Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
lancer039
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 00:34
Репутация: 3

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение lancer039 »

 
Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду... умолял я сам себя, лишь бы всё вернуть назад...
Всем привет. Начну с того что ранее кроме небольших порций грибов, тарена и канабиса я ничего не употреблял. Но тут в руки попала марка.
Употребил я её около 18:00. Привкус лидокаина, онемение во рту - это первые ощущения. Где-то через час появились первые зрительные галлюцинации, а точнее начало плыть перед глазами. Всё вокруг начало двигаться, ощущение легкой эйфории, хи-хи ха-ха, фракталы с закрытыми глазами состоящие из геометрических фигур. Накрывало сильно и стремительно.
Моё внимание привлекла структура подушки в виде медведя, лежавшая на кровати. Я залип, разглядывая электроны, кружащиеся вокруг ядер атомом, из которых состояла подушка. Незаметно начали пропадать окружающие звуки, а точнее зависать и повторяться. Один и тот же отрывок по кругу длинной 2-3 секунды.
Только редкие вопросы жены заставляли меня вернуться обратно, я пытался на них ответить, но тут же погружался обратно в подушку и всё забывал.
Любые движения оставляли за собой лучезарный след, а мои руки светились, как буд-то я видел их ауру.
Время начало замедлятся, всё происходило медленно, движения, звуки. Смотреть глазами на что-то было не возможно, картинка плыла, зависала, слоилась.
В определенный момент всё остановилось, как будто кто-то поставил жизнь на паузу. Я поднял перед собой правую руку и начал медленно крутить её против часовой стрелки. Звуки пошли как воспроиведение задом на оборот + к этому всегда присутствовал  звук разбивающегося стелка. Картинка перед глазами тоже перематывалась обратно. Жена вставала с кровати и спиной вперед ушла на кухню. Я резко повернул рукой по часовой стрелке и так же резко всё начало перематываться вперед. Я смог вернуть время до текущего состояния и всё пошло дальше в нормальном темпе. При этом ни зрительных ни слуховых галлюцинаций не было. Как будто меня и не накрывало. Я немного пообщался с женой, повернул руку немного против часовой стрелки и время опять остановилось. Никаких звуков, просто застывшая картинка, в которой я мог двигаться.
В этом состоянии я начал чувствовать вибрации по телу и зрение начало видеть разные картинки. Точнее картинка одна - моя комната, но с разных ракурсов. Я видел её изнутри себя, видел себя и комнату со стороны, видел всё это сверху. частота вибраций усиливалась и с усилением частоты эти картинки чаще мелькали. В голову пришло осознание того что я это не только тело, что я что-то большее, находящееся внутри тела и вне его. Комната и весь мир вокруг казались лишь иллюзией, которую создавало моё зрение. 
На этом моменте я потерял полностью связь с реальностью. Меня уже не было в комнате, не было ощущения времени, не было ничего кроме мыслей в голове.Слышен гул в ушах и вокруг всё белое.
Первый вопрос, который пришел в голову - что это за состояние? Ответы приходили голосом людей, которые говорили по телевизору, когда меня только начинало накрывать. Ответы состояли из слов и фраз, вырванных из контекста. Повторялись они многократно, пока  я не задавал другой вопрос или начинал думать о другом.
Вопросы-Ответы (в ответах я излагаю суть, а не дословно привожу ответы. Ответы всё также сопровождались звуками разбивающихся стекол в обратном воспроизведении):
- Что это за состояние? -Так существует душа без тела.
- Почему я вижу так? - Душа находится на разных планах, и видит по разному, не только через глаза.Ты видишь сразу все планы по очереди.
- Какой мир вокруг на самом деле? - тебе оно надо? Зачем тебе туда лезть?
Далее я вижу людей сверху, каждый из них находится в водяном пузыре, я понимаю что каждый человек видит только на радиусе своего пузыря и это его ограниченный мир. Он есть у каждого. В этом пузыре плавают его мысли, поступки, всё что о сделал.
- Могут ли люди менять судьбу? - опять ты со своими дурацкими вопросами. Тебе оно не надо.
Картинка та же, но к одному из людей подходит другой человек, он без пузыря. Берет его за руки, что-то говорит, затем из пузыря начинает доставать какие-то мысли, и закладывать новые.
- Кто этот человек? Это экстрасенс по вашему.
- Почему он без пузыря? Он сейчас в другом состоянии.
- Я тоже так хочу! Тебе оно не надо (в очень грубой форме). Это очень тяжело, не все могут это перенести. Сейчас узнаешь каково это.
Меня возвращает в комнату. Но тут как наблюдатель. Я начинаю видеть все возможные события, которые могут произойти далее в моей жизни. сначала по очереди, потом они начинают смешиваться, наплывать друг на друга. Я начинаю видеть своё прошлое, важные моменты в жизни когда я выходил осознанно и не осознанно в подобное состояние.
Важно - я увидел все моменты в моей жизни, когда мне что-то казалось, какие-то шорохи, какие-то звуки, когда были моменты дежаву. Только я их видел уже с другой стороны. И каждый раз я был источником всех этих шумов. Пазл сложился.Я начал видел как моя жизнь могла меняться если бы я принимал другие решения в ключевых моментах моей жизни. Видел от момента принятия решения до момента смерти.Всё проносилось быстро, но очень подробно. Я видел как я умираю как наркоман, умираю от холода на улице, умираю от удара по голове, ка меня сбивает машина и т.д. Это начало меня грузить, стало жутковато и меня выкинуло опять на белый фон.
Сильный гул и вибрация в голове, я нахожусь в состоянии, когда я не знаю кто я но я понимаю что я это всё вокруг.
Здесь уже со мной говорит мой голос, без повторений и лишних звуков.
- Что это? Это то к чему стремится каждый человек. К этому состоянию, состоянию единения, единства.
Мне показывают связи, как люди достигаю духовного совершенства и попадают в это состояние, как люди пишут в книгах о этом состоянии. Я понимаю что все хотят и пишут об одном и том же. Я испытываю блаженство и успокоение в этом состоянии.
- Я могу тут остаться? Нет, ты же хотел другого.
Я возвращаюсь в комнату. Я уже вижу своими глазами полностью ощущаю себя, своё тело и всё вокруг. Думаю ну вроде всё отпустило. Обнимаю спящую жену и меня опять выкидывает из тела. Я опять вижу всё со стороны. 
Опять голоса из телевизора с звуком стекла
- что такое? Ты слишком много видел и знаешь. Тебе нельзя уже вернуться обратно.
Меня начинает потряхивать. Пытаюсь вернуться в себя. Получается. Крепко обнимаю жену, но меня опять выбрасывает. Начинают мелькать другие варианты моей жизни. Я возвращаюсь в себя, рядом со мной лежит другой человек, другая собака спит рядом. Я пугаюсь. Я не понимаю где я. 
-я хочу вернуться обратно я всё забуду, обещаю! ....
Меня выкидывает. Опять возвращаюсь в себя. Я в родительском доме, один. Никого нет. Всё не то, паника. Опять выбрасывает. 
- я всё забуду, обещаю... сотри мне память... Я не хочу никуда, только обратно...
Так продолжалось несколько раз. В итоге я оказываюсь в зависшем состоянии. Я не могу выбрать ни один из вариантов, только пытаюсь хоть как-то задержаться в моменте, сразу выкидывает. Чувство обреченности, что я так и останусь в этом состоянии, пытаясь хоть как-то на секунду задержаться.
В голове мысль: цени тех кто рядом с тобой сейчас. На глазах слезы и чувство обреченности. Меня возвращает назад в комнату. Я просто лежу и смотрю на спящую жену. Боюсь пошевелиться, чтобы не улететь опять. Наслаждаюсь моментом что могу её видеть сейчас. Больше ничего не надо. Я уже смирился с тем что скоро меня выкинет и врятли я вернусь сюда ещё раз. Обнимаю крепко жену, она просыпается. 
- Я так сильно люблю тебя, больше всего на свете.
- Я тоже тебя люблю дурачек. Засыпай.Завтра всё будет хорошо.
Уснул.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 205

