Декстрометорфан

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Vluambert
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:33
Репутация: 5

Декстрометорфан

Сообщение Vluambert »

 
Тема будет довольно обширная, поэтому долго думала над названием. Ну, пусть будет так.
Dxm  - единственный наркотик, который по-настоящему уважаю, из-за его антидепрессивного эффекта. Однократный прием сам по себе дает больше результатов, чем пол-года флуоксетина, ибо последний - ингибитор обратного захвата серотонина, а если своего серотонина нет, то и ингибировать нечего. С этим и помогал dxm, буквально нашпиговывая серотониновые рецепторы... пока в очередной раз не грянула перерегистрация.
Зима выдалась унылой и депрессивной, полной налбуфина. Укол - слабенькая эйфория по три часа - отхода, и по новой. Твердо знала, что без dxm не слезу, а запасы серотонина-эндорфина-дофамина исчерпались у организма еще осенью. Совсем отчаявшись, стала искать парацетамолосодержащие. Из найденных в украинских аптеках - Милистан, Тос-Май, Грикекс, Хелпекс. Тос-Май не содержал парацетамола, но dxm в нем было крайне мало, а Грипексы-Хелпексы содержали уж совсем конскую дозу парацетамола, поэтому мой выбор пал на Милистан. Вкратце, план был таков: 11,7 граммов парацетамола из трех пачек должны были покрыть 3 грамма ацетилцистеина(антидот) из таблеток Асиброкс(5 таблеток по 600 мг). В принципе, расчет был удачный и все было бы ок, если бы не еще один компонент, на который я не обратила внимания.
Цетиризина гидрохлорид - антигистаминное средство, добавленное в таблы, видимо, "чтобы не чесаться", в таких конских дозах подействовало как самый настоящий ЙАТ, сравнимый по силе и схожести разве что с холинами. "Передозировка - Сухость во рту, сонливость, задержка мочеиспускания, запоры, беспокойство, повышенная раздражительность. Специфического антидота не существует.(ц)вики". Весь вечер и ночь наблюдался жутчайший тремор рук, спасибо, хоть без судорог и страшная сонливость, весь трип, по сути, был просрпан.
Итоги - схема парацетамол+ацетилцистеин, в принципе, работает, но более одного раза пробовать не советую. Если почувствуете тошноту/слабость на следующее утро - бахните еще ацетилцистеину, вреда не будет. Получившийся эффект закрепляем прозаком. Внимание: не заедайте декс прозаком!!! Такое сочетание грозит серотониновым синдромом со смертельным исходом, начинайте принимать антидепрессанты только через пару дней после трипа, когда уровень серотонина выровняется. 
Короче, Милистан не советую, ибо за трип обидно. Возьмите лучше грипекс какой-нибудь, там хоть парацетамола больше, зато этой ангигистаминной гадости нету. Серьезно. Хуже только атропин. Если бы не сохранившийся антидепрессивный эффект, можно было бы смело записывать в бэд-трипы. А так - на следующий день - стойкое равнодушие к опиатам, может даже и героиновым торчам поможет, попробуйте.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

Декстрометорфан

Сообщение QX-13 »

 
Чесотку сбить не могу, сказать честно, так до конца и не понял о чем тема :) Похоже на гурманские баллады о кустарных наркотиках и чистотах выходного продукта... 
Для коррекции анти-депрессии советую МДП: дофаминово-нор-адреналиновый эффект, правда, но про пресс забудешь, на всю жизнь. А главное, помни одно единственное золотое правило: никогда не останавливай фазу М. Иначе тотал бэд обеспечен годков так на парочку...   
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Декстрометорфан

Сообщение KpeBeg »

 
8 часов назад, Vluambert сказал:



11,7 граммов парацетамола из трех пачек должны были покрыть 3 грамма ацетилцистеина

за, пешы исчо
Аватара пользователя
Vluambert
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:33
Репутация: 5

Декстрометорфан

Сообщение Vluambert »

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



Чесотку сбить не могу, сказать честно, так до конца и не понял о чем тема :) Похоже на гурманские баллады о кустарных наркотиках и чистотах выходного продукта... 
Для коррекции анти-депрессии советую МДП: дофаминово-нор-адреналиновый эффект, правда, но про пресс забудешь, на всю жизнь. А главное, помни одно единственное золотое правило: никогда не останавливай фазу М. Иначе тотал бэд обеспечен годков так на парочку...   

тема о том, что Милистан как сырье не годится. А то могут люди наглотаться потому что там "мало парацетамола".
А вообще, отбивать, отбивать все эти праздничные даты.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

Декстрометорфан

Сообщение QX-13 »

 
Ты наркоманкачтоли меня напомнила год назад, когда я пенталгина по 3 пачки хавал, запивая водой из под крана и не отбивая :) Хз про каких людей ты говоришь, но судя по всему сообщение адресовано существам разумным, а здесь кроме отбитых на всю голову - нет никого( Я за то что бы пить без отбивки и бить по печени без промывки, мозгов :)  
Правильное название химического ре:актива: Диметилфенилтриптусидин
Про Екстраметаморфозуд первый раз слышу, если чессно...
Аватара пользователя
Vluambert
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:33
Репутация: 5

Декстрометорфан

Сообщение Vluambert »

 
11 часов назад, QX-13 сказал:



Ты наркоманкачтоли меня напомнила год назад, когда я пенталгина по 3 пачки хавал, запивая водой из под крана и не отбивая :)

нуконечноженаркоманка
Было дело)) Считай, единственный раз, когда я пробовала кодеин.
11 часов назад, QX-13 сказал:



Правильное название химического ре:актива: Диметилфенилтриптусидин
Про Екстраметаморфозуд первый раз слышу, если чессно...

