Не пейте Дети молоко

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 69

Не пейте Дети молоко

Сообщение nik379105 »

 
Невероятная
история
или
как
я
сварил
молочка
 
Всем
бодрого
здравия
и светлых надежд!
Поведаю вам - друзья - одну историю, которая произошла много лет назад... Случилось это событие в самое начало лихих 90-х. Когда дерьмократия Изображение 
победила Изображение наконец-то светлый
коммунизм
и наступил Изображениетак долгожданный капитализЬм
Изображение
Так получилось, что когда происходило свержение правительства, я служил в вооруженных силах Изображение  нашей могучей и прекрасной Родины, которую я горячо Изображение и, присягнув ей в верности и доблести, не жалея живота своего с честью нести не легкий, но праведный долг, достойно перенося все тяжести этого бремени.
Однако на первом году службы, после вооруженного восстания, на правах победителя и на вполне законных основаниях вошла на трон новая власть Изображение  огнем и мечом проложившая себе светлый путь в будущее и узаконив самую себя на этом самом троне.
Судить или как-то обсуждать политику я не берусь, каждого рассудит Всевышний.
Просто дело в том, что, изменив своему слову и присяге, которую я давал действующему на тот момент правительству, дальнейшую службу нес... Изображение а, точно Изображение - наступившей демократии... и, ощутив себя россеЯнином, с трудом преодолевал внутренний конфликт чести.
Когда закончился этот Ад Изображение - первым делом, когда я приехал в свой родной город (а по сути - в другую страну, с другим названием и другой жизнью), то пошел в ближайший храм и долго  Изображение  там Отцу моему, что не дал сгинуть в пучине хаоса и беспредела, что творился не только в армии, но и по всему постсоветсккому пространству. За время службы, двоих парней из моей роты не стало, а из части более десятка уехали в цинковых гробах...
Однако на воле, мой молодой гибкий и подвижный ум достаточно быстро адаптировался к новым условиям выживания. Это было время, когда кто-то сгинул сразу, не смог приспособиться и стал жертвой обстоятельств. Кто-то сгинул чуть позже, хапнув шальных денег и, позабыв о человечности, был растерзан подобными же зверями. Кто-то, смекнув что к чему, сколотил состояние, умудрившись при этом остаться в живых, а затем, подавшись в алигархи, депутаты, бизнесмены... проживает сейчас счастливой семейной жизнью, няньча внуков и не зная ни в чем проблем.
Я тоже искал себя... Изображение  однако самый важный поиск, поиск всей моей жизни, это вопрос - кто Я и зачем я здесь. Без фанатизма. По пустыням не бродил. В пещерах не отшельничал. Жил той жизнью, которая соответствовала тому времени.
Года полтора спустя, вполне освоившись и вжившись в современное существование развивающегося капитализма, строящегося на основе криминальной комерции вкупе с бандитизмом и беспределом, мой Ангел Путеводитель, неисповедимыми путями привел к случаю, который я сейчас изложу вам, друзья.
У меня и двоих моих верных друзей (мы выжили, только разбросало нас по разным регионам - семьи, дети... но всязь остается не рушимая) оказался целый литр качественной ботвы. Вопрос: че с ним делать?
- А давай молоканку сварим! - предложил друган.
Минуту  Изображение  сообща, было принято решение.
Как варить и в каких пропорциях - толком никто не знал. В общем, откупорили банку сгущенки, разбавили половину литром воды и залили этим раствором нашу Ганджу Изображение
Варили чуть больше часа на медленном огне, дабы не закипело молочко и не  Изображение  при высокой температуре столь ценный канабис Изображение
За это время мы перекусили и, остудив на холодной водяной бане наше варево, тщательно отфильтровали. Получилось всего три стакана, в каждом из которых было по три четверти зеленой тягучей жидкости с сильным травяным запахом и весьма странным вкусом.
Т.к. это был наш первый опыт (курить-то мы ее уже знали че по чем), то отпили сначала по четверти от содержимого стаканов.
Сидим, ждем прихода... Изображение
10 минут - тишина...
Пивнули еще половину от оставшегося Изображение
20 минут - ниКуя...
- Может допьем?
- Ну давай, кули делать!
30 минут - Плять, лучше бы химаря сварили! Изображение
- Ну и че делать будем? - спрашиваю я.
- Кули поделать, поехали в клубешник.
В те времена ночные клубы заняли места домов культуры, кинотеатров и даже во дворцах спорта мутили. В общем, слово сказанно, дело сделанно. Прыгнули в тачку (дело зимой было) и с наипоганейшим настроением Изображение  упороли в клубешник.
Запорковались, сидим... че то и идти туда не охота...
- Давай покурим.
- Давай.
Закурили по сигарете. В машине на треть громкости играла кислота.
Выкурили по половине сигареты...
с этого момента начился наш трип
Изображение

