DOM

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

DOM

Сообщение nowherr8r »

 
DOM
STP; 2,5-диметокси-4-метиламфетамин
Дозировка: 3 – 10 мг.
Продолжительность: 14 – 20 часов
Качественные комментарии: (1,0 мг) «Почти точно есть эффект. Физически – небольшая сухость во рту, мои зрачки заметно расширены. И еще всепроникающее чувство чего-то жуткого».
(2,3 мг) «Подъем настроения к 2-3 часам. Через три часа эмоциональные эффекты стали более отчетливы, как и цветовое улучшение. Восприятие искажено очень слабо, никакой дезориентации, ползаний или легкости, но цветовое улучшение существенное. Эмоциональное содержание и эмпатия больше похожи на мескалин, чем на амфетамин, приятное изменение. Никаких намеков на тошноту за все время. Не мог заснуть через 10 часов от начала, поэтому я принял ¾ грана Секонала. Головная боль и апатия на следующее утро, вероятно из-за Секонала».
(3 мг) «В середине эксперимента я обнаружил, что могу разделять компоненты сложных вещей так, чтобы оценивать их по отдельности. Нет нужды уважать их обычное назначение. Резкость восприятия улучшилась, но можно фокусироваться на каждом из отдельных слоев предмета или теории. Цвета не просто ярче; их больше. Глубина значения присуща всему, что движется. Направление мысли или фрагмент личной истории привязывает думающего к объектам, о которых он думает, или которые однажды переживал. Это то отношение, которое докажет продуктивность. Не как в кино, которое замкнуто в круг в своей целостности, но как в настоящей жизни, где будущее – результат вашей собственной вовлеченности во все вокруг вас.
(4 мг) «Первые четыре часа действие в основном было направлено на тело. Дрожь, сжатие челюстей, я был не слишком расположен разговаривать с кем-либо. Более пробуждающий (как амфетамин), чем подавляющий (как фенобарб). На отметке в три часа я чувствую себя лишь слегка больным, но это прошло, когда я немного срыгнул. И на четвертом часе это целиком вышло за пределы меня. Я видел облака на западе. ОБЛАКА!!! Никакой другой зрительный опыт не сравнится с этим. Полностью изменилось значение цвета, происходят пульсации, пастель очень пастельная. А теперь начинается оранжевое. Красивый опыт. Из всех прошлых удовольствий, ЛСД, мескалин, каннабис, пейот – это вещество идет первым номером. Обычно у меня не бывает цветных эффектов с мескалином. Динамический опыт. И хорошее впечатление».
(5 мг) «Усиление света, цвета и запахов. Все было очень приятно и красиво, за исключением того, что у меня было чрезвычайно негативное чувство. Временами оно значительно возрастало, и я чувствую, что это было из-за гнева. Временами же все неприятное полностью исчезало, и я попадал в наиболее радостный, даже веселый опыт. Я метался между радостью и дискомфортом, 50 на 50. Когда стало темнеть, я чувствовал себя все более одиноко и печально. Казалось очевидным, что я все сделал не так – выбор партнера, места для жизни, изоляцию, отсутствие значимой активности. Самым ужасным оказалась моя практика медитации, которая является одним из моих основных приоритетов, и которая, как я думал, даст мне больше спокойствия и понимания. Она представлялась теперь бредовой попыткой справиться с моей несчастностью и изоляцией. Опыт продолжался, не ослабевая, всю ночь, со значительными напряжениями и дискомфортом. Я никак не мог заснуть. Я довольно свободно галлюцинировал в течение ночи, но при желании мог это прекратить. Хотя я ни в какой момент не ощущал угрозы, я чувствовал и знал, что все это похоже на взгляд через границу безумия».
(8 мг) «Очень мягкое развитие ускорилось между первым и вторым часом. Богатые волнистые образы под закрытыми глазами тесно сплетались с музыкой. Иногда необычные фантазии, прямо не связанные, иногда даже неприятные. Но всегда интенсивные и полностью соответствующие музыке. Постоянная жажда, мочи мало. На отметке в 16 часов задремал, но настоящего сна пришлось ждать до 20-го часа. Все время перекатывающийся +++, и я хочу как-нибудь повторить».
(10 мг) «Если бы на этой странице мне нужно было объяснить это вам, тогда – воистину, DOM славен и судьба спрятана в нем. Все, что нужно, чтобы высвободить ее оттуда – погрузить это вещество в теплого живого человека на несколько часов. Ибо для этого человека в эти часы все темные вещи прояснятся».
