трип репорт спайс микс 15 лет

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Витюган
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:38
Репутация: 0

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Витюган »

 
Решил впервые написать трип репорт. Писать не умею)
И так я ~170 см 52 кг .
Вещество - как сказали друзья спайс , микс . До этого курил дубас , пару раз раз тот же спайс только немного другой ,слабей. 
Сделали сухой насыпали зеленой травки необычного запаха подожгли, после первого вдоха Димой дали мне , я затягиваю горький дым в полные легкие и держу примерно 2 сек и очень медленно начинаю выдыхать около 5 секунд. Сразу же чувствуется что наперло как стукнуло по голове. После того как я выдохнул сразу же заметил ,что размыто ,нету четкости взгляда как обычно. Начинают прилетать мысли в голову , именно прилетать они как будто насильно пробивают твой мозг. Через 1 минуту я начал теряться. Около 30 секунд я видел очень сильные галцючинации , это были геометрические фигуры различные узоры , мои глаза как бы выключились. Даже если закроешь глаза, откроешь все равно есть эти галюны. После этого меня просто унесло , произошел как будто щелчок в моей голове на другой режим, начали идти просто нереальные галюцинации вперемешку с мыслями. Пролетают часы ,недели, месяцы , главное частичка сознание в тебе есть , ты забываешь полностью свою личность , тебя зовут , где ты ,что ты делаешь, что ты вообще живешь. Полностью забываешь свою человеческую личность. Сейчас я уже понял что после этих 5 минут начался бед. Тебя уносит в какоето пространство были похожие галюны на черную дыру на лабиринт по которым ты летишь с нереальной скоростью , у меня были галюны что меня парализовало и я трясусь , я видел себя лежащего ,смеющегося, и дергающиеся , видел нереальное , это хуже чем ад , это продолжалось очень долго , мои крики ужаса как мне говорили были не моим голосом как будто не я кричал. Был сон что мы все умерли и нас хоронят , что я умер и ад существует для наркомана это бесконечные муки , страх , ужас , страшные мысли , чувства, ты переживаешь всю жизнь , время тянеться в 100 раз длиннее. Бывало раз в несколько минут я мог что то сказать , но не мыслить тоесть , тебя как будето поместили к себе в голову и ты можешь только смотреть , я не думал , но мой рот говорил. Словами это не описать это состояние.
Были и просто залипательные галюны например танцующие черные человечки. Мячи , мне казались какието египетские древнии строения. Разные геометрические фигуры,цифры , символы. Было такое что я спрашивал открытые ли у меня глаза , мне говорили  -нет , но и так все видел , было уже очень темно , но мне казалось что уже рассвет и все красное.
Потом начало отпускать , стало нереально сушить горло , хотелось есть , тошнило. Шли галюны и в один момент будто щелчком все пропало . Буквально за пару секунд, как только это произошло я начал нереально рвать это было ужасно голова кружилась будто тебя раскачивают на качале в 360 градусов . Через 30 минут еще раз вырвал . После этого спустя 3 месяца есть состояние дереализации . Я понял ценность жизни, что лучше всю жизнь быть рабом чем находиться в это состоянии , сейчас я понимаю что еще немного вещества и я сошел бы с ума , рекомендую только отбитым которые не ценят жизнь, или тем у кого депрессия , ты забываешь все , абсолютно , и если будете курить , то только под присмотром.
Сейчас после почти 3 месяцев чувство дереализации не прошло , бывает сидишь и можешь молча сидеть залипать ниочем не думая много времени.
Кстати в тот же день когда я лег спать почти всю ночь мне снились галюные сны. Извините за ошибки. Пишите на почту mamonov820@gmail.com
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 240

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Ну чувство дереализации если стал психонавтом уже никогда не пройдет, теперь тут уже выбор за тобой брать синюю пилюлю или красную. Идти дальше в за белым кроликом или проснуться в своей постели. Ну по реферату За, главное что понял что лучше всю жизнь прожить рабом чем снова нырнуть в ад, в этом есть мысль)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Mr_ZLO »

 
Делирий, по признакам из репорта, осторожнее чувак, может потечь крыша на долго, лучше потренируй месяц мозги и память...
Анализ не тривиальный, ЗА
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 124

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение hippi »

 
каро4е - кайфанул канкретна - витюган )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
HotMarshmallow
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Репутация: 3

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение HotMarshmallow »

 
Никогда не понимал, в чём смысл юзать подобное... Есть ведь множество нормальных веществ, зачем мучить себя этой дрянью? 
 "Я понял ценность жизни, что лучше всю жизнь быть рабом чем находиться в это состоянии". Не лучше ли избежать и того, и другого? И насчёт того, что понял ценность жизни, сильно сомневаюсь... Но всё впереди, не правда ли? Как бы там ни было, прогресс есть и рад, что ты сам пришёл к тому, что прежде чем что-то принимать, нужно десять раз подумать. Не знаю, учитывается ли моё мнение, но я за. Удачных тебе путешествий в будущем. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение igor4444 »

 
Витюган, хочешь зарегаться или прост поделился репортом?
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 124

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение hippi »

 
витюган в де.реализации 
 жэ ж ) ему.бы то4ку сборки поставить.fиксированно - на прежнее место ....
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Витюган
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:38
Репутация: 0

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Витюган »

 
Пишите у кого было похожее.
Витюган
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:38
Репутация: 0

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Витюган »

 
15 часов назад, igor4444 сказал:



Витюган, хочешь зарегаться или прост поделился репортом?

Поделился.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение VAL »

 
За. Но, как уже заметили тут..есть  хорошие вещества..грибы, например..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение KpeBeg »

 
6 часов назад, Витюган сказал:



Пишите у кого было похожее.

У меня, прямо один в один как твой второй абзац, трипов 30 похожих от спайса было. Когда оставшейся частичкой сознания я понимал, что это хуже смерти и любых физических пыток, когда личность разрывало на куски и насиловало фрактальными туловищами мертвецов, когда весь окружающий мир, всё материальное и духовное - превращалось в запредельное ОТВРАЩЕНИЕ, настолько древнее и сильное, что оно явно существует дольше, чем человечество. Я ощущал восторг убийцы и насильника, боль и страх жертвы, ужас наших предков перед непознанным явлением природы, ощущал как мои мозги плавятся и подыхают миллионами клеток в секунду.
Я вообще в бога не верю, лол кек и всё такое. Но с десяток раз во время подобных трипов я Уверовал. И молил Бога о смерти как избавлении. А потом меня отпускало, и всё опять лол кек)))) А потом еще раз курил через недельку-две-месяц. КЕК)))) Дереализация кстати за 8 лет не прошла, прост привык))).
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение igor4444 »

 
Маньяк кревед
Но по другому никак
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Аксолотль »

 
Дереализация намекает на некоторые свойства реальности. Это норма. ЗА
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение Vratar »

 
Можно и без веществ осознавать, а хапочку марьиванны сделать и улететь
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

трип репорт спайс микс 15 лет

Сообщение TohaShaman »

 
блин . 
витюган аж 2 рефа накатал , а мы  забыли про него 
активирован.
добро пожаловать в секту 
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»