Трип через медитацию

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Dpainter
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:44
Репутация: 1

Трип через медитацию

Сообщение Dpainter »

 
Доброго времени суток! Вопрос к знатокам. Возможно ли достижение психоделических эффектов с помощью медитации? Интересует техника или алгоритм действий. 
Тимоти Лири и Маккенну не предлагать. Я бы пожелал зайти к этой теме со стороны медитации. Хотя может, я чего-то не знаю об этих парнях)
Аватара пользователя
Спрайт
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

Трип через медитацию

Сообщение Спрайт »

 
Возможно, на дико затратно в плане времени и усилий.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Трип через медитацию

Сообщение PivnoyViking »

 
Некоторые трипанут, а потом во век из медитации не выходят.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 180

Трип через медитацию

Сообщение Ataman »

 
Мухоморов наебни и медитируй.  Полтора часа медитации и ты в трипе. Можно и без подготовки, только ноги свяжи)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 93

Трип через медитацию

Сообщение Vratar »

 
Мухоморы дааа.В трипе пересиди перетерпи часик и нехочется вставать и на следующий день даётся легко. А так очень советую аудиокнигу "луна в облаках"
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 84

Трип через медитацию

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
12 часа назад, Dpainter сказал:



Возможно ли достижение психоделических эффектов с помощью медитации? Интересует техника или алгоритм действий.

Холотропное дыхание попробуй.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 13

Трип через медитацию

Сообщение Alex1806 »

 
Вполне возможно достичь таких эффектов. Даже больше!
Но суть в том, что когда медитируешь нужно отпустить все и просто наблюдать. Когда я начинал, у меня была проблема. В самом начале медитации была мысль, что сейчас что-то будет и эта мысль-зараза была долго. Потом понял эту ошибку. Понял не сразу. Было дело, когда еще учился, приходил уставшим и иногда медитировал после того как сделаю домашку. В такие моменты ты понимаешь, что все пофиг и просто сидишь, наблюдаешь и ничего не ждешь. И тогда понеслись сильные опыты. Были визуалы, потом голоса. Но самое странное произошло в августе 2013 года. После медитации лег спать. Утром просыпаюсь и понимаю, что с миром какая-то фигня происходит. Как в раю. Стал спрашивать у родных. Они сказали, что ничего не замечают. .. Короче может напишу подробнее как-нибудь, но медитация может штырить не хуже ПАВ. Хотя скорее всего я не прав, так как опыта приема не было. Но тут надо акцент делать, что будут изменения в эмоциональном плане, но очень сильные...
Короче, медитируйте на здоровье!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»