Вознилка необычная тишина, мы посмотрели друг на друга... это длилось секунд пять. И в этот момент пришло осознание - всем троим - что нас штырит не по детски Изображение
Изображение  мы минут 15. Это был не истерический смех, было тАк 
возвышенно
легко
, и тАк

естесственно
Изображение... подобного я еще никогда не испытывал. Пришло ощущение абсолютной гармонии и беззаботности. Каждый предмет находился на своем месте. Каждое движение Изображение  совпадало с Вселенским ритмом. Каждая клеточка моего существа вошла в резонанс Изображение с Космической музыкой... 
И с каждой минутой вихрь возвышенного состояния усиливался, предрекая безудержный карнавал щАстья и душевного равновесия Изображение
Время качественно изменило свой ход.
- Ну, пора идти тусить! Изображение
Сказанно - сделано!
Однако, когда мы вышли из машины и направились ко входу, я ощутил смутное чувство, которое стало шептать мне, что не стоит туда идти. Когда мы вошли в хол, на меня обрушилась адская музыка. Отрицательные эманации греха и разврата нахлыдули на меня демоническим веянием. Я видел корчащиеся тела, ужасные гримасы, которые вдруг все и разом повернулись и уставились на меня и моих друзей.
p/s/
года четыре спустя, когда вышел на экраны кинофильм
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
, я с удивлением вспомнил эти события - афтар словно подсмотрел мои видения того кошмара.

Кароче, как оказалось, нечто подобное испытали в тот момент и мои друзья. Мы переглянулись и решили свалить поскорей оттуда. Уходя, на пороге, я обернулся и увидел, как все стали отворачиваться от нас, теряя к нам интерес и с взрывной похотью возвращаясь к безудержному эктсазу своих страстей.
Было принято решение, валить по домам.
...Ехать от "Махаона" (так назывался ночной клуб, который располагался в спорт комплексе "Восток") до наших жилищ было около15 мин. без пробок. Завезли одного друга домой. Подьехали к дому, в котором жил второй. Пока ехали от клуба, в машине играла на четверть громкости кислота (слишком громкая музыка обламывала и пробивало на шугонь...). Как-то так получилось, что все молчали и каждый гонял свои гамки.
Припарковавшись, у дома второго другана, решили выкурить по сигарете и разойтись.
Закурили...
..... Изображение

