IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Гость
Обратиться по никнейму

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Гость »

 
IDM (англ. Intelligent Dance Music) — условное обозначение для набора тех стилей электронной музыки, которые не вписываются в традиционные рамки принятых обозначений.
Фигурирующее в названии жанра сочетание «dance music» говорит о возможном использовании принципов музыкального построения и композиционной техники, применяемых при создании танцевальной музыки. Акцент же на слове «intelligent» указывает на то, что данный тип музыки обладает некими характеристиками, отличными от характеристик «обычной музыки». Такими характеристиками могут быть степень композиционной сложности, использование нетривиальных идей и ходов, использование необычных звуковых тембров, особое эмоциональное и информационное наполнение и т. д.
Разновидности стиля:
Intelligent Dance Music существенно отличается от другой электронно-танцевальной музыки наличием доминанты «творческого подхода», выраженной, прежде всего, в стремлении автора к самовыражению — к выражению собственных особых знаний, чувств и эмоций в абстрактной звуко-музыкальной форме. И именно это свойство коренным образом отграничивает Intelligent Dance Music от массы другой музыкальной продукции, и позволяет «искушённому слушателю» отличить настоящую Intelligent Dance Music от «подделок».
Легкие формы IDM В композициях этого направления обязательно присутствуют красивые электронные мелодии, зачастую даже очень простые. Мелодий может быть много, они могут сменять друг друга, сливаться самым неожиданным образом, неожиданно возникать и замолкать. У них может быть эмбиент-нагрузка как у Autechre, а может быть и танцевальная, как у Orbital. Следующим элементом такой музыки является ритм, построенный на сбивках и брейках. Ударные звуки могут быть довольно стандартными как у Orbital, а могут быть и совсем не стандартными как у Aphex Twin. Возможно использование не сильно перегруженных и грязных ударных звуков, хрустов и т. д.
Тяжелые формы IDM Основной отличительной чертой данного направления являются тяжелые перегруженные и рваные ударные звуки в ритмах. Ритмы опять же строятся на брейках и сбивках; но бывает, что применяется перегруженный прямой бит 120—140 ударов в минуту. В частности, у Aphex Twin есть ранние прямобитные тяжелые треки, которые считаются классикой английского хардкора. Ритм в такой музыке всегда преобладает над мелодией; если, конечно, мелодия вообще присутствует. Именно такое IDM направление ближе всего к индустриальным шумовым музыкальным формам. Основным различием этих шумовых конструкций в звуке является то, что тут нельзя услышать брутальный рев и стучалово, присущее индустриальным работам. В IDM все сделано с математической точностью. Продуман каждый звук, каждый брейк, а стук железок, рев бензопил и бетономешалок ссинтезированы компьютерами. А также музыканты иной раз просто соревнуются в использовании эффектов «плавления» (англ. fuzz), «перегруза» (англ. overdrive, эффект перегрузки усилителя звука) и «искривления» (англ. distortion) ради спортивного интереса и собственного развеселого настроения. В общем, никаких иделогий и чётких рамок.
Классические формы IDM В этом направлении используются мелодические стороны легких форм и ритмические стороны тяжелых форм. Классическим треком этого направления является трек «On» Aphex Twin. Война тяжелых перегруженных ритмов и красивых электронных мелодий. Никогда не понятно, кто же из них на этот раз победит, но всегда понятно, что мелодия останется в наших сердцах навечно.
Приджанглованные формы IDM Это направление неожиданно начало развиваться, когда некоторые музыканты начали экспериментировать с джангл-ритмами. Эксперименты зашли гораздо дальше, чем написание джангл-ритмов из нестандартных ударных звуков. Особенно далеко зашло дело в экспериментах над этими ритмами: их ломанием, сбиванием, или простым написанием неповторяющейся за весь трек драм-партии. Особую популярность приобрел ударный эффект «трещотка» — кратковременное очень скоростное (300—1000 ударов в минуту) извлечение ударных звуков. Многие музыканты уже шагнули дальше, и их треки похожи на одну большую трещотку. Основатель стиля — Том Дженкинсон (Squarepusher).
Glitch — жанр экспериментальной электронной музыки, возникший в середине 1990-х в Германии. В глитче доминируют акустические эффекты, обусловленные ошибками и сбоями в цифровых записях — баги (программные ошибки), системные сбои, аппаратный шум, сбои и перемотка (Skip) CD и цифровые искажения. Каскон рассматривает глитч как поджанр электронной музыки.
Выкладываем ссылки на понравившиеся альбомы!
Аватара пользователя
azgard
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение azgard »

