Swipe

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 21

Swipe

Сообщение Akapa4ka »

 
Свайп
 
Вообщем тема такая. Вечеромком, в половину девятого, шаловливые ручки накрутили частоту 1х170 в догонку n-го количества алкоголя. Признать, состояние было не самый топ, но и угнетать было нечему. Поэтому спокойно обживая в ротовой полости новое место жительство кусочка бумажки, спокойно догонялся минералкой и открыл грейпфрута. Выключил свет. Через полчасика начало круто вязать суставы. Такой момент, знаете ли, кажется что никак не размять суставы, ты их растягиваешь, а они снова как с сонного состояния. Чекнул себя в зеркало, вид подшалевший, внутри что то пережимается, тело конкретно звонит. Прошло минут 45 и я схватил первые посылы визуалов, немного удивился, что начало догонять меньше чем за час, подумал, что впереди ещё круче. Улыбнулся. Да нееее, я тихо ржал сам с собой, глупо хихикая и получая удовольствие просто от того что сидел у себя в комнате в кресле. В какой то момент судорги окончательно заколебали и я решил не парится, развалился в кресле и расслабился. Эффект получился мощный, меня всосала ближайшая стенка и я слился с ней. Интересно, подумалось мне, а если меня нет в этой комнате, то кто тогда есть? Пришла  мысль о том где кроется сознание.
Если сознание есть где то в одном месте - в другом его быть не может, а если сознания нет где то конкретно, то где оно? - Правильно, везде.
Приоткрыл окно, в комнате температура быстро поднималась, с улицы в комнату светили разноцветными лучами фонари. Че гордо смотрел на меня со стены и его черты моментально терялись, крутились, исчезали и появлялись за доли секунды. Выражение его лица навеяло мысль, что команданте наверное всегда смотрел только вперёд и я решил не отставать. Пошёл включил свет.
В компуктере играл дипхаус, дэнс был путёвый и моё появление на сцену наверное ждала вся публика комнаты в лице апульсина, надкусанного банана, толпы жаренного арахиса и ещё всякого разносортного народу. Они апплодировали мне стоя, я точно слышал их возгласы "Ура", "Да здравствует lilymazda", "Посмотри на меня, удостой своим вниманием". Я снова глупо захихикал, мне было круто. Стены знатно булькали, а вот плед ожил. Я чутка даж испугался сначала. Он реально стал живым, все ворсинки на пледе крутились, вертелись как у какого нить жучка там. Я прозвал его Пледенец и за вечер ещё несколько раз возвращался к залипанию ворсистого товарища.
Тем временем на фронтах суставов началось наступление. Судорги накатывали с новой силой, мои вспомогательные упражнения слабо помогали и пытался мысленно расслабится. Частота была вполне контролируемая, так что тело поддавалось, проблема была в том что состредоточится долго на чём то не получалось. Через два часа организм намекнул что надо кое чего вылить и я послушно пошёл на улицу. Хотелось свежести. Ночной ветер привёл сознание в более равновесное состояние. Я стоял, курил и ни о чём не думал. Визуалы начали накатывать ещё сильнее. Сугробы поплыли как волны в море, сфокусировать взгляд можно было, но лишь на мгновение, ибо в следующее мгновение это уже была другая точка и всё другое.
Отлипнув таки от снега я вернул себя в комнату. На этот раз апплодисментов не было, кто то лишь сухо предложил закинуть еды в себя. Я посмотрел на свои руки и при#уел. Было видно как дышут споры, волосы шевелились, родинки появлялись/исчезали. На всём этом фоне виднелось ритмичное покраснение/светление. Я догнал что это кровообращение, стало интересно. Как то впервые смотрел на себя в таком ключе как на биологический организм. Именно со знанием этого, а не просто с информацией об этом. Подумалось что в целом тело как огромный мегаполис, а я в нём мэр. Снова захихикал и сразу представил себя. Картина была смешная, но в ней чего то не хватало и я понял чего. Мне не удалось идентифицировать своё местоположение в теле. Этакий когнитивный диссонанс. Я есть, а где я - непонятна.
Выключил свет. Мозг перешёл на новый уровень. Я мог вызывать визуалы просто тупо уставившись в точку и откинув мысли, а мог не вызывать визуалы просто уставившись в точку, правда при это приходилось думать. Думать вообще мне показалось странной тенденцией. Как будто я закрывал мир от себя своим думанием. "Думание" обволакивало меня и делало твёрже. Стоило отпустить себя и мир вокруг начинал радостно денсить. Вообщем протусил я так ещё час-два. Через четыре с лишним часа, после приёма я вышел на улицу перекурить. Стоял, курил и вдруг всё вернулось в норму. Абсолютно. Я был трезв. Я был тот я, который всегда. Смотрел на мир своими глазами и ничего не плавало не прыгало, это был обычный я. Я облегчённо вздохнул, это было очень кстати. 1х170 вызывал какое то помутнение в голове, это чувствовалось, будто я смотрю на вещи сквозь плёнку, от этого в голове было тяжело, а тут ясность. Ясность была подобна свежему, вечернему летнему ветру, который расскачивал побрякушки в голове и они мирно звенели от дуновения ветра. Мне было хорошо, я получил что хотел.
Последние капли грейпфрукта расстались в пользу моего стакана. Судорги прошли. Подрубил Norwood & Hills и стал просто обтекать в кресле. Состояние было замечательное, позалипал в видосики, затем включил аудиокниги и завалился на боковую. Уснуть не получилось. При закрытых глазах, через секунд 10 появлялись множество фракталов. Содержание было самое разнообразное, контролировать было невозможно, они просто крутились появлялись из самих себя и втягивались в самих себя. Где то ночью захотелось снова повизуалить, я включил свет и уставился на стену. Получилось. Довольный собой, что я такой молодец, снова вернулся в горизонтальное положение и провалялся до утра.
16 часов после приёма. В целом всё вернулось в норму. Есть пост-эффекты, но слабые, можно уставится на что то и получить немного визуалов. Очень расслабляет миксы по oriental  и всё в таком жанре. Меньше слов больше музыки. Из трипа вынес несколько мыслей. Думаю.
Подготовка.
Подготовка заняла 3 недели. Никаких ПАВ, никакой травы, никакого вообще ничего. Умерил курение до 1 пачки в неделю. Правда от алкоголя не отказывался. Из еды выбрал арахис солёный жареный, фрукты, сок и минералка с чаем.
Стафф.
1х170 LSD-25 VHQ от Sandoz. Только в этот раз это был добротно упакованная картонка, в несколько воздухонепроницаемых оболочках.

 
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Swipe

Сообщение Факир »

 
От сандоз?  Они года   с 1967 лсд официально не производят. 
За описание побочек на суставы отдельное спасибо. 
Just another freak in a freak kingdom.
Artmaxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:47
Репутация: 8

Swipe

Сообщение Artmaxxx »

 
Sandoz это магазин на трехглавой.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Swipe

Сообщение Факир »

 
Гидре что ли?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Swipe

Сообщение f »

 
это просто название магаза на гидре

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»