23.06.07 - White Night Experience @ Razdolie, грибы-колеса

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 430

23.06.07 - White Night Experience @ Razdolie, грибы-колеса

Сообщение Токс »

 
23.06.07 - White Night Experience @ Razdolie
Shanti sound system
 представляет
23 июня 
OPEN AIR FESTIVAL
WHITE NIGHT EXPERIENCE @Razdolie
Main:
Alien mental /Insomnia rec. /India /live act
Anti /Cosmic theatre /Finland - не будет
Myst /Shanti sound system
Red /Tantrum /Biorhythm
Pan psychic /Shanti sound system
Orange /Shanti sound system
Nasca /Shanti sound system
Mike 727 /Shanti sound system
Downtempo:
 
Satori
Kadang
Neuronaut
Monkey montage
Max
Cataleptic
Tumbler
Tolly
Начало в 19.00
       
Место: после 63 км. приозерского шоссе повернуть налево в сторону пос. Мичуринское, проехав через пос. Раздолье после дорожного знака ограничения скорости 70 – поворот налево…
Стоимость билета в предпродаже - 300р., на входе - с флаером 350р., без 400р.
Билеты в Титаниках и Айсбергах C 15 июня 
Вкраце опишу, как прошел опен. Честно говоря, этот был не очень, но уже после у меня появились ощущения, похожие на оставшиеся после прошлого опена: счастье, радость, интерес к жизни.
Наша компания состояла из Рва, Примо, Туна, Кати, Ксы и Ини сначала опена. На станции мы дунули, дернули коньячку и выпили пива. У Ини кстати был день рождения.
Приехали мы около шести часов на такси. Хмм перед этим в Сосново какие-то трансеры меня назвали Василисой (кстати второй раз уже) - перепутали с кем-то, сказали похожа очень. Мэйн еще только собирали. Как приехали, сели на берегу озера, я залезла на свисающее над водой дерево, Рваный стал делать плюшки... Примо достал грибы - псилоцибы мексикана. Я слезла, и мы скушали их, деля каждый кусочек на три части.
Потом все дунули, кроме Ини - она не хотела. А после переместились и расположились между трех (или четырех?) балок рядом с озером.
Грибы начинали напоминать о себе... Вскоре подошла почему-то недовольная Логоссана и взяла билеты, дала повязки на руки, музыка уже кажется начала играть. Народу на этом опене было мало.
Меня визуалило, все морфилось, ну в общем-то стандартные грибные эффекты. А через какое-то время начало так мазать, даже не мазать, а тянуть к земле (побочка очень похожа на побочку от гдр), и мне пришлось перебраться на спальник... Мне было сложно ходить и даже сидеть, поэтому приходилось в основном лежать, а это ой как скучно! Моя логика стала отдавать каким-то резким зеленоватым фракталом, как под сальвией, и заморочки тоже напоминали сальвийные. Но тело было таким тяжелым, что это портило все ощущения.
Мы решили дунуть, Рва принялся за плюшки. Мимо проходил чувак, с которым мы познакомились на др пситранс, мы позвали его присоединиться к нам. Я постоянно жаловалась на грибы, что меня мажет. Думала, зачем вообще съела их, и ждала, когда отпустит. Вообще я скажу, от грибов этих совсем не весело, да и к тому же кроме психоделики (в отличие от лизера), которую они дают, чувствуешь саму сущность гриба - и как бы сам становишься немного грибом, не просто так тянет к земле, не просто так ощущения такие необычные.