(12 мг) «Первый признак появился через 30 минут, и это оказалась боль в животе. Развитие было очень быстрым, несколько больше похоже на ЛСД, чем ранее помнилось. Телесная дрожь ощущалась как при отравлении, некуда было деться от чувства возрастающей беспомощности, но, по крайней мере, не тошнило. Этот переход закончился и травма полностью прошла примерно через два часа от начала. Музыка исключительная, эротика исключительная, фантазия исключительная. «Рождественская кантата №1» Листа, часть 1, с закрытыми глазами была необычайным опытом. На следующий день все еще отмечались некоторые остаточные эффекты. Это, кажется, несколько многовато для меня».
(0,3 мг R-изомера) «Может, небольшая напряженность? Без эффектов».
(0,5 мг R-изомера) «Явный эффект, стоит отметить, что первые эффекты рацемата были заметны при 1,0 миллиграмма. Следы замедления времени и в целом практически маниакальное состояние. Некоторое расширение зрачков. Все в основном закончилось к вечеру».
(2,0 мг S-изомера) «Никаких эффектов. Неожиданная легкая тахикардия на отметке в два часа, но ничего, предполагающего психотропное воздействие».
(2,6 мг S-изомера) «Признаки учащения пульса и увеличения кровяного давления. Некоторая «натертость» зубов, но по-прежнему никаких психологических изменений».
Дополнения и комментарий: Обоснование строения и получения DOM уже обсуждалось. Можно было бы предсказать, что это должно быть, теоретически, совершенно неактивное вещество, и, вероятно, эффективный блокатор любых сайтов рецепторов, занимаемых другими психоактивными препаратами, или даже странными вещами, которые некоторые неуравновешенные люди действительно могут получать внутри своего тела, используя собственную личную химию. С другой стороны, оно может оказаться сильным психоделиком само по себе, и если так, вероятно долгоживущим. Последнее «может оказаться» подтвердилось.
Очень скромные исследования индивидуальных оптических изомеров ясно показывают, что R-изомер более активен. Немногочисленные комментарии дают основания полагать, что часть тяжелых физических аспектов действия рацемата может происходить из-за «неактивного» S-изомера. Это, в конце концов, S-изомер амфетамина, который ответственен за большую часть воздействия этого стимулятора. Возможно, если этот изомер удалить, и исследовать чистый R-изомер DOM, драматические зрительные аспекты при больших дозах не сопровождались бы неприятными физическими симптомами.
Это вещество, без моего ведома, обильно и широко раздавалось в период расцвета Хайт-Эшбери, в Сан-Франциско, в середине 1967 года. Его распространяли под названием STP, что означало, как говорили, Serenity, Tranquility, Peace (Безмятежность, Спокойствие, Мир). Также его расшифровывали как Super Terrific Psychedelic (Самый Ужасный Психоделик), или Stop The Police (Остановить Полицию). Полиция называла его Too Stupid to Puke (Слишком Тупой, чтобы Блевать). В действительности, название было взято из сокращения названия присадки к моторному маслу, совершенно не имеющей никакого химического отношения к этому веществу. Невероятно (и печально), но один из признанных экспертов в области «изменяющих восприятие веществ» утверждал, что STP, присадка к моторному маслу, и есть тот самый STP, крайне опасный психоделик. Присадка к маслу, как написал он в своей книге, имеет свойства, в некоторой степени схожие с таковыми для LSD, мескалина и амфетаминов. Какое счастье, что Дети любви того времени не слишком увлекались чтением, иначе они могли бы попасть в еще более серьезные неприятности с фармакологией после набега на местную бензозаправку.
