Альфа и Омега (ДХМ)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
19 февраля 2010
Т+ 3 фл.
Музыка: ASP
Для добавления жуткого вещества фенилэфрина, которое как оказалось странно на меня действует, при отбивке использовались также три капсулы тофф+, оставшиеся от лечения гриппа супруга (кстати правда, тофф помогает выздороветь, только зрачки всё время расширенные)))).
Итак…приход жёсткий и стремительный, уже через 20 минут. Фракталы, туман, спускаюсь вниз, на огромную глубину. Мне становится весело, и это странно, учитывая, что сквозь тело проходят болезненные волны холода и жара поочерёдно. К тому же я сразу попадаю на «поля», но это совершенно не пугает после того, как в новогоднем трипе (mojj-samyjj-pozitivnyjj-novogodnijj-dkhm-trip-t122.html) я отвела их в сторону правой рукой, похоже навсегда. Из крохотных шариков передо мной складывается фигура человека, и снова идут обжигающие волны – по ней и по моему телу.
В ушах свист и щелчки, напоминающие электрический треск от тоффа, но меня НИЧТО не пугает. Наконец-то я научилась без страха наблюдать этот мир, что однако немного разочаровывает. Далее идут привычные эффекты ДХМ – полёт, глицерин, фокусы с музыкой, огромный город, снег (заметила, что вижу его только зимой, когда снег лежит повсюду), промзона какого-то другого города, в который я иногда приезжаю в сновидениях.
Насладившись знакомыми развлечениями, я поняла, что пора думать и о делах. Я погружалась всё глубже и начала терять себя по частям, ещё немного и ничего из задуманного не удастся… Нужно было сконцентрироваться на музыке – так очень удобно программировать себя на действие в трипе, и подготовка к этому шла за несколько дней до него. Я приблизила звук из колонок и стала вспоминать заранее заготовленные ключевые вопросы. Все они касались темы, которой посвящена большАя часть моих мыслей: Конца Света.
Сначала промелькнул тот самый оранжевый треугольник в окружении двух чёрных, которые я нарисовала (izobrazitel-noe-iskusstvo-zarisovki-fotografiya-t101.html). Но поток быстро нёс меня мимо, всё что успела рассмотреть – чёрные треугольники находятся поверх оранжевого и закрывают его края, так что у него может быть какая-то другая форма (?).
И вдруг «пошли» ответы на вопросы.
Из надиктованного и дословно записанного:
…технические проблемы, требуется перемена, перезагрузка…
…есть что-то ещё, что мы не узнаем…
…самое сложное, что Бог сделал человеку – это выбор…
…страницы клетки раскрываются до конца, клетка тоже разбирается…
…есть только два слова: БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ…
…за клеткой только выбор, промышленность, это две буквы…
…я дошёл до конца…
…это Альфа и Омега, начало и конец, я вижу Омегу…
Ну вот я и дошла до логического окончания бесконечной Вселенной, её времени и пространства. С детства научившись видеть и понимать её бесконечность, увидела одно из её окончаний. Это была буква (не из тех конечно, с помощью которых можно записывать трип-репорты), а буква, оканчивающая имя Бога - Омега. Буква Альфа была с другой стороны этого имени, а всё что находится между ними, представляет собой Вселенную, жизнь, Смерть, человека, живое и неживое…
Всегда считала, что выражение «Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец» является фигуральным оборотом, призванным покороче обозначить всё существующее. Я человек верующий, но далёкий от любой религии, бросилась искать эту фразу в Библии и нашла её в Откровении Иоанна про Апокалипсис. Но это сегодня, а вчера я тупо засмотрелась на букву.
Она представляла собой две несильно изогнутые тёмно-красные линии, горизонтально уходящие в обе стороны поверх пространства Ничто, каждая из этих линий состояла тоже из линий - одной потолще, другой потоньше, и всё это вместе отбрасывало сине-голубую тень на мир. А за ними было окончание Вселенной, Ничто, которое даже не пустота, а та штука, которая у Бога вместо лица.
Вернусь немного назад, к предшествовавшим событиям.
Было дело, в тофф-трипе (toff-ehksperiment-nad-sobojj-t8.html) Бог разобрал меня до одной клетки. Мы с К. потом спорили, можно ли и эту клетку тоже разобрать. На этот раз Господь решил развеять мои сомнения и сделал это. Процесс начался ровно с того момента, на котором остановился в прошлый раз, гладкая клетка начала разворачиваться на плоские фигуры разных цветов и форм, и в конце остались только два слова: больше/меньше. Они воспринимались как одно целое и означали ВЫБОР (не президентов и не мороженого, конечно же))), они же были как-то связаны с вышеупомянутыми двумя буквами.
Добрый Бог решил постебаться надо мной и показал пример, как это работает. Я подумала некое слово, не помню, какое именно, но что-то из школьного детства (судя по ассоциативным образам), и оно зазвучало в пространстве тысячи раз, с каждым разом оно рассыпалось, уменьшалось, истаивало, но звучало снова и снова, вместе с этим менялось положение и количество цветных треугольников клетки вокруг. В какой-то момент я испугалась, что повторяющееся слово введёт в меня программу, но едва думала об этом, оно повторялось ещё сильнее, чаще и как бы заново. В конце концов мне удалось перестать его думать, и тогда слово рассыпалось окончательно и растаяло. Это длилось долго. Ну а потом произошёл переход к буквам.
После созерцания Омеги мне захотелось поскорее вернуться, поскольку я не была уверена, что К. всё записал, а я что-то ему говорила. Это знание я должна была донести. Мне удалось собрать себя настолько, чтобы открыть глаза, но никакого толку: и с открытыми и с закрытыми однофигственно я видела только сетку воздуха. Пришлось вернуться, перестать думать о внешнем мире.
Поток начал медленно выносить меня вверх. Я вдруг увидела нашу комнату, не открывая глаз, она была точно такая, как в прошлом трипе: «Вокруг меня была роскошь тёмно-красных, бронзовых и золотых оттенков, фрагментированная на мелкие геометрические фигуры и узоры». Сразу же появился какой-то голос/мысль: место, где находятся наши тела, называется Роскошь. Если в прошлый раз я недоумевала, почему всё время крутится это слово, приписывала его к декадентской красоте окружающего, но теперь поняла, о чём речь. Роскошь – это название материального мира, который в Каббале имеет название Ассия - понятно, что именно в нём и находятся наши физические тела. Ни к богатству, ни к красоте это слово не относится в данном контексте, но косвенно обозначает то, под чьей властью находится.
Ну что ж, буду искать знания дальше, каждый трип приносит неожиданные сведения, только к их правильному и эффективному получению нужно готовиться заранее.
Всем удачных, познавательных и чудесных трипов! ;)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение eightrain »

