DXM - трипы в самых необычных обстановках

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 66

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение WhyNot »

 
Вспоминаем свои самые крутые трипы в плане сеттинга и делимся планами на ещё не соостоявшиеся. У кого какие наблидения. предложения? Например, для многих не секрет, думаю, как класно гличется в поезде)) М.б. есть ещё нечто интересное?
Или другой пример - как-то я задумался, не сходить-ли под нагличкой на хорший фильм в кинотетр, а не просто двдшку дома крутить... потом стал развивать мысли: ведь можно и в оперу, и на концерт классической музыки - там , в театрах классная аккустика, звук живой -должно быть очень интересно.... а потом ещё подумал - по дексом прийти в храм во время службы)))) даже если спалят на неадеквате, можно будет сослаться на религиозный экстаз)))) как вам такое? кто-нить уже пробовал?)
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
В подъездах мне жутко. Наверное, сложнее придумать место, где мне было бы жутче.
Вне дома обожаю путешествовать по индустриальным местам. До жути просто люблю. Летом в особенности.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Vincent »

 
заброшенное кладбище... ппц какие там инфернальные трипы были...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение dmitrij_mrak »

 
собираюсь летом повторить подвиг Виктора. Энергетика там абсолютно особая, и трип обещает быть необычайным.
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
под циклодолом на 3d кино никто не ходил?
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Psi-factor »

 
Ели грибы в выходные в закрытом нерабочем отделение Псих больницы! Охренеть как здорово было побродить по заброшенным комнатам...
Собираемся как нито там же под дексом походить.
Изображение
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
Пижже под грибами в психушке на дежурстве(на посту). Среди психов. Вот это волшебно :D
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение ACTPAJI »

 
Да через дорогу это ппц - особенно ночью когда по улице ток охрана разъезжает )
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение eightrain »

 
А я любил погулять под бутылочкой глика. Для прогулок в одиночестве и вдвоем - идеально.
Особенно ранней осенью) Или в пасмурную погоду с плеером. ммм... ностальгия)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение nowherr8r »

 
грибы в дурке? ну ппц... я б не решился на такое. вот под дексом хоть куда можно)
под циклодолом на 3d кино никто не ходил?
мне даже ходить не пришлось! по к**ру прямо дома показали! графика круче чем в аватаре))
вот на кладбищах не советую, всякой астральнопаразитической хуиты наловите...
а вот в поезде декс и правда очень крут, еще когда фонит тебя на весь вагон)) и человек 50 нифига не догоняющих в дексе оказываются)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Влад777 »

 
Мне нравится гулять под дэксом на природе, люблю по вечернему и ночному лесу, иногда от заката и до рассвета трипую на вершине одной из гор в окрестности нашего города. Однажды ходил на собрание изуверской секты, схватил бэд.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение CRO »

 
под циклодолом на 3d кино никто не ходил?
мне даже ходить не пришлось! по к**ру прямо дома показали! графика круче чем в аватаре))

Вывод: к***р - крайне функциональная штука))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
Понравилось ходить по зимней набережной с несколькими людьми, все так пустынно и чисто, даже в дневное время! Потом вышли в город - уже немного паниковало. Ну а кто хочет повторить хотя бы частично сюжет фильма Страх и Ненависть в ЛВ советую заглянуть в какое-нибудь кафе\пиццерию) Ухх...как там все разительно отличается от обычных посиделок. Но это наверное действенно только с одним баттлом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 196

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Sintetix »

 
Хе, помню когда в поезде глика попил, потом казалось, что земля - это маленький шарик, а поезд несколько раз вокруг него обехал. Но на водном транспорте ещё лучше.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 95

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Strongman »

 
А кто на велике под дексом колесил?наверное круто где нить за городом,ближе к вечеру рядом с озером и лесом покататься.а потом сесть и посидеть под деревом или на песочке в полумраке иль при лучах заходящего солнца.интересно сложно ли под декстором равновесие держать?на веле люблю кататься,но под меторфаном наверное вообще сказка)летом хочу попробывать)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение kolian »