...сколько мы просидели в машине, трудно сказать.
Мое сознание, восприятие себя и окружающей действительности претерпело некую качественную трансформацию. Одна часть фиксировала все внешние поступающие события, движимая - отчасти изменой, а отчасти вутренним инстинктом самосохранения. А вот другая... пиZдец! улетела в такие планы Изображение  куда я еще никогда не ходил.
Я вошел в самое сердце механизма, управляющего ВСЕЛЕННОЙ. Бразы! Я тогда впервые получил ОТКРОВЕНИЕ... о том, насколько МИР прост и гармоничен. Эта самая вторая моя часть вошла в резонанс с ВЫСШЕЙ материей.
Я Видел Потоки Энергии, что пронизывали Вселенную.
Я Видел Логику и Смысл всего СУЩЕГО.
Я видел как управляются и переплетаются пути и Судьбы не только людей, но и всей живой материей...
Я научился Управлять своей Судьбой, Творить наравне в Богом, трансформировавшись став самой Сутью Божественного!
Я познал Глобальную Причину проблемы всего человечества!
Как же прост оказался этот механизм... и как просто, оказывается, решить эту Проблему!!!
p/s/ вспомнилось вдруг - как-то на третьем курсе, в Универе, сдавал экзамен по философии и учитель каждому экзаменуемому в конце задавала один и тот же вопрос:
Что по Вашему необходимо изменить, что бы изменился мир?
- речь шла о глобальной проблеме цивилизации.
Каждый отвечал по-разному... кто-то предлагал глобально строить очистные сооружения, кто-то считал, что необходимо больше озеленять нашу планету и делать заповедники, кто-то сообщал, что только переход на новый, экологически чистый вид энергии решит эту проблему... - в общем, много было интерессых идей Изображение
Когда вопрос был задан мне, я ответил, что прежде всего необходимо изменить СЕБЯ.
Простой пример: (УСЛОВНО) вышел человек из магазина... не бомж, вполне адекватный гражданин (семья, дети которых он воспитывает, работа и т.д.). В одной руке пакет с продуктами. Спешит домой к любимым и родным... а в другой руке - чек. Ну нах кому нужна эта бумажко? Он ее комкает и навесом бросает в урну... - От ить, в следующий раз левее возьму, тогда точно не промажу.
И пошел... дальше Изображение
- Так вот, - говорю я учителю. - Способ решения глобальний проблемы цивилизации очень прост: измени себя, изменится весь мир. Все начинается и зависит от КАЖДОГО!!! Начни  становиться ЧЕЛОВЕКОМ, перестань БЫТЬ неДОчеловеком и наш мир изменится!
После чего, у учителя увлажнились глаза и она поставила мне пять Изображение

Ну и, собсно, это широко масштабное видение предстало в моем внутреннем сознании во всей своей глобальности...
Повторюсь - сколько прошло времени, не скажу.
Могучй Глас моего тела известил меня о том, что пришло время уважить его и опорожнить мочевой пузырь.
Опять же, как-то одновременно мы посмотрели друг на друга.
- Ну че, я домой. - Сказал мой друг.
- Нифига себе мы подвисли... - Ответил я. - Надо поссать, - произнес я и вышел из машины.
Хоть и была зимняя ночь, оказавшись на улице, я ощутил, как прекрасен этот мир. Какой вкусный, овеянный легким морозцом воздух, что наполнил мои легкие. Какая легкая тишина вокруг, и с каким удовольствием я щас П
АССУУ

