой* Хорошо... А Вы счастливы Карл?
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Кого это волнует?
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Меня.
Мой Воображаемый Карл Ренц: - Кого "меня"? *Женщина с микрофон стоит с потупленым взглядом* Пусть тот, кто найдет этого "меня" первый бросит в меня туфель, я тогда несомненно откажусь от всех своих дурацких взглядов и стану учеником этого человека. *Все молчат в недоумении*. Хорошо... я скажу Вам, но Вам это ничего не даст. Для меня счастье это просто быть - это для меня счастье. Иногда. Иногда нет.
Моя Воображаемая Глупышка Умница Независимая Женщина И Мать: - Что же делать? Вот у меня раньше было какое-то ощущение, что я что-то поняла... и мне как-то стало легче... сразу... Господи... а теперь я даже сформулировать не могу - а сыну все уши прожужжала.
Мой Воображаемый Карл Ренц: *Карл смеется* - Спросите у него, я уверен он понял это лучше Вас. А что делать? Что делать? Что? *Карл широко открывает глаза имитируя недоумение* Быть тем что ты есть. Это не так уж и плохо.
\\\\\ КОНЕЦ СТОРОНЫ А, ПЕРЕВЕРНИТЕ КАСЕТУ И ВСТАВЬТЕ В ПРИВОД ГИБКИХ ДИСКОВ ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ СО СТОРОНЫ Б
EJECTING CASSET949. SLOT EJECTED. INSERTING SLOT DRIVE CASSET. READING. BAD MARKING MAGNET PEW PEW CRACK ERROR. PLAYBACK IMPOSIBRU/
59 минут назад, sergio сказал:



неправда!


я вполне счастлив!

лжец, завтра ты вернешься ко мне со всеми свои сокровищами и будешь умолять избавить тебя от страдания
по по по мни мои слова
но так как я няша, хоть и строгий, если ты поставишь лайк, я, может быть, скажу тебе что-то, врядли ты это поймешь, но зато почувствуешь себя переполненым мудрости будешь ходить такой ВУУУ ВУУУ ВУУУ смотрите какой я мудрый как МЕЛЬНИЦА
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
ХАХАХАХАХАХА! Кажется кто-то опидорился в теме! Система Защиты ЧСВ работает четко. Нужно восстановить баланс нормальности.
иИзображение
 
З.Ы. Гомосексуализм это же грех! Как Вы можете? Одумайтесь! Покайтесь!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Вопросы Супу

Сообщение Аксолотль »

 
Супчик, а сочини плиз стишок! :D Пусть в нём, в стихотворной форме, будет подробный рецепт приготовления Супа от разведения костра и набора компонентов, и до точки кипения, а так же рекомендации, когда и как следует употреблять бульон, и нужно ли предварительно подуть, чтобы не обжечься горячим супом?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Вопросы Супу

Сообщение f »

 
Взвинчиваешься?

Когда полностью счастлив не к чему стремиться
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Вопросы Супу

Сообщение TohaShaman »

 
Марафонишь ?



Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
44 минуты назад, Аксолотль сказал:



Супчик, а сочини плиз стишок! :D Пусть в нём, в стихотворной форме, будет подробный рецепт приготовления Супа от разведения костра и набора компонентов, и до точки кипения, а так же рекомендации, когда и как следует употреблять бульон, и нужно ли предварительно подуть, чтобы не обжечься горячим супом?

 Я не умею стихи складывать, я только умею вычитать. Выбери слово - я умножу на четверостишие. Шутка! 
2 часа назад, f сказал:



Взвинчиваешься?


Когда полностью счастлив не к чему стремиться

Мет. Ахуенно же - я про полное счастье. Всё-так, всё-так - когда так, как ты написал. К таким словам обязательно нужно приписку делать - это может быть самом по себе произойти, ни одно Ваше усилине не приведет Вас к этому. А то люди путаются - думают что нужно все силы на это направить.
46 минуты назад, TohaShaman сказал:



Марафонишь ?


Изображение

Нет, это первые сутки только идут.
 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 38

Вопросы Супу

Сообщение dim »

 
На самом деле мне на рейтинг похуй, но тебя лайкнул, так сказать, баш на баш.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Вопросы Супу

Сообщение Ваг »

 
Яйцо или курица?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
8 часов назад, dim сказал:



На самом деле мне на рейтинг похуй, но тебя лайкнул, так сказать, баш на баш.