 
:cry: 30[eks]
Очень понравился этот IDM :)
Особенно 3й альбом "In between days"
вот торрент mp3 (320)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146511
качаем :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
Обратиться по никнейму

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Гость »

 
из любимого - Kashiwa Daisuke - японский музыкант из славного атомного города Хиросима
впрочем это конечно не IDM - это нечто вне
альбом - 5 dec
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1276119
Последний раз редактировалось Гость 17 апр 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EyeScream
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 8

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение EyeScream »

 
О, прекрасная тема, итак...
Шикарный проект - Access To Arasaka - downtempo\glitch\idm, мягкий и бездушный, вдохновлен киберпанком, очень нравится слушать в дексе, цифры-цифры-цифры. Очень советую.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3019950
Gridlock, альбом Formless - достаточно сложный и интересный industrial idm. У них есть два сайд проекта - Bitcrush (post-rock) и Dryft (idm\dnb). И то и другое - очень приятная, красивая и нежная музыка. Ознакомьтесь сначала с Gridlock, так будет интереснее изучать сайд-проекты)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1668819
Tzolk'in - tribal idm, вдохновленный ацтекской (или майянской, не знаю точно) культурой. Каждый альбом - путешествие по покинутым городам, заросшим плющом циклопическим пирамидам и созерцание мелких деталей на каменном календаре Апокалипсиса)) Однозначный маст-хэв. (Достаточно известный проект, кстати)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2290307
"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Nameless
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 20

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Р-6I-жик »

 
Начнем. Кидаю название альбома и примерчик с него. Альбом я думаю найти можно, если захотеть) Поэтому выкладываю такие примеры, чтоб хотелось
Sun Glitters - Everything Could Be Fine. Но это не IDM, это вонки. Но очень близко. В любом случае - красиво

Далее The Flashbulb - Arboreal (2010)

Теперь dryft - ventricle (это вообще просто аааааа)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 17 апр 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 93

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Spyart »

 
Wonky - новейший музыкальный жанр, возникший как термин, характеризующий тенденции в использовании аналоговых синтезаторов на средних частотах.
весьма интересно, какие там тенденции в верхней, а особенно в нижней середине, спасибо, ознакомлюсь)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Р-6I-жик »

 
Вонки это "шаткий".
Там часто бит не там, где ты его ождаешь, к примеру. либо много провалов, как у Сан Глиттерс. Но в основном СЧ много в треках этого стиля, да
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
надрывная и временами даже нездоровая музыка. Неестественное внутреннее повествование этого труда в состоянии оставить в недоумении даже опытного слушателя, который повидал немало. Настроение альбома в целом сильно перекликается с его названием. «Сокрытые Воспоминания» это без преувеличения символичное и вызывающее интерес заглавие, которое вполне отражает основную идею чего-то потаённого, сырого и гиблого. Это уникальная работа со своими самобытными взглядами а, следовательно, воспринимать её каждый будет сугубо тет-а-тет. Будьте уверены, эта музыка в состоянии заявить о себе и показать собственный характер: так что, будьте готовы. Наедине со своими опытом и воспоминаниями – каждый извлечёт из этого музыкального потока нечто своё. Новоявленные картины-эмоции, которые вам ранее не были ведомы. Не упустите возможность проделать это путешествие, и испытать на «собственной коже» нечто туманно знакомое, то, что казалось почти забытым насовсем.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3768132
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
растворяет сознание в пластиковом фрактальном мире !для трипа очень подходит, есть очень много тем, которые заполняют фрактало звуками сознание ..в путешествие в другие реальности даный сабж очень подходит)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 506

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Cyn »