 
По моему, если синтезировать два из сказанного, то получается очень хороший афоризм: "Самое сложное, что Бог сделал человеку - это выбор.А за клеткой только выбор...". Если ты согласишься на такую формулировку, то я запишу это себе в блокнот, куда собираю высказывания разных людей - ты же не против? ;)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 144

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Vincent »

 
очень интересный и глубокий опыт, поздравляю)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
eightrain, формулировка пока ещё не верна, но соглашусь, что порядок этих фраз именно такой. Пока ещё не ясно, что такое выбор (больше/меньше), кроме того, что он находится там, где распадается последняя клетка, и это - промышленный термин означающий некий процесс при создании человека или его души. Больше года в декс-трипах я искала только развлечения, а с ноября сам собой начался поиск информации, так что это только начало того, что я могу и хочу узнать и уверена - узнаю.
001 виктор 001, спасибо. Сама не ожидала, "там" столько всего, кроме пространств и форм.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение eightrain »

 
Ок, тогда я жду твоего переосмысления. Надеюсь скажешь конечный итог, к чему пришла)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
Обязательно скажу, только время нужно.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение CRO »

 
Посмотрел ваши репорты, почему-то всегда ДХМ в районе 700-750 мг, врядли это может дать плотное 4-е плато. В общем, возможно будет смысл отбить пачек 8-10 тофф+ для получения более глубокого эффекта.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
Не, я на 4-е не стремлюсь, пока ещё и третье преподносит приятные сюрпризы)) Был опыт с 50 капсулами тофф+, возможно мой организм уже староват (и подорван 15-летним знакомством с этанолом в любых видах) для того, чтобы спокойно переносить повышенные дозы всякого побочного бутора, проникающего в отбойку, но Смерть тогда была рядом - не в фигуральном смысле, а очень даже реальном.....и далее - жуткий трёхдневный отходняк с состоянием полной ебанутости и ежеминутными взрывами ослепляющей боли под черепом.
За что благодарна тоффу: именно после того трипа я переосмыслила личную цель получаемых ощущений и картин, собрала в целое обрывки информации из других трипов (по памяти, поскольку после третьего перестала записывать увиденное), снова начала вести дневник репортов и обнаружила, что трипы как-то связаны между собой в линейном порядке, вроде сериала, где от серии к серии идёт развитие одного и того же сюжета.
В общем тофф+ открыл мне новую дорогу, но дальше по ней пойду со старым добрым другом Сиропчиком Т+
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
kioley
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:52
Репутация: 1