дом, что я позволил себе так неприлично описать, представлял собой одноподъездное 12-ти этажное панельное здание 80-х годов постройки...
дАброТные такие домА в советские времена строили
эх, туди их все того
а все-таки, как нИ крУти...
очень много действительно светлого и действительно чистого несла в себе Советская Идея!
о чем это я???
кароч, застегиваю ширинку, поворачиваюсь оССчаСтливленный и вдруг умиротворенную тишину нарушает грубоватый молодецкий оклик, данесссыйшся с пригорка:
- Эй, ты че ссышь?
p/s/ хочу отметить, что дальнейше изложенное мной соответствует дУху 90-[???
постараюсь передать атмосферу, речь этого увлекательного эпизода...
Как каждый уважающий себя пацан, лет 24х того вРемени у меня бЫл нормальный такой стВол...
в общем, чувствовал в ОбщестВее я себя ровно.
- Иди на кУй... - дружелюбно ответил я эТому нахалу. Ну и как бы, не собираясь никому пОртить настроЕЕЕние, подхожу спокойно, падаю в свой корабль, пля - зВерь аППараТ был:
2-х литровая Сайра Белая Ночь, на коробочке, да твинТурбовая, эл.табло, велюровый - такой - пушной бардовый салон, сидуха работает на кнопке, ну, типа про эл. зеркала и пр. достойные тех времен приблуды я не буду перечислять, в общем, тачила было что надо.
е*ать - вижу как подваливают к моей машине человек пять хлопцев
Ночью, через супер дакр мало детаей разглядишь, но понял, что парни молодые и решительно направляются ко мне
и +ять, пацаны, с ходу! летит мНе в стекло! цУкко тень...
Как этот мУдило не разбил мне рукояткой ствола стекло, это было странно, потому что в+бал он мне достаточно сильно
Представьте себя на моем месте, что бы ВЫ сделали на Моем мЕсте?
В общем, приоткрываю я окно, собираясь оБьЯснить парням, что они НЕ правы И Очевидно Ошиблись,,,
Смотрю, а там стоят пэпээсники Изображение
- Слышь, ты чего ссЫшшь, - снова слышу я молодецкий бас срывающийся на вальцет.
- Слышь, я не понял! Тебе че от меня нада? - Вполне дружелюбно вопрошаю я в ответ. И тут подключаются остальные воинственно настроенные дРужинникки, поНеволе отдающие сВой долг...
- Да я щАс бобик вызову! - Слышу я от одного, что стоял за спинами своих боевых товарищей.
...в общем, суть-да-дело подъехал таки бобик.
- Выходи из машины! Или хуже будет!
Смотрю, эти парни, воодушевившись подмогой, решили брать штурмом. Смотрю на друга, он тоже в акуе, но обездвиженный какой-то. Ладно, думаю, я не бухал, как стеклышко. Сейчас выйду из машины поговорю с их старшИм и разойдемся полюбасу.
- Выходим, - говорю я другану.
Дальше, пространственновременная точка восприятия внешнего мира как-то сместилась.
Только что я был на вершине мира, повелевал космическими энегриями! Ну что мне стоит решить такую малость.
Мир качнуло, смазав краски. На мгновение я почувствовал состоянеие невесомости... Сконцентрировавшись и сфокусировав сознание я с недоумением обнаружил, как хлопцы из пэпээс дружно навалились на меня, застегивая за спиной браслеты на руках.
- Не понял. Да вы че окуели? - С негодованием вопрошаю я. - Какие проблемы? Я че, пьян или дебош тут какой устроил? Вы че даепались до меня?!
Смотрю, моего другана отвели в сторону, пэпээсник че-то ему говорил, а потом отправил его домой (стояли мы у подъезда его дома).
Откуда не возьмись, вижу - мужичек стоит, рядом жена его (наверное). А чую, дело приобретает какой-то совсем неправильный оборот. Тут я цепляюсь глазами с этим мужичком (прилично так одет, вид испуганный).
- Слышь, ты, мужик, - говорю я. - Свидетелем будешь! Как беспредел тут менты устраивают.
Тут произошло опять смещение точки восприятия. Сфокусироваться удалось некоторое время спустя.
Пришло понимание, что я еду... Еду в кингурятнике... Наручники сняты.
- Ну пля! Вот влип, - думаю я, до глубины возмущенный праведным гневом от вопиющей несправедливости.
Мысленный поток зациклился на этом образе, разрисовывая и рассматривая его под разными ракурсами. Как я этих козлов вздрючу по всем канонам и строгости их же закона.
