Репорт по маркам Сибирь

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение matus »

 
Репорт - Марки "Сибирь". Впринципе нет ничего того, что сможет заинтересовать опытных психонавтов, но всё же, может кого заинтересует))
Ну поехали) Вечерком взяли клад и практически сразу закинули с другом по 1-й. Уже стемнело, около 9ти часов. Попросили друга нас покатать по городу, пока начнёт действовать. Катались, смотрели по сторонам, вроде всё обычно. Через минут 15 музыка уже начала меняться(в машине стоит хорошая музыка ;) . Включили другую флеху и заиграл Rammstien, нахлынула волна величия и мощи, энергия немыслимого разрушения, резкий прилив сил. В этот момент то я и понял, что начинается, но визуалы ещё не пошли. Далее музыку включили помягче, абсолютно разных жанров. Спустя пару песен визуалы пошли полным ходом, я даже не заметил перехода, очень плавно.
На город нашёл туман. Даже в обыденной реальности свет от уличных фонарей сквозь пелену тумана выглядит потрясно, а под воздействием Сибири это что-то нечто. Свет необычайно мягкий, контура предметов более выраженные и чёткие.  Мы словно ехали в Вегасе(ну если по фильмам судить), повсюду красные, жёлтые, фиолетовые и зелёные мерцающие и статичные огни, заполняющие всё пространство.
Машина превратилась в космический корабль на колёсах, стала внутри шире, огни приборной панели игрались с нами. Заиграл трек Gorillaz – Clint Eastwood, а вместе с ним мы стали видеть исходящие волны баса в пространстве, которые стелись по полотну дороги. Мы будто сами писали этот трек, будто находимся в любительской студии, а рядом с нами тип разваленный на диване затягивает смачный косяк. Этот трек теперь навсегда стал совсем иным в моём восприятии.
Решено выехать за город, едем на трек мотокросса. По дороге множество эпичных визуальных игр с огнями и брызгами от луж. Мы на месте. Выходим с авто, тело немного не слушается, движения затруднены. Сразу же упал взор на траву и дорогу, они как и обычно под кислотой живут и двигаются в своих ритмах. Город как на ладони, также движется в своём ритме, видна трасса с циклично перемещаемыми огнями которая словно нарисована детскими руками. Машина относительно нас постоянно перемещается то вдаль, то к нам, в моменте она взлетела к небесам. Захотелось взобраться на большой бугор, восхождение было трудным, то земля нас засасывала как зыбучие пески, то ноги просто не осиливали сделать нужное движение. Позже оказалось, что это земляная куча высотой не более метра. Нагулявшись двинули обратно в город.
Как же стал прекрасен этот грязный город. По ощущению от скорости нам казалось всё 100км/ч вместо 40. Захотелось воды. Денег с собой не взяли, пришлось другу(водиле) делать целый квест по добыче валюты, ибо мы на люди выходить не особо хотели. 11 вечера. Новый квест по добыче воды. Поехав к магазину время сильно замедлилось, затем спустя пол минуты резко ускорилось, и получилось так словно ты то ускоряешь, то резко замедляешь события.  При остановке машины гашение импульса/энергии скорости ощущали на себе во всех красках. После временных скитаний добрались до круглосуточной шавухи(шавермы). Послали кента купить воды и поесть, сами сидели в машине. Объяснить ему, что именно мы хотим так и не получилось. Тачка начала скатываться боком в низ по улице и катилась всё время пока нам готовили, даже сидеть было тяжко, постоянно тянуло в низ, казалось сносит с сидений. Валево боком закончилось как нам вручили шавуху и 2 бутылки газировки. Поехали употреблять пищу подальше от людей. И вот мы стоим у кладбища. Еда по началу очень вкусная, затем стала какой то пластмассовой, а потом и вовсе слилась с моей рукой, рука была в роли шавухи. Я не могу понять где шавуха и как бы так не откусить себе пальцы, помогло перекладывание из рук в руки. После приёма еды пошли в глубь кладбища, мы стали совсем маленькими, а оградки и памятники громадными и грозными, нас освещал мягкий красный оттенок. Памятники были годов 2-й Мировой, с красными звёздами и импульсивно росли на глазах. Гулять у могил не захотели, вышли. Асфальт местами поменял цвет на бардовый и начал нарастать ступенями. Наш водитель устал и повёз нас к дому.
Полночь. Поднялись на квартиру. После предыдущего опыта употребления ЛСД, было ясно что на квартире делать нечего, а гулять в пике трипа тяжко. Но мы решили экспериментировать. Вышли на улицу, друган без обуви, я тоже разулся. Чуток походили, стало холодно и вернулись на хату. Утеплились, обулись и двинули в парк. До парка идти около 6-10 минут с переходом через магистральную дорогу.
Туман стал плотнее, небо горело мягким и приятнейшим желтым и фиолетовым цветами, контуры деревьев, зданий невероятно чёткие. Всё было очень приятным, цвета были матовыми, мы получали сплошное удовольствие от увиденного. Видимость в тумане составляла около сотни-ста пятидесяти метров, от сюда мы словно были одни в совершенно другом пространстве. Перешли магистраль,  остановились на пятачке около парка. Дорога стала неким туннелем с жёлтым освещением по которой иногда проносились машины, поменявшие свой дизайн на уровень годов так 50-60-х, тут я просто был счастлив от получаемых эмоций. Был слышен каждых шорох, взрывы в двигателях авто, доносящиеся из далека голоса веселой компании…
Забрались в глубь парка. Мы стояли словно в центре от которого отходили тоннели лучами и эти тоннели были разных цветовых оттенков. Иногда вся листва становилась по ощущениям пластиковой. Деревья и кусты двигались в своих ритмах, то образовывая купола, то просто тянуться к небу, то хаотично показывают свою мнимую индивидуальность. Ветви кустов же на матовом и мягком фиолетовом фоне превращались в символы близкие к эпохе «викингов». В течении примерно часа мы наслаждались визуальными картинами, затем перешли на разговоры на интересующие темы. Общение было глубоким и переполненным смыслами, но запомнить дословно эти диалоги не получалось. Дальше решили какое-то время не разговаривать друг с другом и окунуться в свои глубины. Думы сводились к итоговой мыли «всё х**ня» и от этого становилось грустно. Начинало отпускать так сказать с вершины трипа. Около 4-х утра, когда я понял что голова совсем мокрая и  это может не очень хорошо кончиться, мы двинули в сторону дома. Был гололёд и асфальт стал пластиком в нашем понимании. Визуалы всё ещё держались, не с такой силой как в начале, но было очень приятно и достаточно. Самое время послушать музыку, сели в машину и наслаждались около полу часа.
Поднялись на квартиру. Визуалы всё ещё не отступают. Включили фильмец «Дом странных детей мисс Перегрин». Советую на спаде этот фильм, мы получили много больше чем могли ожидать. На часах 6 утра, экран ноутбука всё ещё не стабилен)) Лег на кровать, послушал около полу часа музыку и заснул.
Проснулся в 10 часов утра(как то не могу днём спать), от недосыпа толи ещё от чего голова была немного «груженной», «тяжёлой» примерно до 4 вечера. Теперь некоторые оттенки и цвета стали видеться несколько иначе.
В итоге, я пробовал  из психодела i-1000, LSD-2 микродоты по 220 и Сибирь 2000, на мой взгляд Сибирь самая приятная и насыщенная эмоциями из этого перечня, всем Мир!