ЩИТО??? Йа одинокий сиропщик и ваш наркоманский сленг не понимаю(
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

Декстрометорфан

Сообщение QX-13 »

 
1 час назад, Vluambert сказал:



Было дело)) Считай, единственный раз, когда я пробовала кодеин.


ЩИТО??? Йа одинокий сиропщик и ваш наркоманский сленг не понимаю(

Код внутри, да. Советую ознакомиться с солью морфина, только под гипер-скорости, с приставкой МЕТ- аквалон, например. Депрессии не то что бы нет, а вообще всё так тупо охуенно, что лежать и дышать прикольно на протяжении 8 часов и до конца дней (как декс, только опиатные эффекты центральные и не попускает после выветривания химиката из крови в печени), купаясь в озере тупого блаженства, счастья, радости, добра и любви, где нет ничего кроме простого и позитивно-настроенного, с бешенным количество глюков, на которые как-то нет до них никакого дела. 
По "официальным" источникам информации существует троебуквие на подобии МММ или WWW только DXM, а не LSD. А по "достоверным" источникам перво-знаний препарат называется именно так. Название засекречено, что бы химикам было над чем посмеяться. Правительственный проект, "скрытая организация черных месс", уничтожение населения (я тоже клюнул на эффект анти-дипа) под видом лекарств, а главное - тестинг реактива добровольцами на выявление-наличие в молекуле смерти скрытых аномально-феноменальных пси-способностей, типа выноса мозга на соседнюю галактику.
Как любительнице харда могу предложить радиоактивной кислоты или того же свечения диссоциативно-кислотного спайса в форме нюхательной соли, отбитой с какого-то куска метеорита! Тема крутая - жаль что закончилась( был лишь маленький пластиковый прозрачный мутный пластмасс - яйцо-сюрприз. 
 
 
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 68

Декстрометорфан

Сообщение sinple »

 
Отбивать надо! И парацетомол и всякую каку
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 47

Декстрометорфан

Сообщение Kiio »

 
Собрался и я вкусить сего вещества дивного, что в народе дексом зовется. Правда рецепт другой мною избран, отбил я его из таблеток заморских с помощью соды каустической. Чистый гидроксид натрия впервые прикупил я у купцов знающих, до этого только средство для очистки труб брал у проходимцев и шарлатанов. Могу сказать, что отбивать с каустической содой зело приятно: слои раздеяются легко и бесовские сопли не появляются в бензине. А уж как хорошо отбилось, буду сегодня пробовать после вечерней трапезы, да помолясь истово.
А за сию вступительную грамоту могу проголосовать со спокойной душой. Человек серьезно к делу подошел: антидотом озаботился и советы ценные добрым людям дал. Надежду питаю, что в будущем не только техническую сторону действа опишет сей послушник братства ЦКП, но и духовные свои поиски и открытия изложит.
Аватара пользователя
Vluambert
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:33
Репутация: 5

Декстрометорфан

Сообщение Vluambert »

 
3 часа назад, Kiio сказал:



Собрался и я вкусить сего вещества дивного, что в народе дексом зовется. Правда рецепт другой мною избран, отбил я его из таблеток заморских с помощью соды каустической. Чистый гидроксид натрия впервые прикупил я у купцов знающих, до этого только средство для очистки труб брал у проходимцев и шарлатанов. Могу сказать, что отбивать с каустической содой зело приятно: слои раздеяются легко и бесовские сопли не появляются в бензине. А уж как хорошо отбилось, буду сегодня пробовать после вечерней трапезы, да помолясь истово.


А за сию вступительную грамоту могу проголосовать со спокойной душой. Человек серьезно к делу подошел: антидотом озаботился и советы ценные добрым людям дал. Надежду питаю, что в будущем не только техническую сторону действа опишет сей послушник братства ЦКП, но и духовные свои поиски и открытия изложит.

Грейпфрутом закусить не забудь. За счет торможения ингибирования декса в печени делает трип плавным, равномерным и более мощным. Без грейпрута декс быстро распадается и трип получается неравномерным и дерганным, "непонятно, вперло или нет".
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

Декстрометорфан

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 184

Декстрометорфан

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я воздержусь, мало психонавтики - где гробы летающие, где человечки из под плинтуса? почему тени по потолку не плясали?
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 379

Декстрометорфан

Сообщение Аксолотль »

 
Зачем есть антидот парацетамола, если можно его отбить? Это так же просто как приготовить борщ. Даже проще, я борщ реже варил, чем отбивал декс.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vluambert
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 23:33
Репутация: 5

Декстрометорфан

Сообщение Vluambert »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Зачем есть антидот парацетамола, если можно его отбить? Это так же просто как приготовить борщ. Даже проще, я борщ реже варил, чем отбивал декс.

ну не скажи, у меня борщ лучше получается.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Декстрометорфан

Сообщение KpeBeg »

 
В 3/29/2018 в 12:34, Vluambert сказал:



ЩИТО??? Йа одинокий сиропщик и ваш наркоманский сленг не понимаю(

это не наркоманский сленг, а 50% парафрения / 50% гиниальность. история становления на пути к нынешнему величию
а по теме, если без шуток. кушать парацетамол даже с антидотом - очень плохая идея, это все равно сильный удар по тушке. лучше отбивать, еще лучше - купить кетамин или метоксетамин, и радоваться.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

Декстрометорфан

Сообщение TohaShaman »

 
Активировал .
Добро пожаловать в секту
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»