По ощущению, как вилял и прыгал по ухабам уазик, можно было предположить, что мы долго ездили по подворотням.
бух, бух, бубух ууу... - заскрипели тормозные колодки и машина остановилась.
Я услышал какие-то голоса. Много голосов.
Тут меня опять накрывает волна канабиса и я едва удерживаю себя, чтобы не выйти в астрал.
Открывается задняя дверь кингурятника.
- Выходи.
Вышел и обомлел. Я стою в каком-то незнакомом мне городе, вокруг какие-то незнакомые люди, полукольцом обсступив бобик и о чем-то оживленно спорят с ментами.
- Где я? - мысленно вопрошаю сам у себя.
Тут, вычленяю из общего гомона женский отчаянный голос:
- За что вы его?! Отпустите! Ведь он ни в чем не виноват! - и, чувствую, как она тянет меня к себе за рукав.
- Дда... - шокированно пролепетал я. - Отпустите меня, я ни в чем не виноват.
И тут, враждебные силы разорвали контакт с этим прекрасным ангелом. Это была молодая, прекрасная женщина лет 35-ти...
В общем, я снова оказался в бобике. Только на этот раз, на заднем сидении, без насилия и без наручников. Оглушенный, обескураженный, я прижался к двери и смотрел, как народ начинает проявлять недовольсто. Как же так! Что за бесчинства такие! Да как вы посмели забрать этого прекрасного и ни в чем не повинного юношу!
Вдруг, точка снова сместилась.
Я осознал, что этот народ за МЕНЯ! Я снова мог управлять потоками энергии! Воодушевившись и воспрянув, я протянул энергетические нити к этим людям. Я почуствовал, что управляю этим народом! С удвоенной силой, будто по проводам, я отдал команду моим вассалам.
И что бы вы думали, господа? Народ повиновался мне! Я был их повелителем. Я был их Царем.
Как море темнеет и вздымаются волны, так и народ мой - накатил шумным прибоем, грозя снести неверных, покарать за бесчингства непотребные.
Надежда - крохотной голубкой встрепенулась в сердце моем. И возликовал я тогда! ДА!
- Идите ко мне, мой народ!
Но тут, произошло нечто неожиданное... И откуда они взялись. Смотрю, подмога вражеская, нечисть эсэсовская - в черной форме, с дубинками остановили натиск моих заступников преданных.
И вижу, как этот народ, вдруг поник как-то, стали опускать гордо поднятые головы и расходиться с виновато-обреченным видом.
Потом слышу, когда толпа рассасалась, возня какая-то позади бобика. Открывается дверь в кингурятник. Снова короткая но шумная возня и звук, как если бы туда закинули мешок с костями. Я аж вздрогнул. Следом голос:
- Ну что сам полезешь или помочь?
Ответа не последовало, но отчетливо услышал, как кто-то еще один залез внутрь. После чего дверь с громким стуком захлопнулась.
На мгновение - растянувшееся в вечность - меня оглушина наступившая тишина. Затем я услышал приближающиеся шаги. Задняя пассажирская дверь открылась и я увидел - пиZдец, в кино таких только показывают - мощного телосложения плотная высокая бой-баба лет сорока в серой форме. Открыв дверь, она смерила меня безразлично-холодным взглядом.
Я как-то весь съежился, скукожился и, от греха подальше, плотнее прижался к противоположной двери. Очевидно, сделав некие умозрительные заключения, она кивнула сама себе, будто с чем-то соглашаясь, залезла в бобик и уселась рядом со мной.
Мои мысли хаотично и лихорадочно пытались найти точку СБОРКИ. Я ничего не мог сообразить. Где я. Что происходит. Какого хера вообще тут творится!
Этот хаос был прерван услышанной доносившейся из кингурятника тихой возни. Эта возня не только привлекла к себе мое внимание, но и возбудило некоторое чувство смутного беспокойства. Потому как доносившийся звук подозрительно походил на звук вскрываемого дверного замка.
А потом прозвучал тихий голос.
- Давай... только осторожней. Тише!
Я выпученными глазами покосился на своего надзирателя. Та сидит как монолит с каменной рожей, даже не моргает. А возня и перешептывание зловеще продолжаются...
И тут я слышу музыку со словами:
Владимирский централ

