Дискуссия про нейролептики

Сектор хаоса и оффтопика
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Касательно нейролептиков- ну что тут скажешь, только пруфлинки наверно, вот пожалуйста.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29856543
Впрочем, это бесполезно конечно, если человек во что-то просто верит, доводы разума пусты.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Дискуссия про нейролептики

Сообщение QX-13 »

 
2 часа назад, Vrach_mozgoed сказал:



Касательно нейролептиков- ну что тут скажешь, только пруфлинки наверно, вот пожалуйста.


https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29856543


Впрочем, это бесполезно конечно, если человек во что-то просто верит, доводы разума пусты.

Какая вера, какие доводы разума? Что ты мне свои линки тыкаешь? Это по твоему доказательство? В отличии от тебя, теоретик, опыт у меня имеется хороший от как употребления анти-психо-лекарств разных мастей, так и от общения с дохуя квалифицированными психиатрами, которые с глазу на глаз говорят то, о чем не принято говорить в общественных источниках информации. И ты утверждаешь, что мой разъеденный антипсихотой мозг и пораженная психика - это, блядь, выдумка, а твои пруфы - это, ебать его, истина? Ты знаешь что? Лучше ка засунь свои пруфы себе в жопу и не корчи из себя дохуя-разбирающегося. Мнить себя стратегом, наблюдая бой со стороны - это удел уебанов, если ты не знал. 
 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
13 часов назад, QX-13 сказал:



И ты утверждаешь, что мой разъеденный антипсихотой мозг и пораженная психика - это, блядь, выдумка, а твои пруфы - это, ебать его, истина?

Как говорил твой любимый Иисус- что есть истина? Твой личный опыт не охватывает всего происходящего вокруг, скорей уж искажает восприятие  объективной реальности.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Дискуссия про нейролептики

Сообщение QX-13 »

 
8 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



Как говорил твой любимый Иисус- что есть истина? Твой личный опыт не охватывает всего происходящего вокруг, скорей уж искажает восприятие  объективной реальности.

Тупорылые у тебя умозаключения: один раз сказал про Иисуса, больше не упомянув никого, и ты уже лепишь что он блядь мой авторитет, сродни твоих пруфов, на которые ты молишься и которым веришь на 100%. Чем тебе не религия, а? Книга Лжи тоже писалась с целью ебануть человека головой. В случае с тобой - ты поверил умно-написанным и так же оформленным статейкам, ссылаясь на них и утверждая что в них истина. А, то есть твои линки или знания нихуя не искажают, да? А те кто писали эти статьи ставили опыты не на животных и не на людях, а на самих себе, да? Или со стороны наблюдали? Узкое мышление у тебя. Тебе что бы малость разбираться в восприятии объективной реальности нужно не один литр ЛСД выпить, что бы просветиться немного, потому что на данный момент совершенно непонятно что ты забыл на этом ресурсе, если ты такой невьебенный системный зомби с дипломом в кармане и уверенный на 100% в своих не менее охуительных знаниях. У тебя тоесть есть книжно-статейные авторитеты, да? Фрилансеры всякие, понаписавшие для таких как ты умной поебни, на которую ты повелся. Тебе промыли мозги. У тебя нет своих мыслей, ты мыслишь так, как тебе продиктовали по строкам, в которые ты уверовал и теперь блещишь этим. Таких "личных" опытов как у меня - в любых больницах валом, со стороны выглядящих как овощи или полу-овощи. Но конечно, выбрось все эти факты реальности и верь в "авторитетные источники данных" (про Британских ученых не слышал, не?) - антипсихотики безвредны, люди принимавшие их притворяются, а в инструкции в графе побочные эффекты написано просто так, абы было. 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
14 часов назад, QX-13 сказал:



У тебя тоесть есть книжно-статейные авторитеты, да?

Не до конца понимаю, почему ты так эмоционально на это реагируешь. После "литров ЛСД" как то должно быть пофиг на такие вещи. 
Ну да ладно, по существу. Для меня вопроса веры не стоит. Я прекрасно понимаю ограничения доказательной медицины, то, что она не истина- для меня очевидно. В таких областях на данный момент может быть лишь приближение к истине с той или иной степенью вероятности. Так вот на данном этапе развития науки- именно подобные исследования дают максимальное приближение. Это не вопрос веры, это вопрос научного познания. 
На этом ресурсе мне интересны разные вещества и описание их эффектов из первых рук, это любопытно. То, что я "системный зомби" этому нисколько не мешает :)
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Дискуссия про нейролептики

Сообщение QX-13 »

 
В 19.09.2018 в 10:15, Vrach_mozgoed сказал:



Не до конца понимаю, почему ты так эмоционально на это реагируешь. После "литров ЛСД" как то должно быть пофиг на такие вещи. 


Ну да ладно, по существу. Для меня вопроса веры не стоит. Я прекрасно понимаю ограничения доказательной медицины, то, что она не истина- для меня очевидно. В таких областях на данный момент может быть лишь приближение к истине с той или иной степенью вероятности. Так вот на данном этапе развития науки- именно подобные исследования дают максимальное приближение. Это не вопрос веры, это вопрос научного познания. 