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение kioley »

 
у меня был похожий опыт в течении нескольких трипов(не только дхм но и других веществ, растений и эзотерических практик), единственное, вы ещё совсем не важно разобрались с самой альфой и омегой(да да это на самом деле одна и та же буква) и, в особенности, тем, что находится между альфой и омегой(на этом стоит в особенности концентрировать внимание)
тогда я отчетливо осознал смысл испанского выражения La letra del mundo
для любителей "пелевенщины" зарание исключаю теорию пустоты(раз буква одна то, якобы, и между ней ничего не может быть, всё иллюзорно и далее по стандартной схеме) благодаря принципу двойственности буквы(не зря она и альфа и омега), этот принцип объясняется тем, что всё(читай "ВСЁ") в одной букве и сама она тоже в себе(не стоит воспринимать буквально)
получается так что изнутри система выглядит как две буквы между которыми она расположена, с наружи же.. в прочем это нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ
все это давалось мне(потом я считал это очень странным, но сейчас так не считаю) очень быстро и легко, но.. по поводу "божественного вмешательства":
это, вообще, отдельная и очень серьёзная тема
я рассказал лишь до того момента, кгода мне удавалось постичь всё без так называемой "семиостатической теоэкзистенциализации"
помощь требуется разным индивидам на разном этапе и она никогда не заставляет себя ждать
я постиг такое, чего многим и не снилось.. не думал что когда-то напишу чем это закончилось
всё это оказалось полнейшей профанацией.. меня разыграл мой кот
не смейтесь, да да это мой кот вмешался в мои трипы и только из жалости ко мне он вовремя раскрыл мне на это глаза
я много искал в интернете и нашел ОГРОМНОЕ множество подобных случаев(естественно не именно с котом и розыгрышем, это может быть всё от погодных условий до ментализававшейся эгоконструкции вашего детства)
не подумайте, я всё так-же люблю своего кота, даже благодарен ему(не смотря на большой ущерб)
не один я это понял, но таких оказалось очень мало(я нашел всего 2х из сотен случаев) в следствие того, что самому осознать это не возможно(и доказать словами человеку это тоже почти не возможно, так-что я на это не надеюсь)
если хотите можете воспринять случай с котом как метафору, это ближе всего к правде, если смотреть на это не просвященным(именно в этом контексте, а не вообще) взглядом
наивно пологать что виной всему мой кот или побочные вещества, любой, катализирущий своё восприятие, обречен смотреть на истину в наложении так называемых "откровений"
сейчас я использую исключительно "чистые" практики, конечно для столпостояния нужен исключительный уровень духа, а стандартная медитация малоэффективна, но каждый человек может найти доступные только ему лично эффективные практики, стоит лишь попытаться
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
Между Альфой и Омегой находилась не только вся вселенная. но и я сама.))
Была уверена, что я не единственная, кто видел это. А сейчас подумала, что возможно, каждый человек рождается на свет уже со всеми этими знаниями, но они быстро теряются в процессе обучения, как управляться с материальным миром, а потом большинству уже не приходит в голову их разыскать в себе. Как же увлекателен оказывается процесс этого поиска. Насколько иллюзорны результаты, не знаю, главное - они есть.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение eightrain »

 
Люди теряют свое детство, о чем негодуют многие психологи)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1470

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Факир »

 
"Мы никогда не станем старше". Назло психологам.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение eightrain »

 
"Мы никогда не станем старше". Назло психологам.
Это бесполезно, чувак)
Природа наша - взрослеть...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Paranoid Android »

 
Это бесполезно, чувак)
Природа наша - взрослеть...
Взрослеть не рекомендую. Пробовала - не понравилось. ;)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 328

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение eightrain »

 
Взрослеть не рекомендую. Пробовала - не понравилось. ;)
Да, я так же)
Ценю только детскость и очень не люблю серьезных людей))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Гость »

 
Несерьезные люди всегда очень напрягают серьезных людей, а серьезные люди напрягают всех.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 425

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Аксолотль »

 
-
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1470

Альфа и Омега (ДХМ)

Сообщение Факир »

 
Чувак, да в принципе понятно о чем-ты пишешь, окромя собственно, вмешательства кота - в каком виде он тебя мистифицировал и почему после выдал свое присутствие?
По взрослению... Мне до сих пор на вид лет 18. И это - при 20 летнем стаже употребления ПАВ. Так что в гробу я видал психофизиологию, у торчков она своя, особая (об этом еще не без ехидства писал автор "Джанки").
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»