Ветер Северный

Этапом из Твери

Зла не меренно...

А перед внутренним взором предстает, как наяву, картина:
Отморозкам удается выбраться из кингурятника, они валят моего надсмотрщика и уходят лесом. Мне ничего не остается - потому как повесят все на меня - уходить тоже.
И пиZдарики - музыка продолжает играть - вся моя жизнь теперь скитания и вечный риск быть пойманным (одежда моя - телогреечка, валенки на кепончик матерчатый)...

В общем, поворачиваю я голову к этому монстру и страшным тихим голосом пробормотал Изображение

- Что-то у меня плохое предчувствие... - Умнее слов подобрать я не смог Изображение Ну олень!


Она посмотрела на меня очень выразительным взглядом Изображение  - будто я, по окончании ее дежурства, предложил ей интимную встречу с анальным проникновением в ее необъятный зАд и снова отвернулась, сосредоточенно продолжая сверлить взглядом лобовое стекло уазика.


И тут, впервые в жизни, увидев ментов, я несказанно обрадовался. Трое - серьезные, мужественного вида, с пистолетами на поясах! Один - даже с аФтАматом!


Ф
Ф
У
У
У
Х
  мысленно произнес я.


Мои "спасители" молча сели в машину. Захлопнули двери и бобик тронулся. В салоне зависла какая-то напряженно-очень-торжественная атмосфЭра.


Я смотрел на проносящиеся в ночном всете фонарей дома, витрины и совершенно не узнавал этот город. Редкие прохожие, редкие машины... Куда меня, шъёрт побъери занесло Изображение


Поплутав по перекресткам, мы подъехали к приземистому строению, покрытым побеленной и весьма облупившейся штукатуркой.


Мне молча открыли дверь, недвусмысленно предложив проследовать в указанном направлении. Округлившимися от изумления глазами Изображение  я прочитал черным на красном:
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ
Не понял - ошарашенный, я остановился перед дверью, будто закоренелый грешник перед вратами храма. Секундой позже я почувствовал, как меня вежливо, я бы даже сказал - с величайшим подчением взяли под локоток и помогли мне преодолеть этот непреодолимый барьер Изображение

Очутившись внутри, меня обьяла невыразимо радушная аура гостиничного комплекса. Теплый воздух овеял открытые участки моей кожи, в нос ударил ароматный запах свежезабодяженного кофэ, слегка перебивая устоявшисяя запах курева и лапши "Доширак".


Справа от входа распологалась стойка администратора отЭля. Не мешкая (вдруг пришло некое оБодрение), я подолеш к стойке и, брезгливо осматриваясь по сторонам, вопросил:


- В чем дело? Это по какому такому праву, вы решили меня сюда привезти?! Я че, лох какой-то, бомжара обоссаный что ли?! - Положив свой кожанный гомонок на столешницу и постукивая средним пальцем с внушительным золотым болтом.


Администратор внедоумении поднял на меня глаза (заполнял какие-то бланки). Потом перевел взгляд на сотрудника.


- А я тут причем? - Рестерялся последний. - Мне сдал его наряд. Пьяный сказали.


- Какой я вам пьяный, я совершенно трезвый и уважаемый человек! - Возмутился я в ответ на такую откровенную клевету. - Могу дыхнуть.


- Понятно. - Коротко произнес администратор. - У нас доктор есть, сейчас все и определим. Позовите доктора!


Что-то в этих словах мне совсем не понравилось... И тут заходит доХтар - такой, обыкновенный доктор, таких пруд пруди, рост под два метра, вес около сотни, в камуфляже и с папиросой в зубах Изображение

- Ну, кто тут больной, - щуря один глаз от табачного дыма, говорит он. И голос у него такой, как у всех докторов - басовитый и рокочущий.


В этот момент меня снова накрывает волной от молоканки.


- Я, - найдя в себе силы утвердительно сказал я.


- Тааак... - дохтар смерил меня оценивающим взглядом.


Ну, думаю, пиZдец, щас люлей навешают. И, тем не менее, я решил идти до конца!


- Я совершенно трезвый, - проговорил я, с ужасом отметив, что язык мой - враг мой. Этот бесхребетник (бэз костей то бишь) едва выговаривал заплетающиеся слова.


- Щас определим, трезвый ты или нет. - Как-то по не доброму, засучивая рукава, сказал дохтар.


Не спорь с ними, - услышал я вдруг голос в своей голове.



Я даже обернулся по сторонам. Да-нет, все молчат. Что за бред...


- Так, - снова прзизнес дохтар. - Встань ровно, вытяни руки вперед, закрой глаза и коснись указательным пальцем кончика своего носа.


Не вопрос. Я молча выполнил его указание.


- Тоже самое, но другой рукой.


Проще пареной репы.


- Понятно... - как-то неопределенно произнес дохтар. - Видишь линию?


Как я ее раньше не заметил. Вдоль стены, напротив стойки администратора отЭля была нарисована белая жирная полоса.


- Пройдись по ней.