На этом ресурсе мне интересны разные вещества и описание их эффектов из первых рук, это любопытно. То, что я "системный зомби" этому нисколько не мешает :)

Не пофиг после литров галоперидола и подобной фармы слышать от врача высказывания по поводу безвредности оных, к тому же со ссыланиями на "авторитетные" источники в которых "говорится правда", в которую ты, как начинающий или уже, психонавт, веришь, отрицая другую информацию, несмотря на то что практической базы "опытов на себе" у тебя нет. Где-то в интернете кстати есть статейка, в которой расписывалось как психиатры в целях эксперимента испытывали на себе лично действие этих лекарств и после чего в корне изменяли свое мнение о "лечебных свойствах" таковых. Лечение воспаленного мозга антипсихотиками подобно лечению раковой опухоли лучевой терапией, хотя ударные дозы радиации для человеческого организма полезными ну никак нельзя назвать. 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
14 часов назад, QX-13 сказал:



Лечение воспаленного мозга антипсихотиками подобно лечению раковой опухоли лучевой терапией

Конечно, хотелось бы чего-то более безопасного, и такие разработки активно идут, некоторые из них уже в практике.
Но когда вариант или смерть или все-таки лечение, пусть с тяжелой побочкой, и хороший шанс на жизнь выбор для большинства очевиден.
Аналогия с психиатрией тут, понятное дело, непрямая, хотя бы потому, что у пациента с опухолью есть вариант отказаться от лечения и умереть себе быстренько, у психиатрического пациента зачастую такого выбора нет. Тут тоже хотелось по-другому, но на данный момент общество не готово вокруг себя терпеть странных и иногда опасных людей.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я вот ем нейролептики уже год, мне даже нравится, так-то рассудок стал покрепче, еще 1.5 года назад такаакоой пиздец творился в голове....
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Дискуссия про нейролептики

Сообщение QX-13 »

 
В 21.09.2018 в 11:17, Vrach_mozgoed сказал:



Конечно, хотелось бы чего-то более безопасного, и такие разработки активно идут, некоторые из них уже в практике.


Но когда вариант или смерть или все-таки лечение, пусть с тяжелой побочкой, и хороший шанс на жизнь выбор для большинства очевиден.


Аналогия с психиатрией тут, понятное дело, непрямая, хотя бы потому, что у пациента с опухолью есть вариант отказаться от лечения и умереть себе быстренько, у психиатрического пациента зачастую такого выбора нет. Тут тоже хотелось по-другому, но на данный момент общество не готово вокруг себя терпеть странных и иногда опасных людей.

По личному опыту могу сказать что из-за тяжелых побочек, жизнь на нейролептиках жизнью назвать трудно, скорее как существование в стиле живого трупа. В моем случае, когда прошел стационарный курс лечения + пил таблетки, девиз такой : Перестал быть психом - стал дураком! Понятие "зато живой" считаю как издевательство собственного инстинкта выживания, который несмотря на миллионы лет эволюции, центральной идеей держит идею "жить любой ценой", и даже если организм обречен долгие годы переживать адовые страдания и мучения, инстинкт все-равно будет стоят на своем "Зато живой!". 
В большинстве случаев, то самое общество и его социальные рабы представляют из себя ненормальных и опасных людей (шизофренизация, роботизация населения, оцифровка (фрагментирование мышления) сознания и промывание мозгов и прочие способы манипулирования человеком дают о себе знать), но что поделать. В конце-концов, ко мне пришло понимание того, что шизофрения - это не болезнь, а реальность. А реальность не лечиться, к сожалению. 
P.S. Прощу прощение за грубое отношение к тебе. По поводу пруфов поясню свои реакции: однажды из одного источника информации, не пользующегося всеобщей популярностью, я узнал о таком явление как гос-запросы. Тема такая, что существует ряд 'интеллектуалов-фрилансеров', создающих по определенному макету разнобразные читабельные материалы, в исчерпывающей форме доказывающее то или иное. Пишется это с целью дезинформирования различных слоев населения, в том числе и тех кто имеет несколько высших образований и с десяток золотых медалей. Люди, находящиеся уровнем ниже тех, кто этим занимается, понятия не имеют о том что происходит выше. Уровень строжайшей секретности само-собой присутствует. Это такой же системный аппарат для управления массами, как религия, например. Библия, например, книга лжи, и ты и я, будучи в этом плане здравыми людьми, понимаем что бред полный как то что там пишется (в целом смесь правды и лжи т.е. лукавство), так и о персонаже о котором там говорится. Но ведь миллиарды людей верят в обратное и приводят массу доказательств как того, что все что написано в черной как ночь книге правда, так и о том что христос был реальным человеком. Миллиарды потерявших рассудок людей, но тем не менее, стадный инстинкт берет свое и доказать кому-либо что-то обратное практически невозможно, поскольку "большинство не может ошибаться". Тоже касается и алкоголя с табаком. Особенно алкоголя, несмотря на то что это мощный паралитический яд нервной системы, тем не менее, существует масса подтвержденных исследований о пользе этанола. Думаю, ты меня понял) 
3 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Я вот ем нейролептики уже год, мне даже нравится, так-то рассудок стал покрепче, еще 1.5 года назад такаакоой пиздец творился в голове....

 Ну это из-за аддитивной составляющей части оных препаратов они тебе по кайфу) Можешь провести эксперимент, перестать употреблять их на пару неделек и ты почувствуешь и поймешь, что пиздец в твоей голове что творился раньше, приумножился в разы. С чем могу согласиться, так это с тем, что в моменты приступов (психозов) от нейролептиков действительно прёт как от наркоты. Но в случае поддерживающей терапии всё обстоит немного по-другому...  
 
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
В 22.09.2018 в 13:43, QX-13 сказал:



P.S. Прощу прощение за грубое отношение к тебе.

Взаимно прошу прощения, понимаю, что ты сам все это перестрадал, а я к тебе с наукой, переборщил, был неправ.
Мир психонавтам :)
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

Дискуссия про нейролептики

Сообщение QX-13 »

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1357

Дискуссия про нейролептики

Сообщение Факир »

 
В 22.09.2018 в 14:43, QX-13 сказал:



,девиз такой : Перестал быть психом - стал дураком! 

Реально жжешь!!! 
Рад что вы нашли общий язык, камрады.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»