Справедливо.
Вот тебе картиночка которую ты заслужил за прямоту и честность, прямоту и честность. И за лайк. За лайк. 
Изображение
Если включить шум дождя и протянуть ноги в сторону монитора, вы можете на мгновение словить легкую атмосферу отупопездения. Быть глупеньким ^^ ш-ш-ш-ш-ш-ш!
 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
7 часов назад, Wagometh сказал:



Яйцо или курица?

Это одно и тоже. Нет смысла ставить там между ними или.
Это как "осознание или бытиё"? Вопрос который многие задают себе несколько раз в день. Но они и никто не подозревают, что это не разные вещи, это даже не разные свойства чего-то ГРАНДИОЗНОГО, НЕПОСТИЖИМОГО, НЯШНОГО - это просто одно - атман.
Заглядывая в глубины коллективного бессознательного я вижу бесконечную фрактальную однонаправленную вложенность: внутри курицы есть яйцо, внутри которого есть курица. Однонаправленность создает иллюзию течения времени в обычном для нас направлении - из прошлого, в будущее. Отсюда и вытекает абсолютно бессмысленный вопрос о том, "что было раньше?". Хорошо, допустим что время, всё-таки существует как некоторая абстрактная, но реально измеримая величина, которая характеризует скорость прохождения света через пространство, тогда вопрос "чтобы было раньше?" имеет смысл.  Давайте посмотрим как бы я ответил на такой вопрос.
Вопрос: - Что было раньше?
Ответ: - Всё! Всё было раньще,  а сейчас ничего нет вообще. Такого же мнения придерживается большинство стариков, добавляя при этом излишнее условие: "Раньше такой хуйни не было!", упуская очевидное такой хуйни вообще никогда не было, не смотря на то что всё можно потрогать, посмотреть, подумать, почувствовать уже было - оно всегда "уже было".
 
Отвечая на несуществующий ажиотаж и волнения форумчан, я решил что ответ на этот ТРЕНДОВЫЙ вопрос должен быть опубликован досрочно, т.е. до вопроса. Я бы хотел, чтобы видя этот жест, форумчане перестали устраивать погромы и грабежы в знак протеста против действий местных властей: "Няши, хватит интернета на сегодня! Идите проспитесь! Не забывайте пить много воды!"
 
- Ответ: Земля не плоская, Земля не круглая! Земля имеет форму сферы, приплюснутой у полюсов. Для этого есть специальное слово, но оно, к сожалению, конфликтует со взглядами ТС на приятнопроизносимость слов.
 
 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 150

Вопросы Супу

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Говорят, что из-за предельности скорости света, те звезды, которые мы видим - это на самом деле звезды несколькомиллионносветоволетней давности. Тогда прада ли, что Наблюдатель смотрящий на нашу Вселенную, как мы на звезды, видит нашу Вселенную в добольшевзрывном состоянии?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
 
 
"Наблюдатель - смотрящий на нашу Вселенную" - его нет, наблюдателя нет.
(с)
Если я скажу: "Есть только наблюдение - осознание. Чистое осознание без переживаний - бытиё. Нет переживания бытия, потому что нет разницы между осознанием и бытиём. Ваше понимание базируется на ложных основаниях, которое исходит из заведомо иррациональных предпосылок, которые противоречат эмпирическому опыту." Эти слова тоже будут непроверямы, но они не нуждаются в проверке, так как соответствуют опыту, который переживают все.
(с)
Мы обсуждаем как устроен сон. Наблюдатель - это сама Вселенная. Сознание и Мир появляются одновременно. Они существуют, находясь в непрерывном взаимодействии, а потом  одновременно исчезают. Наблюдатель статичен относительно динамично меняющейся Вселенной - это и есть двойственное Сознание - Сансара - Майа - это иллюзия существования двух абсолютных противоположностей: реальности Наблюдателя и одновременной нереальности мира Майи. Сознание содержит в себе бесконечное сознание - это сон внутри сна, пытаться пробудится от этой иллюзии - это всё равно что пытаться допрыгнуть до Луны. Сильная отождествлённость с огрнаниченным опытом бытия - проблема нереального "наблюдателя", скованного "нереальными" узами.
Это форма существования сознания, это шаблон восприятия, который общество навязывает само себе. 
Всё что написано вверху может исходить из неверных препосылов, скорее всего так и есть. Но смысл здесь в том, что верных предпоссылок нет - это всегда приниятие лжи за истину. Одной лжи, другой, третьей. 
Время, скорость и другие физические характеристики Вселенной - они могут быть отброшены, лишенные наблюдателя они лишены смысла. Всё понимание может быть отброшено. Все переживания, вся Вселенная и Сознание.
Когда остается только осознание - происходит разождествление с миром.
Вы никогда не достигаете Нирваны. Свобода сейчас. Только сейчас.
Когда погруэженность во вне достаточно сильна - есть только эта реальность переживания жизни в тисках страстей. И Вы можете пытаться, но ничего не получится. Остается только сдаться. Выбора нет.
 
