Memantin репорт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Vo1d
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:25
Репутация: 2

Memantin репорт

Сообщение Vo1d »

 
Привет всем. Наконец-то решилась выложить свой репорт по мемантину. Надеюсь он хоть немного вам понравится (: Это был мой первый опыт с мемом
23 апр 2к17 
Ну короче. Прошло минут 35-40 после того как я скушала 10 таблов мематина. Слегка начала кружиться голова, и все вокруг начало меняться, началась небольшая паника. Тело становилось тяжелым, стало трясти, будто от холода. У меня началась жуткая паранойя, но я старалась этого не показывать, так как у друга был самый пик трипа (нбом был вроде), не хотела чтоб он тоже волновался. Начались слуховые галлюцинации. Якобы кто-то идет по подъезду и именно в нашу квартиру. В течении часа паранойя начала спадать. Время шло очень долго, невыносимо долго, но это доставляло. Я не могу объяснить это чувство, ты просто видишь мир по другому, понимаешь всю его примитивность и одновременно осознаешь какой он странный и неизведанный. Я включила тематическую музыку, для трипа. Закрыв глаза я начала видеть всякие картинки. Лол, иногда это были даже мемы из интернета. Музыка начала давать свой эффект. Казалась что все что я вижу - настоящее. Это были облака, дул ветер, в небе висели каменные глыбы, а на них стояли боги, я не шучу. Они смотрели на меня, в их взгляде будто должны были раскрыться тайны мироздания. Настало время идти домой, полночь, но на улице все же была активность, так как это гребанный Сургут. Выйдя на улицу я начала видеть и слышать то, чего не могла раньше. Тот же звук сточных вод в каннализации. Даже дыхание прохожих. Короче это было круто. Правда почти не чувствуешь своего физического тела, не чувствуешь еды, воды. Оно все и не нужно в таком состоянии. Сознание находится будто вне пространства и времени и это неописуемо. На утро после сна действие стало слабее, но все же осталось, музыка доставляла больше, а все вокруг казалось чужим.. И самое главное, черт. Ты во время трипа совсем не чувствуешь себя собой. Все это время я говорила себе что это другая я. Я мыслила по другому, воспринимала все как совершенно другой человек, мышление напрочь изменилось. 
Ну короче вот так меня накрыло...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
/uploads/monthly_2017_11/images.png.edb89c39e853217bf5408966f13dfef2.png">
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Memantin репорт

Сообщение TohaShaman »

 
за. 
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Memantin репорт

Сообщение TohaShaman »

 
знаю кто этот реф писал , можно и сразу было регать )
активирована
 
完全無欠
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
/profile/23365-vo1d/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F16426-memantin-%2525D1%252580%2525D0%2525B5%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%2525D1%252580%2525D1%252582%252F" href="<___base_url___>/profile/23365-vo1d/" style="background-color:transparent;color:#4588c5;" title="Перейти в профиль Vo1d">Vo1d
опыт с лизир
ом
имеешь ?
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
 
10 минут назад, hippi сказал:



/profile/23365-vo1d/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F16426-memantin-%2525D1%252580%2525D0%2525B5%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%2525D1%252580%2525D1%252582%252F" href="<___base_url___>/profile/23365-vo1d/" style="background-color:transparent;color:#4588c5;" title="Перейти в профиль Vo1d">Vo1d


опыт с лизир
ом
имеешь ?


Чего ты приебался ко всем с этим лизером, везде уже успел насрать. Сделай себе отдельный пост, и пиши туда вместо того чтобы наваливать никому не нужный мусор в каждую вторую тему
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
2 минуты назад, igor4444 сказал:



мусор

задал человеку вопрос я . ты то - встрял зачем ? иди рот вымый свой - с мылом )
цкп территория свободы - ржу нимагу ) 
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
бла-бла-бла
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
неФлуди )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Картинка понравилась. Я даже стал напевать "Радость моя, ты мрачнее мрачного морока, Темнее тёмного месяца..." Ня :3
Изображение
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Memantin репорт

Сообщение DXM_DXM »

 
А я вот против, хотя кому какое дело(
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Memantin репорт

Сообщение Mr_ZLO »

 
14 часов назад, DXM_DXM сказал:



