Бронхолитин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
Бронхолитин
Краткие указания
Комбинированный препарат. Оказывает противокашлевое, бронхолитическое и противомикробное действие.
Особые указания
Препарат содержит эфедрин, поэтому может вызывать лекарственную зависимость.
Показания
* острый и хронический бронхит;
* бронхиальная астма;
* коклюш;
* бронхопневмония;
Дозировка
Взрослым по 1 cтоловой ложке (15 мл) 3-4 раза в день. Детям: старше 3 лет - 1 чайная ложка (5 мл) 3 раза в день, старше 10 лет - 2 чайные ложки 3 раза в день.
Противопоказания
* атеросклероз;
* ишемическая болезнь сердца.
* повышенная функция щитовидной железы (гипертериоз);
* гипертония;
* бессонница;
* опухоль надпочечников (феохромоцитома);
* глаукома;
* аденома предстательной железы;
Побочные действия
* повышение артериального давления;
* учащенное сердцебиение;
* тошнота; головокружение;
Выпускается в виде сиропа, в 125 г которого содержится глауцина гидрохлорида 0,125 г, эфедрина гидрохлорида 0,1 г, масла шалфея и лимонной кислоты по 0,125 г.
Психоактивный Эффект:
Описание: В первой фазе ощущается заметный прилив сил, желание говорить, расширение зрачков, невозможность сидеть неподвижно, повышение температуры тела, из-за чего становится холодно - это сгорает подкожный жир или что там у вас smile.gif . В состав Бронхолитина входит Эфедрина гидрохлорид - именно он является действующим веществом. Значительно усиливается сердцебиение, учущается пульс, повышается артериальное давление. По этой причине людям с больным сердцем принимать его строго не рекомендуется! Во второй фазе начинается сильно выраженная эйфория, нежелание двигаться, хочется просто лечь и наслаждаться. Температура тела понижается до нормальной. В третьей фазе (у некоторых может отсутствовать) обычно наступает легкое двигательное возбуждение, возможно самопроизвольное сокращение мышц.
Продолжительность: от 3 до 8 часов.
Форма выпуска: сироп в бутылочке из тёмного стекла по 125 мл.
Цена: около 30 рублей.
Дозировка: от половины до целой бутылочки в зависимости от организма.
Инфу предоставил A.Z.Flint
ТрипрепортУзнав, что сироп от кашля "Бронхолитин" содержит в себе эфедрин, а точнее, эфедрина гидрохлорид, я не замедлил купить его и провести дегустацию. 23 августа 2002 года купил 1 бутылочку за 29 рублей. Позже видел в другой аптеке за 23 рубля. Сиропа в пластиковой бутылочке 125 мл. Состав: глауцина гидробромид 0,125 г; эфедрина гидрохлорид 0,100 г; цитрусовая кислота 0,125 г; базиликовое масло 0,125 г; сахарный сироп до 125 г.
13:13 - Выпита одна бутылка сиропа. Скажу вам прямо - Гликодин намного вкусней Бронхолитина. Бронхолитин - это такой жидкий раствор, немного сладкий, немного горький и в целом довольно противный. Но маленькими глоточками я его одолел. И сел смотреть "Люди в Черном 2".
13:33 - Началось чувство жуткого расслабления, такая приятная вялость накатила, хочется просто лечь и отдохнуть. Смотрю кино. Отжался от пола 30 раз. После этого сердце стучит не переставая. В горле ощущение, похожее на тошноту. В целом довольно приятно, хотя сам как выжатый лимон. Усталость сильная. Тянет лечь и отдохнуть.
13:49 - Накатило такое странное чувство, волны приятного чувства, хотелось просто сидеть и "втыкать". Смотреть кино при этом было очень приятно.
13:57 - Все еще есть это чувство приятное. Я покрутил головой, все закружилось, прилег на пол. Лежать было чертовски здорово.
14:41 - Посмотрел кино, сходил в туалет. Это удивительно, но моча пахла чем-то сладким. Во время ходьбы меня всего шатало, руки и ноги были как на шарнирах. Это было забавно. Как будто я Буратино. Ощущения стали слабее, но все еще держало.
14:45 - Позвонил Артему. Позвал смотреть "Человек-паук". Попросил, чтобы он по пути купил 2 бутылки сиропа Бронхолитин. Тот сослался на жуткие головные боли и сказал, что его очень не тянет куда-либо выходить вообще. Ладно, согласился я, потом как-нибудь встретимся.
14:52 - Начал смотреть "Человек-паук".
17:00 - Посмотрел фильм. Заметил, что эмоции проявляются сильнее, чем обычно. Все еще немного держит. Музыку слушать намного приятнее. Она становится насыщенной различными полутонами, каких раньше я не замечал. Слушал голландского транс-музыканта (Minister). У него красивый и проникновенный Melodic Trance.
17:50 - Все еще есть в теле такая сладкая истома и какое-то особенное чувство. Мысли работают слегка не так. Во рту горький привкус от сиропа. Еще нельзя не упомянуть о том, что сироп работает как мочегонное средство (будем надеяться, выгоняет все шлаки из организма). Все это время с 5 часов вечера я лежал на диване и отдыхал под музыку. Много думал о людях, с которыми я часто общаюсь, о недоступной мне девушке. Размышлял. Также должен сказать, что эфедрин, по всей видимости, стимулирует воображение и образное мышление. В голове постоянно крутились какие-то сцены, сюжеты, причем протекали довольно стихийно.
18:10 - Тут я решил измерить себе давление. Применил автоматический аппарат для измерения артериального давления. 130 / 90. Пульс 110 (цифры округлены до десятков). Тут я подумал, зачем мерял? Все равно в этом ничего не понимаю. Только пульс слегка высокий.
18:20 - Включил "Oxygen" J.M. Jarre. Съел немного сыра с колбасой, запив это яблочным соком J7. Заметил тут, что сердце как-то побаливает. Не очень приятное ощущение, доложу я вам.
18:30 - Вышел на балкон освежиться. Стало немного получше. И с этого момента необычные ощущения пошли на спад.
19:30 - Практически все ушло, осталось только неприятное ощущение в желудке, этот мерзкий привкус во рту и усталость. Навалился депресняк. Возникло ощущение покинутости и брошенности, как будто я никому не нужен, наверняка, это стандартное явление. Да, кстати, сердце все еще ноет.
19:50 - Съел чайную ложку масла травы "Расторопша" (это хороший гепатопротектор). Проглотил таблетку Фестала, чтобы помочь пищеварению.
20:05 - Лежал на диване и вдруг захотел посмотреть в окно. Подошел, взглянул в окно и тут у меня в глазах так резко потемнело, что я, испугавшись, что упаду, поспешил быстрее снова лечь на диван.
23:00 - Все симптомы нездоровья прошли. Ну и правильно, после еды это и должно было пройти, а то на голодный желудок трудно, наверное желудку было переваривать сироп.
ВЫВОДЫ: все действие эфедрина я разделил бы на 3 составляющие: физические и психологические изменения и отходняк. Физическое воздействие было похоже на кодеин, даже лучше, не было тупого чувства благополучия, которое присутствует при приеме опиатов, были волны приятного чувства, проходившие через все тело. Голова при этом работала тоже на совесть хорошо. Усилилось образное мышление, как я уже упоминал. Ну а отходняк, думаю, был в первую очередь потому что я пил сироп, а не принимал очищенное вещество. В целом опыт познавательный, но повторять его пока не хочу. Примечательно то, что зрачки не меняли свой размер, хотя в инструкции сказано, что должны расширяться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Бронхолитин

