Перерождение

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Перерождение

Сообщение 255.0 »

 
Здравствуйте все! :)
курить дмт начал менее полугода назад, со временем трипы перешли в более качественный уровень и от "кубиков" и фракталов стало появляться что-то более осознанное.
Некоторое время назад побывал на одном дне рождения, публика была очень интересная - в основном завсегдатаи фестивалей типа Озоры или Бума, у меня с собой
было некоторое количество дмт, которое я запланировал покурить на рассвете :)
В течении ночи был и алкоголь трава и гаш :) когда было уже довольно светло я зарядил трубку и успел сделать две тяги(хотя очевидцы утверждают что было три) , после чего отбыл в космос. запомнилось два момента - я сидел за столом и кто-то напротив перелистывал огромные страницы этой книги в которых я видел различные реальности - запомнилось ощущение недоумения и некой досады - я, мол, прожил столько лет ,а это все мимо меня пролетело )))
следующий момент который я запомнил - это выныривание из воды в какой-то ванной, и ощущение того что мои родители где-то рядом и они просто очень рады моему появлению,
самих родителей я не видел, но ощущал их присутствие и было чувство радости и легкости. я как-бы видел их но не явно, это были какие-то бестелесные яйцеобразные сущности, но я понимал - это именно они!..
а в это время в нашей реальности творилось нечто - мне сказали, что в какой-то момент я страшно побелел и сначала начал словно блевать, или словно пытался что-то выплюнуть, а потом начал жутко орать (разбудив немало людей в соседних домах - дело было в маленьком дворике позади дома, дома стоят совсем рядом) и пытался грызть стол. я конечно ничего этого не помню..
уже позже когда пришел в себя и начало отпускать - появилась хозяйка дома и один чел который был на айяваске несколько раз, выслушав историю они, махнув рукой, сказали, что это все ок и поздравили с перерождением :)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 184

Перерождение

Сообщение Mr_ZLO »

 
грац, тоже было похожее(про образ присутствия)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Перерождение

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Перерождение

Сообщение 255.0 »

 
1 минуту назад, Mr_ZLO сказал:



грац, тоже было похожее(про образ присутствия)

ощущения явного присутствия  родителей были несколько раз,а в остальные разы это были какие-то другие люди,и почти в каждом трипе.
несколько раз я даже как-бы их немного видел боковым зрением, но было ощущение,что они где-то справа позади меня.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 184

Перерождение

Сообщение Mr_ZLO »

 
у меня был образ моих кентов, я оч хотел приколоть их той же темой под которой сам был, и тут хуяк, осознаю что они за стеной, в соседней комнате, и даже, вроде, говорят о чем-то)
Suum cuique - Каждому свое
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Перерождение

Сообщение 255.0 »

 
27 минут назад, Mr_ZLO сказал:



у меня был образ моих кентов, я оч хотел приколоть их той же темой под которой сам был, и тут хуяк, осознаю что они за стеной, в соседней комнате, и даже, вроде, говорят о чем-то)

у меня первый раз реакция была такая - взять телефон и сфотографировать всю красоту ! ))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Перерождение

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Перерождение

Сообщение Sirius »

 
За! За! За!
Аватара пользователя
Dilma
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10
Репутация: 18

Перерождение

Сообщение Dilma »

 
за
 
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 131

Перерождение

Сообщение JackPetrov »

 
у меня было ощущение, что я сижу в машине (на самом деле я был в комнате), и какие-то два человека трогают меня за плечи и с тревогой смотрят на меня, всё ли со мной в порядке (на самом деле я был с одним кентом, который тоже в это время в космосе был). самих людей я не видел, но ощущение присутствия было.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Перерождение

Сообщение Ваг »

 
+
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Перерождение

Сообщение sincler233 »

 
Активировал)Милости прошу к нашему Шалашу)
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Перерождение

Сообщение 255.0 »

 
12 минуты назад, sincler233 сказал:



Активировал)Милости прошу к нашему Шалашу)

 
мерси :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»