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение DurkDuck »

 
Кхе кхе,как хорошо вскрыло.Среди всего шума выделил главное - любовь.
Телевизор этот - вообще наполняет голову отвлекающими и совсем ненужными мыслями и смыслами.
Из личного опыта решил - что или ты путешествуешь вместе с супругой или без неё.
Когда кто то трезвый  (а тем более близкий тебе человек) то он становится "якорем" для остальных.
Кто то недавно отметил на другом форуме,что если хочешь глубоких духовных переживаний путешествуй в одиночестве.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение Inidiweed »

 
Хороший трип репорт,очень заставил сопереживать во время чтения.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 461

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение al201112 »

 
Знакомое место - "Свет отовсюду Который Не Режет Глаза" ... был я там не раз...
вообще респекты - очень познавательный трип у тебя был. 
всё верно ты увидел...
а "как на самом деле устроен мир" - действительно, лучше тебе не видеть... я как-то увидел "истинную картинку" - мне больше не хочется...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 87

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение Кристина »

 
Шикарный репорт, мне очень понравился. Знакомые переживания.. Особенно про экстрасенсов интересно.. я тоже сталкивалась с такой фигней, только более подробно. Мы как то с мч в парке с маньяком столкнулись.. ну там долгая история.. в итоге нам обоим как будто пощечину дало его очень плохой энергетикой, это было крайне неприятно..и в итоге нас понесло на всякую мистику.. а в этом парке много всяких захоронений среди деревьев.. мы решили их поискать для прикола с помощью седьмого чувства, так сказать.. и нашли одно. Там не было плохой энергетики, но в принципе почувствовать на себе кого то мертвого.. это.. это даже не страшно  и не неприятно. Это тяжело и непривычно, еще немного жутковато. Я этого не делала никогда, я этого не умею. Мне просто как будто на минутку показали, какого это вообще. И еще раз говорю - это именно тяжело. И вот.. читаю в этом репорте такую же мысль. Значит, я еще не тронулась умом :)  
И еще вопрос: а чего ты ,собсна, так испугался, что захотел все забыть и вернуться назад? Я конечно примерно понимаю, но, если возможно, хотелось бы чтобы еще поподробнее написал 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 461

