Мифологический гороскоп

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 263

Мифологический гороскоп

Сообщение bespokoiniy »

 
Не особо верю в гороскопы, но этот меня сильно впечатлил, очень точное и правдивое описание темных сторон человека, проверил и на друзьях, которых совсем далеки от этого и всякой прочей шизотерики, даже они прифигели
Кроме всем известного знака зодиака, у каждого человека есть еще один астрологический знак, раскрывающий самые скрытые и загадочные стороны его натуры. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный — зодиакальный. Обе системы дополняли друг друга. Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны и тайны прошлых перерождений. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на мифологии.
короче, просто оставлю ссылку: 

http://goroskopy.info/t46/goroskopi/mificheskij-goroskop.html
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 263

Мифологический гороскоп

Сообщение bespokoiniy »

 
бля, у меня одного форум глючит, и первый пост выходит за рамки поста,  и идет туда, куда не должен? я хз как еще объяснить.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
255.0
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 13

Мифологический гороскоп

Сообщение 255.0 »

 
у меня тоже глючит :)
убери форматирование текста - думаю это причина
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 13

Мифологический гороскоп

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, .bu сказал:



бля, у меня одного форум глючит, и первый пост выходит за рамки поста,  и идет туда, куда не должен? я хз как еще объяснить.

У меня постоянно соединение сбрасывается. Приходится обновлять страницу. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 263

Мифологический гороскоп

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, denis_ee сказал:



убери форматирование текста - думаю это причина

не нашел такой фигни
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Мифологический гороскоп

Сообщение DurkDuck »

 
Понравился,удивлён как точно описана моя внутренная натура.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»