А я вот против, хотя кому какое дело(

Интересно почему.
Я вот за...
Хотя, символика на лбу бемби не по душе мне
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Хотя, символика на лбу бемби не по душе мне

Кстати, забавно что школота лепит где попало перевёрнутые пентаграммы, не зная, что перевёрнутая пентаграмма является символом Теофании, то есть, символом явления Хреста в материальный мир. Это не единствоенное её значение, однако, в раннем христианстве она использовалась именно так. А с перевёрнутым крестом там вообще интересная история. Это, вообще-то, крест святого Петра. Когда Петра поймали римляне, и собирались его распинать, он выразил желание быть распятым вниз головой, чтобы не уподобляться своему учителю, и римляне сказали "ну ладно", и так и сделали.
Это я к тому, что когда немного знаешь историю, многие современные мемы выглядят совсем не так, как воспринимают их их же носители.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
И да, кстати, я написал в предыдущем сообщении Хрестос а не Христос, и это не опечатка. Если вкратце, его так называли в более древние времена, пока у христиан не появилась ортодоксия. А если хотите немножко взорвать себе мозг, почитайте вот это - там подробно про Хрестоса http://ru.teopedia.org/hpb/Христос_и_Хрестос
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Memantin репорт

Сообщение TohaShaman »

 
46 минут назад, Аксолотль сказал:



И да, кстати, я написал в предыдущем сообщении Хрестос а не Христос, и это не опечатка. Если вкратце, его так называли в более древние времена, пока у христиан не появилась ортодоксия. А если хотите немножко взорвать себе мозг, почитайте вот это - там подробно про Хрестоса http://ru.teopedia.org/hpb/Христос_и_Хрестос

хз , никогда не любил мадам  блаватскую , эта шамбальная  бабень слишком увлекалась столоверчением , магнетизмом , спиритизмом и прочей хиромантией , поэтрому  часто  в ее творениях мистификации и скрытый смысл появляется там где его априори и быть не может 
 касательно имени христа , то  на иврите его имя יְהוֹשֻׁעַ   звучало как "иешуа ха машиах" , насколько я знаю . это уже греческая транскрипция превратила его в в иисуса христа 
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Машиах это Мессия которого ждали евреи, но фишка в том, что ранние христиане, как раз таки отрицали это, и говорили что это не мессия, а собственно один из аспектов бога явил себя. И доктрина о непорочном зачатии появилась позже. Более ранние версии евангелия начинались "и сошёл он в город, и начал проповедовать", причём, имелось ввиду, сошёл не с горы, а прямо из полноты божественного присутствия. В одежде и сандалях - он же бог, как хочет так и является.
Ну, я поэтому и написал - для тех кто хочет взорвать себе мозг. Я вот Блаватскую сразу с первых страниц понял, и дальше уже истину в ней не искал, а просто щекотал её текстами свой мозг. Это же просто сложный ментальный трип, как  этому ещё относиться.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
Блаватскч хуйня жизнь живая лучший учитель
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
От цели зависит. Мне вот уже неинтересно, просто напрямую опыт постигать. Просто мне уже даже триптамины жрать не надо, чтобы выйти на тот уровень восприятия, где всё одно, и можно спокойно и тихо радоваться тому что живёшь. Неинтересно. Хочется галлюцинаций, иллюзий, бреда. Я в материальном мире не просто так. Постигать Вечное Наслаждение я бы мог, оставаясь там. А здесь я ради сомнительных удовольствий. Секс, наркотики, оккультизм - это то что держит меня в этом мире. Ну и немножко конечно желание помочь тем, кто запутался в этой иллюзии, и не получает удовольствия от сансары. Если ко мне прямо сейчас пришёл бы Абсолют, и предложил на выбор раствориться в вечности прямо сейчас, или пострадать хуйнёй ещё лет эдак триста, я бы выбрал второй вариант. Игрушки эго. А вообще, я хотел бы вечно в этом состоянии пребывать - ведь божественная полнота никуда от этого не девается. Закрыл глаза, пару вдохов и ты дома. А игрушки эго эволюционируют. Вот поэтому я и читаю всякую хрень, смотрю всякую хрень и пишу хрень на форуме. Из любви к искусству, так сказать. Разве этому научит живая жизнь? Душам, которые выпали из божественной полноты не по своей воле, я рекомендую немедленно туда вернуться, а сам я остаюсь здесь, дальше угарать над всем этим.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
Живая жизнь всему научит братан) она ближе всех как не крути) мжно забить и это не равно правильности выбора, хотя кому что можно рассказывать в мире этом, разве то что знаешь, а это особое чувство) его надо выкупать здесь и сейчас)  я тоже много разных периодов выкупал и все можно назвать суета суёт, и можно по-другому. Сколько всего было) Кения по детству, все что происходило) и каждый момент когда все взрывало, кто скажет после такого что показалось?) нау, кпи, Ломоносова, воскресенка) мир привет, не пизди что не знаешь меня, отвть братан)
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Memantin репорт