В ходе этого первого знакомства обнаружились две сложности, и они привели к серьезным затруднениям. Во-первых, не ставился знак равенства между STP и DOM. Никто не знал, что за вещество распространяется кавалерийским броском по всему городу. Отсутствовали осведомленные предположения по поводу того, как лечить случаи передозировки. Во-вторых, первоначальные распространявшиеся таблетки, очевидно, содержали 20 мг DOM на таблетку; позднее эта доза была снижена до 10 мг. Обе дозы сейчас следует рассматривать как абсолютно сногсшибательные. Ситуация передозировки усугублялась медленным началом действия DOM. Употребивший мог заметить некоторые начальные эффекты через полчаса после приема, что-нибудь, что можно назвать + или ++ к концу первого часа, а полное воздействие вещества становилось понятно не ранее, чем через два часа после начала. Но многие из тех, кому раздавался DOM, были знакомы с LSD, который демонстрирует первые признаки воздействия через 15 или 20 минут, или даже раньше при большой дозе, а к полутора часам от начала уже происходит глубокое и неодолимое опьянение. И они, рассуждая так, ожидали такой же знакомой картины активности и от STP, и решали, заметив ничтожную активность через полчаса от начала, что активность меньше, чем ожидалось. Они принимали одну или даже две дополнительные дозы. Следовательно, некоторые жертвы передозировки того периода вполне могли принять целых 30 мг DOM. Медленное начало действия, в сочетании со весьма большой его продолжительностью, заставало многих невинных потребителей врасплох.
Клинические исследования засвидетельствовали быстрое развитие толерантности при повторных приемах DOM. Пятерым добровольцам давали 6 миллиграмм в каждый из трех дней. Объективно, психологические тесты показывали снижение реакции. Субъективно, все обнаружили очень интенсивные эффекты в первый день, и все, кроме одного, нашли их неприятными. После третьего приема на третий день реакции у всех уменьшились, варьируясь от «умеренно сильно» до «вообще ничего не почувствовал». Действительно, один из них спал в ходе опыта на третий день.
Гексадейтеро-аналог (атомы дейтерия в обеих метокси-группах) был получен в качестве внутреннего стандарта для аналитической работы, но ничего не сообщалось о его фармакологии для человека. Исследование с таким производным было бы хорошим дополнением к уже ведущемуся изучению аналогов мескалина, замещенных аналогичным образом. Однако есть разница. Для мескалина считается, что потеря метокси-группы является шагом в направлении инактивации вещества, в то время как для DOM схожая потеря может быть связана с образованием активного метаболита. Несколько любопытнейших вопросов, связанных с различиями как в скорости, так и в степени деметилирования этих двух соединений, несомненно, заслуживают поисков ответа.
В Университете Калифорнии в Сан-Франциско примерно в это время синтезировали и изучили ряд соединений, родственных DOM. Два из них представляют собой обычную перетасовку двух метокси-групп и метильной группы по кольцу, сохраняющую отношение 2,4,5- по отношению к цепи амфетамина. Это 2,4-диметокси-5-метиламфетамин и 4,5-диметокси-2-метиламфетамин. Поскольку жаргонное имя DOM в медицинском центре и вокруг него - STP, и поскольку STP – это название присадки к моторному маслу, неудивительно, что когда был синтезирован первый из них, 2,4-диметокси-5-метильный изомер, его назвали по имени другой популярной в то время присадки к моторному маслу, F-310. Реакция Вильсмейера с 2,4-диметокситолуолом и комплексом Вильсмейера (POCl3 и N-метилформанилид) дала бензальдегид. Нитростирол, полученный из него и нитроэтана, выделили в форме желтых кристаллов из СH3CN, амин легко получился с помощью алюмогидрида лития и эфира.
Другой же изомер, 4,5-диметокси-2-метильный аналог, стал известен как F-320, или иногда попросту 2-DOM. Его получение происходило аналогично, начиная с 3,4-диметокситолуола. Мне говорили, что F-310 неактивен для человека даже при 20 мг, что делает его в несколько раз менее активным, чем DOM (STP). Я ничего не знаю о пробах с F-320. Использование кода RFS не означает какой-либо связи между этими двумя соединениями и сериями, описанными в других местах, с RFS-кодом с номером, например F-2 или F-22. Эти последние «F» потому, что они фураны, а не присадки для моторного масла. И еще одна присадка к моторному маслу, хорошо известная в то время под названием Z-7, дала название другому изомеру DOM (STP), где группы находятся в положениях 2,4,6. Он описан отдельно под названием пси-DOM.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