 
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Вопросы Супу

Сообщение TohaShaman »

 
Кто виноват ?



Что делать ? 
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Вопросы Супу

Сообщение KpeBeg »

 
Что будет, если в полвторого ночи голым холодным животом тереться об относительно острые углы домашней мебели?
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
В 3/18/2016 в 01:03, uoYsaHmooD сказал:



Говорят, что из-за предельности скорости света, те звезды, которые мы видим - это на самом деле звезды несколькомиллионносветоволетней давности. Тогда прада ли, что Наблюдатель смотрящий на нашу Вселенную, как мы на звезды, видит нашу Вселенную в добольшевзрывном состоянии?

Не правда. Я не физик - я не знаю законов физики, к сожалению. Я думаю начать изучать физику, но моя страсть - программирование. Я не смогу сказать Вам почему это не правда с точки зрения физики - но я могу сказать Вам одно, в Вашем вопросе есть несколько допущений, которые принимаются за Истину по умолчанию. Это принимается на верну без какого-либо доказательства - речь существовании наблюдателя, а так же о самом факте наблюдения. С моей точки зрения - Космос - всё необъятное Пространоство - это и есть Наблюдение. Или Осознание - в смысле бесконечного процесса и факта восприятия. Чистое Осознание - это просто Наблюдение, в котором ничего нет, есть только сам факт и процесс Наблюдения - это и наблюдается всегда по умолчанию - само наблюдение. Я не хочу приводить здесь другие термины - я бы не хотел, чтобы они были расценены как очередной "эзотерический трёп" -  мои слова выражают опыт, который я переживаю. Вы этот опыт тоже переживаете, как и гравитацию, электро-магнетизм и прочие явления, но Вы не осознаете этого - потому что это не требует Вашего осознания - как другие являение гравитация, рассеивание света в пространстве и тягучесть жидкости. Что это за опыт? Об это всё что я пишу последнее время на форуме - я хочу сказать осознанно пишу об этом, зная о чём идет речь. Если есть Вопросы - пишите сюда, я на них отвечу. Можете почитать эту тему сначала - возможно Вы уловите суть. Это не трудно понять. Дело в том, что к люди слепы - они этого не видят и даже неосознанно отказываются видеть, так как это рушит все их представления. Но это факт. Мне интересно разговаривать про космос и законы, которые описывают природные явления, на работе я с коллегами часто ведём профанские разговоры на этот счёт - космос, звёзды, черные дыры - это такая тема, которая вдохновляет и восхищает. Но этот топик на этом форуме - это что называется серьезная тема, где всё - даже юмор, делается правильно и по правилам - из уважения к форумчанам и любви к лайкам. (Отвлекись на секунду, чтобы твои глазки передохнули, выпей черничный смузи и поставь мне лайк! Молодец, няшик/няшка!) Поэтому отвечу честно и серьезно. Я не знаю. Никто не знает на самом деле. Но я могу Вам помочь самому ответить на этот вопрос научно и критически - без лишней сюрреальной эзотерической лабудды, исследуйте сами, но исследуйте правильно - и Ваши усилия не пропадут даром (:
 