Прошло какое-то время, скажу не самое приятное. Меня переставало мазать, но психоделика еще оставалась - легкая, не морочащая. Вскоре к нам присоединился чел, остался с нами на том же месте. Мы все решили дунуть (Иня и Тун не стали, они позже чуть занюхались) и попить пива... Подошли Марс с Викой, мы немного пообщались. Скажу честно, Марс как-то очень неприятно ведет себя, отдает каким-то гоповством... Мы дунули, выпили, я была так счастлива, что меня больше не мажет, позитив вернулся ко мне... Пять литров пива жили недолго - Рва опрокинул его, и осталось со всем немного... Ненадолго) поэтому мы тяпнули чуть коньячку, а потом с Рва пошли встретить Бароне и Сашу, прогулялись и вернулись вместе с ними. Прогулялись по мэйну и чиллу, потанцевали, я увидела чуваков с др пситранс, которые на том опене тоже не вылезали с танцпола, бесконечно улыбались и изучали мегапозитив, один из них улыбнулся и махнул мне рукой, я ответила ему также. Вообще встречала много людей, которых уже видела, они махали руками, улыбались, показывали "класс" или "йоу"... Какой-то чел подошел ко мне и сказал, что помнит меня с др пситранс, и, улыбаясь, показал "класс". Я тоже улыбалась всем в ответ, да и вообще постоянно улыбалась... На выходе с танцпола встретила еще одного знакомого Пашу, он кивнул головой, я ему махнула. А вскоре встретили наших знакомых с др пситранс – Тибета и двух его друзей – Лекса и еще чувака. Мы обнимались и были бесконечно рады...
Ночь приближалась, и начинало постепенно темнеть. Мы пришли к нашей стоянке и решили, что пора разжечь костер, пошли за хворостом. Вот тут очень интересные моменты - если костер не разгорается или тухнет, его можно разжечь силой мысли. Приехал еще один знакомый, Паша из Москвы, Рва кинулся его обнимать, он помог нам с разведением костра. Вообще я скажу, что мимо постоянно проходили (иногда улыбаясь нам, а иногда будто с подозрением) люди с очень странной энегетикой.
А еще я заметила, что иногда появлялся сильный позитивный поток энергии - я сразу начинала улыбаться, костер разгорался сильнее, дул приятный ветер... Вообще фрактально-волновые потоки - тема очень интересная, они бывают такие разные, разной окраски, разной направленности и т.п., бывает и "штиль", бывают и "временные петли", бывает и блокирующие, бывают всякие... И что еще интересно, что потокам (если нужно) можно противостоять (однако идти так сказать противоположно течению достаточно сложно, поэтому лучше скользить между потоками по тем, которые устраивают, хотя не всегда), можно использовать потоки для общения и многого другого, можно их создавать... А что еще стоит заметить - люди, которые не осознают эти потоки, практически не способны противостоять им, и когда они попадают под их влияние, это сразу видишь. И вообще легко видишь тип логики таких людей. А можно создать определенный поток, волну, и влиять на людей таким образом, каким тебе это нужно. Однако, использовать силы для эгоистичных целей не стоит - все должно служить благу.
Приехали Джонни и Амилен со своим другом, мы пообнимались, перекинулись парой слов... Сходили на танцпол. Музыка (вечером играли гоа, потом - Пан Психик, Оранж, Рэд) была очень неплохая...
Мы с разным народом и Рва постоянно общались с кем-нибудь, короче, было прикольно.
Мы с Рва решили, что нам пора кушать диски (красные ласточки), и запили по полтора около 12 часов. Джонни тоже скушал, через какое-то время - Бароне с Сашей (у них были синие мицубиси), потом Иня (белая корона), а еще через какое-то - Тун и Катя (белая корона на двоих).
Примо нашел где-то баночку оранжевого флюра, и все рисовали друг другу на лицах.
