Гавайская Древовидная Роза (14.09.06)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Гавайская Древовидная Роза (14.09.06)

Сообщение Токс »

 
В общем, пришло мне с Экохома 20 семян ГДР. Зашел Могилко, мы почистили семена напильником, размололи в кофемолке и поставили в теплой водичке настаиваться минут 20. Съели где-то в 9:30. Далее Могилко поехал по делам, я стала фигней страдать. Меньше чем через пол часа меня стало тошнить, и подташнивало весь трип, иногда появлялась слабость. Я думала, меня не торкнет – из всего наблюдалось только стандартное чувство беспокойства и чего-то необычного, да иногда казалось, что стены сдвигаются и комната чуть-чуть летает. Но к 24 меня внезапно вставило… Зраки расширились, как под таблами, и начались эффекты, напоминающие люсю… На стены (особенно кафель в разводах) можно было таращиться сколько угодно – они переливались, морфились, на них появлялись рисунки… Все дышало, двигалось, тактильные ощущения были просто охуенные – хотелось все трогать… В теле были очень необычные распирающие ощущения… Под музыку с закрытыми глазами даже были легкие туманные визуалки – появлялись куски очень красивых цветных сложных фракталов. Идущее ниже было написано в процессе трипа:
Бля Йод а почему у тебя в сбщ две одинакове буквы е получились разные??
Как будто одна из них хочет сказать что-то... о__0
Бляяяяяяяяяяяяя ну нихуя себе меня вставило!!!
а Я уЖо отчаялсо... а тууууууууууууууууууууууут такооооооооооееееееееее
Во бля!!!!!!!!
Короче я наелась ГДР.... 1грамм
Пиздец!
Меня опять приследуют глаза!
Один видела в комнате... потом в ванной... потом на рабочем столе... да блин куда не глянь везде глаза!!
Мой шкаф стал объемным (как и все вокруг... черт клавиши путаются, и пальцы тоже, сложно печатать, путаюсь) и весь покрылся большиииииииими прожилками
Все морфирует в танце, как под люсейВсе движется... все такое живое... да, astral projection как раз сюда подходят!
Меня мажет, но при этом в теле легкость... немного щекотно...
клава поднимается, ща улетит
Звуки фракталются
Меня прям изнутри разрывает))
Краски яркие... звуки объемные... красота))
Пойду ка полежу немного.... то слаюбость, то колбасить прет... все вокруг красивое такое и летает в пространствеАааааааааааа и на ковре глаза в окантовочке!!!!!!!!!
Хех у меня не зрачки а блюдца
В зеркало смотреть нельзя - это нечто страшное о__0 от глаз появляется флэнжер, лицо начинает морфировать.... жестЬ =))
И самое интересное, что эти глаза (они часто по одному) всегда смотрят на меня ОСМЫСЛЕННО!!
ЧЕта кудато...
Блин, кошки какие-то на диване... лыбятсяПо телу что-то бегает...
Ток проходит...
Все такое живое, дышащее, танцующее и мыслящее...
Analog Pussy - Trance and Roll это жееесть)))
Крута.........
Блин вместо одеяла на кровати кто-то живой лежит о__0
Аааааа как я люблю ритммм!!!!!!!!!!!!!
Надо было 20 семян брать...
ооо как колбасит!!!!!!!
Музыка это целый мир, он вокруг меня, я часть его, часть звука, часть ритма!!!!!!
Блин я чувствую целый мир......... хочется любить целый мир, каждую его клеточку!!!
Кста я недавно почувствовала, как будто каждая клетка моего организма - самостоятельное живое существо о__0
Я - часть потока, часть энергии в пространстве!!
комп от меня отворачивается
все то опускается, то поднимается, частями
оооооооооооо пан психик жжееееееееееетттттттттт
на ковре сороконожка с глазами она СМОТРИТ на меняяяяяяааАААААААААА!!!!!!
Ой с Кладбищо поговорил я, его тоже прет! Мысли плавно перетекают одна в другую... у него там чебурашки
Как меня улыбает!!! чааа!!! круто!!!
Ух ты пиздец, я чувствую как я физически молрфирую о__0
ЧЕта клавиши жесткие какие-то...
А вообще так приятно все трогать!
У меня на кафеле на кухне и в ванной ПИЗДЕЦ!!! Там то кучу кишащих тел, то вообще порнуха какая-то!!
Флэнжер от рук это полный п!!
Блитн как я по Рваному скучаю... а он бедный ща в больнице(( черт еще столько ждать!!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 40

Гавайская Древовидная Роза (14.09.06)

Сообщение pampers »

 
Блин вместо одеяла на кровати кто-то живой лежит о__0
Вспомнилось как под ипомеей одеяло тоже превратилось в хорошего собеседника)
Мой каждый новый день оставит лишь тень...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»