 
ну под дексом как то заползли на 4 ствол.это такое место где в шахту нагнетается воздух с помошью охуенно большого вентилятора.Там два больших здания которые открыты и там все функционирует.Огромные работающие агрегаты.Есть очень интересные места.Жалко фотика неьыло щас бы показал вы бы охуели.Там было такое место где ты стаишь прям над местом где работает вентилятор и там есть люк его трудно открыть,но мы открыли)))Я туда спустился а там очень на тот момент мне показалась жуткая картина))).С одной стороны огромный просто охуеенно огромный вентилятор,примерно в 2 этажа в диаметре)))который нагнетает воздух.В него даже плюнуть нельзя слюни по лецу разползаются))))С другой стороны склон градусов в 60 и лестница)))Ну вообщем я пополз по этой лестнице)))(Далбаеп)))).Спускался долго.По мере спускания гул от вентилятора снановился еле слышным а поток воздуха приятным и придаюшим сил.Вообщем спустился и попал в старую шахту.Это я потом узнал когда устроился работать на шахту)))Хорошо фонарик был.Вообшем стою предо мной кортина околостовльного двора пятидесятых годов))))).Нашел прям там на месте клетку для птицы которуя раньше использовали для определения уровня метана.Тоесть подвешевали клетку с птицей под потолок выроботки и если птица умирала то нада валить от туда нахрен)))Прошелся метров двести уткнулся в перекресток.по краям выпаботки в которых невидно конца а посередине метров через 50 вертикальная лестница в узком проеме на верх.Вообщем полез наверх и по пути пока лез наверное от того что очень узко темно и уже душно решил спустится назад.Пока слазил назад начало мне становицца очень страшно))))Кароче бед))СПустился вниз побежал до ствола.Поднимался как мне показалась минут 40 по лестнице.За эти сорок минут все проклял от страха.Непонимал когда подмился почему так сильно ветер дует и почему так шумно становицца)))КОгда поднялся меня встретили мои охуевшие дузья кототые там уже думали что мне пиздец меня завалило или еще какая хуйня.Ну вообшем все завершилось тем что мы там побегали понажимали кнопки посматрели на все охуевшими глазами и благополучно свалили)))
Вавилон не получит нас живьем.
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
Щас в кафе под дексом. Ууу...мощно. Доза 1тплюс
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение nowherr8r »

 
ну под одним-то сиропом везде круто)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1044

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Ваг »

 
На первом плато в школу люблю ходить =3
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Гость »

 
ну под одним-то сиропом везде круто)
Вернулся домой) Круто-то это да! Но как-то народ косо на меня смотрел, что в кафе, что на улице. Интересно, реально ли я палился или просто панику разводил ни о чем)) Вроде громко не разговаривал и странных движений не делал...Разве что походон был веселый, но я старался контролировать свои движения)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение nowherr8r »

 
чем больше заморачиваешься - тем больше палят, проверено. если стафа на кармане нет, так вообще хоть всрань убитым можно ходить и не стрематься.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Memloop »

 
Трип на улице, особенно в зимнюю погоду и с любимой музыкой - Сказка. Холода не чувствуешь, позитив.
Кстати, насчет кафе - был недавно в Макфаке под 1 Т+ - довольно интересно было потреблять БигМак в сушняке и не чувствуя вкуса)
Были тоже мысли, что палево, но быстро отгонял такие мысли - внешне даже зраки были в норме. (а на улице - так вообще миоз, как от опиухи))
Мечтаю употребить декс в поезде) Да и не только его...
Кстати, на первом плато отдельный кайф мне доставляет езда на общественном транспорте, а так же на машине (не за рулем, конечно :( )
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Psi-factor »

 
а так же на машине (не за рулем, конечно )
Ага, здорово! Один раз за нами когда уже попускало приехал знакомый, покатались ... офигенные впечатления! :(
Изображение
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение ACTPAJI »

 
А люди шарахаются не потому что палево - просто эфирка(аура) под дексом увеличивается ) вот они и оху...т ))
Аватара пользователя
S-karter
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:45
Репутация: 2

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение S-karter »

 
Люблю шарится по индустриальным местам города нашего, по заброшенным заводам или зданиям, на улице хорошо под дхм. В принципе был под ним почти в любой обстановке, даже как то помню под 2 плато с папкой серьезные разговоры разговаривал. У меня сложилось такое впечетление "ДХМ спасет всегда" т.е. в любой ситуации не может случится с тобой ни чего плохого-это проверенно
Еще в лесах дхм хорош, как то был в осеннем лесу, как раз в пору золотой осени когда листья уже желтые, получил незабываемые и не описуемые ощушения, впрочем как всегда :(
Оооо да, они меня вылечили... :-)
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Total »

 
триповал (декс,а потом бронх) с девушкой ночью в чужом городе на горе ( нуу.. на урале ведь есть горы,да XD ), было холодно и что бы согреться - включил плеер и танцевал драм))
а потом через пол города (учитывая, что ночью там бы лучше вообще не появляться, дабы сохранить целостность карманов и своей тушки - трезвым бы я точно там не стал ходить)) пошли на озеро, где и пробыли до утра)))
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 173

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение NightStar »

