Полная психическая осознанность, методика В.Шлахтера

Старый добрый сталкинг, отслеживание себя, неделание и т.п.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

Полная психическая осознанность, методика В.Шлахтера

Сообщение nowherr8r »

 
Полная психическая осознанность, методика В.Шлахтера
Осознанность - это способность осознавать себя каждое мгновение. Каждое мгновение осознавать своё Я, каждое мгновение осознавать что вы делаете и зачем, почему. Каждое мгновение осознавать своё участие, каждое мгновение присутствовать в каждом действии которое вы совершаете, присутствовать в каждом слове которое вы произносите, присутствовать в каждом взгляде который вы бросаете. Эффект постоянного присутствия. Вы уходите в сон, но даже засыпая вы помните и осознаёте - это сон, я сплю, это сон я сплю. У вас должна быть связь и коррекция осознания с мировой управляющей программой.(источником, богом)
Пример:
Это я, я здесь, я выполняю действие, я устремляюсь к мировой управляющей программе, это я , я здесь, я на связе, это я, я здесь, я на связе... скорректируйте своё состояние... Точно также тело даёт нам сигнал(это я, я тело, даю сигнал).Вы получаете этот сигнал, не осознавая его, обрабатываете и отправляете корректирующую команду. А вот какую корректирующую команду вы отправляете? Ту ли которая действительна необходима? Или совершенно другую, не
нужную, разрушающую? ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ! Чем осознаннее вы, тем точнее и нужнее та программа которую вы создаёте!
Каждое мгновение отдавайте себе отчёт: что вы делаете, зачем, почему?
Пример:
Я делаю этот шаг потому что я иду по улице из пункта А в пункт Б. В пункте Б я должен выполнить определённое действие... Я выполняю это действие потому, что... мне это необходимо, я повернулся в сторону, потому что в стороне появился объект привлёкший моё внимание, которое действительно необходимо переключить на данный объект. Каждое мгновенье повинуйтесь самому себе! Будучи открытым для управляющей программы, повинуйтесь самому себе...
Это и есть осознанность...
Осознанность в сновидении.
Одно из замечательных упражнений заключается в следующем:
В руке вы держите металлический предмет и вы засыпаете держа этот металлический предмет в руке. Как только вы начинаете засыпать вы роняете этот предмет
сразуже вы должны проснуться, взять в руку этот предмет и опять засыпать. Так вы должны делать до тех пор, пока вы не будете засыпать с предметом в руке. Уходя в сон и держа в руке предмет вы сможете пребывать в этом состоянии, более того, помните каждое мгновение своего сна. Вы спите, отправляется сигна - это я, я сплю, я нахожусь в сонном оцепенение, я восстанавливаю свои силы. При этом рука ваша не подвижна и вы уходите в сон, не расслабляясь, не меняя положения тела, не уводя себя из полной психической осознанности...
Видео по теме: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=575571
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Полная психическая осознанность, методика В.Шлахтера

Сообщение Hoop1 »

 
кто что скажет о Шлахтере?? один из многих?
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 743

Полная психическая осознанность, методика В.Шлахтера

Сообщение Фит »

 
Да чё тут скажешь-гонево полное, чувак явно никогда ничего не практиковал, научиться засыпать с предметом-не означает осознанность, можно делать это на автопилоте.
Хочешь осознанности-сначала придумай зачем тебе это надо, если ты не осознаёшься, то только потому что не хочешь, потому что хочешь чтобы не было того что есть, для большинства жизнь-это неосознанность, потому что они думают что то что есть, не то, что должно быть, у осознающего нет ни страхов, ни ожиданий, он принимает всё что есть, так как есть и действует без ожиданий, поэтому может выполнять рутинную работу.
Чтобы быть осознанным-первое что нужно сделать-выкинуть из головы всё что напридумывал себе обо всех этих практиках, которые принесут неимоверные результаты, выкинуть любые привязки к эффектам.
Простейшая, и наиболее эффективная практика-просто наблюдать за своими действиями, как ты делаешь, и что делаешь, отдавать всё внимание действию, главное не ждать эффектов и результатов, потому что нет никаких результатов, можно осознавать даже глубокий сон, но если хочешь осознавать глубокий сон-никогда не сможешь, потому что любое ожидание-неосознанность...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Сталкинг»