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение al201112 »

 
невозможно потеряться - это твой СТРАХ тебе мешал...
ты всегда сюда вернешься.
Не вернешься только в одном случае: когда САМ РЕШИШЬ ЧТО НЕ НАДО. Если же хоть что-то тут держит, хоть какое то сомнение есть внутри "а может не надо уходить?" - ты останешься тут. и всегда вернешься в Мир из любого глубокого трипа...
Проверено на мне :)
...еще есть "там" интересное место - кроме "Стены Белого Света"(Пространства Белого Света) - место выглядит как куча дисков из "живого металла" серебро и золото... в каждый круг можно "нырнуть" - выскочишь в какой-то Мир, новую Реальность, иногда в свое прошлое, иногда совсем на нашу непохожую, другие Законы там...
но часть "дисков" ведет куда-то откуда не будет возврата "сюда"... вообще. Т.е. "дорога в один конец" в нечто совсем непонятно-чуждое нам и нашему Разуму. Не страшное, не противное - ПРОСТО ДРУГОЕ... СОВСЕМ...
я пытался как-то "подсмотреть" но не получилось - или ты ныряешь туда навсегда или не ныряешь и ничего не видишь "оттуда".
Совет тебе: УБИРАЙ СТРАХИ из себя.
уберешь страхи - "полеты" станут более интересными и познавательными.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 128

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, al201112 сказал:



а "как на самом деле устроен мир" - действительно, лучше тебе не видеть...

Как то видел мир в виде химических формул (кодов) и наш био компьютер (сознание) считывая эти коды натягивает на них визуальную картинку. 
Репорт отличный ! +
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 232

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение RaZooom »

 
Репорт крут, как в старые добрые времена писали. Зачет и Добро пожаловать!
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 12

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение venzo »

 
Читал в захлеб, репорт шикарен :)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 344

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 949

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение TohaShaman »

 
гуд
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 413

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение sincler233 »

 
Лишний раз подтверждаюсь что перевести непосредственное  переживание в сферу словесности это тоже искусство.У ТС с этим все порядке
Аватара пользователя
lancer039
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 00:34
Репутация: 3

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение lancer039 »

 
12 часа назад, Кристина сказал:



И еще вопрос: а чего ты ,собсна, так испугался, что захотел все забыть и вернуться назад? Я конечно примерно понимаю, но, если возможно, хотелось бы чтобы еще поподробнее написал 

Cостояние, в котором я находился было как бы зависанием в моменте. Тело и разум привыкли ко времени и постоянному движению. А там я просто стоял на месте. + ко всему неприятная вибрация и тошнота. Именно это и испугало.
 
11 час назад, al201112 сказал:



невозможно потеряться - это твой СТРАХ тебе мешал...

Впервые у меня перенастроило все органы чувств, именно из-за этого испугался. Первый опыт так сказать полного погружения.Спасибо за совет. Сразу понял что сильно мешал страх.
 
Ещё от себя: Переживал что трип и всё пережитое забудется как после сна. Но картинки всё также ярко засели в голове. Прошло уже 2 недели.
Ещё о трипе и экстасенсов: когда показывали как работает экстасенс, я как бы наблюдал со стороны и от первого лица(лица экстрасенса). Копания в чужих эмоциях, страхах, желаниях - очень тяжело на меня повлияли. Всё это чувствуешь всем телом и душой.
 
Думаю передохнуть месяц и уже во второй более осознанный трип )
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
lancer039
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 00:34
Репутация: 3

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение lancer039 »

 
Пытался найти картинку, как я видел свою жену когда меня сильно уже накрыло, но я ещё был вменяем и мог с ней общаться.
Вот что нашел в гугле, самое приближенное.
не знаю как спрятать под спойлер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 461

Пожалуйста верни меня обратно, я всё забуду...

Сообщение al201112 »

 
13 часа назад, lancer039 сказал:



Cостояние, в котором я находился было как бы зависанием в моменте. Тело и разум привыкли ко времени и постоянному движению. А там я просто стоял на месте. + ко всему неприятная вибрация и тошнота. Именно это и испугало.

Пространство и Время - это базовые Законы этой Реальности.
т.е. НАБЛЮДЕНИЕ чего-то происходящего В ПРОЦЕССЕ ИЗМЕНЕНИЯ(время) - вот что такое "жизнь тут".
в других Реальностях - все по-другому...
ты просто был неготов, а первая рекция у всех "неготовых" это СТРАХ! мысли: "я еще не понял что это но надо испугаться" ... ВОТ ЭТО убирай из себя.
Цитата



Ещё о трипе и экстасенсов: когда показывали как работает экстасенс, я как бы наблюдал со стороны и от первого лица(лица экстрасенса). Копания в чужих эмоциях, страхах, желаниях - очень тяжело на меня повлияли. Всё это чувствуешь всем телом и душой.

Есть такое :)
но что ТЫ чувствуешь - это глубоко ТВОИ чувства - я уже ничего не чувствую когда ковыряюсь :)
зачем оно мне? это просто Информация...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»