Сообщение grand »

 
Не стал делать эту тему потому,что воспоминания о нём очень противные....не пейте в первый раз больше пол пузырька!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
больше полпузырька вообще пить не стоит, потому что в большей дозировке глауцин перебивает действие эфедрина
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Бронхолитин

Сообщение CRO »

 
Не плох в миксе с ДХМ.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
с мускатом тоже хорошо миксуется
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Molier
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Бронхолитин

Сообщение Molier »

 
Не плох в миксе с ДХМ.
Можно подробнее?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Бронхолитин

Сообщение CRO »

 
Употребляете ДХМ на 3 плато, когда ДХМ начнет уже действовать по-полной (с сиропом где-то через 90 мин., с порохом часа через 2), выпиваете 1/3 бутылки бронхолитина. Микс отличный, но по-ощущениям вредноват.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Molier
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Бронхолитин

Сообщение Molier »

 
Употребляете ДХМ на 3 плато, когда ДХМ начнет уже действовать по-полной (с сиропом где-то через 90 мин., с порохом часа через 2), выпиваете 1/3 бутылки бронхолитина. Микс отличный, но по-ощущениям вредноват.
Я пробовал на слабом третьем плато с одним баттлом. Выпил одновременно, было сильно эйфорично, но визуалов практически не было, что сильно огорчает :!: . Также большая нагрузка на сердце.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Бронхолитин

Сообщение CRO »