 
Если Вам интересно, вот моя житейская мудрость - начните размышление с фактов, а не с предположений - и идите дальше, развивая Вашу мысль. Например: "Часть света поглощается объектом, а часть отражается.". Главное избегать неявных допущений. Это довольно трудно, в силу того что это делается Вами машинально, по привычке отсутствия осознанности.
Если бы в детстве одного человека по имени Фома Догматов заставили поверить в то, что если подняться высоко в небо - то там будет противоположная сторона планеты, потому что Вы живете внутри огромного полого шара (отсылка к роману Стругацких "Жук в Муравейке" - по нему ещё сняли фильм, рассказ не очень - слишком антисоветский и в духе "Трудно быть Богом", фильм тоже фуфловый, но раз уже зашла речь о серии этих книг, я рекомендую почитать последнюю седьмую книгу про главного героя - "Волны гасят ветер"  - все ссылки на Википедию). Естественно если попытаться объяснить такому человеку что он живет не внутри шара, а снаружи - он Вас не поймёт, так как это потребует от него отказаться от всех своих представлений и попытаться беспристрастно взглянуть на всё с Вашей точки зрения . Если посадите Фому в космический вертолёт, который будет медленно подниматься вверх, так чтобы он сначала увидел тучи, а потом планету с орбиты, а потом и саму планету - для него это не будет достойным опровержением, так как под его теорию можно бесконечно подгонять факты и всему найдется объяснения. Труднее всего разубедить человека во лжи. Как Вы скажите ему что то, что он думает о мире - ложь, а что на самом деле что такое мир никто не знает. Скажите ему что такие простые и привычные понятия как "внутри" и "снаружи" не имеют смысла - и он посчитает Вас сумасшедшим. Для того чтобы такой как Фома Догматом принял Вашу точку зрения, общение между Вами должно быть таким же сокровенным, как общение между любопытным ребенком и его родителями, словам которых ребенок без сомнения доверяет, по этому и а начала Вам придется убедить Фому в чем-то другом - но имейте ввиду, что Вы можете напрасно сломать жизнь человеку, только ради того, чтобы он променял одну чушь на другую.
Явные допущения могут помочь - это как доказывать теорему - допущения могут оказаться верными, но они должны строится на фактах - аксиомах, которые не требуют доказательства. Также не старайтесь точно определить какой-либо термин - так или иначе, это определение будет ограниченным. Вместо этого попробуйте формализовать одни термины, в рамках других терминов - для конкретных частных случаев. Определяя таким образом взаимосвязи между явлениями, отталкивайтесь только от фактов, а не от того, как эти факты соотносятся с другими фактами - иными словами не пытайтесь создать Теорию Всего, в которую бы вписывалось бы Всё. Потому что даже если у Вас получиться - это перестанет быть наукой и станет философской доктриной - хочешь верь - тогда доктрина истинна и всё её подтверждает. Если Вы не озабочены тем, что Вам нужно увязать всё воедино - Вам не нужно истолковывать то, что невозможно понять имея текущие знания. Также Вас не заботит то, что кто-то другой формализует и связывает термины по другому - Вы отдаете себе отчет в том, что это не факт, а всего лишь модель взаимодействия.
Так или иначе начать стоит с того, чтобы выбросить всё лишнее и не нужное. 
Возможно после того как Вы избавитесь от ложных концепций - у Вас больше не будет вопросов.
Например я пришел к выводу что времени не существует, размышляя о том, что всё это просто никогда не повторяющийся танец материи. Скорость этих изменений сравнима только на разном растоянии - на разных маштбах увеличения. Этих маштабов бесчиленное множество и скорость это формализация отношения одного маштаба к другому. Современная физика считает что время движется только вперед - почему я не смог понять к сожалению. Я считаю что времени нет. Но можно обратить все процессы протекающие в космосе - можно заставить дерево ужаться до семечка, но это не будет путешествием во времени - это будет как перемотка плёнки в обратном направлении. Я ошибаюсь? Может быть! Или нет? Не знаю. Вам решать. Возможно позже будут ещё невежественные мысли-мюсли. 
Ня!
А вот и картиночки!
Изображение Изображение
 
ИзображениеИзображение
В 3/19/2016 в 19:36, TohaShaman сказал:



Кто виноват ?


Что делать ? 

Кто? Пахом виноват, он своими эктросенсорными качелями заставляет пространство-вымя выкобениваться и выкоёживаться.
Что? Решать проблемы быстрее скорости света - решать до их появляения.
Очевидно же. 
 
З.Ы. Шутка - никто не виноват или кто-то виноват - это неправильные ответы оба. Забей просто этот вопрос.
Шутка - что делать? Будь тем что ты есть - читай внимательней, я уже писал в этой теме эти слова и этот вопрос поднимался. 
В 3/23/2016 в 13:12, KpeBeg сказал:



Что будет, если в полвторого ночи голым холодным животом тереться об относительно острые углы домашней мебели?

Изображение
Дошкольная арифметика же. Дырка будет!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
няши Изображение       помните тема жива благодаря вливаниям свежей их лайков
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 12

Вопросы Супу

Сообщение Shaman »

 
оживись!
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 480

Вопросы Супу

Сообщение Cyn »

 
В 9/24/2016 в 22:46, Shaman сказал:



оживись!

шо, опять?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Ответить

Вернуться в «FAQ»