К месту нашей стоянки подошли два человека - один напоминал мне почему-то шамана, другой напоминал меньше, он был в шапке и грустный. Они просто стояли рядом и наблюдали за происходящим... Очень загадочно наблюдали. У меня появилось чувство, что они наблюдают за мной. Я попросила сигаретку, первый чувак достал ее, достал зажигалку, не успела я попросить... вообще они были не мегарадостные, а будто себе на уме, но почему-то когда я обращалась к ним, они становились радушными и помогали... Не помню точно, но кажется первый чувак (блин я как всегда забыла, как кого зовут) что-то даже несколько заботливо сказал мне о том, что я порчу свое здоровье, и что-то про то, что благовонья лучше, и дал мне благовонье. Я радовалась, мне было очень позитивно. Он предложил воткнуть горящую палочку за костром на месте нашей стоянки и сказал, что у него есть еще. Я воткнула, он достал несколько палочек и зажег их, я сказала, чтр у меня тоже есть и достала остававшуюся у меня палочку. Потом я взяла краску, подошла к тому чуваку и стала рисовать у него на лице. Он стоял серьезный, но улыбнулся. Когда я закончила, я подбежала ко второму чуваку, он грустно сидел на бревне. Первый при этом куда-то ушел. Я стала рисовать, он стал грустно улыбаться, а потом спросил: "Откуда в тебе столько позитивной энергии, что от тебя даже фонит?" Я кажется ответила, что просто она во мне всегда, ну или почти. Спросила, как его зовут... Хотела снять с него шапку, но он болезненно сказал: "Не надо..." и одел ее снова. Я спросила почему, он кажется ответил, что не любит так... Я чуть разрисовала ему лицо, он улыбнулся и сказал, что надеется, что это никогда не смоется. Я хотела дать ему зеркальце, но он сказал, что не любит смотреть на себя в зеркало. Не помню, что точно происходило дальше, но вскоре я куда-то ускакала. В общих чертах. Под этого индуса танцевать было невозможно, поэтому на мэйне мы тусили совсем по немногу. Периодически ходили в чилл. Как здорово Тибет и его друзья поют горловым пением и играют на барабанах! Тоже хочу научиться)) И вообще, от них реально отдает шаманизмом.
Теперь хочется сказать в общих чертах о психоделичных штуках, которые со мной происходили, хотя их было не очень много, пока я не задумывалась или не сосредотачивалась.
У меня получалось ярче разжечь костер, направив на него определенную энергетическую волну, получалось нашаманить ветер, также используя определенные ощущения, чакры... Можно даже определенными движениями и использованием определенных энергетических центров влиять на музыку... Мне это так нравится! Только вот если энергии недостаточно или ты недостаточно сосредоточен и контролируешь себя, будешь как расстроеный инструмент. И что любопытно, что когда я создавала определенные потоки, некоторые люди прищуривали глаза, иногда чуть косились и загадочно задумывались...
Иногда я кажется слышала мысли людей. А иногда даже вступала в мысленные диалоги! Напишу кое что из того, что я запомнила...
Иногда я слышала нечто типа "она с нами" вместе с позитивной волной, иногда "она не с нами" и что-то отталкивающее, иногда "это она", иногда что-то типа "она уже уходит", иногда "да она просто под кислотой" с окраской типа что без кислоты я ничего не почувствую, что я также мысленно пыталась опровергнуть, иногда мои энергетческие действия встречали одобрение или протест... Я вседа пыталась оставаться плюрной и прислушиваться. Странные взгляды, странные отголоски мыслей... Когда я занималась своей шестой чакрой, я попыталась как-нибудь активизировать третий глаз. И тут откуда-то услышала не позитивное и не негативное: "Да нету у тебя еще третьего глаза!" Я аж офигела. Это меня огорчило, но "еще" хотя бы обнадеживает. Я знаю, что все не дается сразу и знаю, что могу добиться того, чего захочу, если буду уверенно идти по своему пути и не сдаваться.
Я часто слышала отголоски чьих-то диалогов, в которых кто-то говорил, что я им подхожу или что я могу что-то, а кто-то говорил, что это все временно, что я не смогу, что не стоит. Потом я проходила мимо чайной и флюорошопа и увидела того чувака, которого первым разрисовала флюорой. Лицо у него было заинтересованное в чем-то странном и серьезное. Он разговаривал с другим чуваком, и я услышала отрывок разговора: "Я нашел только одну. ... Вон она", - и тут он пальцем показал на меня! И энергетическое наполнение был очень любопытным, я иногда чувствую мыслеформы которые кто-то передает и которыми общается, это ну очень любопытно, но не всегда просто перевести в слова (ах какая я не хорошая, подслушиваю чужие мысли и перехватываю чужую информацию)). Не знаю, было ли это совпадением, я также улыбаясь прошла мимо, сделав вид, что не замечаю. Второй чувак ответил: "Нет, не пойдет, это не та, что нужно", ну или что-то такое с окраской того, что я не на достаточном уровне. Я промолчала. Честно говоря, будь у меня больше энергии в тот момент (я сильно устала), я бы ответила что-нибудь... Просто на этом опене я вообще была не в лучшем состоянии, да к тому же мы с Рва после дисков зачем-то шатл, содержащий скорость съели... Она так мешала!