DOM

Сообщение ТЁМЫч »

 
на этот раз понравилось)в отличии от прошлого, кушал перед работой марку, слабовато, после работы вечером полторы с бухлом перемешал, оч понравилось)и на следующий день полбумажки и ничего не было)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

DOM

Сообщение nowherr8r »

 
попробовать хотелось бы, жаль у нас его нету(
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

DOM

Сообщение Flashback »

 
стоит ли его пробовать? а то вот думаю юзать или нет...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 45

DOM

Сообщение aqarius »

 
по-моему ответ очевиден)))
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 66

DOM

Сообщение Сарт »

 
стоит ли его пробовать? а то вот думаю юзать или нет...
Судя по инфе ДОМ должен быть очень хорош, одно из самых желаемых мною веществ, на зарубежных и не очень форумах неоднократно встречал людей, которые пробовали разные вещи и ставил ДОМ в разряд одной из лучшей психоты, да и сам Шульгин тепло о нем отзывался.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

DOM

Сообщение Dim-ch »

 
стоит ли его пробовать? а то вот думаю юзать или нет...
Можно подумать, если скажем, что не стоит, то не будешь)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

DOM

Сообщение Flashback »

 
стоит ли его пробовать? а то вот думаю юзать или нет...
Можно подумать, если скажем, что не стоит, то не будешь)

Не буду, если оно того не стоит
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 82

DOM

Сообщение narkturnal »

 
стоит ли его пробовать? а то вот думаю юзать или нет...
конечно стоит!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 205

DOM

Сообщение JustMarat »

 
Основательно вставь марку в слот для питания организма.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
та он порохом идет коричневым, а не марками у нас. отложу ка я его до потепления, а там мож на природе использую. ваще думаю новую психоту тока на природе пробовать.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

DOM

Сообщение Dim-ch »

 
отложу ка я его до потепления, а там мож на природе использую. ваще думаю новую психоту тока на природе пробовать.
Оффтопик
+1
Тоже приобрёл кое-что из ДО* , но пробовать не собираюсь до тёплой весны/лета. А то время действия большое - в квартире весь трип сидеть тупо, а гулять хладно.
Последний раз редактировалось Dim-ch 17 фев 2012, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

DOM

Сообщение nowherr8r »

 
тоже охота затестить, говорят что это один из самых крутых феников
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 884

DOM

Сообщение Zed Colori »

