Начало моей книги

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
МАРКО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 7

Начало моей книги

Сообщение МАРКО »

 
Своершив побег из  дурдома где исыптвал невообразиммые страдания сравнимые с бэд трипом дляимся месяцами весь мир находится внутри моего сознания  . Раньше переживатьСбежав    состояния такой силы  я мог только под возействием препаратов.В этот раз катализаторами стали : страх и неприняние и в проттивовес им смелость и позволение  а а интрументами богатый опыт разных переживаний  .Я то сам згонял себя в ловушку ради интереса то то сам освобождал выводя сухим из воды .Я я прогулялся своим вниманием по всем доступным  мне описаниям мира и как всегда в тких случаях пришёл к себе чистому  и изначальному  тому что индусы зовут брахманом или атманом .Извиняюсь  корявую манеру изложения дьявол ещё кусает меня за голову. А вообще в моей картине мира нет двойсвенти добра и зла  а есть просто игра энергий . Раньше они были 2 цветов чёрного и жёлтого а теперь всех спектров . Тёмные энергии это не зло а просто отсутствие отсутвие света осознания.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»