Репорт также размещён мною на рампе в отзыве.

 

 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение Psychonautos »

 
1 час назад, matus сказал:



Попросили друга нас покатать по городу, пока начнёт действовать. Катались, смотрели по сторонам, вроде всё обычно. Через минут 15 музыка уже начала меняться(в машине стоит хорошая музыка ;) . Включили другую флеху и заиграл Rammstein

Бля, нихуя вы жёсткие, я ума не приложу как можно слушать Раммов, пускай и на входе.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 294

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение bespokoiniy »

 
ох, узнаю один из первых кислотных своих трипов только по 2С- Ею тоже катались на машине, были похожие "выпадения", когда вышли на улицу в парке, конкретно залип в деревья, листья танцевали фракталами под музыку моего сознания, фракталы вселенского масштаба, это было полное слияние с абсолютом... и это одна из самых красивых вещей, что я видел под чем-либо и вообще.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение matus »

 
8 часов назад, Psychonautos сказал:



Бля, нихуя вы жёсткие, я ума не приложу как можно слушать Раммов, пускай и на входе.

На самом деле довольно интересно, сейчас хочу попробывать за трип несколько координально разных жанров послушать для смен атмосферы, включая и тяжеляк))
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение Psychonautos »

 
13 часа назад, matus сказал:



На самом деле довольно интересно, сейчас хочу попробывать за трип несколько координально разных жанров послушать для смен атмосферы, включая и тяжеляк))

Если хочешь действительно много получить от трипа -- в помощь Suduaya, Carbon Based Lifeforms и Pink Floyd. Ты будешь поражён.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Репорт по маркам Сибирь

Сообщение matus »

 
11 час назад, Psychonautos сказал:



Если хочешь действительно много получить от трипа -- в помощь Suduaya, Carbon Based Lifeforms и Pink Floyd. Ты будешь поражён.

Уже в плейлисте))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»