 
тоже охота затестить
Аналогично
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
ан не, это оказался DON, просто или чел напутал, у которого брал или я его не понял. здается мне что напутал чел, ибо букву я у него переспрашивал, а может он напутал вдвойне и это на самом деле DOM) но на этот раз он говорит, шо полубому ДОН) у этого чела постоянно такое происходит. опасно однако с такими иметь дело)
тащем сейчас у меня проводили обыск менты и что бы они не нашли единственное палево, етот самый DON, я сьел в кол-ве хдето 3 порции, а в мг это хз сколько, ибо чел у которого я его взял не помнил кол-ва мг, сказал тока число порций, надо полагать по своим соображениям, а торч он еще тот, жрет психодел горстями и остальное. сьел я его канеш же случайно совершенно) сначала получилось так, что во время обыска, пайка из фольги, в которой лежали 2,5 - 3 порции попала в мою чашку с чаем, который я попивал и поставил на стол, а девушка-мент открыла очередной двд-диск с моей нычкой и высыпала содержимое на стол, что бы рассмотреть, а фольга с ДОНом попала в мой стакан чая) я его так сразу решил допить, что бы фольга осталась у меня во рту, но сЛУЧайно проглотил. там правда еще мг10 было феников в том диске, как то обнаружил их на том месте, где лежали разные феники и собрал в кучку, типа не пропадать же добру. в итоге это единственное палево, которое они нашли, хотя еще булик весь просмоленный забрали. вернемся к теме) тк я помню, что это долгий пси, а мне еще надо седня убраться в комнате после обыска и трезвым обьяснять маме, когда она придет после работы,уже через часа 3, почему меня задержали и грозит от 3 до 10 за особо крупный, то я сразу начал прополаскивать желудок, проблевался водой раз 5, потом решил, что хватит. полоскание я начал спустя мин 20 после приема, ДАБы ДОНжидался ОКОнЧания обыска. прошло гдет 1ч15мин-1,5часа с момента приема. вот тащемто и всё, первые эфекты начались через мин 40 после УПОРтребления, кажется, что до сих пор, нето вход идет плавно так и незаметно, толи он уже прошел и плавно начинается плато, но кровь впитала оч мало вещ-ва...посмотрим что из этого всего будет дальше)
ПС: а приняли меня люто: вчера забирал закладку с типа легальной куришкой, которая в самом деле была оч. похожа на Мёд-синт.твердый, сделанный из 2ух легальных нынче формул, или как там точно не знаю, может из 1ой с усилит. и проланг., не суть. с мёдом людей принимали и экспертиза ничего запрещенного не находила. а нашли в этой куришке дживик...+ при себе были уже купленные в этот же день 400 мг феников и фен, окололо 0,6г опять же в этот же день его закладкой брал, но нашли фена токо 0,193г, наркоманы суки)) или продаван сука, 3го не дано)
нашел я закладку, иду обратно, на встречу 2е типов в гражданской, -Стоять, палиция. ну че, нашел закладку? . . . во время разговора скинул, но палевно. щелкнули браслеты и на машине без опознавательных сначала в одно отделение, потом в другое . . . такая вот засада((( скоро суд, отпустили под подписку. сказали должна быть условка.
ППС- суки: а вот собачка у них прикольная на обыске была, овчарка) и баба-мент нормальная такая в моральном плане)
ПППС: пока тока лайтовый психодельчик и заметное повышение настроения наблюдаются. кста, за какое время он впытывается в кровь на пустой желудок?
Последний раз редактировалось Infinity Psy 18 фев 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

DOM

Сообщение nowherr8r »

 
жосско... ДОх в полную силу часа через 2-3 начинает накатывать. вообще конечно в такой то ситуации стремно триповать, но по сути если можешь управлять трипом можешь вывезти все в свою пользу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 82

DOM

Сообщение narkturnal »

 
ахуеть! я все с твоих движей прикалываюсь, то в больницу загремел, то к мусарам, и все это бля можно сказать по соседству, значит мусара взялись за закладки?! нехорошо это
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1938

DOM

Сообщение nowherr8r »

 
кстати комп то не тронули? лучше все лишнее удалить. модерку может снять кстати?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
походу таким образом была поДОБрана музейная доза, по прежнему лайтово психоделит, но чуть сильнее.
ахуеть! я все с твоих движей прикалываюсь, то в больницу загремел, то к мусарам, и все это бля можно сказать по соседству, значит мусара взялись за закладки?! нехорошо это
значит мусора взялись за меня. вот что самое интересное это как они на меня вышли вчера. они ж говорили, что пасли меня в тот день, типа заебались ходить за мной, пока я закладку искал, и пошли обратно в машину стоящую по дороге к метро. а я в то время, когда закладку искал созванивался с челом, с которым мутили эту тему и сказал, что обратно поеду на метро. походу слушали меня, хоть и симка на несуществующего чела оформлена. а мусора как взялись за это дело с первым запретом, так после этго их натиск нарастает чутьли не геометр.прогрессией
кстати комп то не тронули? лучше все лишнее удалить. модерку может снять кстати?
комп не тронули. лишнего у меня на компе и так нету, но при такой ситуации канеш стоит еще раз пересмотреть этот вопрос. а вот модерку снимать это лишнее. забрали тока телефон и сразу пробили контору по закладкам, где я твердый брал, по последним смсам.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