Предательская волна от канабиса как цунами прошла по моему телу и сознанию. Только что я относительно уверенно стоял на ногах, а тут, они предательски дрогнули. В голове, будто на надувном матрасе на волнистой поверхности моря, колыхались умиротворяющие волны.


- Оформляй. - Едва я сделал первый шаг, махнув рукой, сказал дохтар.


- Ладно, - обреченно подумал я и решил сдаться властям. И вдруг, входные двери открываются и входят друг за дружкой два парня и мент следом. У парней головы понурены, глаза злобные... оно и понятно - повязали чуваков.


И снова меня нахлобучило. Это происходило так неожиданно и сильно, что некоторая разумная и фиксирующая все происходящие события часть моего внутреннего Я, претерпев эти колебания, вошла в некое состояние постоянного контроля над моим телом, подключившись напрямую к той части мозга, которая отвечает за рассудочное мышление.


- Смотри. - Снова услышал я голос.



Я почти даже не удивился, услышав его опять. Тем временем, минуя стойку администратора, молодцев проводили к той части стены, вдоль которой была нарисована белая линия и построили у стены аккурат вдоль этой самой линии.


- Раздевайтесь, - говорит им один из служащих персонала отЭля


Парни переглянулись меж собой, типа - да пошли вы...


- Кто-то тут припух? - Воинственно подбоченившись, сказал служащий.


Чуваки злобно из под лобья смотрели на последнего.


- Смотри.



Я с недоверием прислушался к своим ощущениям. Вот прет-то а Изображение

- Просто смотри. - Продолжал шепрать мне голос.



Служащий, важный такой господин, степенно подошел. И резко, неожиданно для всех, зарядил одному из парней в дыхло. Тот сложился пополам и рухнул на пол.


Ни куя себе, ошарашенно вылупился я.


- Ну?! - Грозно вопрошая, строго посмотрел служащий на второго чувака.


Смотрю, паренек сдулся и стал раздеваться. А первый, тем временем (крепок оказался), поднялся и тоже стал раздеваться. После того, как они разделись до носков, трико и рубашек, свои вещи положили на полки рядом стоящего стелажа. Потом их увели по коридору за угол в неизвестном мне направлении... - наверное в люкс Изображение

- Сейчас слушай и делай что тебе говорят.



Секундой спустя, подходит ко мне тот самый добрый служащий, да и, непринужденно так, говорит:


- Раздевайся.


Да zалупу тебе! - С гневным возмущением мысленно сказал я, еще и плюнул благородно... в лицо ему (тож мысленно). Хотя понимал, что лучше подчиниться. Но я ж парень с характером и с чувством собственного достоинства у меня тоже все в порядке.


- Не делай этого.



- Раздевайся, - совсем как-то недобро, посмотрел на меня служащий.


- Не буду. - Внутренне весь сжавшись, напрягши прес, выдохнул я ему в ответ.


После чего, я даже не понял и не заметил как, я оказался на полу. Представьте себе, вы идете, едете, стоите... в общем, что-то делаете, не важно что как и где, главное, это происходит с вами тогда, когда вы просто находились только что в том временном промежутке, севершенно отдавая себе отчет в том, кто вы, где вы и почему вы здесь и делаете то, что делаете.


И вдруг, с этой самой точки пространственно-временного отрезка вашей жизни, вы понимаете, что прошло вдруг некоторое время, и вы вдруг оказываетесь несколько в другом месте, в горизонтальном положении на полу, а на вас сверху сидит какое-то чучело и
ДУШИТ ТЕБЯ!!!

Мнда...


Включившаяся рассудочная часть моего Я, на несколько секунд, все же умудрившаяся выпрыгнуть в астрал, мгновенно включилась в ход развития событий. Пришло четкое понимание, где я и почему этот мудак брызжя слюной сидит сверху на мне и - народ - РЕАЛЬНО душит меня, падлюка! Изображение

Причем, первое, что я отметил - были его глаза...


Сосредоточившись и сфокусировав свой потухающий взгляд, я посмотрел в эти бешенные, совсем не его глаза. Это был взгляд... - будто в него вселилась какая-то хуйня бесовская и сейчас...