 
Да, бронхи порят ДХМ трип, вместо дисоциации получаете эйфорию, но если повезет, то эйфорию с дисоциацией (очень приятное ощущение). Сердце тоже болело на след. день.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
мне больше микс со 2 плато нравится, очень психоделичный кстати
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Molier
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Бронхолитин

Сообщение Molier »

 
В каких пропорциях с орехом миксовать?
Аватара пользователя
echonomix
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 10:37
Репутация: 2

Бронхолитин

Сообщение echonomix »

 
Употребляете ДХМ на 3 плато, когда ДХМ начнет уже действовать по-полной (с сиропом где-то через 90 мин., с порохом часа через 2), выпиваете 1/3 бутылки бронхолитина. Микс отличный, но по-ощущениям вредноват.
эти ощущения из-за масла базилика. чтобы масло убрать - нужно упарить бронхолитин на 1/3, потом масло, которое всплывет на поверхность снять ложкой или шприцом без иглы.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
В каких пропорциях с орехом миксовать?
полбанки когда орех уже накрыл. оставшимися полбанки можно догнаться когда бронх попустит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Бронхолитин

Сообщение Heartbeats »

 
больше полпузырька вообще пить не стоит, потому что в большей дозировке глауцин перебивает действие эфедрина
Ну тут очень и очень индивидуально все. Я вот 1/4 только могу усвоить на голодный желудок, в больших количествах нет даже подобия эйфории, лишь бешенное сердцебиение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
видимо чувствительность к стимам высокая
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 8

Бронхолитин

Сообщение Tropix »

 
фуууууууу....... как вы такое пьёте, буэээ. Эфекты с отбитого на порядок выше, качественей чем с неотбитого бронха.
не пейте бронх не отбитый а то будите блевать и заморачиватся
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
от простой отбивки толку мало. да и замороченно слишком эфедрин от глауцина отделять. а если уж и заморочился можно и винт сварить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бронхолитин

Сообщение ТЁМЫч »

 
микс со вторым плато кстати очень похож на хорошую ешку
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
ешки не ел, но на чистое МДМА не очень похоже.
мышление под таким миксом очень сильно ускоряется
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Бронхолитин

Сообщение Гость »

 
мне очень понравился глауцин, сидишь делом занимаешься и не отвлекаешься даже на покурить. :!:
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Бронхолитин

Сообщение grand »

 
микс со вторым плато кстати очень похож на хорошую ешку
ешки не ел, но на чистое МДМА не очень похоже.мышление под таким миксом очень сильно ускоряется
Вы меня прямо заинтриговали...)Как будет время и желание попробую.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
heojidahho
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:31
Репутация: 2

Бронхолитин

Сообщение heojidahho »

 
имхо эфедрин для мазахистов оО
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Бронхолитин

Сообщение Heartbeats »

 
Неплохо было бы оформить фак по отбивке активных составляющих бронха, если кто в этом шарит.
trip_computer
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:40
Репутация: 2

Бронхолитин

Сообщение trip_computer »

 
кто нить мешал с алкоголем ?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
сам не пью, поэтому точно не скажу. по теории должны качели быть. если алко не много и эф не перебьет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бронхолитин

Сообщение ТЁМЫч »

 
с алкоголем я мешал-хуйея
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

Бронхолитин

Сообщение Gas »

 
Пробовал с DXM-а небольшим количеством, сильно стимулило, вобщем-то нормально так...
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Dedywka
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Бронхолитин

Сообщение Dedywka »

 
юзали так: 2-3 глика в человека, шли в аптеку, там покупали бронх, бутылку на троих, и гуляли, мир даже ночью он был какой то яркий красочный, и на улице даже тепло становилось, была зима, потом когда начинало попускать покупали еще один бронх и опять бутыль на троих, там мерный стакан он как раз вроде на 3 части бутыль разбивал если не путаю, короче дэксовые ощущения меняет, говорить впадлу только, но подвигаться погулять не охото, короче если с дозировкой угадать то норм, если нет то перебьет глик и этот сабж пустая трата денег(
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 23

Бронхолитин

Сообщение PsychoBidlo »

 
забегаю в аптеку:
-Бронхолитин есть?
-он тока по рецепту!
:D капошусь в куртке, один карман ,второй - нет рецепта(есессно): бля ,забыл-говорю...
он что серьёзно по рецепту или ето заговор против меня!?!?
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 203

Бронхолитин

Сообщение LiaHim »

 
Да какая разница, развернулся и гордо пошёл в другую кормушку
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Ответить

Вернуться в «Аптека»