Туна, Катю, Ксу и Иню мы проводили еще около часа. Мне становилось все хуже, нужен был алкоголь, а его не было...
Рва постоянно ходил за Тибетом и его другом Сашей (третий чувак уехал утром - ему нужно было на работу). Мы сидели в лесу и курили камень (чуваки поделились с нами, ибо я потеряла наш камень, и даже Бароне потерял свой. Вообще мне было очень неловко - Рва то намекал на покурить, то еще что-то в этом роде, короче это было абсолютно бестактно с его стороны, тем более, что камня у чуваков было мало. Мне было дико стыдно за него. Я ничего не просила, но друг Тибета, Саша, сам протягивпл мне пипетку). Мы периодически сидели в лесу, в этот раз с нами был Примо. Я предложила покурить листьев сальвии, которые когда-то вырастил Примо и отдал мне. Сначала народ был не уверен, но я сказала, что это только листья, не экстракт, они действуют мягче, и в конце концов мы покурили через трубку. Окружающий лес стал ярче и картинка стала резче, ощущения в общем-то были приятные, сознание чуть обратилось к сальвии, но в целом ничего особенного.
Потом мы забрались поглубже в лес, сели и стали общаться. Я периодически пыталась заняться энергетикой. Из относительно недалеко стоявших палаток прошел человек, сел чуть поодаль и стал медитировать. Я тоже попробовала. В таком состоянии получалось почти никак. Потом мы стали дуть... мне опять стало неловко.
Тут я увидела, как сзади к нам приближается Паша (который из Москвы). Он подошел к нам, Саша попросил у него сигарету. Он сказал, что сейчас сбегает нам за сигаретами и ушел (фигасе добрый какой))), вскоре пришел обратно и дал нам пачку. Ему предложили дунуть, он не отказался. Мы стали общаться о мире... Он говорил, что люди тут лишние, что он любит космос, что человечество обречено, а мы пытались поспорить с ним с плюрной точки зрения. Он словно с легкой усмешкой и грустью говорил нам, что люди только мешают, что лучше бы их не было - он не любит людей, что ничего не изменить... Это продолжалось достаточно долго, а потом он сказал, что ему все равно, и я заметила, что он противоречит сам себе (не буду вспоминать всю беседу). Он спросил, в чем, я ответила (хреново мнув таком состоянии беседовать получалось, тем более, что я периодически плакала из-за Рва), и тут он сказал, что на самом деле он так не думает и это не его точка зрения. Хех, то есть все это время он притворялся! Интересно, зачем? Загадочный чувак... Поблагодарил нас за компанию и ушел...
Еще у мну часто были двусмысленные диалоги. Например, когда мы сидели там, в лесу, я долго тихо плакала, прижав голову к коленям, а потом, уже через какое-то Саша сказал, что прижимать голову к коленям вредно - влияет на мозг, надавливание на это место вредно, мозг хуже будет работать или что-то типа того... Я задумалась.
Также Тибет и Саша рассказывали о знакомых людях, и некоторые подробности очень напоминали кусочки моей жизни... Тоже двусмысленные диалоги.
Вскоре мне стало совсем плохо... Видимо тут еще и отходняк накатил. Я заметила, что на месте стоянки Тибета части народа мы оч не нравились, и я слышала нечто типа "она постоянно кислоту жрет", а когда в голове моей было почти пусто - "потому что мыслей нет", и все это с негативной окраской, типа что я не могу ничего. Тогда я из последних сил собралась и попыталась плюрно пофонить. Чуть задул ветерок, и я услышала "это на прощание" с окраской легкой улыбки.