В общем, я очканул не на шутку, потому как, гдяля потухающим взором на эту мудилО, понимал, что сейчас мне прийдет пиzдец. 


И в этот самый момент, мой мозг подкинул мне критическую идею (о существовании которого, у меня напрочь вылетело из головы с самого начала, когда я выходил еще только из машины поссать), как выйти победителем из этого положения:


У МЕНЯ СО СПИНЫ, ЗА РЕМЕНЬ БЫЛ ЗАТКНУТ МОЙ

СТВОЛ!!!
Бля, как и почему, принимая меня, менты не обыскали меня и не изъяли эту опасную игрушку???!!!


В общем, то ли эта чечисть, что вошла в это тело и сейчас пыталась меня лишить моей драгоценной, самой важной сути моего естества, обосралась, прочитав в моем взляде, что ей сейчас прийдет пиzдец, то ли мент совладал с собой, но когда из последних сил, я прохрипел ему:
ХВАТИТ!!!
Я увидел - народ - реально увидел, как по его глазам пробежала некая рябь, а потом его взгляд стал осмысленный! И то, что он увидел (походу, его сознание, на какое-то время ушло на задний план), его самого шокировало не меньше чем меня. Он даже руки отдернул резко, согнув их в локтях.


- Н-ну, б-будешь еще? - Заикаясь пробормотал он.


- Хорош, ты че твориш? Слезь с меня. - Вытаращив глаза, сказал я ему.


Мент огладел себя, словно удивившись: и чего ета я тут делаю? Изображение И слез. После чего я поднялся. А в голове мысль:
Что делать со стволом!!!
- Успокойся, - слышу я снова голос. - Просто делай, что тебе говорят.



В общем, снял я пуховик, пиджак малиновый (тогда это было очень круто
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

Не пейте Дети молоко

Сообщение Yaroslav888 »

 
голос этот эмисар сновидений с Кастанеды...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 250

Не пейте Дети молоко

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Прикольно написано, мне понравилось)) я от каши/молока просто охуевал и все) 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 191

Не пейте Дети молоко

Сообщение Mr_ZLO »

 
Да, мариванна, сколько удивительного в ней и с ней - тоже бывали чудеса под анашицей. Обыденно, курнешь стало весело и глупо,  другой раз как начнется мистификация, по пол года обалдеваешь - что это было...
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Шиферок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 19:45
Репутация: 3

Не пейте Дети молоко

Сообщение Шиферок »

 
Кашецу много ни в коем случае нельзя, по сердцу бьёт нехило, может и встать. Только отмеренно и дикухи. Культуру вообще бы не рисковал, разве что спейскейк печенье.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 88

Не пейте Дети молоко

Сообщение Severian »

 
Если по этому не снимут как минимум короткометражку, то я буду огорчён. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Не пейте Дети молоко

Сообщение Факир »

 
Не, камрады, раньше чем через 2 часа куда-то рыпаться после молока или там жарехи просто опасно. Я как-то поехал к маман своей смотреть Deep Purple Скандинавские ночи (у нее телек был цветной, я думал, что киношка цветная, на деле оказалась черно-белая, но тогда это было неизвестно). Так вот, пока я садился в троллейбус у себя на остановке, я был вменяемым хипповым фриком. А когда с дикой паранойей вылез за пару остановок до своей маман (конченой наркофобки, кстати), я еле ноги ворочал и распадался на атомы посреди цветных мандал. Разумеется, я поспешил вернутся и спотрел Темно-Пурпурных в относительной безопасности - только бабка была, но она мое состояние не секла.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 4

Не пейте Дети молоко

Сообщение Кирилл »

 
Суровый трип прямиком из таких же времен! Заводы - рабочим, Автору - респект!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1419

Не пейте Дети молоко

Сообщение Факир »

 
Единственно вступление вообще к делу не относится. Мало ли у кого какие чувства по поводу распада совка?  Я лично счастлив безмерно до сих пор, что эта машина развалилась и на нас рухнул поток наркоты! 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»