 
Один раз ехал с универа домой. Ехать от двери до двери - мне около часа. Выпил залпом три глика, думал, что как раз пока доеду, то самое интересное начнётся уже дома. Как спецально, по пути к метро, мне попались мои одноклаcсники, с другого фака. Они предложили зайти за угол, попить пивка и дунуть. Я сначала ломался, говорил что "спешу", но потом всё же согласился. Они ни куда торопиться и не собирались. И кого-то ждали, чтобы потом пойти в клуб. Мне в таком состоянии куда-то мотаться по клубам - не было ни какого резона. Я пошёл к метро. Прошло полчаса. Пока я спускался по экскалатору, то понял, что меня уже понемногу, оборотами начинает впирать. Вот, что значит пить сиропы на пустой желудок.
Доехал по этой ветке, за минут 25. Затем переход, кругом народу хуева туча - я очутился словно в муравейнике. Начала выдавать походка, но я - ноpмально держался. Подумал, нахуй я вообще это сделал.. Зайти в вагон, уже на своей ветке - с первого раза мне не удалось. Пока я ждал на пероне - начала краснеть морда. В добавок я понимал, что щас мое резиновое лицо палит меня пиздец как. (Сами знаете как выглядят лица под дексом.) Следующий поезд пришёл полупустым и к моему великому счастью судьба послала мне весёлых компаньёнов - пятерых потдатых ментов. Я стоял радом с ними. Думал, что так, спакуха чувак, без паники. Надо чем-то себя занять. В плеере и в телефоне как назло сели аккумуляторы. Вагон оказалася без раскленной рекламы, поэтому уставить взгляд было не куда. Да и все углы возле дверей - были забиты, ехавшими после работы большими уставшими клопами.
Менты оказались болтливыми и разговорчивыми, два из них постоянно во время шуток панибратски смотрели на меня, будто я был с ними за компанию. Я в ответ им улыбался и стралася делать вид "законопослушного" гражданина. Но с каждым разом косить под нормального, было всё трудней. Из-за ёбаной травы, меня очень быстро разгоняло. Ехать по своей ветке - мне минут 35. На последних станциях, я буквально молился, чтобы пронесло. И что если всё обойдётся, то больше никогда не буду так искать себе на жопу приключения..
Я вышел из вагона, пошёл подниматься по лестнице. На выходе меня тормознул мент, типа проверить паспорт. Я держался изо всех сил. Я ехал с рюкзаком, и этому толстому пидару, видетели захотелось его проверить. Я снял его с плеч, а он сразу же выхватил его из моих рук. Я тогда на него наехал, чтобы он сначала - засучил рукава. Он посмотрел мне в глаза и тут я понял, что щас я либо бью ему челюсть и убегаю, или либо сегодня - дома дхм я уже не встречу. Но видно есть бог на свете - мент немного замялся и отпустил меня. Когда я вышел, то радовался свежему воздуху, как никогда ранее. А дома меня ждали пару хороших фильмов, орех, ипомея и выходные :evil:
______________
В том году летом, вчетвером гуляли под дхм на ВДНХ. Сначала решили покататься на велосипедах, а один взял себе на прокат ролики. Он же въебался на углу в одну здоровенную толстую вредную бабу, она потом на него орала матом во всё горло. Мы оттуда быстро ретировались.. Затем пошли покатались на квадрациклах и картах, мне это очень понравилось, т.к. очень здорово мажет. Жаль, что только дорожка маленькая и особо не накотаешься...
Я потом ещё немного пострелял в тире и к своему удивлению - очень хорошо попадал 8/10 и 9/10. А думал, что вообще ни разу не попаду. Потом немного дунули и пошли на карусели типа ромашки. Это была большая ошибка. Мало того, что чуть не вырвало, так я ещё чуть и не вылетел из кресла. Изо всех сил цепляся руками за поручень.
______________
Ещё было прикольно походить ночью по заброшенному посёлку с фонариками, типа как в "ведьма из Блэр". Заросшие покасившиеся заборы и полуразвалившиеся домики, с побитыми окнами. Ходишь по ним, рассматриваешь в темноте чужие фотографии 30-и летней давности, треснувшие старые часы с кукушкой, на которых время словно застыло и стало частью намертво запечатанной чей-то историей..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 360

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение Nada »

 
Незнаю, когда я под дексом попадал или в компанию людей, или в транспорт, или просто на улицу, вообщем в место где я начинал стрематься и чувствовал себя не в своей тарелке, я не мог сконцетрироваться на ощущениях, хотелось закрыть глаза и лететь а не стараться идти ровно, плавно подвигать руками в воздухе, а не стараться врубиться где я.... Вообщем леса и диваны для меня более приемлемы... А про необычные обстановки-когда планировал у чувака тусить дома, внедрил три банки (он был под ипомеей) и тут он вспоминает, что ему надо кудато... Меня сопротивляющегося(насколько я мог) прут йух знает куда где тусовка людей, чьи музыкальные пристрастия я раньше презирал. Стоит ли говарить о том, как всё изменилось после той ночи... А друг тада ещё в кино сходил, и это с вООт такими зраками)))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

DXM - трипы в самых необычных обстановках

Сообщение tviki »

 
триповали дома, 3 глика, сверху дудка, но через пару часов закончиись сигареты, и надо было идти в супермаркет круглосуточный. все были в неадеквате, включая меня - но курить хотелось сильно - по-этому я пошел сам. вот это была страна летучих мышей на пустой улице, и в пустом магазине, где 1 продавщица, администратор и охранник )
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»