Интересно, что когда мы с Рва, Тибетом и Сашей лежали в лесу, Саша часто позитивно фонил и будто успокаивал меня... Иногда стоило мне подумать о том, чего я хочу или не хочу (но я не говорила этого, так как Рва все равно слушал только себя, и мы срались), как тот чувак предлагал сделать это... Я вот думаю, на синхронизацию потоков или на то, что он слышал мои мысли и чувства это похоже?
А когда мы перед уходом сидели на месте нашей стоянки, мне стало окончательно грустно и я перестала сдерживать эти эмоции (я и так уже плакала непроизвольно несколько раз, и тут слезы закапали снова)... Задул холодный неприятный ветер... Я постаралась сдержать себя, он чуть утих, я посмотрела на Рва, тот ничего не замечал - ему было пофиг. Волна боли и грусти захлестнула меня, и тут ветер задул с новой силой. Я взлянула на Сашу - он сидел за Тибетом. Глаза были загадочно прищурены, он словно прислушивался, на лице полуулыбка. Я задумалась... Ведь я своим негативом наверное мешаю людям... Мне так хотелось сказать им, что я их люблю... Я сказала: "Чуваки, вы такие классные!" Мне так хотелось сказать им это, но получилось как-то вымучено и глупо... Я и так параноила, и тут совсем запараноила. Я подумала, что наверное достала их и бешу, Рва прицепился к ним, а вдруг они не хотели быть с нами? И тут я услышала очень четко мысль с оттенком теплой улыбки: "Да не бесишь ты, успокойся, ты что". Я встрепенулась и подумала: "Точно?" "Точно", - раздалось в ответ. Я немного успокоилась.
Еще я заметила, что на всех опенах постоянно ставят одинаковые те же трэки, ну не считая хэдлайнеров пожалуй. Нда... Но у каждого трэка своя окраска, и каждый вызывает определенные ощущения, обладает определенной энергетикой, ну то есть определенную волну вызывает.
Кстати когда мы шли по дороге, уходя с опена (с нами шел трансер, с которым мы на каком-то опене познакомились, но я сначала его почему-то игнорировала (зря), хотя он нас поприветствовал), даже когда мы отошли далеко, если я пыталась синхронзироваться с музыкой на опене или овлиять на нее, я тихонько ее слышала и чувствовала. Хех и что интерестно, при определенных действиях, практически без усилий, музыкой становился звук иногда проезжающ х машин, пение птиц, звуки леса... Красиво! А синхронизация все равно осталась со мной.
И по пути у меня опять были двусмысленные диалоги: иногда до меня долетали обрывки фраз из разговора Тибета и Саши, и они были для меня знаком: как будто кто-то рассказывал мне нужную информацию, половину которой я уже слышала в других трипах. К сожалению, я опять не могу вспомнить большую часть, однако для меня не так важны подробности - ведь суть по-любому внутри меня. Информация была о том, что к некоторым людям как бы посылают свыше других людей для помощи в необходимую минуту - человку дается шанс, несколько шансов поднять свой уровень. Также тот человек в свою очередь должен помочь кому-то - и так можно вытащить множество людей, то есть все не спроста, и люди встречаются не просто так. Также многие приходят в этот мир тоже не просто так... И многие готовятся уйти из него (в плане, что это последняя жизнь тут в качестве человека).
Остального сейчас вспомнить не могу, хотя в голове вертятся странные схемы и мыслеформы. Мы шли достаточно долго, Свин и Рва совсем устали, а в Раздолье наконец накупили пива и начали бухать на остановке)) сильно полегчало. Дальше начался уже веселый алкотрип, а по приезду в Мурино я, Рва и Примо стали пить дальше, а потом еще и накурились - было весело, отходняк исчез, и должна сказать, унесло нас очень мощно)))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Скрытые»