Семантический хаос - Анданте

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Аксолотль »

 
Есть такое состояние - даже если вы были в нём, то вы его не помните. Я его тоже не помню, потому что запомнить его в точности не представляется возможным.
Однако, можно теоретически восстановить его. А наступает это состояние сразу же после назального употребления анданте, и предшествует трипу. Первый раз мне удалось его вывести после одного трипа, который лично я запомнил только с середины, но дедуктивным методом восстановил картину размягчения когнитивных полей - и если и могло там происходить нечто иное, то вероятность этого ничтожно мала.
Мы снюхали с камрадом чуть меньше чем по полпачки. И так, что же с нами происходило дальше - примерно три минуты напрочь выпали из памяти - в это время, я предполагаю, и происходило колебание семантических полей - а после этого, мы превратились в структурную связку двух осознающих себя монад, обменивающихся вербальными формами, описывающими происходящее - причём происходило нечто, обладающее столь высокой степенью абстракции, что описать это можно было исключительно посредством шизофазической рифмованной речи, пестрящей неологизмами. Немного напоминающей поэзию Хлебникова или Крученых, но гораздо более высоко структурированной в плане ритмики. То есть, вселенная за три минуты каким-то образом преобразовалась в квантовый хаос, вернулась к своему изначальному состоянию. Психонавтический потенциал анданте, на мой взгляд, в том, что он позволяет совершить переход из мира конкретных операций в высокоабстрактные миры очень мягко, плавно и незаментно. Прокручивая назад память, я вспоминаю, как мы просто наблюдали постепенное размягчение реальности вместе со всем когнитивным аппаратом. Это было очень интересно, и заставило меня задуматься о проведении повторного трипа.
Повторно триповал один, с ситтером, роль которого выполняла моя девушка. Роль ситтера, впрочем, удавалась ей так себе, потому что ещё до того, как я занюхался, она решила заснуть. Но я все равно начал исследование, и вот что я увидел на этот раз. Вырастает кустик. Обрастает ветвлениеями. Кустик небольшой и довольно таки простой - это модель происходящего непосредственно в восприятии - а все прочие, мелкие ветки, нанизывает на него уже семантический блок сознания. Кустик начинает изгибаться, становясь цилиндром и в конце концов, сферой - а окружающие его схемы уплотняются, становятся детальнее и обрастают подробностями. Потом, внутри конкретно-воспринимаемой области реальности происходит сдвиг, своего рода переход от простоты сферы к какой-то сложной топографии. Описание реальности в этот момент реагирует на происходящее прорывом плотины, и свободно льётся наружу, в виде потока текста. Сам по себе текст довольно таки бестолковый, однако, видно, как плавятся корни слов и каким образом они связаны друг с другом. Механизм речи оказывается фрактальным. Я записал небольшой текст, оказавшийся, странным образом, полностью утерянным.
ПС: после записи этого текста, я решил, что миссия выполнена, и можно спокойно съезжать в делирий. Отправив текст камрадам вконтактике, я приступил к сползанию в безсознательное, и дальнейшее я  уже не  помню. Но, по словам ситтерши, я отвернулся от компа, и начал с безумной улыбкой что-то рифмованное произносить на "языке рептилоидов", и это продолжалось несколько минут, пока я вдруг не сказал, на совершенно чистом русском языке "Отсоси у меня" На что она ответила "Сам у себя отсоси" - и мною это было понято буквально - я слез со стула, и начал отсасывать у самого себя. Делал я это долго, и говорят, со вкусом - но воспоминания об этом у меня не сохранилось. К сожалению, ей не пришла в голову идея заснять меня за этим занятием, потому что, сколько я ни пытался повторить этот трюк на следующий день - мне мешало нажратое за последние 5 лет пивное пузо. А вот в 20 я и правда легко складывался в необходимую позу - что наводит на мысль, что анданте можно использовать для лечения возрастных изменений психики и физиологии, а не только для погружения в семантическую бездну.
Разумеется, остается вопрос, для чего можно использовать полученный в таких трипах опыт - думаю, применение может найтись в весьма неожиданных областях, вроде лингвистики, высшей математики и программирования - в областях, от которых я, скромный литератор, весьма далек, и могу лишь предложить камрадам, более искушенным, продолжить исследования на должном уровне. Ну а рептилоидов, иллюминатов и иже с ними наверняка заинтересуют таящиеся в этом препарате ключи к управлению психикой народных масс.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Семантический хаос - Анданте

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Очень недурственно.синяя пыль обретает статус культовой
Аксолотль давненько не появлялся.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Аксолотль »

 
2 минуты назад, sincler233 сказал:



Изображение

Очень недурственно.синяя пыль обретает статус культовой


Аксолотль давненько не появлялся.

Хули делать, декса больше не продают, скоро будет эра культовых транков, культовых миорелаксантов. Культового Аспирина. Психонавтика из аптеки переходит в разряд дегустации ядов, чем она и являлась изначально, а до ингалянтов у массового пользователя вряд ли руки дойдут в ближайшую пару лет. Хотя, я хотел бы посмотреть на то, как изменится лицо отечественной психонавтики, когда вдруг все перейдут уже наконец на  употребление газов. Думаю, нас ждут чудесные времена - дивный новый мир. И не надо бояться этого прекрасного будущего.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Семантический хаос - Анданте

Сообщение sincler233 »

 
5 минут назад, Аксолотль сказал:



Думаю, нас ждут чудесные времена - дивный новый мир. И не надо бояться этого прекрасного будущего.

Все что неделается все  к лучшему
5 минут назад, Аксолотль сказал:



Хули делать, декса больше не продают, скоро будет эра культовых транков, культовых миорелаксантов. Культового Аспирина.

Как знать..гиганты фармацевтики не дремлют,и химики вместе с ними.Ждем появление культовых нанопептидов с загрузкой в высшие мозговые центры напрямую через USB интерфейс
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 187

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Mr_ZLO »

 
Похожие трипы были у меня(и моего кента), омг от фенозипама+марихуанна выкуренных.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Аксолотль »

 
Феназепам тоже курился? Я видел чувака после постановки феназепама и димедрола вв и в булку, выглядело снаружи - жесть, сам не пробовал. Когда ел феназепам, было весьма скучно.
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 187

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Mr_ZLO »

 
да оч скучный феназипам, но с охуенной дурьей вышел пиздец какойто)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Ваг »

 
я с одной лампы курил феназ мдпв марихуану и спайс.
во мне была лирика и гора мд. + ещё один феназ
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 274

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Pauk »

 
23 часа назад, Аксолотль сказал:




Хули делать, декса больше не продают, скоро будет эра культовых транков, культовых миорелаксантов. Культового Аспирина. Психонавтика из аптеки переходит в разряд дегустации ядов....


Отбить декс сложно? Инет аптек навалом.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Ваг »

 
мы чистый с Аксолотолем жрали, а он тут ноет.
ему кайф, а по мне даже кат пижже.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
УкаУка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

Семантический хаос - Анданте

Сообщение УкаУка »

 
Очень интересный опыт, у меня все иначе.
Члены сосать у себя это извращение.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Семантический хаос - Анданте

Сообщение Факир »

 
Член сосать сосать не извращение, а наслаждение! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»