Провожая время (2c+i-Nbome 10мг)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Провожая время (2c+i-Nbome 10мг)

Сообщение PivnoyViking »

 
Однажды решил положить под язык марочку. Пока что ожидаю входа, уже что-то началось. К фоновой музыке больше внимания стало.
Вообще, у меня до этого от нейродолона (50 капсул за 2 дня) началась резкая очистка души и тела от скверны, злой херни всякой, мешающей мне жить. Суть в том, что раньше я был очень слабым и прогибаемым, а потом начал приходить от всяких мешающих и просто неправильных явлений и мелочей жизни в бешенство. Кат помог общаться с сущностями внутри меня (которые, скорее всего, хоть и импринтированы внешней средой обитания мозга, но ставшие частями меня), и обрезал ненужное. Однако я склонен вообще к гневу и раздражительности, что не есть хорошо, надеюсь исправить это трипом. Но и до него я практически стал другим существом.
Мясо - это, хоть и убийство, но вкусно и полезно, хотя, говоря так, становится мерзко. Без лишних вопросов можно любому человеку сожрать гамбургер или шаурму, но если бы животное забили непосредственно перед приготовлением и при покупателе, он бы вряд ли стали это есть, если, конечно, они не аморалфаги. Ведь в дикой природе животные убивают друг друга, и это норма, контроль численности (как в случае человечества при помощи наркотиков (не вызывающих Врубы), табака, алкоголя). Пропаганда семейных ценностей, которыми можно заполнить свою пустоту, если она вообще пустая, продолжать род, производить солдат, работников и раздолбаев. Ведь помимо того, что официально предлагает наш мир, есть целая куча других вариантов жизни и содержания.
Перепрошиваюсь. Хотел стать веганом, но вечно срывался, в итоге, забил, так как от убийства животного ничего особо не изменится, особенно для выращенного на птицефабрике бройлера, который только и появился на свет благодаря тому, что ему предстоит умереть и послужить пропитанием людям. Другое дело в том, что СВОЮ жизнь люди считают ценнее, чем жизни окружающих их существ, а чья жизнь ценнее - ну, лучше считать человеческую. Ну это один из законов выживания в агрессивной среде. Но лучше всё-таки быть вегетарианцем, ИМХО. Но при этом сам я всеядный =) =( Буду пытаться измениться.
Вот бы кто-нибудь с форума придумал, как нам всем спасти планету (мечта идиота), да и мультивселенную от гибели (если таковая вероятность вообще имеет место быть, и если не пофиг, как мне), человечеству пока больше негде жить, кроме как на Земле, да и само человечество должно давным-давно быть на совершенно ином уровне развития и человечности. Но, как говорится, каждый др*чит, как он хочет, и неэтично мешать людям творить свою волю, какой бы она ни была. Ну тогда кто-то скатится и выйдет из эволюционной гонки, а кто-то будет в выигрыше. Так и у всех видов.
Музыка звучит глубже, чем обычно. Музыка и искусство, наука, исследования - нормальное заполнение внутренней пустоты.
Раньше зависил от желания завести отношения, создать семью - и может, когда-нибудь это и случится, но лично мне это уже не так интересно и не кажется таким привлекательным, как раньше. Думаю уйти в ремиссию и сдать генетический материал за деньги =)
Старые друзья меня покинули, зато появились новые. Нахожусь практически всё время в социальной изоляции, и, надо сказать, раньше загонялся, а теперь наслаждаюсь этим - меньше пустых трат энергии.
Ничего не хочется смотреть из информационного мусоропровода, хочется создавать что-то своё.
Кстати, после прочтения очередной книги по сталкингу и после трипа вообще не хочется смотреть всякую ненужную и якобы полезную хрень в интернете - желание (или потребность занять чем-то внутреннюю пустоту, которая теперь уже не пустая, и потратить драгоценное время своей жизни на какую-то фигню, которая не пригодится) попросту отпало. И надо сказать, нет ощущения, что я чего-то лишился.
Надо привести тело в порядок, а то после дурки от нейролептиков ("лечение", блин, мои проблемы смог решить самостоятельно) массу резко набрал.
Проснулось усыплённое либидо, прикольно, но я стараюсь воздерживаться от трат энергии, хоть и большое удовольствие. Но гибнут при этом впустую потенциальные новые жизни =))
Сейчас мне уже хорошо. Выйду покурить.
Покурил. Полегче, но вредно, блин, надо бросать срочно.
Город живёт собственной, одному только ему известной жизнью.
Вроде как сейчас меня освобождает от иллюзий.
У меня нечто среднее между социофобией и социопатией, это весьма прискорбно, надо как-то исправляться, а весь пережитый негатив не сделал меня сильнее, что стыдно, а сделал меня слабее и озлобленнее. Ну сейчас меня кислота уже исправила, так что всё лучше. А после трипа всё прошло.
Решил выпить пива и посмотреть фильм. Да, кстати, я - алкоголик. Надо бы бросать этот растворитель нервных клеток. Да и курить надо тоже бросать. Да и уйти в ремиссию (хотя вещества мне помогают в творчестве реально).
https://www.youtube.com/watch?v=S-GZjFo5T5g
Позже в несколько заходов доел оставшиеся марки (итого 10мг) - ибо прочитал в интернете, что от этого не умирали. При этом периодически попивал пиво. Всё было ровно. Пока не съел оставшиеся две за один присест. В итоге паника, от компа (за которым провожу практически всё свободное время) как-то поворотило. Пробовал слушать музыку - да, прикольно, но что-то не то. Попробовал дочитать книгу по сталкингу - меня прям в книгу затянуло, и ощущения были пугающими. Перекрылся. Съел нейролептик. Не попустило, но стало как-то мягче и приятнее, хоть и потом на следующий день был сонный и никакой. Вышел покурить, увидел что-то, похожее на дыру в пространстве. Забил. Набрал ванную, расслабиться. Пока лежал с закрытыми глазами, видел чёрно-белые калейдоскопы крутящиеся из фосфенов.
Из трипа вернулся немного другим, но тем же самым, извлёк полезные для налаживания своей жизни знания, буду стараться не профукать на ерунду жизнь. Хотя многие думают, что делают что-то важное, а на деле не замечают, как время-то уходит. Что хочется успеть сделать?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»