Мефедроновые сны

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Прихихик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:20
Репутация: 0

Мефедроновые сны

Сообщение Прихихик »

 
Доброго времени суток, Психонавты!
В качестве примера для реферата решил предоставить не стандартный трип-репорт, а пост-триповый сон.
post 25i+b-nbome/post мефедрон
 
Я заснул, а очутился уже на борту корабля в качестве космического туриста.
Экспедиция была незаконной: мы держали курс на планету RBC543 - излюбленному уголку любителей острых ощущений и наслаждений разного рода.
Планета была непригодна для жизни, отправной точкой к месту был дрейфующий астероид на её орбите.
В силу притяжения планеты он расположен на безопасной удаленности от небольшой малоактивной Черной Дыры. Двумя полярными притяжениями, планеты и дыры, он держится всегда примерно к одной точке.
Корабль успешно достиг пункта назначения. Туристы один за другим подходили к Базе перемещения
на Остров Безмятежности.
Сам остров - это фрагмент планеты, с искуственной атмосферой, индивидуальной гравитацией и нестандартными законами физики, отколовшийся в результате столкновения с тем самым астероидом. Это своего рода местный Бермудский треугольник, находящийся в психоактивной зоне воздействия Черной Дыры, специфически воздействующий на человеческий разум.
Для отправки туда достаточно баллона с кислородом и альпинистского снаряжения - страховки и карабина с автоматическими координатами на предохранителе, он позволяет не пролететь контрольную точку, на которой все отцепляются и оттягиваются.
На большой скорости я спустился вниз за остальными. Моему виду открылся приближающийся ландшафт острова с воссозданной человеком природой на нем.
Он был поистине великолепен. Вдруг в голове зазвучала музыка, цвета стали насыщенными, настроение стало ощутимо улучшаться, и, казалось, этому не было границ. Люди повсюду веселились, отдавались празднику и пританцовывали. Некоторые рисовали, кто-то играл в подвижные игры, другие просто лежали на траве и наслаждались гармонией происходящего.
С импровизированной музыкальной сцены до меня донеслась строка - "Сегодня никто не умрет".
Не помню, сколько это продолжалось, время потеряло счет. К сожалению, на острове нельзя было находиться долго непрерывно, из-за чрезмерной его волновой активности могли наступить нежелательные побочные эффекты, не ограничивающиеся обычной головной болью и усталостью.
Я решил передохнуть и подняться на Базу. Спустя время, я посчитал себя достаточно отдохнувшим, и любопытство вновь привело меня к краю пропасти.
Долгое пребывание на острове притупило инстинкт самосохранения и что-то подтолкнуло меня заглянуть ниже контрольной точки.
Я снял предохранитель с карабина и без особого страха шагнул вниз... Пролетел мимо острова...
Становилось всё темнее и холоднее, Черная Дыра манила, очаровывала и сводила с ума. Я видел себя со стороны, лицо исказила маниакальная улыбка и тут же в голове прозвучала мысль...
мой голос...
голос, с которым звучат мысли в голове...
"Я забыл предупредить тебя, не вздумай опускаться ниже контрольной точки, это опасно для жизни.."
Устройство резко вышло из под контроля, тормоза отказали, веревка ослабла и я стремительно начал падать в бездну.
От паники у меня перехватило дыхание, оно сбилось, затем стало чаще и глубще, уровень кислорода от этого стал неумолимо приближаться к нулю, я понял, что это конец.. В глазах потемнело, начал терять сознание.
Последний раз взглянув наверх и не увидев там привычного неба, увидел плавно уходящий в текстуры Космоса Остров Безмятежности.
"Сегодня никто не умрет!"
"А я.." ;(
Я не мог смириться с мыслью о погибели и что есть силы дернул веревку, Остров выплыл на мгновение из темноты и тут же скрылся обратно.
Но этой секунды Надежды хватило, чтобы продолжить движение наверх.
В результате борьбы с космической стихией и собственной глупостью я оказался снова на Базе. Не успев придти в себя, я увидел двух беззаботно смеющихся парней, которые шли в мою сторону. Один из них вырвал из моих рук карабин, прицепил к себе и с восторженно воскликнув, привычным движением кинулся туда, где я только что чуть не остался навсегда..
Карабин быстро вернулся в исходное положения, ожидая очередного путешественника.
История могла иметь продолжение, но я проснулся, когда выжил..
:)
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Мефедроновые сны

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 876

Мефедроновые сны

Сообщение Fruttis »

 
регьте
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

Мефедроновые сны

Сообщение Mr_ZLO »

 
За
Я тоже большой ценитель космо-стихий)
Позволю себе, активировать.
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»