Сообщение cramp »

 
8 часов назад, Аксолотль сказал:



. Если ко мне прямо сейчас пришёл бы Абсолют, и предложил на выбор раствориться в вечности прямо сейчас, или пострадать хуйнёй ещё лет эдак триста, я бы выбрал второй вариант.

Вот и меня колбасит между двумя метафизическими векторами так сказать, с одной стороны объединение с Абсолютом, растворение эго и тд, с другой стороны магия, кастанедство, всякие восточные леворучные штуки и прочий сатанизм =) С одной стороны растворение в блаженстве и прекращение, с другой стороны исследование Реальности (и Реальностей) именно будучи субъектом (дживой). Со временем понимаю, что тянет меня все-таки больше налево =) ну или на некий синтез по крайней мере, ведь моё эго-Шакти так же божественно как и все остальное. Из того, что я успел нащупать практикуя всякие медитативные практики, я понял что мне Там растворяться еще рановато, мы еще потанцуем немного =) ведь кругом столько интересного.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Memantin репорт

Сообщение Mr_ZLO »

 
Вывод: все мы любим порастворяться
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
.... и ищё - еммануил
- его кличут )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Возможно, мир существует потому, что нескольким психонавтам постоянно является Абсолют и говорит "ну что ребятки, давайте растворяться" а они ему "подожди, Абсолют, растворяться оно конечно хорошо, но чуть позже". И Абсолют уходит, и рендерит для них мир со всякими мудрёными завитушками, чтобы было интересно поковыряться.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
фся эта байда возникла в виду того, что - ему
стало однажды вдрук скушно )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
4 часа назад, Аксолотль сказал:



Возможно, мир существует потому, что нескольким психонавтам постоянно является Абсолют и говорит "ну что ребятки, давайте растворяться" а они ему "подожди, Абсолют, растворяться оно конечно хорошо, но чуть позже". И Абсолют уходит, и рендерит для них мир со всякими мудрёными завитушками, чтобы было интересно поковыряться.

Нескольким?) завитушки каеф)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Memantin репорт

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Нескольким?) 

А потом оказывается, что эти несколько психонавтов - это один архетипический психонавт, эманировавший в разные формы, чтобы познать разные грани психоделических завитушек. И он сам с собой пиздит об этом на форуме, и читает сейчас чьими-то глазами это сообщение, и через секунду он об этом забудет, но потом это вылезет в трипе в виде инсайта о том, что всё ЦКП существует в упоротом воображении этого самого архетипического психонавта.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Memantin репорт

Сообщение igor4444 »

 
Невероятно но факт) Это мегаиеткресная хрень, я иногда боюсь смотреть на людей вижу свои глаза в отражении, вижу её) и начинаются качели, не зря монахи не смотрят в глаза в суе. 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 108

Memantin репорт

Сообщение Memloop »

 
Минимум описания внутреннего, в основном просто реакции на измения восприятия. Без цели, без следствий.
Как пожелание)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Memantin репорт

Сообщение cramp »

 
9 часов назад, Аксолотль сказал:



А потом оказывается, что эти несколько психонавтов - это один архетипический психонавт, эманировавший в разные формы, чтобы познать разные грани психоделических завитушек. И он сам с собой пиздит об этом на форуме, и читает сейчас чьими-то глазами это сообщение, и через секунду он об этом забудет, но потом это вылезет в трипе в виде инсайта о том, что всё ЦКП существует в упоротом воображении этого самого архетипического психонавта.

как насчет придумать бога-покровителя всех психонавтов? или может такой есть уже =)
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Memantin репорт

Сообщение hippi »

 
канешна есть - ПАПА
 . наши фсе знают ап этом , но молчат )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»