DOM

Сообщение Flashback »

 
почти со 100% уверенностью можно сказать-это контора красная или пасут ее,так и вышли на тебя
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 527

DOM

Сообщение Корка Апельсина »

 
Бедный Псайчик.((
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
ага, особенно после беседы с мамой, когда я только начал убираться, в колонках на полную играл баунс рэп про наркоту, и открывает дверь своим ключем мать с работы, злая, - Ах ты еще и веселишься тут?!! :ph34r: ^_^
плато все так же лайтово психоделит, но еще чуть сильнее, визуалов почти нет и они слабенькие, состояние интересное, позитивит. напомнил 5мео-мипт.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 527

DOM

Сообщение Корка Апельсина »

 
Только щас осознала, что наркомания приводит к проблемам с органами власти. хД Серьезно.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
почти со 100% уверенностью можно сказать-это контора красная или пасут ее,так и вышли на тебя
это один из основных вариантов, но ведь и меня слушать могли, не зря ведь все так сложилось, когда у меня много было на кармане.
Только щас осознала, что наркомания приводит к проблемам с органами власти. хД Серьезно.)
Ня!) и с другими органами тоже)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 431

DOM

Сообщение Объект »

 
Ня!) и с другими органами тоже)
Особенно с печенью.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 527

DOM

Сообщение Корка Апельсина »

 
И почками, им сердцем.))
Псайчик, буду молиться, чтобы у тебя всё ништяк обошлось.))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 317

DOM

Сообщение Flashback »

 
после обеда, вчера, у тебя было гораздо больше на кармане
таки я думаю лучше отдельную тему создать для обсуждения ситуации
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 847

DOM

Сообщение Infinity Psy »

 
вчера и вправду получилась музейная доза, которая была совершенно в тему, и настроение поднялось после такого напряга и мать не впалила. часов в 12 даже заснул, до этого 1,5 суток не спал. сны были интересны и необычны, за ночь много раз просыпался.
И почками, им сердцем.))
Псайчик, буду молиться, чтобы у тебя всё ништяк обошлось.))
а я думал вчера, ты про ДОН - бедный псайчик...)) спайсибо за поддержку)
после обеда, вчера, у тебя было гораздо больше на кармане
таки я думаю лучше отдельную тему создать для обсуждения ситуации
я тебе уже ответил на это вчера, да и изначально про это написал. все что было, все на нем осталось. тему отдельную думаю пока не надо, просто больше не оффтопить и удалить потом все лишнее
Последний раз редактировалось Infinity Psy 20 фев 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 504

DOM

Сообщение Cyn »

 
DOM (2,5-dimethoxy-4-methylamphetamine) действует как частичный агонист 5-HT2A, 5-НТ2В и 5-HT2C серотониновых рецепторов.
Эффекты схожи с большинством "классических" психоделиков.
Пероральная дозировка (по эровиду):
Минимальная эффективная доза
0.5 - 1 мг
Лайтец
1 - 2 мг
Середнячок
2 - 6 мг
Нормец
6 - 10 мг
Пиздец
8 - 12 мг
Вход :
1 - 2 ч.
Продолжительность :
12 - 20 ч. (зависит от дозы)
Постэффекты :
6 - 12
ч.
Пробовал кто-нибудь?
Последний раз редактировалось Cyn 17 май 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

DOM

Сообщение Сверхприход »

 
говорят самый душевный из ДОшек, его ж второе название STP - аббревиатура типа спокойствие благость и ровность
с год назад в райском месте под 600мг декса ставил в булку 2мг ДОМа - трип удался просто ультрачудесным меганасыщенным очень интенсивным. поприятнее чем ДОБ показался, помягче, както к триптаминам будто ближе, напомнил тусипи. всё индивидуально канеш, но в общем рекомендую) из ДОБа и ДОМа я сейчас выберу ДОМ
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»