 
если кет ещё в руки попадет нужно будет Аншлавса слушать
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
если кет ещё в руки попадет нужно будет Аншлавса слушать
тогда идеальные будут условия полета))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
видео)
http://www.lastfm.ru/music/Anshlavs/+videos/+1-9WrYqSloRLs
советую начать полет с этого клипа ..интересное затягиваюшее в себя пространство фрактального DXM трипа)
клип очень напоминает мое видение вселеной под DXM!,,,
создано специльно для полета !
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 12 окт 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
Somatic Responses - Digital Darkness
ИзображениеСтрана: Germany
Жанр: Breakbeat, IDM, Ambient
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 1:16:43
Трэклист:
1. Duality (Darkstepacidmix) (5:59)
2. Outside The Box (4:51)
3. Human Bass (4:51)
4. Digital Darkness (5:13)
5. Mechafunk (4:34)
6. Reset The World (5:55)
7. Stranded (4:38)
8. Neu (4:15)
9. Beatbyter (Jungelishmix Vip) (4:03)
10. Invincible (5:53)
11. Cut Up Musick (4:50)
12. Go On (4:50)
13. Bushido (5:16)
14. Buzzard (7:33)
15. Scorpio (4:04)
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=651650
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
Оо вкусно как ,качаем)спасибо матрице за матрицу)
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 01 ноя 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
надо бы еще что-нибудь в подобном направлении поискать типа дарк IDM/экспериментал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Р-6I-жик »

 
]из последних приятностей понравилось
Floex - Zorya (2011) Это не чистый идм, но очень приятный. Он, имхо, подходил бы саундом к Мураками
http://lectro.ru/mp3...zorya-2011.html
И вот это доставило
Enabl.ed -Modules Fail. Этакий приглитчеванный(но в меру, без бесконтрольного пиздеца) IDM
http://electropeople...der.ru/25645997
http://www.youtube.com/watch?v=2abknyqop2Q[/media
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 01 ноя 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
вот не чистый идм меня тоже весьма интересует, с элементами джаза. круче конечно в лослесс всё таки ссылки выкладывать.
вот еще крутая штука:
Gescom - ISS:SA http://rutracker.org...c.php?t=2121365
Последний раз редактировалось nowherr8r 01 ноя 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, ну нестандартный- зацени Floex
http://www.youtube.com/watch?v=FPhOr6V6m2Q
Kettel еще. Альбомчик называется Myam James Part 2

это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 93

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Spyart »

 
Может кто-нибудь посоветует что-нибудь киметагографичное и медитативное в духе Murcof? Subheim не предлагать)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
(IDM, Modern Classical, Glitch, Abstract, Minimal, Ambient) Murcof
Мексиканец Фернандо Корона (Fernando Corona), выступающий под именем Murcof, - фигура в звуковом искусстве столь значительная,
что влияние его творчества на развитие современной музыки, пожалуй, только предстоит осознать.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его музыка сделана явно для хорошей stereo-системы, она драматургична, апокалиптична и удивительно красива. Музыка тайных убийств, женского помешательства, вызывает, скажу вам честно, реальный страх. Опасная электроника, иногда кажется, что что-то подобное должен чувствовать человек, ко лбу которого представлено холодное дуло автомата или острое лезвие ножа к ребру.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 02 ноя 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
Proem
Жанр: IDM, Glitch
Proem, настоящее имя — Ричард Бэйли (Proem — в поэзии означает «пролог»). Проживает в городе Остин, штат Техас (родился в Южном Бенде, штат Индиана).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3614731
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
Proem -они настолько офигены, слушаю не отрываюсь ...Для трипа тема..все альбомы шикарны!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 23 янв 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 272

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение bespokoiniy »

 
HECQ - неплохой айдиэмно-эмбиентовый исполнитель
http://www.youtube.com/watch?v=P9hNA9u2VGY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tOvUzApBDsQ&feature=related
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 385

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение Р-6I-жик »

 
Хеська это практически сплошной переглитченный IDM) Но у него красивое и много
А одно из самых очешуенных:

когда я говорил переглитченный то я имел ввиду это: Hecq vs. Architect - Misantron
На ютубе нету, в контакте поищите)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 25 янв 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 272

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение bespokoiniy »

 
ну да, так то у него много, и довольно разного
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 752

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение OLNI zen-! »

 
Secede
Жанр: IDM,
Для трипов Дексовых самое то))+1
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2809797
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

IDM / Glitch / Experimental / trip-hop

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудиотека»