Свойства легких наркотиков (дури)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение General »

 
Свойства легких наркотиков (дури).
Данный научный трактат разработан почетным членом КЛЭО General’ом. Написание сей работы преследует цель выявить и изучить экстремальные ощущения от употребления легких наркотиков известных в народе как: ганжа, ганжубас, канабис, план, марихуана, конопля, дурь, гашиш и др. На основе нижеследующего текста мы в состоянии сделать научные выводы приведенные после практического отчета.
Практический отчет о испытании ЭО от дури. (практикант General)
Как-то раз Ferdinand попросил меня приобрести для него бокс травы, но, к сожалению, передать эту траву мне ему не удалось т.к. Ferdinand укатил в Новгород. Таким образом целый бокс достался мне, и я решился, разобраться с экстремальными ощущениями и понять суть легких наркотиков, т.к. раньше никогда не задумывался о причинах наркотического опьянения. Наготовив косяков, я заперся у себя дома и приступил к раскуриванию сего продукта у себя на балконе.
Внизу резво бегал автотранспорт, и я даже пару раз помахал ручкой, проезжающим внизу машинам родной милиции. Я выкурил аж 2 неплохих косяка и, пошатываясь, ушел с балкона обратно в комнату. Начиная потихоньку тупеть, я решил позвонить Knight’у и разузнать у него некоторые вещи. Я пытался набрать номер телефона 3 раза, но, к превеликому сожалению, забывал цифры. Когда же я дозвонился, Knight очень удивился услышав мой спокойный и заторможенный голос осведомился: “Вовик, ты нормальный?” Теперь он так спрашивает каждый раз, когда я благоволю ему звонить. Побеседовав с ним минуты три и поняв, что я совсем отупел от дури, я решил записывать свои действия на бумагу. Вот что получилось:
1) Звонил Knight’у 3 раза, т.к. не получалось вспомнить номер.
2) ничего не соображаю
3) Кто-то звонил в дверь, но я не успел открыть т.к. долго кумекал “Что звенит?”
4) Решил все записывать. Хотел найти карандаш, но почему-то стал искать пульт от центра, хотя куда-то недавно его проебал. Очень удивился, когда осознал что нужно искать карандаш а не пульт.
5) Долго вспоминаю какое слово пишу…Опять забыл смысл того, что написал 4 сек. назад. Буквы выводятся так медленно, время еле ползет, кажется, что все остановилось.
6) Скотина Лаэртский орет из репродуктора похабные песни, про гестаповцев, которые мочатся под себя в больнице Моссовета.
7) Забываю предыдущее слово.
8) Вытираю сопли.
9) Нахрен выключил Лаэртского и врубил радио. Цой исполняет песню “план такой, нам с тобой”. Хочу сделать радио потише, для достижения чего, стал щелкать выключателем света, таким образом - устроил себе дискотеку.
10) Забыл буквы… пишу по слогам.
11) Шатаюсь. Мутит.
12) Осознал, что надо было употреблять один косяк.
13) Внезапно опять вспомнил что куда-то проебал пульт от центра, чуть не расплакался из-за такой утери.
14) Дико захотелось поесть сосисок. Пошел в магазин. Долго вращал глазами, уставившись на продавщицу, пытаясь вспомнить - зачем я тут нахожусь.
15) Возвращаюсь домой. Повертел ключом в замочной скважине, но забыл толкнуть дверь. Стою жду, когда дверь отворится сама собой.
16) Наконец-то решил приготовить покушать. Достал сосиски, но тут вспомнил, что надо бы помыть руки. Вместе с сосисками пошел в ванную и стал полоскать эти мясные изделия под струей воды. Руки так и не помыл.
17) Сожрал все сосиски.
18) Врезался в стул и запутался в нем. Осмотрев фурнитуру, наконец-то пристроил стул к стене.
19) Залез на диван, потом - на шкаф.
Понаблюдав за горизонтом с вершин своего фамильного буфета, я-таки решил, что пора спать и принялся укладываться баиньки. Но еще долго не мог уснуть из-за мучивших меня галлюцинаций и рвотных порывов.
Научные выводы.
Итак, легкие наркотики вызывают:
· Легкие пошатывания в результате головокружения и ощущение боязни высоты
· Чувство голода или жажду определенного съедобного продукта
· Активизацию работы мозга и хаотический рой мыслей, т.к. концентрация на отдельной идее невозможна.
· Отсутствие логического мышления, ненормальное усиление индукции и дедукции, что уводит идею далеко от цели.
· Резкие смены настроения
· Легкие пассивные галлюцинации
· Рвоту (при больших дозах)
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 193

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение Paranoid Android »

 
Докуриться до рвоты...ничего себе обкурка :D
Максимум что бывало у меня - здоровенный ком в горле, который никак не желает сглатываться и из-за этого слегка тошнит.
Многое, описанное в трактате, имеет место быть и от одного косяка, особенно отказ соображалки и кратковременной памяти - люблю в таком состоянии что-нибудь пообсуждать. Редко когда к концу даже короткой фразы помнишь с чего она начиналась, весело.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение eightrain »

 
Это очень старый репорт, ему 4-5 лет.
Может это был первый опыт Гены? )
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1390

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение Факир »

 
В избранное! Одназначно в избранное! Особенно убили махания родной милиции при раскурке косяка.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение General »

 
Да реппорту уже лет 7. это один из первых моих опытов)))
За Психонавтику!
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение try2cb »

 
Хех, молодость :D
Перефразируя Джулса и Криминального Чтива:
"Но только я бы не стал заходить так далко и называть траву дурью"
;)
I

60's.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение narkturnal »

 
Ну я тоже срыгнул от травки...миксанул не удачно!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 203

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение JustMarat »

 
Докуриться до рвоты...ничего себе обкурка
Я до сблева перекуривал 100500 раз. Это наромально, с некоторых феников на входе тоже блюешь. Просто надо перестать воспринимать это как есттественное.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Свойства легких наркотиков (дури)

Сообщение Zed Colori »

 
Особенно убили махания родной милиции при раскурке косяка.
Стоило ещё не громко сказать
"Пиздец !"
:cool:
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 июл 2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»